Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 20.01.2020, 22:10
Аватар для Boni2009
Boni2009 Boni2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Boni2009 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер ! Я тут новенькая . Ищу информацию о удалении имплантов . Девочки Кто уже удалял посоветуйте 🙏хирурга в спб который энблок делает .
МОЯ ИСТОРИЯ 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
У меня Алерган 320 . Под мышцу субмаммарный ( подгрудный доступ) Операция была в 2014 г , спб . Хирург , Кущенко Виктор Иванович
Все было красиво ! Исходник 1 стал 3
Сейчас уже понимаю , что не большие проблемы с левой грудью( в виде отёка) были сразу но не значительные ! Я ссылалась на то что просто заживают они по разному .
потом была беременность через год после маммопластики .. ( кормление 1,5мес) Далее >>>УЗИ 2016 года. Серома левого импл 😢 хирург отговорил о замене имплантов сказал что не критично все ! Через пол года 2017> отёк скопление жидкости , .биопсия . Диагноз - умеренный диффузный двусторонний фиброаденоматоз . Сейчас 2020 осложнение воспаление по всему организму 🤒37 целую неделю , грудь левая смещение импланта с 2 копсуляцией .
Миниатюры
583fbbda.jpg   67a8e800.jpg   c7424a91.jpg   0de8e746.jpg   fa5d19b7.jpg  
  #982  
Старый 20.01.2020, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я в последний раз пишу, что эта темы для тех, кто хочет удалить импланты. Все, уже решил. Дальше будут баны.
Если хотите, создавайте тему "удалять или нет" для тех, кто сомневается, и спорьте там.

  #983  
Старый 20.01.2020, 22:35
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Не надо никому никуда уходить и удалять фотки, пожалуйста!
@Most, дорогая) да какие фото то удалять - тут их никто и не выкладывал( и отзывы и комментарии и безапелляционные заявления пишут виновники скандала без упоминания клиники и врача, типа "компетентные люди" сообщили. Это всех и взволновало - что просто пропаганда какая то, к коей на форуме мы не привыкли. @Катерина нас приучила - что оперируем или фактами или личным опытом. И проблемы то у участницы нет - она просто мимо проходила в ринопластику. Так что и поддержать ее вроде как не в чем....
@Катерина, а помнишь я тебе писала, что на фоне ажиотажа началась свора, а ты сказала - какие мы тут молодцы и как ты нашу ветку любишь тихую)))

Обо мне:
  #984  
Старый 20.01.2020, 22:36
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Disjecta, я ему очень доверяю и стараюсь не задавать лишних вопросов. Перед операцией конечно же спросила, будет ли он удалять вместе с капсулой сразу, он сказал, что сделает как нужно.
  #985  
Старый 20.01.2020, 22:38
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@glamourchik, хочется тебя поддержать. Уверена, что у тебя не было травматичного отделения капсулы, судя по тому, что ты пишешь о своём враче, я прям уверена, что он бы не стал этого делать. Да и ты бы это чувствовала, было бы очень больно.
Все у тебя будет хорошо и уверена, что грудь будет красивая... обнимаю (не крепко, а то ж тебе нельзя еще обниматься)...
@olgavolga, что за врач?
  #986  
Старый 20.01.2020, 22:40
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Гогиберидзе Отари Таймуразович
  #987  
Старый 20.01.2020, 22:40
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boni2009 Посмотреть сообщение
посоветуйте ��хирурга в спб который энблок делает
@Boni2009, достоверно известно что Куприн делает enblock , он видео выложил. Еще Саруханов (в Обнинске, но наш Питерский) сообщил что делает, также Дмитриев еще в Питере. Но по этим двум видео нет, только информация пока. В Москве еще Фархат - у него только что сделала enblock @glamourchik, вроде пока всех кого помню...

Обо мне:
  #988  
Старый 20.01.2020, 23:16
Аватар для Dunechkaa
Dunechkaa Dunechkaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Dunechkaa на нуле
По умолчанию

@glamourchik я бы тоже хотела тебя поддержать . Сама я только недавно поставила импланты , но руку на пульсе держу и читаю все каждый день . Я не понимаю , как можно было не понять твою абсолютно откровенную просьбу не усугублять , не травмировать рану свежую , это так жестоко . Ты и так намучилась и психологически , и физически , и вроде бы , вот , все , все теперь должно наладиться , но нет . Очень умный прохожий решил навязать ещё проблем .
Я думаю , ты сделала так , как хотела и это главное, это самое верное решение .Теперь только восстанавливаться , любить себя и наслаждаться собой , семьей и жизнью . Скорейшего восстановления !!!

И всем девочкам хочу пожелать здоровья , спасибо , что среди кучи своих проблем , вы находите в себе силы делиться с остальными своим опытом . Здесь действительно особая атмосфера и это очень чувствуется , пусть она и дальше будет такой ❤️

Обо мне:
  #989  
Старый 20.01.2020, 23:19
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

@olgavolga, а сколько вы находились в стационаре? Были ли у вас дренажи? Как сейчас себя чувствуете?

Обо мне:
  #990  
Старый 20.01.2020, 23:29
Аватар для Bassapolla
Bassapolla Bassapolla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Петербург
Сообщений: 57
Bassapolla на нуле
По умолчанию

Девочки, я не тролль и не защищаю никого.
Ещё раз говорю - никого не хотела обижать
и уж тем более навязывать своё мнение и расстраивать вас.
Я сама недавно установила импланты и до сих пор нахожусь в подвешенном состоянии в свете последних событий.
Читаю давно.

Решила поделиться своими мыслями, не претендуя на авторитетностью ни разу и не опровергая другие мысли девочек.
А оказалось, нельзя.

Приношу извинения за доставленные страдания.

Надеюсь и желаю всем, кто решился на удаление,
пусть это будет единственным в вашей жизни сложным решением. И дальше всё будет легко.

Обо мне:
  #991  
Старый 20.01.2020, 23:39
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Disjecta, утром муж меня привёз, к обеду прооперировали , операция шла около 1,5 часов. Дренажей не было, утром в 10 меня муж забрал домой. Чулки компрессионные сняла на следующий день, а кому то здесь говорили носить 5 дней. Пью дома антибиотики и другие лекарства

Сегодня 4 день после операции, со вчерашнего дня уже не пью обезболивающие, боль не сильная
  #992  
Старый 21.01.2020, 00:28
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

@olgavolga, а как удаляли с капсулой, эн блоком и каким доступом ?
Почему этого врача выбрали?
  #993  
Старый 21.01.2020, 06:27
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

Всем привет,
Нахожусь в активном поиске хирурга для удаления моих имплантов в связи с РА. Посоветуйте хирурга, у которого хороший опыт работы с липофилингом груди и доступом через подмышки (удаление с капсулой не важно в моем случае). Спасибо
  #994  
Старый 21.01.2020, 06:35
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Angelroom, Саруханов часто липофилинги делает. Тут много его работ. Можете посмотреть у девушек во вложениях его работы.

Обо мне:
  #995  
Старый 21.01.2020, 06:51
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

Всем привет)))). Вот прошло уже полгода после удаления. Целых пол года!!!!)))). Оглядываясь назад и задавая себе вопрос стоило ли удалять или нет? Однозначно стоило! Прошли онемение рук, ночная потливость, отдышка. Правая была чуть меньше после удаления, но сейчас по прошествии 6 мес практически все сровнялось. Единственно, что швы еще не очень. темные. Теперь про травматичность операции по удалению и про последствия в будущем после этой травматизации. Врач хирург извлекая капсулу частями или полностью пытается свести травматичность к минимуму! Поэтому они там что то прижигают и промывают и возяться по несколько часов. Ни один врач мне не говорил что удаление может привести в последствии к чему то там. И я не переживаю. Железу то не трогали! Только мышцу. В основном у всех под мышцу. А у тех у кого под железу, наверняка сводят травматизацию к минимуму. Надеюсь я скоро осмелею и выложу свои фото до и после)))). Не могу блин себя перебороть, стесняюсь)))
  #996  
Старый 21.01.2020, 06:52
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@JuliaR, я планирую удаление без подтяжки, так как исходник был безптозный и размер имплантов небольшой, носила их недолго, так что хочу обойтись просто удалением без капсулы и парой сессий липофилинга, видела отличные результаты у девочек в ветке по липофилу груди. Теперь осталось только найти хирурга, который работает с подмышечным доступом (другой не рассматриваю). Моя основная причина удаления - недавний артрит, мой ревматолог сказал есть научные исследования о возможной связи и рекомендовал на всяк случай убрать.
  #997  
Старый 21.01.2020, 07:31
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

Во-первых, совершенно необязательно, что после травмы может что-то случиться. Т.е., как тут Екатерина писала, не всех, кого лягнёт в грудь лошадь, ждёт неприятность (не буду писать это слово). Но риск возрастает, да. И это не только молочной железы касается.
Во-вторых, при удалении имплантов, когда разрез по грудью, железу не травмируют. Через ареолу, конечно, сложнее, и больше риск.
В-третьих, даже тем, кто планирует менять импланты, все равно придётся в итоге их удалять. Т.е. придётся пройти через то, что тут уже многие прошли, только с отсрочкой.
Боятся ничего не надо, и тем кто удалил, и тем, кто с имплантами. Просто не забывать проверятся два раза в год.
@Angelroom, насколько я знаю, через подмышку не удаляют.
  #998  
Старый 21.01.2020, 08:58
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Ferd, насколько мне известно только "ен блок" делают исключительно через подгрудный доступ. мне уже удаляли предыдущие импланты с заменой через подмышки, так что просто нужен хирург, активно практикующий этот доступ в том числе.
  #999  
Старый 21.01.2020, 09:26
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

Девочки, а всем кому удалили, врач назначал потом пить антибиотик? мне Саруханов сказал не нужно, была ударная доза сразу после оп и все.
  #1000  
Старый 21.01.2020, 09:30
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Korolera, мне назначали. Да. Мало ли... лучше перестраховаться от всякого...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©