Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 30.07.2017, 08:42
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Fejka, Почему ты решила, что у тебч круглый глаз.

На фото не видно. Сильно круглят? Завалы проходят?
В пятницу была еще на консультации конкретно офтальмолога хирурга. Сказа прямо что глаза круглят, но уверял что больше не должны округляться. Снова дипроспан в левое веко ставить. Про завалы убеждал, что липофилинг не выход, на мои доводы, что вся москва делает и довольна привел свою статистику удаления жира из век. В понедельник еще на прием к нему.

Майкл, Подскажите пожалуйста если ставить опору для нижнего века из неба, какие еще дополнительно требуются манипуляции. В понедельник хочу задать вопросы конкретно про небо либо хрящ из уха. У нас в городе есть еще оытальмолог у которого видела диссертацию конкретно про небо от круглого глаза. могу сходить к нему еще раз. Очень душевный, но совсем в возрасте. Чем больше информации наверно тем лучше или наоборот.
  #982  
Старый 30.07.2017, 18:42
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста если ставить опору для нижнего века из неба
У вас есть ретракция? Я не нашел фото с круглым глазом на вашем профиле.
  #983  
Старый 30.07.2017, 20:29
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Водолей, нет, у меня оп 22 июня была) но вот этот рубец под моим левым глазом на ваш очень похож.
Под правым глазом нет такого утолщения, сразу не было..наверное, там рубец меньше получился)
Улыбка все же , пожалуй, не изменилась..
До 3-х месяцев может идти созревание рубцов- так сказала мне врач после осмотра, когда я спросила -что там, под левым глазом..
Просто я имею в виду, что это все пройдет, не навсегда это) не волнуйтесь!)
  #984  
Старый 30.07.2017, 21:01
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Я не знаю,правильно ли поняла про круглый глаз,имею а виду,что нижнее веко оголяет 1-2мм белка глаза.
Провалы,конечно,не прошли. Я и не жду,что сами исчезнут) стала более адекватна в ожиданиях. Пока молю бога,чтоб ухудшений не было)) и жмурюсь изо всех сил,в надежде на чудо)
Про липофил не поняла,почему он против? Много неудачных липофилов? И как предлагает решать проблему провалов?
Я сама пока никуда не хожу,т.к. смысла нет,все скажут ждать и посмотреть. А ждать,кстати,самое сложное(( но кому я рассказываю))))
И что за опора из неба? Это надо сначала кусок неба вытащить? Простите за глупые вопросы.
  #985  
Старый 30.07.2017, 21:14
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Дамы, я прочитала, что хороший знак, если шов уходит в складку. А у меня уходит? Я не совсем понимаю, как это.
Миниатюры
da5717e1.jpg  
  #986  
Старый 30.07.2017, 21:24
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

СветаШ, да, похоже, у Вас шов в складке. Его не видно. А бывает, что он высоко. Складка сама по себе. Но хуже, когда шов высоко, и складка по нему. Это тогда лысый впалый глаз. Но Вам это не грозит.
  #987  
Старый 31.07.2017, 03:20
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Кери, Ага, поняла теперь))) а у меня оп была 6 июля, Вы идёте с опережением на 2 недели где-то))) Будем вместе ждать 3-х месяцев! А может, и раньше все рубцы созреют и смягчатся. У меня уплотнения понемногу уходят, я это чувствую. Очень медленно, но верно. Тьфу-тьфу. Когда не улыбаюсь, вообще вид небо и земля по сравнению с тем, что было. Вообще нет мешков под глазами-это так для меня необычно!.. сегодня хайлайтером замазала свои темные круги-получилось быстро и, что ооочень непривычно, обычно по полчаса с ними билась и все равно не получалось их убрать. А сейчас-как нормальный человек выгляжу. Единственно, улыбаться пока не получается как раньше. Это огорчает, но радует то, что есть уверенность, что это временно. Нужно ждать

Рубец/отек или что там ощущаю особенно, когда жмурюсь: он упирается в сам глаз

Fejka, тут недавно Пилона писала, что у неё во время реабилитации все глаза менялись почти полностью, хотя оп была трансблефаро нижних век, и в какой то момент один глаз проваливался. Мне кажется, нужно подождать и постараться не смотреть в зеркало при каждом удобном случае; этот совет и сама себе постоянно даю.. в любом случае у нас всех ещё не окончательный результат, нужно попытаться переключиться на что-то. Мне запомнилось, как кто-то из давно уже прооперированных девушек писал, что поначалу парилась, спала с зеркалом, а потом в силу каких-то жизненных обстоятельств (ремонт, поездка, что-то такое) пришлось о своих проблемах с глазами забыть и переключиться на другие - и месяца через три вдруг поняла, что сама себе стала нравиться и на фотографиях, и в зеркале.
  #988  
Старый 31.07.2017, 03:33
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, да у меня есть ретракция, 1,5 мм. Я больше не хочу выкладывать фотографии. Могу в личку или на почту. Один глаз 1 мм второй уже 1,5. На консультации про ретракцию сказали, но ничего не предложили. Я хочу сама выяснить делают у нас небо и что нужно еще для закрепления.

Fejka, Как тебе удается быть адекватной в ожиданиях? Молюсь чтобы хуже не стало это точно. Но увы у меня прогресс в другую сторону. Я ждала, что глазки подтянутся, но они наоборот опустились. Провалы тоже усугубляются. Да мне предложили вариант, но я еще думаю. У тебя личка откроется все напишу. Твои провалы небольшие, может и подтянутся. Как ты жмуришься? Надо нижнее веко аккуратно подтягивать вверх, но мне пока не помогло. Тоже тяну.

СветаШ, Да у Вас шовчики в складке. Еще конечно отеки, но видно, что будет аккуратно и как надо. Форма глаз прежняя и это самое главное. Хорошей реабилитации Вам. Не беспокойтесь. Проблемы если есть, то они видны сразу, я на второй неделе уже поняла что дела не важнецкие.
  #989  
Старый 31.07.2017, 13:23
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, я тяну глаза к вискам и щурусь. Прочитала,что это от сползания века помогает.
Водолей, согласна,что лучший выход-отвлечься. Вчера весь день делами занималась,не до зеркал было. А ночью опять сны про глаза смотрела))) сплю плохо( это меня беспокоит. Похоже придется к психологу идти,если сама не справлюсь в ближайшее время.
  #990  
Старый 31.07.2017, 19:12
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, как твои дела?
  #991  
Старый 01.08.2017, 00:19
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Наута, оно что, поняла. Спасибо, слава Богу и врачу. Они меня не беспокоят, не болят. Чуть-чуть бывает чешется, но я не трогаю. Я так поняла, заживают.

Маргарита7709, спасибо большое за разъяснения и оценку. Отеки да, держатся, но чувствительность, где её не было, постепенно возвращается. Столько нюансов, которые определяют успех операции, для меня сначала было, "красиво/ некрасиво", "видно операцию или не видно". А тут лысый впалый глаз, круглый, брови на месте или высокие. Как хорошо, что врач меня от этого всего избавил. Спасибо ещё раз вам.
  #992  
Старый 01.08.2017, 00:19
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Fejka, кстати! Психолог-это хорошая идея!
  #993  
Старый 01.08.2017, 03:33
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

СветаШ, У Вас чудесный доктор. Я к сожалению, тоже не знала сколько нюансов и сайт нашла поздно. Теперь все нюансы мои. Вы не теряйтесь показывайте свои результаты, очень интересно как в итоге будет.

Fejka, Спасибо за упражнение. Главное не затягивать депрессию.
  #994  
Старый 02.08.2017, 17:35
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, очень жаль, что у вас так получилось и желаю, пусть всё устаканится и наладится. Спасибо за добрые слова в адрес доктора, я тоже рада, что выбрала её. В планах у меня не было пропадать с форума, я тут с вами. Ещё часто пишу в теме по Подтяжке лба и бровей.
  #995  
Старый 03.08.2017, 05:49
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

СветаШ, Спасибо. Буду Вас навещать в теме подтяжке лба и бровей.

Fejka, Как со сном? нормализовалось.
  #996  
Старый 03.08.2017, 23:04
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Еще одна проблема. Теперь 1) ассиметрия: правый стал еще больше круглить 2) под левым на шве появилась шишка. Чувствую круглое уплотнение. Что это такое?
  #997  
Старый 04.08.2017, 00:17
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, я не знаю. Но по своему опыту могу сказать, что у меня под глазами возникало нечто шишкообразное, но потом проходило само. На верхнем шве был белый прыщ, но сам отпал. Хотя жил там полгода. Если глаз округляется — может, гимнастику?
  #998  
Старый 04.08.2017, 06:43
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, Не беспокойтесь это пройдет. У меня постоянно что-то вскакивает потом уходит. И как Наута пишет да белые прыщи по шву, сверху отвалились на нижних стали появляться. Покажите оба глаза, чтобы сравнить асимметрию и округление. Сейчас нервы на пределе может не все так и трагично.
  #999  
Старый 04.08.2017, 08:20
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

У меня после нижней блефаро прошло год и 4 мес. Было куча проблем и ассиметрия, и яма под глазом. Но поскольку у меня был комплекс, и скулы были еще хуже, то проблемы с глазами сносила молча. Только смотрела на себя и думала, ну надо же - даже блефаропластика не получилась. И вообще, я поняла что блефаро совсем не простенькая операция, как я думала раньше.
  #1000  
Старый 04.08.2017, 09:02
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

oleandra, Это точно. Очень сложная операция и надо тщательно подбирать хирурга, я тоже думала, что самая легкая, а влипла тяжело. А как Ваши проблемы? Они ушли или пришлось переделывать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©