Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 04.08.2021, 07:05
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 999 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 643 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Zabava2021, супер, 11 кг! Поздравляю.
А на мне интервалка не работает, пропущенные завтраки вызывают стресс в организме, мне больше подходит дробное.
Я 2 месяца почти ежедневно занимаюсь спортом, питаюсь вроде норм, калории и макрос не считаю, но не ем ни копчения, ни соления, ни булки, избегаю глютен и молочку, не пью никакие сладкие напитки или соки, фрукты в меру, а вес ни на атом не снизился. Похудели спина, руки и ноги, судя по одежде, а живот в прежнем виде.
Собираюсь присесть на fast metabolic diet, автором которой является Haylee Pomroy. Я когда-то на ней успешно худела, 5 кг за 5 недель диеты. И после окончания FMD вес продолжал уходить.
Но с ее рецептами надо просто целыми днями стоять у плиты на кухне. ((
@Zabava2021, у тебя есть аккаунт в ФейсБуке? там есть группа Macros Inc., (если есть желание,)пошли запрос на присоединение, она приватная. Я в ней сижу, читаю и смотрю фото "До"-"После".
Там очень много ценных советов по питанию, спорту и мотивации. Хороший источник, имо.
Спасибо: 2
  #982  
Старый 04.08.2021, 07:55
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

@Larissa68, я так поняла не могу приватные сообщения пока писать ,нашла 3 группы с подобным названием одна из них открытая понимаю не та,послала запрос в группу где на заставке написано Eat great, live fantastic и еда на картинке.Это она?
Спасибо,посмотрим как дальше будет но пока динамика меня устраивает))).Я наоборот очень легко переношу пропуск завтрака ,я вообще первый раз ем в 4 дня ,потом в 6:30 ,но когда работаю (очень часто 12 или 16 часов ,я медсестра в госпитале) то ем один раз в 6:30 вечера))).Голода совсем нет и я выбираю нужные каллории ,пока так)))
  #983  
Старый 04.08.2021, 07:57
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 999 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 643 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava2021 Посмотреть сообщение
Это она?
Да!
  #984  
Старый 04.08.2021, 10:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 406 раз(а)
Поблагодарили: 11 348 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 781
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А от трулисити нет побочек? Ну-ну… То же самое действующее вещество практически, абсолютно тот же механизм действия %%%%% Видимо за продвижение трулисити доктору приплачивают, а за оземпик нет! Не существует препаратов без побочек!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заключение фармацевта

Исходя из данных исследований, Оземпик лучше, чем Трулисити. Поэтому мы советуем выбрать его.

Но не забывайте, что у данных препаратов в составе разные активные вещества. Поэтому обязательно проконсультируйтесь с врачом. Возможно, какой-то из них может не подойти для вашей терапии.
  #985  
Старый 04.08.2021, 11:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 785 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Видимо за продвижение трулисити доктору приплачивают, а за оземпик нет
ну так автор вроде в америке, а трулисити - американские препарат, оземпик - датский. понятен выбор врача )

Цитата:
Сообщение от Zabava2021 Посмотреть сообщение
.Голода совсем нет и я выбираю нужные каллории
если пока без "фармы" процесс идет, то и не надо ее, конечно. возможно, когда останется "последние 15" они обычно самые вредные, и не хотят уходить, могут потребоваться препараты (а может и нет) + фитнесс.
  #986  
Старый 04.08.2021, 11:57
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Всем привет! Тоже подсела на оземпик, 0,25 пока. Минус 1,9 кг за неделю
На мне работает такая доза. В дальнейшем не планирую сразу 0,5, буду по щелчкам считать сначала 0,3, потом 0,4. Короче пока будут работать малые дозы, буду на них.
У меня около 12-13 кг лишних

Единственная проблема - запоры сразу с первой недели, фитомуцил не помог, пью регулярно. Слабительные просто молча перевариваются без результата. За эту неделю не смогла добиться чего-то от организма. Если бы не было запора, может и похудела бы больше….

Обо мне:
  #987  
Старый 04.08.2021, 13:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 262 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 541 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 695
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Запор через месяц-два пройдёт. Побольше растительной клетчатки -капусты, яблок, ягод, овсяных отрубей и тд.
Спасибо: 4
  #988  
Старый 04.08.2021, 18:57
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я тоже почитала про оба особо разницы не заметила,но не буду же я спорить с врачем,хотя желание есть))))
@Lippia, да тоже так решила пока вес идет и нет проблем буду без лекарств ,а потом посмотрим,спасибо))
  #989  
Старый 04.08.2021, 21:33
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Murchik, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В рекомендациях 5 пастилок,я по 2 на ночь и утром,как часы.
  #990  
Старый 05.08.2021, 08:16
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@Murchik, дюфалак попробуй с утра перед завтраком
  #991  
Старый 05.08.2021, 10:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 406 раз(а)
Поблагодарили: 11 348 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 781
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Надо же как на всех по разному работает оземпик, удивляюсь читая девочек про проблемы с запорами, у меня как раз наоборот он работает))) Но у меня проблем таких и не бывает никогда.
Спасибо: 3
  #992  
Старый 05.08.2021, 11:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 262 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 541 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 695
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня до всех препаратов все было прекрасно , но вот такая побочка вылезла.Самая жесть была на виктозе, на оземпике через какое-то время стало нормально все работать.
  #993  
Старый 05.08.2021, 16:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 785 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

На "Победим вместе" на Саксенду скидка 6 тыщ на упаковку, а на оземпик 400 руб. Понятно, что больше покупают. У меня осталось полторы упаковки Саксенды 7 чтоли шрицов валяется зря. муж отказался колоться, вот думаю может перескочить на саксенду временно, потом обратно на оземпик. Оземпик 0.5 уже мало действует на меня. Как думаете, стоит так делать? До доктора ехать влом и даже знаю что она скажет
  #994  
Старый 05.08.2021, 16:43
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Lippia,
Не помню, где прочитала. Эндокринолог кому-то отвечала на врачебных форумах.
Чтобы организм "обнулился", нужно делать перерыв минимум на три месяца.
Это касается всех "глутидов": Саксенды, Виктозы, Оземпика, Трулисити.
Привыкание имеет место быть.
Думаю, раз серия препаратов одна, то перерыв стоит сделать, не переходя на Саксенду. А вообще - сделать перерыв.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #995  
Старый 05.08.2021, 17:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 785 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, про "обнуление" совершенно согласна. Но для отмены полной период совсем не тот - реаба после абдо + липо (силовых нет и еще не будет месяц). Вот сейчас бы как раз думаю бахнуть саксенды, раз осталась. Она поначалу в малых дозах вполне норм отбивает. На 2.4. перестает работать скажем так (голод есть, сил нет)
Спасибо: 3
  #996  
Старый 05.08.2021, 17:29
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Lippia,
Может, я неправильно поняла...
Я имею в виду вот что:
Раз Оземпик 0.5 плохо стал работать (а это рекомендованная производителем доза), то, значит, у организма появилось привыкание. И он перестал реагировать должным образом.
Соответственно, можно попробовать увеличить дозу Оземпика.
Если же Вы имеете в виду, что организм перестает реагировать на Оземпик вообще, то, перейдя на Саксенду, организм так же не будет реагировать (т.к. лекарства из одного ряда). Просто не будет никакого смысла в переходе. И тогда нужно сделать перерыв, чтобы организм "забыл" эти препараты. И спустя время стал опять реагировать.
Простите, если недопонимаю)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #997  
Старый 05.08.2021, 19:35
Аватар для nilhe
nilhe nilhe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Саранск
Сообщений: 8
nilhe на нуле
По умолчанию

Рекомендованная доза как раз 1 мл, а не 0,5. Мне кажется 0.5.это для дев с бараньим весом, а мне маловато 0.5. Но я держусь на силе воли. На 1 мл о еде вообще не вспоминала, а на 0,5 оно просто приглушено, но не отсутствует полностью.
  #998  
Старый 05.08.2021, 19:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 785 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Sla-slava, вы все верно поняли. Я неточно сформулировала. Спасибо!
@nilhe, именно так. 0.5 поддерживающая такая доза + воля + калькулятор ккал + физо = успех (но это неточно)
Спасибо: 2
  #999  
Старый 06.08.2021, 11:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sla-slava Посмотреть сообщение
Если же Вы имеете в виду, что организм перестает реагировать на Оземпик вообще, то, перейдя на Саксенду, организм так же не будет реагировать (т.к. лекарства из одного ряда).
Совсем не обязательно. Тут многие пробовали с саксенды переходить на оземпик и писали про разные ощущения. Поэтому пока не попробуешь не узнаешь
  #1000  
Старый 06.08.2021, 12:37
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Mэг,
Имелось в виду, когда не просто переход с одного препарата на другой.
А длительное применение препаратов из этого ряда. Когда у организма наступает привыкание работать в т"аком" режиме.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©