Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 22.10.2023, 00:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 549 раз(а)
Поблагодарили: 8 522 раз(а) в 4 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 738
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Ответил, что или аппарат или врач или параметры не те были. .
Ага , конечно! )) Это стандартная отговорка у многих )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #922  
Старый 22.10.2023, 00:25
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Ещё дефициты виноваты во всём и особенности организма.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #923  
Старый 22.10.2023, 10:00
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, я думаю, что в моем случае это был иммунный ответ организма на травму. Ну нет других причин. И даже анализы в норме.
Бывает же у людей температура после операций. Потому, что травма , потому, что иммунитет нужно подстегнуть. Так и здесь.
Ну и плюс, он у меня обидчивый, остро реагирующий. Мол, «Оля, ты нормальная вообще?», такая реакция)))
А про дефициты в общем)). Это насколько же должна быть травмирующая процедура, чтобы некритические дефициты так влияли на реабилитацию? Мы же все то ударимся, то порежемся, поцарапает кот, в общем, травмы у нас по жизни постоянно. И ничего, заживает все, несмотря на дефициты. Ну серьезный ожог будет хуже заживать, да. Об этом я думаю.

Про результат пока вообще говорить рано. Это , я думаю, не раньше середины ноября можно будет оценить, когда уже точно все заживет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 22.10.2023, 15:38
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Не влияют дефициты никак, фигня всё это.
Вообще в последнее время слишком много разговоров про дефициты, интересно кому это надо)) подозреваю что фарма компаниям.
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 22.10.2023, 17:00
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Лейла-ла, я думаю, что в моем случае это был иммунный ответ организма на травму. Ну нет других причин. И даже анализы в норме.
Бывает же у людей температура после операций. Потому, что травма , потому, что иммунитет нужно подстегнуть. Так и здесь.
Ну и плюс, он у меня обидчивый, остро реагирующий. Мол, «Оля, ты нормальная вообще?», такая реакция)))
А про дефициты в общем)). Это насколько же должна быть травмирующая процедура, чтобы некритические дефициты так влияли на реабилитацию? Мы же все то ударимся, то порежемся, поцарапает кот, в общем, травмы у нас по жизни постоянно. И ничего, заживает все, несмотря на дефициты. Ну серьезный ожог будет хуже заживать, да. Об этом я думаю.

Про результат пока вообще говорить рано. Это , я думаю, не раньше середины ноября можно будет оценить, когда уже точно все заживет.
У меня с лицом такой ужас творился, я думала мне конец( стресс пережила не дай бог никому. Мне через две недели после ботокса сделали рф! Лимфостаз такой начался, я боялась, что останусь с мешками и грыжами на всю жизнь. Мне ещё в 2019г. филлер в носослезку поставили, видимо он тоже дал о себе знать ( Микротоки, уколы и лимфодренажный массаж очень помог, но % 15 отечность ещё сохраняется. 24.10 будет месяц после рф. Результат положительный я не заметила, только сплошные минусы. Шея моя сейчас, хуже чем у свекрови в 60. Не марля, а предельные морщины. Такое ощущение, что кожи меньше стало. Я уже стараюсь не смотреть сильно в зеркало. Очень надеюсь, что пройдёт( и девочки, ничего не помогает, я её уже заколола всеми средствами. Рф игольчатый-враг для организма! А если не игольчатый-смерть! Там вообще ужас. Мне мой косметолог сказал, что шею мало прошли рф и надо срочно повторить чтобы всё ок стало! Тупорылая идиотка! Фото прилагаю! Первая неделя после рф и 4 неделя после рф. Могу сказать точно, что от малярных мешков не помогает! У кого ботокс, филлеры, радиас я бы не советовала делать эту процедуру. Я бы вообще не советовала экспериментировать с рф!
Миниатюры
6f4527e6.jpg   038455e2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #926  
Старый 22.10.2023, 19:23
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, я Вам очень сочувствую, но мне кажется, что в Вашем случае нужно ждать. И пока не трогать больше ни лицо, ни шею. Пусть организм восстановится. Любые уколы тоже ведь травма. Травму на травму, ему тяжело. Но месяц, это , конечно, долго((.
И соглашусь, РФ - не самая безопасная процедура (((.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 23.10.2023, 16:09
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки кто делал морфиус на тело(живот,логти,колени,внутрення часть бедра). Хочу подтянуть кожу после липосакций,есть небольшая дряблость. Интересно будет ли эффект на теле?
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 23.10.2023, 21:53
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
@Reveye, да, у меня тоже сухость и гармошка остались. И я тоже кроме ббл вообще больше буду никогда связываться с аппаратами. Особенно морфеус.
Как вы думаете гармошка эта уже навсегда? Ее уже не убрать ? У меня через месяц будет год с морфеуса. И гармошка есть и она не уменьшилась нисколько.
@Reveye, эффекта у меня тоже ноль. Абсолютно ноль. Только осложнения.
@OlAn, я вам советую начать как можно скорее восстановление. Коллост, сферогель, плазма. Легче восстановить на ранних стадиях осложнений.
подскажите, а где у Вас гармошка и как она выглядит? Я не могу понять, что у меня с шеей... врачи смотрят на меня как на идиотку и пытаются убедить, что это тонус держится. Какие все бестолковые
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 23.10.2023, 21:56
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Анастасия19877, у меня гармошка на щеках и ближе к скуле.
@Анастасия19877, при улыбке собирается сеточка мелких морщин , так выглядит
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 24.10.2023, 09:37
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Photonice, скажите, пожалуйста, восстановилась после РФ кожа или нет? И что Вы делали? А пигментация была?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 24.10.2023, 14:49
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
@Анастасия19877, у меня гармошка на щеках и ближе к скуле.
@Анастасия19877, при улыбке собирается сеточка мелких морщин , так выглядит
Как вы думаете, из-за чего это? Фиброз? Или кожа сухая?
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 24.10.2023, 15:20
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Анастасия19877, вы не цитируете, чтобы ответить нажимайте просто на ник. А то сделают замечание вам)

Я думаю просто проклятый морфеус сжигает кожу. Ну мое дилетантское мнение.
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 25.10.2023, 12:10
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 068 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 102
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, мне эту дряблость после морфеуса помогла убрать скульптра. Кожа уплотнилась и стало ок.

У меня другая печаль - после морфеуса остались многочисленные мини точки на лице, и на скулах видно, там, где люди кладут хайлайтер особенно видно + по краю нижней челюсти. Я просила сделать упор на брыли и переорбиту...
У меня кожа всегда была в целом хорошая, поскольку микрорельеф был отполированным - третик, пилинги, вские фото типа м22 или ббл . Сейчас это просто беда, кожа как в гусиных пупырках, и они вроде становятся меньше, но очень медленно и обостряются при любом воздействии.
Морфеус, для меня лично, это процедура, которая в лучшем случае не делает хуже, чем было до, а стоит пр этом немало. Для себя я любую апаратку (альтера, морфеус, фотона и пр), кроме фото и шлифовки по показаниям на рубцы, вычеркнула из жизни.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #934  
Старый 25.10.2023, 15:01
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Шурочка, у меня тоже такие точки были , тоже по краю челюсти и на скуле. Вот прям там же где в тебя, где хайлайт зона. Пока остались, но вроде бы поменьше. Я делала микро коллост и плазму, попробуй тоже. Сколько у тебя прошло с морфеуса ?


@Шурочка, подскажи пожалуйста ты скульптру сколько рад сделала чтобы стало ок с этой дряблостью ? И как делали прям векторно или каким то спец способом? Я тоже хочу ее сделать. Сейчас планирую начать пилинги делать в осень + вот хочу скульптру.
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 26.10.2023, 23:41
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Девочки, а чем мы вообще можем пжк в подглазьях восстановить? Кроме филера, конечно.
Сейчас уже острый период ушел, кожа даже получше, но хуже, чем было до(((
А вот беда с пжк ((, уже ясно, что само не пройдет(. И, кстати, кожу до стх пор больновато трогать под глазами(((.
Ну чего мне не сиделось?((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 27.10.2023, 00:56
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@OlAn, у Вас блефаропластика была нижних век? Если да, то рф не рекомендуют делать. Я общалась со специалистом который работает с морфеусом. Она сказала, что шея до одного года может восстанавливаться, я в шоке(((( и в целом для лица 3 месяца восстановление-норма! Я не знаю почему другие косметологи нагло врут, с ребой в 3-6 дней. Видимо очень тупые все( Ничего не делайте до НГ, подождите. И филлер очень не советую в носослезку, я так заработала малярные мешки(
@OlAn, MENTION=102094]OlAn[/MENTION], Вы уверены, что это пжк ушла? На той зоне игла 0.3мл обычно, а эпидермис от 1 до 3 мл, вроде до пжк не должно доходить. Вы узи делали? Если под вторым глазом всё ок, сделайте узи и сравните. Единственное, что лицо асимметрично и толщина ткани от эпидермиса до кости, с учётом слоёв дермы, пжк и др. может разниться от 0.1 мл до 1 см в зависимости от области ( на щеках обычно самая большая разница,там больше всего пжк)
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 27.10.2023, 02:43
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, спасибо! Филер я не рассматриваю, потому и спрашиваю, что еще можно.
да, блефаро была, но теперь уже поздно)).
Игла и была 1-3 мм, как я поняла. Но точно не могу сказать. Я уточню у Ольги Сергеевны. У меня Скарлетт был аппарат. На УЗИ я только 6 иду.
Ушло все под обоими глазами. Особенно неприятно выглядит в положении лежа(((. Но мне кажется, что лучше, чем было, хотя, может, я просто привыкла уже. Если брать фотографии, то ни на одной фотографии до в положении лежа такого кошмара нет. (((
Я вот только не пойму, это я одна такая, у кого из теаней ушел объем после РФ?

Посмотрела на фото недельной давности. Нет, это я просто привыкла((. Краснота спала, да. И пигмент уменьшился. А провалы под глазами так и остались((.
Почитала, у Скарлетт иглы от 0,5 до 3,5 мм глубиной.

Читаю. Кожа под глазами 0,5 мм . Всего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 27.10.2023, 08:09
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@OlAn, Я не знаю ушла ли у меня пжк, но лицо очень плохое сейчас ( эта тупорылая косметолог, мне лицо, шею и декольте сделала на каком-то китайском аппарате. И якобы температура была 80°. Но у меня не было особо прекрасней и папул, лицо было чистое с первого дня. Но шея с декольте как у старухи. Лицо не моё, точно похудело( под глазами что-то вообще не понятное...я на таком стрессе жила месяц, что цикл сбился ( я решила принять ситуацию и не ходить на аппаратку. У Вас такое только из-за блефаропластика ( к сожалению ( какая температура была у Вас под глазами?
@OlAn, Я считаю, что надо ждать! Знаю случай, когда 9 месяцев у женщины лицо восстанавливалось. К сожалению всё индивидуально. Я сначала тоже бегала по всем врачам и что-то пыталась сделать( мне все смас предлагали, какие-же они все конченные. Мы с вами очень ещё молоды, все насладится. Просто не торопитесь
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #939  
Старый 27.10.2023, 09:07
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 489 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 980
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Анастасия19877, я не тороплюсь.
У меня не катастрофа, к счастью. Неприятно, да, как сказала подруга, «ты выглядишь, как будто только проснулась»). Только теперь целый день). У меня скуловая кость ярко выражена, она держит плюс-минус серьезное провисание, когда я в вертикальном положении. Но за счет кожи получается как будто мешки под глазами. ))) «Подсобрала» морщинки)
Смотрите, еще, я в теме о скульптуре вычитала о миоплазме (там у девочки очень печальная история, 26 лет всего ей, гану ей ввели, организм молодой, ужасно отреагировал. Но после курса таких процедур стало лучше). Клиника Данищука делает. Одна процедура стоит 16 тысяч. Я хочу со своим косметологом обсудить. Может, сделаю ее сейчас. Но не уверена. Кожа вокруг глаз горит периодически и болезненна, значит нет еще восстановления.
Пока у меня в планах Профайло на все лицо, включая периорбиту. Профайло способствует восстановлению собственной ПЖК. У меня точно. С первого раза, с первого дня подошел мне как родной этот препарат. Хотя я уже не зарекаюсь��*♀️
Но не раньше начала декабря. Я дам тканям восстановиться. Хотя терпеть я не умею от слова совсем. Мозг себе выношу круглосуточно, а иногда и другим)). Близкие меня знают, любят, терпят))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 27.10.2023, 09:58
Аватар для SonyaSad
SonyaSad SonyaSad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2023
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
SonyaSad на нуле
По умолчанию

У меня будет положительный отзыв об игольчатом РФ Vivace. У меня были непонятные неровности под глазами после блефаропластики. Скорее всего жир перераспределили неравномерно, это не фиброз. Я жутко выглядела первые 2 месяца после. Побывав на консультациях у 3 врачей, выбрали пока такой способ их устранения. Верхнее фото через месяц после 1 РФ, нижнее фото 10 дней после 2 РФ. Буду делать третий раз. Кожа на всем лице выглядит лучше и плотнее. Шею делали тоже, но до РФ она была плохая, стала лучше, но все равно не хватает плотности и подтянутости, поэтому скорее всего после 3 раза буду делать скульптру. Подготовка была такая: 1 раз в 3 недели ставили коллаген Линирэйс, всего 3 раза, и 4 раза на веки делали Неоген (плазменное омоложение), делали в одну процедуру сначала Неоген, потом коллаген кололи. Думаю что все равно идеальной поверхности не добиться, все-равно будут перепады, в этом случае косметолог сказала что будем колоть сферогель.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65891cc3.jpg
Просмотров: 157
Размер:	75,9 Кб
ID:	488445
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
foxi.ua

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©