Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 07.04.2022, 11:33
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@Levina, у меня 13 день после опи, тоже растянутый рот, надеюсь, станет на место. Но пока и рот растянут и лицо кривое и фриковатое
@Stell, в эндо лба не делала? Верх бы поднять. Результат может и есть, но не особо виден. Чуть лучше. Суфы никуда не денутся, увы.
@Levina, а как делали ? Руками? Мне после 2 химоватов легче было, но потом уехала из Москвы, а у нас тут нет ничего. Придется ехать в Москву и ходить на процедуры, а то как-то все застопорилось. Сегодня буду осваивать лимфодренаж дома))
@B-vorona, классно, поздравляю. Мне кажется уже красиво. А складок нет?
  #942  
Старый 07.04.2022, 11:47
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

@Bellinda, да, мне косметолог делала перчатками. Прикольно. Сразу лицу полегче. Я в первый день боялась
  #943  
Старый 07.04.2022, 11:47
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@Bellinda, складок вроде нет. Тейпы наклеены.
Миниатюры
138d4c27.jpg   8f67f482.jpg  
Спасибо: 4
  #944  
Старый 07.04.2022, 12:23
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

Девочки, свежепрооперированные, поздравляю! Легкой вам реабилитации! Как здорово, что у нас есть форум, где можно получить совет и поддержку
@Elena Vottak какая ты хорошенькая, хоть и ошалевшая))
@kolbi у меня сейчас , после 2-х месяцев, размягчилось лицо, и есть ощущение, что ткани провисли. Не стоит пока переживать? А что происходит потом? Натягивается кожа?

Обо мне:
Спасибо: 3
  #945  
Старый 07.04.2022, 12:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 588 раз(а)
Поблагодарили: 25 738 раз(а) в 10 318 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 443
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Martinika, это после плотного отёка может быть такое ощущение) Ушло это чувство распирания изнутри. Переживать точно не надо.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #946  
Старый 07.04.2022, 13:09
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

Девочки,что же так челюсть болит то?! Особенно одна сторона. У колби читала,что после вторых суток обезболивающее не требовалось,а я хочу на уколы перейти ,таблетки слабо заглушают. Жду ответа своего хирурга
  #947  
Старый 07.04.2022, 13:22
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 053 раз(а)
Поблагодарили: 2 293 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@B-vorona, У каждого свой болевой порог, можно и обезболить. Вообще операции на лице все таки очень не приятны, у меня голова болела сильно, правда не долго. Челюсть просто не открывалась и было очень больно жевать.
  #948  
Старый 07.04.2022, 13:34
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, всех вновь прибывших "в нашем полку" - поздравляю со свершившимся! Легкой реабилитации и стабильных результатов1
@B-vorona, ВикаБелик права. У всех разные нежданчики вылезают. Мне тоже было больно жевать какое-то время, и именно с левой стороны в суставе болело. Потом прошло, но на той неделе, видимо из-за того, что плотный отек начал спадать, натяжение и расположение мышц поменялось, боль опять вернулась и именно слева. Причем я ощущала чуть ли не щелчки в суставе, рот практически перестал открываться. Дней через пять все прошло, видать, "притерлось".
@Martinika, точно, раньше как-то все плотненько было, "аж звенело", а теперь на подбородке и в районе брылей рыхленько стало. Тут кто-то из девчонок писал, что скучает по послеоперационному отеку, так как выглядела намного моложе в то время.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #949  
Старый 07.04.2022, 13:53
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Diana Z, вот, правильное слово - "рыхленько". До этого было натянуто - не ущипнуть. И под подбородком провисло. Эх, ладно, держимся, не отчаиваемся)

Швы и места отслойки в голосистой части головы чешутся ужасно. Особенно шов под волосами слева, там где оперировали в первую очередь и где отек был больше и "неживое" ухо. Сейчас прощупала лицо - отек, похоже, весь сместился вниз и распределился аккуратно по овалу. Ассистент и доктор об этом предупреждали, говорили, что стоять такой отек будет неделю +/-. Мне кажется, уже дольше недели такая ситуевина. Зато с волосами получше, ура и ТТТ. Снова заблестели, поддаются укладке и больше не сыплются. Сегодня 2 мес и 3 дня после ОП

Обо мне:
Спасибо: 7
  #950  
Старый 07.04.2022, 14:14
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@kolbi, Добрый день! Изначально я хотела попробовать только липофиллинг. Хирург сказал, что нужна круговая подтяжка, круговая блефаропластика и липофиллинг. Веки трогать мне не хотелось. Я считала, что достаточно поднять брови, чтобы приподнять веко, грыж у меня не было. Но он убедил, что без блефаро будет совсем не то. В общем , я согласилась на всё, что он предложил, доверилась. Когда хирург делал разметку, я спросила, почему не рисует под подбородком, на что он ответил, что и без этого разреза всё исправит. Разметку он сделал за пару минут, меня все очень торопили. Швы были вокруг уха, по паре штук в волосистой части головы в районе виска и ближе к затылку. Ну и глаза естественно. В выписном эпикризе написано: блефаропластика верхняя и нижняя, подтяжка средней зоны лица и шеи + SMAS. Липофиллинг лица.
Спасибо: 3
  #951  
Старый 07.04.2022, 14:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 588 раз(а)
Поблагодарили: 25 738 раз(а) в 10 318 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 443
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Martinika, ну вот, жизнь то налаживается!))
С отёками есть такой парадокс. Он мешает, доставляет дискомфорт и мы его гоним всеми доступными средствами. А потом начинаем скучать по нему, по тому ощущению молодой репки, когда всё туго, упруго и молодо))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #952  
Старый 07.04.2022, 15:18
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@Luyca, гормоны в порядке. Доктор говорит,что нет жира подкожного, не за что зацепиться. Нужно липофиллинг делать. Хотя липофиллинг уже был во время операции (((
  #953  
Старый 07.04.2022, 15:22
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@Diana Z, тоже слева. Два года назад там удалила 8-ку,но болит как будто сверху. Основной отёк тоже слева. Хотя временами мне кажется,что болит вся челюсть ,иногда пульсирует слева-направо . И это жуткое давление на уши ( вспоминаю бодрых здесь девочек,у всех так по-разному..
  #954  
Старый 07.04.2022, 15:29
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, ну он заявил, что уберет суфы. Когда я увидела, что они на месте, он уверял, что они уйдут, нужно подождать((
Ну овал я тоже немного вижу) Никто даже не заметил, что я что-то делала, даже близкие люди(( После бутолоксина и мезо я слышала комплименты в свой адрес: посвежела, похорошела и т.п.
Наблюдаю за реакцией людей, с которыми давно не виделись, но которые меня хорошо знают-- реакции ноль!! Не видит никто никаких изменений!
@Elena Vottak, Написал в выписке : подтяжка средней зоны лица и шеи + SMAS. Липофиллинг лица. Про платизму ничего. Под подбородком разрез не делал.
  #955  
Старый 07.04.2022, 15:45
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Stell, хорошо что врач убедил тебя и все сделала за один раз! Меня вот сильно убеждать не стала врач, и я не сделала блефаропластику. А сейчас смотрю на свои глаза и вижу , как бы все-таки было классно если бы глазки тоже подправила.
Покажу фото где видно что глазки просятся на блефаропластику )))
И другая фотка это 14 дней и 45 дней.
Миниатюры
1ac3809b.jpg   3ddc83b0.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 12
  #956  
Старый 07.04.2022, 15:48
Аватар для Stell
Stell Stell вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Stell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bellinda Посмотреть сообщение
@Levina, у меня 13 день после опи, тоже растянутый рот, надеюсь, станет на место. Но пока и рот растянут и лицо кривое и фриковатое
@Stell, в эндо лба не делала? Верх бы поднять. Результат может и есть, но не особо виден. Чуть лучше. Суфы никуда не денутся, увы.
@Levina, а как делали ? Руками? Мне после 2 химоватов легче было, но потом уехала из Москвы, а у нас тут нет ничего. Придется ехать в Москву и ходить на процедуры, а то как-то все застопорилось. Сегодня буду осваивать лимфодренаж дома))
@B-vorona, классно, поздравляю. Мне кажется уже красиво. А складок нет?
@Bellinda, нет, лоб не трогал сначала. Потом, когда через девять месяцев я стала плакать , что всё не так, как хотелось бы и брови как висели, так и висят, отчего вид унылый, доктор "пожалел" меня меня и предложил височную подтяжку за символическую плату( хотя обещал бесплатно свои косяки устранить). Я и на это согласилась. Через 10 месяцев после первой операции, сделал он мне ещё височную. Пока были металлические скобы в голове и отёк, брови были " навзлет". Как только отёк сошёл, всё осталось, как и было((( Я ему: где результат? А он: ну жирок ещё нужно подколоть.
Я не знаю, то ли он SMAS отслайвает и не закрепляет его, то ли он репетирует.
Да, фото после, это уже после двух операций. Док уверяет, что всё ок, он доволен своей работой. Поэтому я и стала вникать, что к чему, интересоваться, как у других. И нашла вас, девочки))
  #957  
Старый 07.04.2022, 15:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 588 раз(а)
Поблагодарили: 25 738 раз(а) в 10 318 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 443
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Stell, ну да, в твоём случае я была бы за эндо лба, с акцентом на последнюю треть бровей. По этим фото положительных изменений в средней трети не видно. Результат, в целом, мог бы быть лучше. Но это на основе предоставленных фото.
Что касается липофилинга, то не всегда и не у всех жир сразу или весь приживается, иногда приходится повторять процедуру.
@Сибирика, видно как месяц ширина лица уменьшилась. Не спеши с блефаро, там ничего критичного нет пока.

Обо мне:
  #958  
Старый 07.04.2022, 15:59
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Martinika, и у меня под подбородком сморщилось

Обо мне:
  #959  
Старый 07.04.2022, 16:11
Аватар для Luyca
Luyca Luyca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 124
Luyca на нулеLuyca на нуле
По умолчанию

@Сибирика, не знаю, какое блефаро просится, мне все очень нравится, очень красивая, если только рассматривать под лупой и настойчиво искать
@Stell, соглашусь с девочками, у тебя не информативные фото, разный ракурс, свет, причёски. Изменения есть, но, наверное, тты хотела более выраженного результата, а доктор состорожничал и не дотянул.
  #960  
Старый 07.04.2022, 16:12
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Luyca, @kolbi, лицо мне нравтся. Даже мои чересчур выраженные носогубки хорошо сгладились . Но я смотрю на девочек
и у кого блефаро так кардинально меняется общий вид что-ли, не могу подобрать слова. Но если говорите что пока не критично то похожу тогда пока с такими глазками. Тем более , что пока занимаюсь зубами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©