Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.11.2020, 12:39
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@OlAn, Поняла. К сожалению, меня только расстраивает нос. Такие ноздри африканские сделал, наверх затянул их.
Жду, когда смогу консультироваться, по истечение полугода.
Под одним глазом, синяк до сих пор не сходит и как впадина такая, морщины появились. Как от этого избавиться?
Подскажите пожалуйста, если у кого так было.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.11.2020, 10:44
Аватар для Гость 1
Гость 1 Гость 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 26
Гость 1 на нуле
По умолчанию

@Taneta77, Сама после рино 2 месяца как, та же проблема утка нос (( Скажите пожалуйста, как найти тему где девочке нос Рыбакин исправил )
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.11.2020, 21:42
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость 1 Посмотреть сообщение
@Taneta77, Сама после рино 2 месяца как, та же проблема утка нос (( Скажите пожалуйста, как найти тему где девочке нос Рыбакин исправил )
Добрый вечер. Я уже и не помню тему, зайдите в Ринопластику= ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ
Я много разных тем читала
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.11.2020, 23:21
Аватар для Гость 1
Гость 1 Гость 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 26
Гость 1 на нуле
По умолчанию

@Taneta77, Кого-то уже присмотрели на рино, или пока в поисках ?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.11.2020, 23:05
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость 1 Посмотреть сообщение
@Taneta77, Кого-то уже присмотрели на рино, или пока в поисках ?
Я присмотрела двух докторов, Радионова и Глушко (девочки, всё таки у него такие носики, кто мне рекомендовал, правда красивые кончики делает и щепетильно вроде подходит к делу).
Сделала недавно, рентген околоносовых пазух, как я и думала, там искривление идёт в бок, вверху вообще кость, как сломана и срослась неправильно, как будто нос сломали и неправильно кость поставили.
Нос идёт наискось, отёк сошёл и я это вижу, крайнюю неделю, капец расстраиваюсь, раздражаюсь, но в голове себя останавливаю, осознанность включаю, что всё временно и поправимо. Он, из моего малюсенького искривления, сделал такое искривление, пипец, пальцем даже провожу, кость-дуга и как он до лба практически добрался и что он там за манипуляции делал, непонятно, я в шоке просто, по другому не скажу.
У меня 4 месяца после ОП прошло и жду, когда месяцев 8 пройдёт в целом, чтобы можно было на консультации к докторам пойти, т.к. сейчас ещё рано.
Вот, спросили про врачей, я ответила развёрнуто, тема для меня больная сейчас.
То, что реконструкцию буду делать- однозначно.
Ещё одна ноздря слипается немного, та, которая до ОП слипалась.
Ещё, думаю Шемонаеву рассмотреть. В любом случае, нужно консультироваться.

Девчонки, ещё вопрос. Кому делали возврат денежных средств? Как эта процедура проводится? И сделать это корректно, чтобы все остались довольны.
Доктор без испорченной репутации, а клиент с деньгами, на повторную реконструкцию. Т.к., для меня этот вопрос принципиальный. Он реально, испортил мне нос.

Девчонки, до какого месяца, вы клеите стрипы? На ночь.
Я когда клеила, до недавнего времени, просыпалась и нос в отеке от них был, сейчас не клею и лучше вроде.
Ноздри только раздуваются, я массаж лёгкий делала, лучше, потом снова раздуваются.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.11.2020, 23:29
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Taneta77, я про стрипы могу ответить, что клею их до сих пор на ночь, 7 мес. Кожа толстая. Думала мне ДЮ отменит их на таком сроке, но наоборот, фас он нашёл широким из-за отёка и надо продолжать. Думаю, до года буду. На счёт того, что у тебя другая ситуация, так если без них носу лучше, может и не надо тогда. Ещё от кожи зависит, состояния отёка.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.11.2020, 23:12
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Flower82, У меня наоборот тонкая кожа, сосуды близко.
Я у доктора 2 месяца не была, по состоянию здоровья. Поеду на следующей неделе.
Мне кажется, я так загналась, что у меня психосоматика уже пошла.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.11.2020, 23:39
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Taneta77, с тонкой кожей и не надо, наверное стрипы..я тоже загналась. Был хороший настрой, а съездила на осмотр и сегодня весь день в депрессии..
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.12.2020, 00:17
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 424 раз(а)
Поблагодарили: 1 266 раз(а) в 515 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Flower82, ну тебе то чего��. Нос прямой, ширина уйдет. А депрессия в это время года - нормальное явление). Солнца совсем нет(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.12.2020, 00:53
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@OlAn, нос прямой, да, меня насторожил настроц врача. Я шла с отёком но была уверена, что мне скажут что это нормально и надо ждать до года, полутора. Но ДЮ весь вечер говорил- нос большой, я делал его меньше, на Вашем фото он меньше чем я сейчас вижу. Открыл схему операции, чертежи, а когда дипроспан предложил, я поняла, что я видимо в иллюзии нахожусь, что норм всё, или привыкла видеть себя уже так. Была в позитиве 7 мес, и была настроена ждать дальше и клеить стрипы, но такая обеспокоенность врача и «большой нос» меня расстроили. Наверное, держалась всё это время и сбой дал такой эффект, что так всё останется, если уж врач переживает ...ну и так далее. А так, нос ровный, в профиль всё хорошо
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.12.2020, 02:33
Аватар для Taneta77
Taneta77 Taneta77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Taneta77 на нуле
По умолчанию

@Flower82, сегодня Затмение с Полнолунием, это нормально))
Это по моему до 15 декабря будет, штормить может, почитай, я не Гуру)

Что-то странно, часто читаю, что после ОП ДЮ, носы большие и он всё переживает...
странно это, не в первый раз это читаю, то большой, то кривой и он всё сочувствует и переживает.
А дальше то что? Вот мне со своим доком, что делать? Испоганил нос . Вот так я была довольна собой, потому что мне так нравился мой родной профиль, даже не смотря на длину, я думала договорились, уберёт длину, профиль останется. Нет, он же художник, он так видит. Это ж пи... ц.
Он мне спилил мой Любимый прямой греческий профиль!!!! Даже на предупредил об этом, сделал задранную утку!
У Глушко, смотрю носы и все как один, Майклы Джексоны. Блин, я не знаю, кого смотреть и кому доверять, меня штормит.
@Катерина, Катерина, к вам вопрос, почему вы отрицаете очевидное и защищаете так врачей, особенно, где косяки очевидны?
Вы мне сказали, что у меня лицо кривое и ассиметричное. Я уж подумала, то ли я дура, то ли сани не едут? Никогда за собой этого не замечала. А после рентгена, понятно, что с лицом всё ок, нос пошёл наискось, это подтвердили несколько врачей.
Мне просто немного непонятно, вместо очевидных ошибок, идёт оспаривание, что у пациента лицо кривое и ассиметричное.
Почему вы не озвучиваете косяки докторов???
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.12.2020, 08:59
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 424 раз(а)
Поблагодарили: 1 266 раз(а) в 515 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Taneta77, я для себя выяснила только то, что они НЕ знают что получится в итоге. Мы не пластилин, у нас у каждого свой собственный регенеративный механизм, все, кровоснабжение, лимфоток, структура костной ткани. Отсюда рубцевание, сращиваемость и пр. Мимика влияет колоссально. Это нужно нос в жесткий гипс закатывать на полгода минимум, чтобы не было влияния, и то я не уверена, что даст результат.
У каждого хирурга есть своя техника , которая должна по их мнению сработать определенным образом. Но как она сработает и сработает ли вообще, никто из них не знает.
Я за два года на форуме море фото и девочек пересмотрела. Единицы! тех, у кого действительно идеально получилось. Остальные либо не обращают внимание, либо со временем привыкают к косякам.
Плюс ДО опи мы не замечаем насколько мы асимметричны.
И, конечно, больше всего трагедий тогда, когда нос (глаза, грудь) и до операции были нормальными. Эта погоня за мм редко приводит к хорошим результатам.
На счет Глушко. Этот его фирменный горнолыжный трамплин по спинке))). Я думаю, что это запрос девочек, сейчас так модно, у него есть работы с прямыми классическими спинками.
Признание косяков - вещь сложная. Не думаю, что они специально косячат. Зачастую это, действительно , завышенные ожидания пациента. Но бывает и ошибка врача. В каждом случае нужно разбираться индивидуально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.12.2020, 09:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 679 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 482
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@OlAn, я тоже пыталась когда то это донести. Выводы у нас одинаковые. К сожалению, это осознание приходит только с опытом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.12.2020, 09:31
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@OlAn, НЕ соглашусь. Зачастую это ошибки хирурга - НЕ профессионализм, не правильно выбранная методика, хирург плохо владеет техникой ринопластики, несколько операций в день - хирург торопиться, устаёт , обучение во время ОП молодых ассистентов, которые тоже участвуют в операции, да и много чего ещё... человеческий фактор, плохое настроение и т. д. Пациенту нужен результат, о котором он договаривался с доктором, и конечно, ровный по центру нос. Доктор согласился с пожеланиями пациента и за ОП было заплачено НЕ малые деньги. Направление пластических операций - улучшить внешность пациента, избавить от врождённых дефектов, а не наоборот. Кстати, Радионов говорит, что память организма, кожи, или чего там ещё, что будто может асимметрия вернуться - полная ерунда.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.12.2020, 12:12
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Соглашусь с @Olgsan. В моём случае я прекрасно понимаю, что доктор просто не слушал меня во время разговора непосредственно в день операции. Я так переживала и мне так важно было донести детали, я боялась что будут большие ноздри, но я специально уточнила что мне нравятся мои крылья носа, их форма, и что мне важно сохранить своё лицо. Но в итоге я проснулась вообще с другим результатом, не тем, о котором мы разговаривали...точнее разговаривала я сама с собой, как оказалось... а теперь ещё и нос кривой..кончик вообще сбоку.. и это все при том что память хрящей и прочего - «полная ерунда»...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.12.2020, 13:15
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 424 раз(а)
Поблагодарили: 1 266 раз(а) в 515 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Девочки, я же не спорю. Конечно, каждый случай индивидуален. И врачи делают ошибки, и допускают халатное отношение к операции. Все есть. У меня с блефаро точно так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 01.12.2020, 13:35
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Taneta77, я спрашивала у ДЮ про память кожи, лично мне он ответил, что это ерунда. Но что ассиметрия может вернуться. У меня сейчас всё ровно и асимметрии нет. Когда я читала всё детально и выбирала врача, как раз мало было недовольных и я выбрала ДЮ потому, что не отрезал лишнего, сохранял свои пропорции лица, и не было косяков в виде кривизны. Про отёки да, это я читала и писали, что возможно, в связи с тем что открытая операция, отёки держится дольше, ну и ещё от кожи зависит, а она у меня толстая. Поэтому мой результат мне понравился даже очень, а снятие отёка в фас готовилась ждать до года точно. Но я не думала что врач этим обеспокоится, поэтому и сама начала переживать. Полнолуние и затмение дааааа, я почитываю и будет штормить до числа 14 точно)))) сегодня я уже успокоилась, купила новые стрипы, вчера подруга похвалила мой нос и сказала, что ну к году он может точно ещё похудеть, поэтому я настроилась снова на позитив.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 01.12.2020, 14:16
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Flower82 я думаю тебе не стоит переживать по поводу размера носа вообще, раз он делал его меньше, значит он уменьшится, просто тебе надо больше времени чем обычно) переживать надо мне - конечно, я понимаю моду на изящные носики, но блин он уж слишком худой для моего лица. Молюсь чтоб он оброс потом тканями и стал пообъемнее.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 01.12.2020, 14:47
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, вот видишь, у кого что! А я на твой нос смотрела и думала, почему он у меня не маленький сразу )))) наверное, поэтому врачи удивляются- делаешь пропорции, а у одного нос шире чем планировал, у другого меньше чем планировал. Я не думаю, что прям цель была накосячить, всё же, как бы оно ни было, мне нравится ДЮ и видимо наши особенности организма тоже ого-го как влияют
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.12.2020, 15:00
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Flower82 да понятно что цели накосячить или навредить не было, наоборот, наверняка врач старается сделать максимально красиво.. но не всегда взгляд на красоту у врача и пациента совпадает... я понимаю что ему тоже неприятно, что пациент недоволен.. но и пациента тоже можно понять, особенно если на операцию шёл без катастрофических дефектов, например как после дтп например... я всегда считала себя в целом красивой, а теперь мне прям не нравится мое лицо, меня угнетает плюсом ко всему не зашитый толком разрез, который видно и он ещё больше уродует.. хотя я со своей стороны максимально описала то, что я хочу получить и миллион раз повторила что хочу минимум изменений, чтобы вообще было только мне видно разницу... а в итоге нате, получите новый нос вообще другой формы даже..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©