Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 03.01.2021, 23:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Kiki2016, , я после нитей покупаю обычный эластичный бинт в аптеке и фиксирую.
Суфы у меня к 40 выражены сильно были. Эндо не помогло, а только переместило чуть выше. Липофил кроме отека на пол года почти ничего не дал, но возможно мало жира прижилось. На мне лучше всего сначала дипроспан в разведении, а потом радиес. Быстро, без реабы и эффективно в моем случае.
  #942  
Старый 04.01.2021, 22:04
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 679
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@Annet, вот и я с бинтом. немного не удобно) спасибо огромное, пошла изучать тему радиес.
  #943  
Старый 07.01.2021, 12:47
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Foxxy,
@Foxxy, у вас были уплотнения и завалы на щеках после нитей. У меня похожее сейчас, как будто шары под кожей, ткани собрались в кучу. Это пошла у вас? Само полностью расправилось? Стало ровно?
  #944  
Старый 07.01.2021, 20:10
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

Девочки , прошу совет. Собираю деньги на нити к Огурцовой. Если делать вектор Радиес, то можно до нитей или после, если понадобится дополнительный лифтинг? И можно ли после нитей делать лазерные шлифовки типа Halo или сначала хорошенько отшлифоваться, а уж потом нити?

Нити Аптос, но с Огурцовой пока не консультировалась.
  #945  
Старый 08.01.2021, 22:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 799 раз(а)
Поблагодарили: 1 203 раз(а) в 564 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 692
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Моя косметолог предлагает поставить нити рассос, но мне 55 и я в сомнениях ..
  #946  
Старый 09.01.2021, 13:51
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Qalena, может Вам с Анной списаться? Я ставила у нее, в 2 этапа. С удовольствием бы повторила, но, к сожалению, далековато она сейчас, открыла свою клинику в Киеве. Я общалась со многими, кто ставит и Радиесс и нити, фанаты Радиесс говорят, что при отсутствии нитей работать лекго-лекго, ГА отлично распределяется, а с нитками уже не так, но особых проблем вообщем-то не бывает. Любители ниток говорят, что при установке нитей часто после Радиесс слышен "скрип" и сложнее нитку вставить, хотя вроде бы все в разных слоях. И те, и другие говорили мне,что разница в установках должна быть 2,5-3 мес. Единственное, меня смущает фиброз после... Тоже хочу сейчас Радиесс, потом нити. Доктор мне сказала, что поставит ГА и уверена, что нити не понадобятся, но я сомневаюсь. @Галка, а какие именно? В 55 нужен комплекс процедур, только нити вряд ли будут эффективны.

Обо мне:
  #947  
Старый 09.01.2021, 18:25
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@annasui, я из Украины и как недавно выяснилось, живу почти в соседнем доме с тем местом где Огурцова в Киеве принимает, клиника Viva. Я очень много её перечитала, она активный противник гелей наполнителей в лицо как лифтинг, она только за нити, но и цена космос на 1-1,5 года. А есть врачи активно работающие с Радиесом, согласно их инстаграм творят чудеса. Кто с чем работает, то и хвалит. У меня средняя уплостилась во фронтальной плоскости, по бокам скулы есть, а прямо лицо плоское, но и марионетки моя вечная боль. Вот я думала, может скомбинировать: лифтинг и обьём.
  #948  
Старый 09.01.2021, 23:06
Аватар для Bag2020
Bag2020 Bag2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 1
Bag2020 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
@Gize11, расскажите как личико ваше?стоило ли идти на процедуру или лучше таки филеры?

На ваших последних фото просто шикарный результат
Тоже жду ее комментариев. Сделала вчера нити у Тотиковой, расстроена, похожа на гуманоида(( вот думаю, удалить или перетерпеть...

Цитата:
Сообщение от Moniana Посмотреть сообщение
Делала нити у Тотиковой 5 дней назад. Поставили по 4 с каждой стороны. Лицо до сих пор треугольное. Одна щека почти полностью в себя пришла и есть небольшое втяжение внизу под щекой (похожа немного на джокера))), но вторая! Вторая во-первых, гораздо выше подтянута, а во-вторых - вся во втяжениях! Как-будто меня кулаком в щеку ударили и от костяшек вмятины так и остались я вот не знаю, насколько долго это еще будет проходить. У кого как долго заняло возвращение лица в нормальный вид? Хочу завтра сходить может быть что подправить, отщелкнуть, тк через два дня нужно публично выступать, боюсь все еще будет сильно видно

Так вообще по ощущениям: пока еще рано говорить, есть отек, но подтяжка заметная. Нити с конусиками ни в какое сравнение не идут с обычными нитями с насечками (как аптос). Ставила те тоже, реабы вообще никакой не было, но и скулы вернулись на место месяца через 2. Тут, по ощущениям, продержится подольше.
Но ставить надо минимум штук 5, а лучше 6. Обязательно надо доставлять нити на самый верх (с петлей) под косточку, чтобы поднять это "яблочко" скулы повыше, иначе получится огромная и низко висящая скула.
Ну и реаба после нитей в нижней и средней зоне лица - минимум неделя дома, тк очень заметно, что что-то с лицом произошло, особенно если есть втяжения, как у меня!
Скажите пожалуйста, как ваше лицо сейчас?
Я сделала вчера у Тотиковой, очень расстроена. Гуманоид... Когда это сойдет теперь
@Moniana, подскажите, как ваше лицо сейчас?
Я вчера делала у Тотиковой, реву. Гуманоид, все кривое, когда это пройдет?
  #949  
Старый 10.01.2021, 15:32
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 799 раз(а)
Поблагодарили: 1 203 раз(а) в 564 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 692
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Проштудировала тему, вопросов и сомнений стало ещё больше ((
У меня тяжёлый исходник , опишу свою проблему и попрошу совета - что делать и собсно делать ли нити?
Аптос нерассасывающиеся Tread 2g в брили я ставила дважды с интервалом в несколько лет у Суламанидзе-мл в ту далекую эпоху, когда они оба работали в Москве
Эффект был потрясающий , долгосрочный и очень выраженный . На тот момент у меня была «молодая» верхняя часть лица, благодаря эндо 2/3 и подтяжка подбородка должна была уравновесить лицо .
Второй раз довольно долго , чуть ли не полгода на щеке держалось втяжение, но я все равно была очень довольна . (Фото этого бугра у меня у профиле)
И все было бы прекрасно, если бы ни один неприятный фактор: два года назад во время СМАСа эти нити не удалось удалить и подтяжка не получилась ((. Об этом как раз недавно была статья на нашем форуме...
Есть у меня конечно предположение , что удалить нити было возможно , но доктор решила не тратить время.. может быть после меня была назначена ещё операция и не хотелось ее задерживать , может быть не хотели добавлять наркоз и объявлять мне о доп оплате за это .. сейчас уже не узнать..
На сегодняшний день нижняя часть выглядит хреново и надо что-то делать .
Казалось бы, очевидное решение - рассасывающиеся нити ? Но стоит иметь в виду, что фиброз точно так же мешает подтяжке .
Вычитала , что мало нитей не дадут эффект, а много спровоцируют мощный фиброз .
Блин, чем больше рассуждаю, тем больше путаюсь ..
Повторный СМАС делать придётся , но пока я не готова ни морально , ни материально , да и отпуск на месяц мне не светит в ближайшее время .
В идеале мне бы пару лет продержаться, отсрочить операцию
Как вариант улучшения нижней части рассматриваю среди прочего микро - липосакцию подбородка, но не знаю у кого сделать в Москве ..
Филлеров боюсь как огня, тк у меня тяжелые ткани , склонность к отекам и помеха последующей операции похлеще нитей ..
Собираюсь проконсультироваться в Тотал шарм , но после отбытия Суламанидзе в Грузию я не представляю , кто там сейчас звезда ! И есть ли там звезда ?
Вот мое фото на сейчас . Весной мне будет 56, эластичность тканей понятно дело не та, что 10 лет назад ..
Миниатюры
7fb57f90.jpg  
  #950  
Старый 10.01.2021, 17:46
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Сегодня 4-й день, поставила:
Нити Soft Lift - C Comfort (2 нити) нижняя треть лица, фиксация за мочкой уха
Нити Soft Lift - L Invisible (6 нитей) средняя треть лица.
Реабилитация ужасная, лицо шарик, нижняя челюсть пришита к ушам, рот почти не открывается, есть и жевать не могу, пить с трудом, разговариваю еле как.
Читала ветку, у многих утяжка наверх к вискам, у меня в стороны за уши. Поражаюсь, что кто-то на пятый день уже в отличном состоянии. Мне завтра на работу, хорошо что можно в маске ходить)) думаю я в ней застряну на долго...
Не представляю сколько ещё мне ходить Гуинпленом. Если ещё и результат не на долго, то я вообще в трансе.
Фото ДО делала только в полоборота.
Миниатюры
01deafd7.jpg   da2c8dcb.jpg  

Обо мне:
  #951  
Старый 10.01.2021, 20:28
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 799 раз(а)
Поблагодарили: 1 203 раз(а) в 564 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 692
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@LenaSafora, а у кого Вы делали ? Недели две минимум так будет, насколько я помню
  #952  
Старый 11.01.2021, 21:48
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Галка, я в Екатеринбурге, делала у моего же косметолога, просто такие нити впервые)) поэтому страшно что так и останется))) ок буду ждать.

Обо мне:
  #953  
Старый 12.01.2021, 21:40
Аватар для Kiskis78
Kiskis78 Kiskis78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 20
Kiskis78 на нуле
По умолчанию

LenaSafora,
Я тоже из Ект) делала в июле, по две с каждой стороны, видимо маловато, т.к плыть овал немного начал. Лицо было просто ужс, как мятые простыни)) срок до более-менее приличного вида - ориентировочно 3 недели. Ставила Коги с насечками.
  #954  
Старый 12.01.2021, 22:28
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Kiskis78, скажи пожалуйста а какие коги? Я хочу просто проармироваться корейскими косметолог предлогает. Не горит пока но в ближайшие пол года
  #955  
Старый 13.01.2021, 00:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@LenaSafora, , надо же, как все по разному ставят нити. Мне в прошлый раз ставили за ухо тоже по 5 с каждой стороны веером. Складка за ухом первое время. Втяжений не было вообще, только отек. У меня у сына на следующий день др было и я поехала, как есть) лицо квадратное, но вроде никто не понял ничего или промолчали) Дня через три вообще спокойно показываться могла.. Нити Коги молдинги самые толстые. Сейчас поставила к вискам, т к мне так больше нравится результат. Втяжения есть по бокам, я волосами прикрываю и спокойно хожу. Никто не понимает. На третий день вполне адекватный вид. Нити те же по 4 штуки. В первый день гуманоид кривой, а на третий уже отек на спад резко.
У вас, скорее всего, подольше разглаживаться будет, но должно выровняться. Тут выкладывали с втяжениями и по хуже и и все проходило. Вот действительно порадуешься, что маски есть.
@Галка, , тут очень трудно совет дать. Каждый для себя решает сам. Нити в хороших руках улучшат овал примерно на год, но и фиброз конечно добавят. Я все же нити ставлю, хотя и понимаю про фиброз. Пластику не известно когда решу и когда деньги будут, а овал нормальный хочется сейчас) Меня ещё и реаба длительная пугает, не хочется из привычной жизни выпадать на долго. А тут воткнул и через пару недель, а то и раньше точно спокойно в люди можно. Во всяком случае, у меня так.
  #956  
Старый 14.01.2021, 23:23
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad

Уплотнений не было ни шаров, только втяжения и неровности и еще шарики на висках бесили долго, теперь прошу в волосы прятать нити. Да у меня все расправилось, ткани я от фиброза отсепарировала, сейчас они опять рыхлые и немного птозные, буду опять ставить нити
  #957  
Старый 15.01.2021, 10:36
Аватар для Kiskis78
Kiskis78 Kiskis78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 20
Kiskis78 на нуле
По умолчанию

@Sneiki Коги Корея с насечками. Не помню уже производителя. Фото удалила
  #958  
Старый 15.01.2021, 18:29
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Foxxy, а как это отсепарировли ткани от фиброза? Это как делают?
  #959  
Старый 18.01.2021, 22:42
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Галка, ультраформер или альтеру не рассматривали для себя? Я сделала второй раз и очень довольна результатом. Как раз нижняя часть ярко реагирует.
  #960  
Старый 20.01.2021, 17:28
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Annet, @Kiskis78, девочки, спасибо большое за ответы! Сегодня 14-й день, я все так же в маске хожу)))но уже могу ниже ее спустить. Отек поменьше, но есть, и растяжение нижней губы никуда не девается. Конечно рот хотя бы уже открывается, я ем и чищу зубы, и жду ещё неделю по вашим словам - надеюсь улучшится. Легчать мне начало только на 12-й день (отек резко в половину примерно спал и натяжение немного ослабилось).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©