Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.05.2021, 01:37
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

@Лено, спасибо вам за тему)) мне ваши приподнятые носы на вас обеих нравятся и по мне смотрится лучше чем до, милее что-ли . Из-за этого на себя другими глазами взглянула. Не своими, с представлением о старое носе, а как будто в первый раз вижу лицо в целом, и мне кажется начало нравиться эта вздернутость на мне тоже))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.05.2021, 01:41
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Mahita Спасибо большое, очень приятно читать)) Я из Москвы.

Как ваша реаба? Надеюсь, морально стало попроще?

Вы видите кривизну у @Doc.Doc изначальную? Я вот что-то нет..Она к нам придет и сама расскажет кривил ли носик до. Ноздри неровные, но у кого они ровные, да и это не страшно совсем, можно даже не исправлять я считаю. Но точно носик стал сейчас аккуратнее и размер очень к лицу. Но за кривизну обидно, если ее не было все-таки изначально...Может пройдет полгода и на повторку не захочется. Держим связь)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.05.2021, 01:43
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Mahita, и ты красотка я живу в Москве
По поводу длины .. видимо 29 лет жизни с более крупным носом дают, о себе знать, не привыкну никак к миниатюрному носу

А по поводу дипроспана , мой док тоже против его и никогда не делает эти уколы . Его в основном кроят для снятия отёка , или убрать рубцевание, но препарат непредсказуемый , может затронуть и хрящи и здоровые ткани .
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.05.2021, 01:45
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

@Лено, да вижу что на фото до она выложила. Или может я куда-то не туда смотрю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.05.2021, 01:47
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Mahita Еще расстроитесь когда опустится)) Плюс правильно все мудрая @lelyanik нам писала, я часто ее слова многие вспоминала, что психологически сложно принять новое лицо.

Еще интересно, что кроме очень близких, никто вообще не замечает что что-то изменилось. Мне кажется это поразительным, разное лицо же, но нет, пока не скажешь, никто не заметит. У меня только текущий и бывший муж видят разницу и говорят что другое лицо стало и говорят увы с сожалением.

Я желаю вам принять новую себя и то что нос еще очень сильно измениться и спокойно проходить реабилитацию!

PS посмотрела вашу тему. Какой красивый и аккуратный носик! Вздернутость не сильная совсем, скоро уйдет, носик приобретет ту самую тонкость и фигуристость как вы хотели, будет загляденье! На счет увеличения расстояния между носом и губой, там правильно вам девушка ответила что это так кажется из-за носогубного угла измененного и это тоже еще скорректируется.

Последний раз редактировалось Лено; 15.05.2021 в 01:56. Причина: Ошибки в никнеймах
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.05.2021, 01:56
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, буду в Москве, обязательно напишу. Вообще удивительно. Никто из моих друзей и родственников не знает об оп (кроме мужа и его мамы, так как приехали со мной), не хотела говорить , потому-что 1. При первом моем нытьё о носе- «все у тебя классно», 2. Они далеки от пластики от слова совсем. Ну и 3. Интересно увидят изменения или нет когда вернусь))) ну и что хочу сказать, это моя вторая операция и я очень рада, что создала опять тему. Это огромная поддержка. Хотя изначально я тему создавала для того чтобы осветить ринопластику в Турции, так как знаю что многие интересуются, а отзывов нет совсем.
@Лено, очень частно люди говорят то, что мы им транслируем, вы не очень довольны носом, отсюда и их увы. Это все транслируется от нас не вербально. Я по себе знаю, 5 дней после оп ходила озабоченная, так меня муж не трогал и сам как-то по себе. Сегодня я приободрилась, накрасилась, собралась с ними гулять, так и он сразу позитивный )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.05.2021, 02:00
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Mahita, пиши конечно ) когда тебе откроют личку можно будет обменяться контактами)
Да общение здесь на форуме это большая поддержка. Во первых это непредвзятое мнение со стороны, во вторых это мнение людей которые в пластике что то понимают, т к большинство сами проходили подобные операции и реабу соответсвенно )
Почему я тебя и спрашивала про методику лет/пуш даун , потому , что ее придумал Бакир Сакир) и в Москве все больше о ней говорят, как о будущем ринопластики)

А по поводу поймёт ли кто то .. из моих знакомых пока Никто не понял ) по всяком случае мне свои мысли они не озвучили. Но я вижу, что на меня смотрят , пытаются «считать» с лица что же изменилось и пока многие пришли к выводу, что я похудела ну что ж , пусть будет так )

Последний раз редактировалось iamKaterina; 15.05.2021 в 02:03. Причина: :)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.05.2021, 02:05
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, интересно, видимо у ассистента Бакир не то настроение было когда я писала, а я нелюб такое отношение.. могу скинуть скрипы если интересно. Ну ноль внимания. Хотя Катерина говорила что он вроде как лучший..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.05.2021, 02:06
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Лено, они именно так и говорят, что сожалеют ?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.05.2021, 02:07
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

@Лено, расстояние между губой и носом не увеличилось. Увеличился сам кончик как мне показалось, от верхней точки ноздри в профиль до верхней точки кончика. Ну Катя мне в теме написала, что оно не увеличилось, а просто нос кончик задрался вверх, отсюда такой эффект.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.05.2021, 02:11
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Mahita, а он так и не ответил по итогу ? Может поток у него большой , даже не знаю .

Я тут хотела сходить на консультацию , на будущее поинтересоваться маммопластикой , так единственное свободное окно через 2 года ))) а операция через 5 (!) , 5 лет )) я аж в осадок выпала )) и ассистенты отвечают по месяцу

Последний раз редактировалось iamKaterina; 15.05.2021 в 02:14. Причина: Не дописала
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.05.2021, 02:13
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@iamKaterina выше выдала целый спич по статусу носа сейчас. Извините, не тегнула, не увидела сначала сообщения. Как дела с вашим? Прочитала всю вашу переписку с ДокДок, но это уже давно, как я поняла, было
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.05.2021, 02:20
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Лено, переписка с Док док сегодняшняя ) дела попеременно , то нос нравится то нет . У меня один месяц после операции , реабилитация (психологическая в основном ) в самом разгаре
Супер косяков (кроме небольшой асимметрии ноздрей и отечного фаса нет )
Но привычка вторая натура , смотрю на новый нос и не воспринимаю себя . у меня есть моя тема , будет время/интерес , можете почитать )

И мне нравится Ваш новый нос) Он стал аккуратнее
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.05.2021, 02:24
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

@Лено, заранее извиняюсь что-то вас в теме тут обсуждаем не относящиеся к вашему носу вопросы, лички пока нет, поэтому даже не знаю куда и как это перевести...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.05.2021, 02:31
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@iamKaterina да,гундят оба что раньше было лучше. Не знаю что там было раньше лучше)) видимо кривой клюв это секси) Мужчины, как известно, не любят так как мы перемен
@iamKaterina Аа, а я телефона, неудобно, то не вижу половину, то еще что-то) Спасибо! Посмотрю вашу тему обязательно! Это все пройдет-вы написали что что-то нравится, что-то нет, значит придете к новой себе. Вы как мы в паниках и отчаяниях не пребывали и это замечательно!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.05.2021, 02:34
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, у Борис Чакир (Boris Cakir) на мамо можно через 5 лет только попасть!? Ну это за гранью, есть 100500 отличных хирургов что в России, что в Киеве. В Турцию, я, честно, не поехала бы на мамо. Даже к нему. Вот наша переписка с его ассистентом. Там видно что в июне, обещали показать мои фото доку и отписаться, но ничего...когда я опять написала в Ноябре, мне сказали звонить. Хотя другие хирурги дают инфо по ценам и пишут всю инфу и в вотсап и на Мейпл шлют. У Мирза Фират ассистент от Бога «ящитаю» она даже пришла на снятие моих сплитов и на снятие гипса, всегда на связи 24/7 и до и после оп. Хотя сам док вообще не общительный, отвечает на все вопросы, но коротко и по делу. Создаётся впечатление от него - «я знаю что я делаю, зачем мне просвещать без запроса об этом простолюдин»
Миниатюры
acaf61a8.jpg   6c5b1127.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.05.2021, 02:50
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Лено, это сейчас я не в панике и не в отчаянии ) а так я уже успела: записаться на осень на 2 консультации по реконструктивной ринопластики. Подумать какое ребро мне отдавать на новый нос) и попасть к кардиологу и психотерапевту на нервах))) месяц выдался насыщенный)

Думаю,что мужья бывшие и нынешние всего лишь хотят показать, что любят Вас любой )) мужчины вообще перемены не любят . Мне кажется если бы мой муж не знал, что я сделала пластику он бы и не понял

@Mahita, нет на маммо не к Чакиру . К Мельникову, что в Москве . Просто привела как пример, что очереди огромные поэтому и ответа дождаться нереально
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.05.2021, 02:59
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, честно, мамо реабилитация сложнее физически, но морально норм. Там ты не ожидаешь чудес и миллиметры не меряешь, хотя я ещё тем перфикционистом была (до мамо конечно))) и доступ хотела только по ареоле, и чтоб шрамов не осталось, но форум мой интузиазм быстро потушил))) мне здесь в теме по выбору имплантата «Карамельная» выбрала наиболее подходящий вариант, док хотел другой размер и профиль ставить, я настояла на своём и ни чуть не жалею, грудь как родная! Смотрится и щупается очень естественно, рада что обратилась сюда и имела силы настоять доку о желаемом. Как мы все знаем у хирургов своё представление о красоте может значительно расходиться с нашим. Сейчас «Мост» консультирует здесь и в инсте, тоже толково, если думаешь о мамо, я бы обратилась к ней за советом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.05.2021, 10:59
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 046 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc блин по фото Вашему как-будто фас даже ровнее был, чем после опи. А какую цель ставили врачу?
@Doc.Doc все дочитала с какой проблемой шли на операцию
@iamKaterina Вы по маммо случайно не к Мельникову хотели записаться?))
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.05.2021, 14:09
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Alënka, он самый ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©