Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 08.04.2022, 09:18
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Levina, ну да, конечно. Такая и останешься!
Не паниковать! Там же манипуляции какие серьёзные!
Скоро все придёт в норму. Первые дни у всех «эхзачемяэтосделала»
@Stell, была подтяжка средней зоны отдельной строкой? Да, что-то доктор погорячился. И странно, что сразу не предложил лифтинг лба, он напрашивался. Тогда можно было бы обойтись без блефаро. Хотя у него со лбом и бровями ничего не получилось, может особенность организма, сильная мимика или ещё что-то? . У меня первая мысль была «брови опустились, нужен лифтинг лба и бровей», когда первые твои фото увидела. Жаль очень!
@kolbi, я теперь так и называю лицо «репка»
Спасибо большое за все твои комментарии, это так помогает
@Сибирика, очаровательна! Не делай пока ничего с лицом, потом решишь. Глаза прекрасны!
@Martinika, очень жду твоего рассказа про поход к доктору.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #982  
Старый 08.04.2022, 09:18
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@Levina, скажите,вам где их мыли? Каким образом происходило все? У меня шов клеевой по козелку,читала что нельзя лить воду на него. Вы голову назад забрасывали? Самостоятельно можно с этим справиться? Спасибо
  #983  
Старый 08.04.2022, 09:21
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Luyca, ничего жуткого в реабе нет, когда в неё попадаешь уже не страшно. Даже интересно местами.
Хотя конечно это нормальный процесс - созревание к операции

Обо мне:
  #984  
Старый 08.04.2022, 09:25
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, спасибо за поддержку, я каждую минуту бегаю к зеркалу, но, видимо, надо успокоиться и ждать.
@B-vorona, мне мыл мужчина в клинике, он только этим занимается, все промыл очень тщательно. Сегодня опять будет мыть. Там специальная раковина
  #985  
Старый 08.04.2022, 09:43
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Кыссо, все хорошо будет. Это же нормально- неровности, бугры и ямки. И нормально то, что стороны ведут себя неодинаково
@B-vorona, у меня на подбородке был клеевой, но он настолько хорошо держится, что, когда нужно было снимать, пришлось усилия приложить.
Тоже боялась мыть голову первый раз - страшно было даже дотронуться до головы, но получилось все даже очень хорошо(я сама мыла, стоя под душем). И так приятно, кстати

Обо мне:
  #986  
Старый 08.04.2022, 09:53
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, у меня ещё тейпы по всему лицу. Муж обещал помочь,но вечером уже и малая из садика придёт ,потом разговоров будет «как мы мыли маму»,она уже рассказала,что «Мама голову лечит»,наверно старшую попрошу помочь. Сказала Медсестра мне,что феном нельзя сушить
  #987  
Старый 08.04.2022, 10:14
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@B-vorona, можно поискать салон, где крови не боятся и помыть в салоне. Прям обзвонить салоны и узнать. Мне в моей клинике дали контакт и я ходила в салон красоты, в котором моют голову пациенткам после пластики и не боятся ни крови ни вида жутковатого. Мастер сказал, что при первом мытье головы в шампунь они добавляют водку, чтобы легче отмыть все. Если шов заклеен, и на него случайно попала вода - не страшно, потом посушить не горячим феном

Обо мне:
  #988  
Старый 08.04.2022, 10:35
Аватар для Luyca
Luyca Luyca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 124
Luyca на нулеLuyca на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, вот именно, когда уже в него попадаешь, а на подходе у нему, читая посты девочек и видя фото очень даже)))
  #989  
Старый 08.04.2022, 11:35
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@Stell, блин, не хочется расстраивать, но если и есть результат- то минимальный. Кто знает, как у меня будет через год...пока 14 недели и это жесть. Я читала у девочек, что височная- мертвому припарки, надо эндо лба делать и, если надо, блефаро. Грустно, что знакомые ничего не видят. А родные? Подруги? Хоть кто-то что-то сказал? Все-таки на фото сложно увидеть. Может, овал лучше, шея как?
@B-vorona, да, вроде ровненько. По мне лучше синяки, чем складки..намного. Легкой реабы!!
@B-vorona, да, вроде ровненько. По мне лучше синяки, чем складки..намного. Легкой реабы!!
@Martinika, размягчилось - это же так хорошо, я боюсь, у меня лицо треснет как натянуто. А внешний вид как? Может фоточку до и после ? Так хочется посмотреть как будет после 2 месяцев. А сейчас видно, что была опи? Или кто не знает тебя, не видно? У меня за 2 км видно, что мне лицо натянули. Хотелось бы, чтобы не было так уж очевидно. Перетянуто лицо, надеюсь, отвисится
@Сибирика, а я не вижу вообще что нужна блефаро, глаза открыты, все очень красиво. А лицо уже как свое? Или есть еще ощущения отчужденности?
@Сибирика, а я не вижу вообще что нужна блефаро, глаза открыты, все очень красиво. А лицо уже как свое? Или есть еще ощущения отчужденности?
Спасибо: 2
  #990  
Старый 08.04.2022, 12:18
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Bellinda тоже было ощущение, что лицо треснет. После 10-го дня стало сильно легче. Сейчас уже лицо естественно выглядит. Сделаю фото.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #991  
Старый 08.04.2022, 12:37
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

@Сибирика, красота! Мне больше нравится на третьем фото, но понимаю подругу: мне моя тоже говорила на таком сроке, что очень хорошо). Но мы-то теперь все знаем о солодильных отеках)))
@Кыссо, так было у всех). Ну, практически. Все пройдет однозначно)
@Levina, успокоиться - наше все), сейчас лицо пугает, а потом может будешь жалеть о каких-то чертах в реабе. Я вот о губах слегка потянутых жалею))

Читала вчера в телеграмм моего доктора ответ на вопрос о рубцах: созревают 4-6 месяцев индивидуально. Потом не видны. Как же долго еще ждать... Я раньше никогда нижние веки не подкрашивала - не нравится на мне (только если суровый смоки)). А сейчас красненькие шовчики дают подобный эффект и прямо руки чешутся, что-то с ними сделать
Девочки, подскажите, все рубцы сначала красные, а потом белеют? Получается их потом все равно телесным подкрашивать надо
  #992  
Старый 08.04.2022, 12:47
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@Сибирика, у меня сейчас 14 дней! Ты на этом сроке- уже красотка и на человека похожа. У меня пока вид гуманоида, левая щека больше, хоть ее и тянули меньше. Вид такой, как взяли натянули лицо и к ушам привязали, перетянутость сильно видна. Складки, неровности остаются. Уши еще глухие, но иногда стало чуть отпускать на время, шум в ушах, знакомым показаться нельзя- сразу видно, что лицо натянули. В общем, гиперкоррекция налицо. По ощущениям, все тянет, лимфоузлы твердые, под ушами железы побаливают. Швы сухие- вообще ничем не мажу, или все равно надо? Глаза немного больные. Вид , короче, не на показ. Очень интересно что получилось. Пока ничего не могу сказать. Волосы не лезут пока, тьфу тьфу.. или они после лезть начинают. Наверное, чтоб меня совсем не деморализовать)).
@Кыссо, у меня и есть и сразу было после опи, тоже все сказали, что пройдет. Но когда это на твоем лице, чтоб ни говорили- все равно cтрашно. Надеемся и верим)))
@B-vorona, у меня было лицо сильнее в отеках, у тебя еще ничего))) Не бойся, голову вообще мыть не страшно. На голове как резиновая шапочка по ощущению
  #993  
Старый 08.04.2022, 12:54
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

@Сибирика, * о молодильных отеках)))
@Bellinda, ага, глаза на вид больные мне кажется из-за красных рубчиков. Согласна, на таком сроке знакомым лучше не показываться, я скрывалась до упора - месяц с лишним точно)).
  #994  
Старый 08.04.2022, 14:41
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, спасибо за прекрасные глаза)
@Bellinda, лицо как свое только ещё онемевшее около ушей на висках. Но мне кажется мне сильно не натягивали.
@Martinika, и я тоже жду твои фотки @Yu., спасибо! Точно, молодильные отеки)))
@Bellinda, у меня, видимо, не сильно натянуто, поэтому так выглядит естественно в 14 дней. Да и комплекс простой смасс с платизмопластикой без шва под подбородком. Но это моё предположение. Много у кого очень хорошо так натянуто было фриковость была чуть дольше, но и результат потом хороший. Все сглаживается. Складки и неровности тоже проходят. У меня их не было, только гематома была на виске. А тянет и у меня сейчас за ушами и немного лицо . Жду 90 дней. Говорят к этому времени рассосутся внутренние швы и станет легче. Лимфоузлы мягкими стали недели в 3-4 примерно. Швы врачи по разному рекомендуют обрабатывать. Мне сказали 2 раза в день менять марлевую прокладку с
водкой, а после того как повязку уже перестала носить в 14 дней, 2 раза в день промакивала швы водкой.
А самое приятное и пусть так будет у многих, волосы у меня вообще не лезли, только отпадали отрезанные, склеянные около шва. Не знаю , может повыпадают в два месяца? Пока держутся))) вообщем не всегда реаба тяжелая, у меня тьфу, тьфу, всё легко проходит.
@Bellinda, держись, терпи, всё
будет хорошо и красивенько! Потом будешь счастливая и радостная летать !

Обо мне:
Спасибо: 4
  #995  
Старый 08.04.2022, 14:44
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

@Сибирика, у тебя очень естественный результат в 14 дней, да! Я была еще очень даже фриком)) Но у меня к твоему комплексу еще нижняя блефаро и эндо лба. Тоже волосы не выпадали, но читаю про отсроченный волосопад и наблюдаю...
  #996  
Старый 08.04.2022, 15:16
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@Bellinda, эндо лба док и не предлагал. А я думала, что подтяжка висков входит в круговую как должное, и бровки мои поднимутся.
Читала, что результат от эндо недолгий. Это так?
  #997  
Старый 08.04.2022, 15:20
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

Девочки, вот фото из клиники на 10 дней. Но хочу я вам сказать- фото и реальность 2 разные вещи. До опи я такая страшная прям уж такой не была. А после все кажется - ок, но ассиметрия и неровности на щеке есть. Уехала к маме отсидеться, она на меня смотрит круглыми глазами, разве что только не крестится
Миниатюры
604aa2da.jpg   367a6a49.jpg   0a916969.jpg  
Спасибо: 5
  #998  
Старый 08.04.2022, 15:23
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

Сегодня 2 недели и по самочувствию - чуть легче. Как бы не сглазить. Швы вот вообще ничем не обрабатывала, спасибо, девочки, за подсказку - буду водкой протирать. Вот думаю- а волосы , если не полезли, значит - пронесло ? Или позже накроет? Заранее кто- то что- то делал? На опережение ..?
  #999  
Старый 08.04.2022, 15:26
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Yu., швы белеют со временем. Через какое-то время становятся незаметными вообще. Я больше года назад блефаро делала. Внизу швов вообще не видно, вверху чуть видно в некоторых местах, но только мне

Обо мне:
  #1000  
Старый 08.04.2022, 15:26
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@Bellinda, мне мой док говорил сухие швы кремиком питать не жалея, обильненько. Потом у меня за ушами белые подкожные жировики повыскакивали, перекомила кожу))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©