Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 27.02.2023, 20:24
Аватар для Каролина Краснодар
Каролина Краснодар Каролина Краснодар вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Каролина Краснодар на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна Мирзаканова Посмотреть сообщение
Вот доктор меня сегодня разрисовал и отправил домой. На фото всё выглядит ещё печальнее. Видите где швы будут заканчиваться ? Такие дела.

Сказал завтра в 9:30 приезжай в клинику с вещами и 130т не забудь. Вложение 468626Вложение 468627
130??? Это практически бесплатно для абдоминопластики! А напомните, что у вас входит в эту сумму? И какой город

Цитата:
Сообщение от Samara88 Посмотреть сообщение
@Марьяна Мирзаканова, Липофил будете делать? Что за врач, вы видели его работы?
@Каролина Краснодар, если я худею, то первое грудь и попа пропадают, 20 кг это много пропорционально сегодняшнему весу, если у вас уходит из нужных мест, то это здорово
У меня кость тонкая. Это все везде ЖИР у меня.. ужас конечно. С первым ребёнком вставала на учёт по беременности вес был 46,5. Но это было 25 лет назад. Всего 4 беременности и с каждой +10 во мне оставалось….

Обо мне:
  #982  
Старый 27.02.2023, 20:32
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Девочки , нужен взгляд со стороны. Моя проблема заключается в следующем. У меня в принципе сколько себя помню живот вываливается. После двух родов живот стал больше вываливаться. Но при этом у меня после родов нет растяжек на животе , в принципе качество кожи хорошее. Я могу втянуть живот до такой степени что он будет плоский как доска, размер одежды 42-44. Фотки прилагаю - живот в распущенном виде и втянутый. Так вот , моя проблема заключается в том , что я незнаю стоит ли мне делать абдоминопластику. Была у двух хирургов на приеме . Была уверенна , что мне скажут что мне положена эта операция , однако мне сказали что показаний не имеется . Я была очень удивлена, что у меня такой огромный живот и мне сказали что не надо ее делать . Показаний якобы нет . Один доктору сказал что у меня нормальный живот (где он нормальный то?), сказал зачем тебе нужен шрам на весь живот. И как быть ? Куда мне деть это пузо ? Спорт : зал , бассейн в моей жизни на постоянной основе. Тело подтягивается , а живот нет. Думала сделать липосакцию Васер.опять же сказали что много кожи лишней и она возможно не сократится . Какой выход из ситуации ? Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью каждый день . Помогите советом пожалуйста
Миниатюры
b29e5741.jpeg   d20de9ac.jpg   99f649c4.jpg   6c814418.jpg  
  #983  
Старый 27.02.2023, 22:28
Аватар для Марьяна Мирзаканова
Марьяна Мирзаканова Марьяна Мирзаканова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 93
Марьяна Мирзаканова на нуле
По умолчанию

Я у него третью операцию делаю уже. Липофилинг ягодиц будет тоже. Работ много у него в инста, и кстати он в отличие от многих врачей не пользуется фотошопом.
А вообще все считают , что абдоминопластика его " конек"
@Каролина я не знаю тут можно писать данные или нет. Во всяком случае у меня на странице написано. Кучменов Мустафа клиника Валео Вита, город Нальчик.
Я выложу свои результаты позже.

Выше я уже писала что он собирается мне ушить диастаз, сделать липосакцию нескольких зон, иссечь кожно-жировой лоскут, липофилинг ягодиц.
  #984  
Старый 27.02.2023, 22:58
Аватар для Каролина Краснодар
Каролина Краснодар Каролина Краснодар вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Каролина Краснодар на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна Мирзаканова Посмотреть сообщение
Я у него третью операцию делаю уже. Липофилинг ягодиц будет тоже. Работ много у него в инста, и кстати он в отличие от многих врачей не пользуется фотошопом.
А вообще все считают , что абдоминопластика его " конек"
@Каролина я не знаю тут можно писать данные или нет. Во всяком случае у меня на странице написано. Кучменов Мустафа клиника Валео Вита, город Нальчик.
Я выложу свои результаты позже.

Выше я уже писала что он собирается мне ушить диастаз, сделать липосакцию нескольких зон, иссечь кожно-жировой лоскут, липофилинг ягодиц.
130тр у меня только липо рук стоили! Я в шоке от цен!!!

Удачи вам и красоты завтра!!!

Чую, дальше на липо, липофилинг попы и грудь- я поеду в Нальчик)))

Обо мне:
  #985  
Старый 28.02.2023, 00:01
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 355
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, С боку, первое фото вид классный, ниже фото это как я была лет так 15 назад, до того, как я залезла в школу, делая себе новую профессию , села на попу 1,5 года и наела 17 кг, потом сбросила и всё провисло. До этого всегда была 173 со стабильным весом 68кг. Если у вас таких не будет « скачков» то останетесь такой же, но диастаз присутствует и чуток лишней кожи, если диастаз только ушить , через несколько проколов, то кожи будет больше, если потом липо сделать живота, сядет ли вся кожа, если мини , то надо и от пупа наверх диастаз тоже ушивать, при мини одни хирурги могут как-то диастаз ушивать от пупка наверх, а другие нет, будет низ ровный, а верх выпирать если не ушить. А что бы вам хотелось, какой бы вы хотели иметь живот, каким вы его видите , представляете в идеале для себя?
  #986  
Старый 28.02.2023, 01:34
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Tanya90, здравствуйте! КТ делали? Если есть диастаз, есть показания к опи, если нет, то… даже не знаю, у меня тоже живот вываливался, а втянуть могла до доски) хотя кожа висела, ужас просто, но под одеждой не видно, носила 42 размер до опи, и постоянно втягивала живот, на автомате, пришла к своему хирургу, она тоже сначала спросила, а что оперировать-то будем) потом я как расслабила живот и нагнулась вопросы отпали. Кт показала 5 см диастаз

Обо мне:
  #987  
Старый 28.02.2023, 04:23
Аватар для Марьяна Мирзаканова
Марьяна Мирзаканова Марьяна Мирзаканова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 93
Марьяна Мирзаканова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каролина Краснодар Посмотреть сообщение
130тр у меня только липо рук стоили! Я в шоке от цен!!!

Удачи вам и красоты завтра!!!

Чую, дальше на липо, липофилинг попы и грудь- я поеду в Нальчик)))
Спасибо Каролина, вот спать не могу лежу.
А Вы где делали операцию?
В больших городах и цены большие и зарплаты большие. У нас к сожалению не так.
  #988  
Старый 28.02.2023, 06:36
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samara88 Посмотреть сообщение
@Tanya90, С боку, первое фото вид классный, ниже фото это как я была лет так 15 назад, до того, как я залезла в школу, делая себе новую профессию , села на попу 1,5 года и наела 17 кг, потом сбросила и всё провисло. До этого всегда была 173 со стабильным весом 68кг. Если у вас таких не будет « скачков» то останетесь такой же, но диастаз присутствует и чуток лишней кожи, если диастаз только ушить , через несколько проколов, то кожи будет больше, если потом липо сделать живота, сядет ли вся кожа, если мини , то надо и от пупа наверх диастаз тоже ушивать, при мини одни хирурги могут как-то диастаз ушивать от пупка наверх, а другие нет, будет низ ровный, а верх выпирать если не ушить. А что бы вам хотелось, какой бы вы хотели иметь живот, каким вы его видите , представляете в идеале для себя?
Иллюзий не строю , но Хотелось бы иметь хоть Намек на талию . Когда живот втянут , я просто как доска , нет изгибов . В более юном возрасте живот могла втягивать с легкостью , но беременность и роды сделали свое дело. Живот вытягивается но уже не так просто ( док сказал что показаний нет , сказал грыжи нет , диастаза большого нет , растяжек нет , а если сшить диастаз то будет между груди кожа валиком , я хз почему он так сказал. Другой сказал можно миниабдо сделать.. скоро на повторную консультацию , хочу спросить может просто липо немного сделать бока и живот , чтобы был намек на талию да и чтобы легче живот было втягивать . Короче у Маня видимо какой то уникальный случай никто не может предложить ничего
  #989  
Старый 28.02.2023, 06:49
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, нет не делала ничего , незнаю какой диастаз. Живот мешком висит но он висит от груди , заколебалась его втягивать извините во время интима , постоянно себя чувствую некомфортно если вдруг муж коснется живота. Он говорит все у мен нормально . А я про себя думаю , ну конечно ты же не видел мой живот во всей красе. Просто если уж ложиться под нож и ходить со швом , хочется хоть понимание какое то что не зря все будет ( мама голову делает , вот зачем тебе пластика живота , говорит у меня нормальный живот , говорит вот сходи на пляж и посмотри какие животы есть некрасивые , короче походу у меня со зрением что то , если даже включая врачей , гворят что у меня все норм . Фотки смотришь , девочки у которых реально нормальные животы , и нет особо то и показаний , делают пластику , а как мне кажется чуть ли не идеальный кандидат , а у меня все збс оказывается ��
Миниатюры
97a76a37.jpg   5e923435.jpg   c4155f79.jpg  
  #990  
Старый 28.02.2023, 07:31
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, у меня примерно так же. Живот втягиваю валика нет. Сначало мне все говорили мини, последний уже перед операцией сказал полная. Я правда на операцию не поехала начиталась тут)))
@Tanya90, по последний фото вам полную надо и липосакцию.
@SGirl, да я когда втягиваю живот, пуп дряблый стает
@Tanya90, у вас импланты стоят в груди?
  #991  
Старый 28.02.2023, 07:38
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

Девочки!принимайте и меня в ряды,полная с переносом и липо.Лежу,в дыхательных путях чуть мокрота собралась,как кашлять то?от боли аж тошнит

Не разойдется от чиха диастаз ушитый?
Спасибо: 2
  #992  
Старый 28.02.2023, 07:44
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jana1313 Посмотреть сообщение
@Tanya90, у меня примерно так же. Живот втягиваю валика нет. Сначало мне все говорили мини, последний уже перед операцией сказал полная. Я правда на операцию не поехала начиталась тут)))
@Tanya90, по последний фото вам полную надо и липосакцию.
@SGirl, да я когда втягиваю живот, пуп дряблый стает
@Tanya90, у вас импланты стоят в груди?
Нет, с грудью тоже все печально 😬на апрель запланирована подтяжка груди. Вот и думаю совместить с Абдо. Рассматриваю Попугаева или Олейник в Тюмени. Вот попугаев и сказал что у меня все прекрасно , может просто братья не хочет за это дело , не его профиль ? Олейник предложил мини. Короче голова кругом. Если в тренажерном зале живу , то живот подтягивается более менее , именно мышцы , втягивать легче , а все что сверху кожа и жир так и остаётся .
@Jana1313, аа я поняла , вы по фотке так подумали��что импланты. Нет просто пуш ап ) иллюзия обмана девочки , подскажите , по Олейник есть отзывы ?? Тюмень .
  #993  
Старый 28.02.2023, 07:45
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Tanya90, я бы перед консультацией сделала КТ, чтобы по поводу диастаза все вопросы отпали. Я когда сама прощупывала и хирург (не оперирующий), то диастаз казался небольшим, см 2-2,5, а кт показала 5 см, на столе когда подняли кожу мой хирург сказала около 6 см был

Обо мне:
  #994  
Старый 28.02.2023, 07:52
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, хорошо , спасибо , надо значит сделать чтобы понимание было. Вы не пожалели об опи? За шов переживаю больше всего , не хочу чтобы кожа в складку была как бумага зажеваная на шве
@Jana1313, а почему передумали ? Чего такого страшного вычитали ? Я вот день за белых день за красных. Сегодня - делаю , завтра - не делаю ��

Сделала фотки и не могу понять , жира больше или кожи. Как то заикнулась доктору о том что хочу липофил ягодиц , так он мне сказал жира у меня мало .
Миниатюры
e5961bbd.jpg   138f59a2.jpg  
  #995  
Старый 28.02.2023, 08:05
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, да начиталась тут всего и передумала. Я тоже день делаю, день нет.

Девчонки посмотрите ещё раз, что лучше сделать. Я всё же склоняюсь ушить диастаз и мини. Может вообще массажами убрать лишнюю кожу. Я родила когда вышла вообще после родов без живота. Единственное валик был, диастаз широкий был прям пальца 3 проваливались. Сейчас вокруг пупка есть диастаз см 3 в длину и думаю в ширину 1.5 пальца. Насколько всё плохо или может у меня ку ку уже))) сейчас я набрала 4 кг .когда ложусь живота вообще нет он прилипает к спине)))

@Tanya90, у вас мало после родов прошло ещё. Вам нужно подождать на мой взгляд. Носите пояс дома. Я сейчас стала носить и живот меньше стал. И переодически стала втягивать живот и ходить.
Миниатюры
eaddc4da.jpg  
  #996  
Старый 28.02.2023, 08:20
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Jana1313, не, у меня уже почти год прошел после родов. Я как родила , через два месяца пошла в зал и бассейн , тренировки по 3 - 4 раза в неделю, массажи итд. У меня все похудело и пришло в тонус кроме живота. И лучше уже не будет ..
@Jana1313, я бы точно не делала на вашем месте. У вас хороший живот!
  #997  
Старый 28.02.2023, 08:29
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, я уже сама не знаю надо нет. Но диастаз я точно бы ушила. С ним пресс нельзя качать. Грыжа может вылезти.
@Tanya90, я когда надуваю живот тоде большой. Скорее всего у нас с вами диастаз приличный и кожа снизу есть. Я когда нагибаюсь тоже кожа висит.
  #998  
Старый 28.02.2023, 08:32
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Tanya90, нет, ни разу не пожалела, я мечтала о ней не один год, хотела попасть к определенному хирургу, и попала) после консультации ждала 8 мес операцию и уже после, лежала в клинике, а по щекам текли слезы от счастья) у меня теперь плоский живот, даже не смотря на то, что набрала лишних 4 кг после, по фото их видно и плюс отсутствие спорта, да и отек еще гуляет… полное абдомино без липосакции делала 10.10.22, а 19.02.23 сделала еще и грудь с нижней блефоро, втянулась))) из-за маммопластики отек еще добавился. Шов длинный, но док сказала короткий не получится, будет сборка, вот он меня совсем не смущает, то светлеет, то темнеет, созревает, он тонкий, но сосуды прорастают и пигментация дает такой эффект, что он толстый, после года буду думать лаз шлифовка или тату, что-нибудь сделаю. С мужем раньше тоже стеснялась, а сейчас более раскрепощенная стала, и на пляж не стыдно будет выйти, а то вечно трусы до груди носила… первое фото до всех переделок)
Миниатюры
8bb0dac5.jpg   94af9d0d.jpg   e0743984.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #999  
Старый 28.02.2023, 08:35
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, мне кажется у вас до живот тоже красивый был
  #1000  
Старый 28.02.2023, 08:36
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Tanya90, попробуйте нагнуться с расслабленным животом и втянуть живот, как при упражнении вакуум, у меня раньше все уходило к спине, а кожа висела, пощупайте, что остаётся жирок или кожа

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©