Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.02.2022, 00:01
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, ох , главное не жалейте ни о чем ! Какие могут быть секреты у Куприна . Это Ваше тело , здоровье .. полное разочарование . мне кажется у него уже проф выгорание ..
  #82  
Старый 12.02.2022, 13:23
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, в динамике у вас результат прогрессирует , немного надо подождать , восстановление не так сразу . Я рада , что по узи все в порядке - это самое главное . Остальное , проявить терпение ( хотя я понимаю что это только со стороны легко рассуждать ) . Скорейшего восстановления.
  #83  
Старый 12.02.2022, 13:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 507 раз(а)
Поблагодарили: 8 416 раз(а) в 4 076 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 700
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@panterkawhite прочитала запоем вашу историю , ух... впечатлилась... Хочется вас поддержать , быстрого вам восстановления и оптимизма , воистину сейчас главное что вы живы и здоровы !! Дайте время себе и груди восстановиться , вы очень стройная , может наберете несколько килограмм и грудь станет более наполненная. Удачи! И еще подумала , что надо девочкам , планирующим увеличение груди, читать сначала этот раздел , чтобы они реально понимали , что увеличение груди - это гарантированный билет на вторую , а то и третью операцию ... Вам здоровья и красоты поскорее!
Спасибо: 7
  #84  
Старый 12.02.2022, 16:19
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

Девочки, а через какое время грудь будет сводиться вместе? У меня месяц после операции, а свести ее вместе до конца не получается( из-за этого не могу бюстгальтеры подобрать, чтобы нормально сидели.
И что такое спайки и как от них избавляются? Я уже начала думать, может у меня спайки образовались и из-за этого грудь до конца не сводится?

Обо мне:
  #85  
Старый 12.02.2022, 21:53
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@nimfetka, привет , ну может просто тканей не хватает , что сводить … это с имплантами сводилось … а у меня например межгрудь без них огромная и самой железы кот наплакал, что там сведется. Как мне кажется у вас примерно такая же ситуация

Обо мне:
  #86  
Старый 14.02.2022, 01:38
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 310 раз(а)
Поблагодарили: 700 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@nimfetka, а швы вы с Фархатом обсуждали до операции , горизонтальные низко - это расчёт на то , что грудь может потом чуть опуститься и шов должен оказаться в подгрудной складке ? Нимфетка, а покажите пожалуйста фото с имплантами.
Результат у вас очень красивый получился, ещё с учётом того, что ткани свои тонкие, и исходник небольшой.
  #87  
Старый 14.02.2022, 16:32
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, ваш результат удаления считаю идеальным, грудь очень красивая получилась и размер хороший. Думала у вас точно нет проблем со сведением) у меря размер поменьше получился и межгрудка шире, но это моё строение такое дурацкое( видимо я уже забыла как было до, но мне казалось, что грудь немного сводилась без имплантов, не в ниточку конечно, может потому,что был птоз небольшой после кормлений, а сейчас всё подтянуто. Как назло у меня все фото до имплантов не сохранились((

@совунья, нет, швы вообще не обсуждали, я даже не знала точно будет подтяжка или нет, даже мысли не возникло про это спросить. То что нижний шов ниже складки тоже вижу, но пока это не сильно напрягает, надеюсь всё таки железа через полгодика подопуститься и шов окажется в складке. В следующий раз когда буду у Фархата на приёме обязательно спрошу про нижний шов.
Вот фото. Сделала накануне удаления. Мне очень не нравилась широкая межгрудка при таком объёме, а в положении лёжа грудь ещё дальше подмышки убегала, меня это очень напрягало, комплексовала сильно, не могла декольте надеть, ходила в закрытой одежде. И швы вокруг ареол не нравились, расползлись местами(
Миниатюры
37ca3693.jpg  

Обо мне:
  #88  
Старый 14.02.2022, 19:59
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Прошу советов и поддержки. Мою историю, причину, фото и симптомы я описывала здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...93#post3628393
но это было тогда, когда я еще точно была уверена, что я удалю и через полгода поставлю новые импланты. Операцию я в январе так и не сделала, т.к. мой врач за день до моего вылета слег с ковидом, был перенос операции, сейчас я заболела тоже модной болезнью и в итоге операция назначена на 26 марта, надеюсь уже окончательно. На данный момент я склоняюсь просто к удалению, решение мне даётся это очень и очень нелегко, эмоции бьют через край. Хоть муж и говорит, что примет меня любой, но у него и у меня к сисям прямо любовь)). Я понимаю, прочитав этот прекрасный форум, что если поставить новые импланты, то однозначно придется, как минимум еще раз, обращаться к хирургу. А возраст у меня не совсем –то и молодой)), мне 46 лет, будет в этом году 47)). И здоровья с каждым годом точно не прибавляется. Но меня накрывает грусть печаль, как я хотела быть с грудью, как была счастлива, когда сделала её, а сейчас понимаю, что других вариантов, как удалить и жить с внешним внешний видом плоской женщины, у меня нет. То, что сейчас происходит с моим здоровьем это полный аут. Если бы конечно этого не было, то я ходила и наслаждалась собой. Сейчас могу точно сказать , если у кого-то аллергия, крапивница, которой никогда в вашей жизни не было и она вдруг к вам пришла через шелушащие ладони, сухость кожи, а потом через нестерпимый зуд груди и всего тела, красные пятна, которые гуляют по телу, то возникая, то пропадая, по моему мнению, это точно импланты дают такую реакцию. Хочу спросить, есть ли на форуме женщины в моем возрасте, которые удалили импланты? У меня будет 6 с небольшим лет на момент удаления. На что мне настраиваться, как будет выглядеть моя грудь после удаления имплантов? Можно ли хоть примерно спрогнозировать что будет? Я ведь была совсем без груди, сейчас же кожа растянулась, как это всё будет? Понятно, что я после операции буду как минимум полгода ждать как всё устаканется, а потом принимать решение… Про реконструкцию жиром не думаю совсем, здесь прочла комментарии, за что спасибо. Заранее спасибо кто откликнется, да и всем, которые пишут свои истории, прикладывают фото и поддерживают!)) Прикладываю фото исходника и после операции установки имплантов. А так же фото сейчас. Если у кого-то по зуду и пятнам такая же ситуация и вы бегали по врачам год, а может и больше, потратили кучу денег на аллергологов, дерматологов и т.д., вы сбились с ног и не можете понять что это такое и похожих ситуаций не встречали, пишите, скину коллекцию своих пятен)).
Миниатюры
920820a5.jpg   25c19377.jpg  
Спасибо: 10
  #89  
Старый 14.02.2022, 23:10
Аватар для vitalia
vitalia vitalia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@natali1975,
У вас потрясающее тело и возраст самый что ни на есть молодой, бросьте вы это ) давать прогнозы дело неблагодарное, но учитывая все описанное вами ранее, вы, как минимум, будете здоровы , как максимум - здоровы и с маленькой , изящной грудью. Ткани , несмотря на мнение об истончение при ношении имплантов , зачастую как раз наоборот становятся объёмнее, что ли . В любом случае, настраивайтесь на хорошее. Фраза избитая , но мы ценны отнюдь не формами.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #90  
Старый 14.02.2022, 23:23
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

@natali1975, у меня 4года стоят, сейчас мне 41. И последний год - неуточненная крапивница. Пятна, которые гуляют сами по себе по всему телу. Целый год я ходила по врачам и сдавала всевозможные анализы. Вердикт один - всё хорошо. В итоге - зашла как-то в эту тему и нашла в архиве, что были девочки у которых сыпь была. И вот… в конце февраля у меня удаление. Были мысли о том, чтоб поставить потом опять, но, блин, еще раз мне бы не хотелось ложиться под скальпель.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #91  
Старый 15.02.2022, 07:08
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@совунья, про швы нимфетки, врач же удаляет из складки , которая была с имплантами , соответственно , если ее занижали, швы будут ниже родной складки … никто так просчитать не сможет , где сделать разрез . В складку он попадает только , тогда , когда при увеличении их не трогали

Обо мне:
  #92  
Старый 15.02.2022, 17:35
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@nimfetka, у вас такая грудка аккуратная … зачем он вам так располосовал грудь теперь не понимаю … у вас бы кожа сама прекрасно сократилась … у меня ваш объём примерно , мне кроме моего горе хирурга никто подтяжку не предлагал при удалении … я теперь в сомнениях совсем.
  #93  
Старый 15.02.2022, 19:04
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

@vitalia, большое спасибо за ответ!))
@Alinka0310, пятна это ужас, у меня сейчас ухудшилось всё, конечно, зуд по телу невыносимый. Я уже бы и рада понестись на операцию, но живу от хирурга за 1500 км. и пока нет возможности всё бросить и уехать срочно. Еще начиталась, что у некоторых девочек потом жидкость была после удаления, так мне как-то неспокойно. Летать туда-сюда, конечно, не совсем вариант, но если нужно будет, полечу. Вы удалять будете у своего хирурга, у того, кто ставил? Я посмотрела ваш исходник, там красота и есть на что надеяться и верить))). У меня такая плоскость - мальчики отдыхают)). Как ни крути, здесь без самоиронии никуда.
@vitalia, за комплимент забыла сказать еще спасибо)). Я с этими сисями проблемными забросила спорт совсем, тело рыхлое. Вот приду в себя после удаления и надо будет занять чем-то свою голову)), тренить - это лучшее.
  #94  
Старый 15.02.2022, 19:28
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, мне 26 числа предстоит удаление и подтяжка. Я считаю , что у нимфетка так получилось аккуратно и прекрасно именно потому что была произведена подтяжка , и иссекли лишнюю кожу
  #95  
Старый 15.02.2022, 21:27
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

@natali1975, да, удалять будет тот же хирург, который и устанавливал.
Решила удалить, подождать год и уже смотреть - оставить как выйдет или пойти на подтяжку. Т.к. не исключаю, что исходник мог «просесть» (была беременность)

Обо мне:
  #96  
Старый 15.02.2022, 23:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 310 раз(а)
Поблагодарили: 700 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, не совсем так, Андреев , например, как раз рассчитывает и делает нижний шов так , что потом он прям по линии нижнего полюса проходит , получется ну очень красиво , но у него к сожалению они длинные, это он объясняет тем, что с такими швами он гарантирует красивый результат, но у него действительно красивые подтяжки на маленьких исходниках. И у Нимфетки, как мне кажется , не занижали подгрудку, судя по ассимеирии с имплантами.
  #97  
Старый 15.02.2022, 23:09
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

Девочки, без недели месяц после операции грудь после сна отекает как будто, когда только встаёшь, пару минут и проходит, и ещё вопрос мышцы долго прыгают?
  #98  
Старый 16.02.2022, 00:24
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, у меня встречный вопрос - у Вас грудь сейчас мягкая? У меня внизу груди камень прям, сверху мягко. По узи - отек, Куприн говорит рубец, оба говорят это норма. Вот интересно, у кого-то так же было?
  #99  
Старый 16.02.2022, 06:05
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, грудь мягкая
@panterkawhite, мне кажется у вас очень сложная была ситуация, может и правда рубец
  #100  
Старый 16.02.2022, 12:36
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, а спите в каком белье?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©