Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 26.07.2021, 14:13
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Красотуня, лучше тогда уж ничего не делать, чем исправлять тубулу просто подтяжкой- красивее вряд ли выйдет. Липофилинг может добавить проблем не меньше чем импланты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #962  
Старый 27.07.2021, 19:18
Аватар для Красотуня
Красотуня Красотуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Сообщений: 11
Красотуня на нуле
По умолчанию

@margo90, да я согласна даже на якорную подтяжку и точно немного липофилл меньшей груди чтобы было симметрично.

@Pepperoni, можете дать наводку на того кто говорит что это возможно? Просто всегда вижу противоположное мнение - мол без имплантации невозможно исправить тубулу

@eekat4, почему не выйдет красивее чем до если распластать железу и подтянуть кожу? Липофилл самостоятельно в больших объема не рассматриваю - тоже начиталась о нем ужасов
Понимаю что с имплантом будет красивее, но вот совсем это не мой вариант. психолонически я иппохондрик и каждый чих буду сваливать на силикон. а грудь после извлечения импланта тоже не вау....
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 27.07.2021, 19:38
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Красотуня, у Мост есть инста, она выкладывала интервью с московскими врачами, тремя, один из них точно говорил что можно без импланта. Фамилию не запомнила.
Ну короче московские врачи в основном, плюс надо очень рукастого, иначе ппц чё можно наворотить.
А вообще я бы не стала если честно, ни без импланта делать ни липофилить. У каждого своё понимание красоты конечно, но это будет в любом случае очень маленькая грудь с якорным швом. А есть фото того что ты хочешь получить? Ну чтобы увидеть что ты действительно понимаешь что получишь на выходе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 27.07.2021, 19:52
Аватар для Красотуня
Красотуня Красотуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Сообщений: 11
Красотуня на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо, посмотрю у нее в инсте(хотя мне казалось что я и так хорошо изучила ее страничку )
Результат наверное хотела бы вроде того как на фото, не очень понимаю какой у меня обьем желез на самом деле. когда ношу тонкий лиф только с косточками и без подкладок вроде как выглядит очень даже не плоско... просто грудь собирается по-другрму

Ну вот за рукастого и рассматриваю Мельникова Д в первую очередь, больше никто на ум и не приходит
А имплант....и хочется и колется
Ну все-таки понимаю что психологически мне не будет очень комфортно с ним
Миниатюры
6f050ac9.jpg   dfc03bfd.jpg   9ca4de52.jpg  
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 27.07.2021, 20:12
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Красотуня, хм. Ну может что-то типа того что на второй картинке и возможно, только межгрудка твоя шире конечно. Но блин честно не видела таких работ.
Импланты если боязно то точно не надо.
Я бы наверное и вообще не стала ничего делать, если бы у меня были ипохондрические мысли по жизни. Ну типа, даже без импланта и липо тебе всю грудь перелопатят. Тоже такое себе)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 27.07.2021, 21:21
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Красотуня, так потому что, таких работ на практике я тоже не видела с тубулой, ассиметрией и большими ареолами- просто подтяжку. По факту если распластать, уровнять, уменьшить ореолы у тебя будет маленькая грудь и вся в шрамах и гарантии что будет красиво нет вообще. И да, именитые врачи не панацея-они косячат только в путь) Не потому что плохие врачи, а потому что очень сложные исходники,а они не боги.
Ну и зачем тебе тот шрамированный мизер что останется от груди? . У тебя и груди то не останется на такой широкой межгрудке. Так уж лучше оставить все как есть и не придумывать себе проблем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 27.07.2021, 21:51
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Красотуня, читала пост одного врача хирурга о том, как распластывают тубулу и исправляют без имплантов, так вот он писал, что очень большая вероятность, что ткани будут стремиться вернуться в свое естественное состояние, потому как никак не зафиксированы, как с имплантом например - на нем более шансов, что не сползет обратно, и то тут на форуме полно таких случаев, когда и с имплантом стараются вернуться по старой памяти. Так что нужно очень хорошо на этот счет подумать и искать очень хорошего врача. И реально не факт, что он не накосячит.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 27.07.2021, 23:03
Аватар для Красотуня
Красотуня Красотуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Сообщений: 11
Красотуня на нуле
По умолчанию

@Medic, интересно было бы почитать этого доктора, можете пожалуйста подсказать имя?
Жаль что с этой тубулой все так сложно и назад она имеет тенденцию возвращаться

@Pepperoni, так с тем чтобы перелопатили всю грудь у меня никаких проблем а вот инородное тело сложнее... @eekat4, да вот я нахожусь наверное на том этапе когда поняла что точно свою грудь не принимаю, но на импланты еще не созрела...

Вот так грудь выглядит когда «холодно», если бы она выглядела так всегда, я бы ничего не трогала, но увы…
Миниатюры
dfc43313.jpg  
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 27.07.2021, 23:38
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Красотуня, к сожалению имя не подскажу, потому как когда себе искала врача перелопатила кучу всего, и не вспомню у кого видела, попробую поискать, но не обещаю. И это точно был врач из Украины, потому что я сама здесь живу и здесь же искала врача.
Сходите на всякий случай на консультацию к Мельникову, спросите про все эти моменты и лучше все вопросы заранее себе запишите. А потом исходя из его ответов будете думать. Консультация - это еще не операция, а сбор информации. Передумать сможете всегда)
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 28.07.2021, 10:56
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Красотуня, а с чего ты взяла что будешь чувствовать имплант, как инородное тело? Откуда такие убеждения взялись заранее и про болезнь имплантов тоже ? Большинство его вообще не чувствуют и я например тоже) Болезнь имплантов затрагивает минимум и это еще вопрос такой не изученный и не подтвержденный научно. Согласись все мы приобретаем болезни с возрастом те или иные и без того) Конечно риски есть ровно как с имплантом и как с просто редукцией и подтяжкой.

По мне так если делать-то делать хорошо, с имплантом и красиво, раз уж хочется красивую грудь. Или не делать ничего ! Чем чё попало серединка на половинку, изрезать грудь и потом сожалеть, обратно уже дороги не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #971  
Старый 28.07.2021, 11:02
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@eekat4, согласна с каждым словом!
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 28.07.2021, 23:01
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Красотуня, тронул твой случай. Тебя понимаю, так у самой грудь с признаками тубулы.
Если тебя устроил бы вариант как когда грудь стоит от холода, то попробуй обсудить с хирургами вариант коррекции соска и периореальную подтяжку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 30.07.2021, 00:12
Аватар для Искушение
Искушение Искушение вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Искушение на нуле
По умолчанию

Девы, привет!
Писала тут чуть ранее, на 40 стр сообщение #790, обозначусь снова, т.к. я всё ещё в поисках врача для своей тубулярной груди����

Все консультации были с личным осмотром.

1. Украинский, в Питере:
поставлю анатомы, 280-300 мл, под мышцу, могу и круги, как хочешь.
20 минут вся беседа с осмотром.

2. Дёмин, Подольск:
грудь тубулярная - распластывать железу (перерезать протоки), под нее имплант (на крайняк смешанным - мне решить к ОП), переносить сосок; якорная.
Сможет через ореолу, и ее же уменьшить по итогу;
рекомендовал круги ментор когезив 2 средний профиль 275-300 мл, не более, т.к. карман (или что там) 11.5 см
Около часа беседовали, обстоятельно разбирая мои вопросы, пальпируя, замеряя, примеряла импланты на себя.

3. Довгалюк, Москва:
Ничего распластывать не надо - просто через разрез под мышцу или на железу, ментор 350 мл, круглые, на вас это будет 2.5 размер. Ну хотите, можем и 3.5 сделать. якорная нужна, да.
10 минут прием - осмотр через зеркало. Ни подъёма рук, ни ощупывания мышцы на предмет толщины и т.п. (а я как бы спортсменка, мне нужно продолжать жать от груди и вот это вот всё).

В ближайшие пару недель консультации у Васильевой, Копасова, Арамяна, надеюсь смогу прояснить по своей ситуации и уже определиться с врачом.

Никого не рекламирую и не хейтю, делюсь наблюдениями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 30.07.2021, 16:56
Аватар для Красотуня
Красотуня Красотуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Сообщений: 11
Красотуня на нуле
По умолчанию

@eekat4, @Medic, наверное я действительно еще не созрела на имплантацию тк совсем не рассматривала этого с начала. Наверное нужно будет идти с собой на компромисс - не получится так чтобы и "безопасно"(в моем понимании) красиво...увы
@Lee_X, а я следила немножко за вашим случаем с удалением и примеряла это на себя...
Дождусь консы у Мельникова и посмотрю что он скажет
@Искушение, спасибо за пост! А вы не говорили с Деминым насчет ГВ? если перерезают потоки железы возможно ли в дальнейшем кормить грудью?
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 30.07.2021, 20:43
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Красотуня, не спешите, сходите к Мельникову, может еще к кому-то, пообщаетесь, зададите все вопросы, которые беспокоят. И нам потом расскажите пожалуйста, что он сказал, хорошо?Когда кстати вам к нему на консультацию?
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 31.07.2021, 09:04
Аватар для Искушение
Искушение Искушение вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Искушение на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красотуня Посмотреть сообщение
@Искушение, спасибо за пост! А вы не говорили с Деминым насчет ГВ? если перерезают потоки железы возможно ли в дальнейшем кормить грудью?
Обсуждали, конечно, он очень обстоятельно по всем вопросам беседу вел.

Про саму беременность, как скажется в перспективе на груди, и о кормлении говорили. Сказал, что вероятность кормления маловероятна, в качестве исключительного случая только если случится.

И рекомендовал, конечно, делать после детей, ну или за год-два до них, если уж так свербит.

Я пока очень склоняюсь к выбору него, но у Демина расписан операционный план до НГ, и только в декабре-январе уточнять есть ли запись на маммо на 2022 �� сейчас только блефаро/Рино/Липо берёт

Р.с. Васильеву не рассматриваю больше, вычеркнула почитав форум.

Арамян, Копасов, Файзулин, Саруханов, к этим записалась на ближайшие 2 недели, а и ещё Азимову рассматриваю, но пока издалека, рою инфу))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 31.07.2021, 15:24
Аватар для Красотуня
Красотуня Красотуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Сообщений: 11
Красотуня на нуле
По умолчанию

@Medic, да конечно расскажу что он мне скажет. Конуса будет примерно март-апрель 2022 по скайпу. Записывалась я еще год назад.
@Искушение, ого не знала что так сильно будет влиять на гв операция. В любом случае детей я планирую лет через 8 и не хочу откладывать операцию на так долго
Интересно очень про Копасова и Саруханова послушать...

Я еще кстати была на онлайн консе у Мыльникова из Одессы но получилось кратко и скомкано он сказал что без импланта никак и можно обойтись подтяжкой по ореоле
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 31.07.2021, 16:21
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Красотуня, я вот вроде и знаю, а все равно в шоке каждый раз когда слышу сколько времени надо ждать даже простую консультацию у этого доктора. Операцию запланировать до первого ребенка, родить и выкормить двоих и как раз очередь подойдёт))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 31.07.2021, 17:06
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красотуня Посмотреть сообщение
Конуса будет примерно март-апрель 2022 по скайпу. Записывалась я еще год назад.
капец!!!! Ничего себе как долго!!! я в шоке)))) Ну может раньше еще к кому-нибудь попадете, а может поизучаете тему и будете по-другому на импланты смотреть.
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 31.07.2021, 17:39
Аватар для Красотуня
Красотуня Красотуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Сообщений: 11
Красотуня на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, @Medic, дааа очень долго у него. Я когда записывалась думала может летом 2022 ситуация с ковид улучшится и будет удобнее слетать в Москву на операцию и из-за этого не сильно беспокоилась о долгом ожидании
Да вот хожу вокруг да около других хирургов надо обязательно побывать у кого-то еще на консе. Только все у меня получится только онлайн(
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, маммопластика, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©