Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 03.10.2013, 15:43
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Я что-то не поняла почему не приросший круглый крутится постоянно вокруг своей оси? Это анатом насколько я понимаю имеет больше вероятности повернуться изза смещенного центра тяжести, но чтоб круглый прям крутился ?? С чего ему крутится, объясните поподробней?
  #922  
Старый 03.10.2013, 15:49
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Svetlana111 потому что не приросший, поэтому и крутится, опять же - это единичные случаи, круглому в круглом кармане наверно легче крутиться, нежеле овальному в овальном ...
  #923  
Старый 03.10.2013, 15:57
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Svetlana111 если взять анатом у которого бала больше высоты как он может перевернуться? У круглого больше вероятность ... Поэтому чаше всего и ставят такие анатомы! А вот при высоте больше базы больше риск переворота ...

Обо мне:
  #924  
Старый 03.10.2013, 16:07
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

У анатома с круглым основанием? Конечно больше вероятность, я не спорю) а вот насчет круглого импланта, тут не могу согласиться, ему раскручивающая сила нужна, он просто так не будет крутиться вокруг своей оси, конечно если карман велик, и есть место куда проваливаться тогда да, будет крутиться.
  #925  
Старый 03.10.2013, 16:20
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Если все приросло, то крутиться не будет ни круглый , ни анатом на круглом основании, а всякая чепуха по поводу вероятности всего лишь домыслы не подтвержденные ничем, кроме собственных домыслов
  #926  
Старый 03.10.2013, 19:34
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Девченки, привет! Все-таки вчера не удержалась, написала врачу, ну почему же он все-таки мне каплю советует. Вот, что ответил (может кому с похожим исходником пригодится):

Ваша исходная форма больше располагает к каплевидным имплантатам, т.к.
грудь более широкая, чем высокая. Т.е. идеально в нее встает имплантат
каплевидный, который шире, чем выше. Установка круглых имплантатов тоже
возможна, но придется опускать субмаммарную складку, что может
привести к постепенному сползанию имплнтата, что, естественно,
нежелательно.
  #927  
Старый 04.10.2013, 14:55
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Diva V ничего там не сползает опять таки если хорошо сделано ...с такими домыслами лучше вообще не делать а то ж железа истончается, ткани растягиваются и тд

Обо мне:
  #928  
Старый 05.10.2013, 13:52
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал 3D-моделирование у Сергеева в Доктор пластик?

Я собираюсь сделать, сравнить два импланта стоит 19500 =)
Мне два разных хирурга советуют разные импланты. Оба хирурга с огромным опытом, я обоим верю.
Сергеев говорит, что мне нужна база 13 см, т.к. широкая грудная клетка, советует макган низкий профиль 285 или средний профиль 320.
Арбатов говорит, что мне нужна база 11,5 см, максимум 12 см, советует макган средний профиль 245. Я сказала Арбатову: мне один хирург рекомендовал базу 13 см - Арбатов ответил, что это безумие, сказал что 13 см точно не будет ставить. И при мне померил базу, говорит, смотрите, у вас 11,5 см. Я пришла домой, померила то же расстояние, которое он мерил - у меня получается 13 см. =)
Все остальные хирурги на консультациях тоже говорили, что база должна быть 11-12, т.е. Сергеев один считает, что 13, но как он может ошибаться, он сделал тысячи операций.
Я уже не знаю, что делать, может 3D-моделирование внесет хоть какую-то ясность.
  #929  
Старый 05.10.2013, 14:38
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lilou ну моделирование вам не даст ответ сколтко у вас база ))) в это самый важный вопрос )))

Обо мне:
  #930  
Старый 05.10.2013, 14:39
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

я тоже хотела моделирование делать, но мне доктор сказал что все равно нельзя смоделировать достаточно точно. тот кто моделирует все равно будет приближать эстетически приемлемому результату . и сравнивать модель с результатом нельзя. это как фотошоп - кто-то уберет только прыщик, а кто-то морщинки и разрез глаз подправит.
я потом подумала и решила не делать - это как выбирать прическу по фотошопу - все равно не учтешь тип волос. выберешь самый красивый вариант...

тебе показывали реальное фото до, моделирвание и фото после? если бы увидеть - можно решить - совпало ли ....

Обо мне:
  #931  
Старый 05.10.2013, 14:48
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

lilou в жизни не стала бы отдавать 20тыс за это,это всего лишь картинка!странно,что все хирурги рекомендуют меньшую базу!а Сергеев тоже мерял или на глаз сказал?широкая грудная клетка это какая 80 см или больше?
  #932  
Старый 05.10.2013, 15:00
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Kraska, моделирование даст визуальное представление, какая база более подходящая, я хочу максимально широкую базу для меня. При узкой базе на моделировании грудь будет дальше стоять друг от друга, полагаю. А если база велика - будет уходить в подмышки.

люсинда, на сайте доктор пластик есть примеры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , пишут "в 90% случаев метод дает расхождение прогноза и результата менее чем на 1 мм."

Аромат Желаний, Сергеев мерил, я к нему два раза ходила. ОПГ у меня 70 см, рост 160, вес 49, я маленькая, но это ни о чем не говорит, бывает грудная клетка более выпуклая и округлая, а у меня более сплюснутая, поэтому широкая.
Я тоже считаю, что 20 тыс слишком дорого, но у меня нет других вариантов, как еще определиться...
  #933  
Старый 05.10.2013, 15:03
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

lilou ну ОПГ 70 еще никто широкой грудной клеткой не называл
  #934  
Старый 05.10.2013, 15:20
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний, объем - это объем, а ширина - это другое. При сплюснутой форме и более вытянутой вперед база будет разная при одинаковом ОПГ. То, что грудная клетка широкая, сказали почти все хирурги (штук 10), но тем не менее все подбирали базу 11-12, кроме Сергеева. Может он самый рисковый =)
Результаты операций мне больше у Сергеева нравятся, у нас с ним вкусы совпадают в плане эстетики, но у него сайтом и представлением клиники занимаются отличные специалисты, там все очень грамотно, но не стоит всему верить, фотошоп никто не отменял.
Я хочу широкую базу и низкую или среднюю проекцию, в-общем, более приплюснутую и круглую грудь, такая форма нравится
Миниатюры
fAJzHz2yoDc.jpg  
  #935  
Старый 05.10.2013, 15:22
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

lilou. если ты будешь в Доктор Пластик делать потом и опи, то.. насколько мне известно, стоимость моделирования потом вычтут из опи!)))) но лучше узнай))

а вообще, что могу сказать... Чем больше база - тем более красивая межгрудка получится. На низкий не соглашайся профиль. лучше средний и выше))
У меня Аллерган (Натрель, т.е. МакГан) 295мл, на базу 11.5см Баков (та же клиника) установил высокий профиль, т.е. MF! И межгрудка красивая и выпирают высоко над грудной клеткой!

(Пы.Сы: Если предлагают больший объем. его бери!)

Обо мне:
  #936  
Старый 05.10.2013, 15:28
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

lilou, я доку показывала фото с тем что хотелось бы получить. Очень похоже на то, что вы выложили на картинке. Мне тоже он подобрал базу пошире 12, и средний или низкий профиль, круглые. На фото грудь широкая, и с маленькой базой импланта врят ли удастся получить желаемый результат. Меня смущает только ваш ОПГ... 70... не много 13 см? У меня то ОПГ 78 и то док сказал, больше 12 нельзя.
  #937  
Старый 05.10.2013, 15:34
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Devushka74, мне кажется для результата, как на фотке, нужен низкий профиль, Сергеев его первую очередь мне рекомендует. Я не хочу сильно вверх, у меня исходник ноль, они будут на мне как два шарика, обтянутые кожей. Я к Бакову тоже ходила, он сказал, что низкий профиль они ставят в исключительных случаях, когда нужна определенная коррекция.
Стоимость моделирования они возвращают, да, если у них делать оп. Но я не определилась пока, у них буду делать или в СПИКе.
  #938  
Старый 05.10.2013, 15:40
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

lilou поняла тебя,мне тоже нра такая форма,называю ее блюдечки,не люблю ракеты
  #939  
Старый 05.10.2013, 16:27
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

И мне нравится такая грудь как на фото! Я сейчас сожалею что мне высокий поставили. Хотела бы базу шире и средний профиль.

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
бывает грудная клетка более выпуклая и округлая, а у меня более сплюснутая, поэтому широкая
ага, и у меня так. И талия такая же, по см вроде узкая, но на вид широкая и плохо выражена. Мне поставили базу 11.1 из-за узкой межгрудки.
  #940  
Старый 05.10.2013, 16:28
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

lilou, берите лучше средний профиль тогда уж, торпед с ним точно не будет, тем более у вас исходник нолик. А с низким и с такой широкой базой в 13 см совсем "плюшки" получатся, намучаетесь потом с подбором белья.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©