Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 03.11.2013, 00:38
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1905 раз нет комплексов, то зачем вам операция? а проблем себе вы действительно можете нажить... может и результатом будете не слишком довольны и другие особенности сделанной груди вам не понравятся. Как показывает практика, к рукотворной обычно больше претензий, чем к своей, любые недостатки и косяки воспринимаются несколько раз острее. Уж лучше, на мой взгляд, делать операцию после детишек, после родов грудь обычно меняется не в лучшую сторону и тогда уже думать о необходимости операции.
  #922  
Старый 03.11.2013, 01:47
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Anna1905 , грудь у вас есть! и это радует! стоит ли идти на операцию ради увеличения в объеме?..... подумайте хорошенько, еще роды предстоят, кормление... вы еще такая молоденькая... при том уже на всю жизнь - грудь "сделанная"... стОит ли? наслаждайтесь естественностью, сделаете после родов хотя решать только вам

Обо мне:
  #923  
Старый 03.11.2013, 01:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Anna1905 я бы грудь не трогала однозначно и гордилась бы тем что есть. У вас красивая грудь.

Учтите, не всем идет большая грудь. Некоторых она просто бабит.

Обо мне:
  #924  
Старый 03.11.2013, 05:26
Аватар для Винченца
Винченца Винченца вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 33
Винченца на нуле
По умолчанию

Anna1905 с твоим исходником, я бы не делала! у тебя все хорошо, грудь стоит, всем бы такую -свою!
Вот родишь, откормишь и сделаешь.
не торопись !

Обо мне:
  #925  
Старый 03.11.2013, 09:41
Аватар для Anna1905
Anna1905 Anna1905 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 71
Anna1905 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне моя грудь нравиться в принципе, но широкие кости бедер портят всю картину.... Не пропорциональная фигура, одним словом - груша. Грудь хотела увеличить, чтобы все смотрелось гармонично (прибавить уверенности в себе), ведь когда худеют ноги и бедра грудь исчезает... И повторюсь: рожать буду не раньше чем лет через семь, для начала хочу утвердиться в жизни, да и замуж выйти нужно для того, чтобы детьми обзаводиться. Два года назад я весила на 10 кг больше, моя грудь была полного 2 размера, смотрелось очень красиво (самой нравилось) и от МЧ слышала только комплименты, а сейчас в горизонтальном положении лежишь, как мальчик... И все же ваши советы вызывают еще больше сомнений- наверное все боятся, что операция может не оправдать их ожиданий. Надо найти Валькирию и посмотреть на ее межгрудку, раз наше телосложение похоже...

Нашла фото Валькирии (http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...7&d=1383110742) и похожие фотографии Коши ( http://plastic-surgeon.ru/forum/show...2#post1501632(. Есть расстояние в межгрудке, но на мой взгляд все красиво ))) Если выбрать небольшой объем, то все будет естественно.
  #926  
Старый 03.11.2013, 12:39
Аватар для Kitt
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
Kitt на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите пожалуйста еще мои фото с другого ракурса. Я все никак не определюсь делать или нет. Если не сложно выскажите свое мнение, буду очень вам благодарна.

И вот еще фото

Anna1905 , я бы на вашем месте после родов сделала так как после кормлению грудь меняется как правило не в лучшую сторону. До родов мне кажется лучше не трогать если больших проблем нет
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #927  
Старый 03.11.2013, 16:57
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Anna1905 если лет через пять планируете рожать,сделать конечно можно,только Вам большой объем импланта не нужен, я считаю ,просто форму подчеркнуть,которая и так у Вас неплохая,да и небольшой имплант не так кожу потянет ,которая после кормления довольно эластичнее станет,а насчет установки под железу не рожавшим девушкам вообще и речи идти не должно.,

Anna1905 если лет через пять планируете рожать,сделать конечно можно,только Вам большой объем импланта не нужен, я считаю ,просто форму подчеркнуть,которая и так у Вас неплохая,да и небольшой имплант не так кожу потянет ,которая после кормления довольно эластичнее станет,а насчет установки под железу не рожавшим девушкам вообще и речи идти не должно...

Извиняюсь ,сервер глюкнул

Обо мне:
  #928  
Старый 03.11.2013, 18:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Kitt, можно и сделать... А почему у Вас сомнения?

Kitt, мне кажется, можно сделать. А почему сомнения?
  #929  
Старый 03.11.2013, 22:45
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Kitt думаю, стоит сделать, будет хороший результат))

Anna1905 пока точно не делать, красивая грудка!
  #930  
Старый 04.11.2013, 00:45
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1905 дело ведь не только в межгрудном, верно? вы пишите, что комплексов особых нет. так вот, я открою вам секрет - после пластики они вполне могу появиться) и страхов, и опасений.. я понимаю, что хочется здесь и сейчас стать красивее, но когда и так исходник хороший - это повод еще раз тщательно подумать и взвесить.
Девочки, столько вижу девушек с небольшой аккуратной грудкой, как они двигаются, как себя преподносят... Вобщем, если нет больших комплексов с грудью, то не стоит..
  #931  
Старый 04.11.2013, 00:54
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Kitt , не делай..пока
  #932  
Старый 04.11.2013, 10:26
Аватар для Kitt
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
Kitt на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , да муж всеми силами отговаривает. И боюсь что не естественно будет выглядеть. Наверное все таки сделаю. Спасибо.

Sound
ветик спасибо за ваше мнение . Девочки, а вы не знаете через сколько после операции можно на горных лыжах кататься? Можно вообще? Это тоже одна из причин которая останавливает. Хочется вести активный образ жизни и не выпадать из нее надолго .
  #933  
Старый 04.11.2013, 11:18
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Kitt , зайди в тему "про грудь и фитнесс" Там девочки рассуждают подробно про это
  #934  
Старый 04.11.2013, 17:45
Аватар для Anna1905
Anna1905 Anna1905 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 71
Anna1905 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за ответы! Но кажется я все же решилась.... Через неделю уезжаю в отпуск на месяц, приеду и займусь своей грудкой )))) И еще- недавно (3 недели назад) делала радиочастотную липосакцию, результатом довольна, наконец- то область галифе и внутренняя поверхность бедер перестали быть проблемными зонами. Липосакцию мне делал молодой врач Чухин А.И. По поводу маммопластики консультировалась у него же (он ученик Гагариной С.В), но отрезать, не вставить... Вот и думаю, стоит ли доверить такую тонкую работу молодому хирургу?
  #935  
Старый 04.11.2013, 19:08
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Anna1905 зачем?полно отличных и опытных врачей!!!!
  #936  
Старый 04.11.2013, 19:45
Аватар для Anna1905
Anna1905 Anna1905 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 71
Anna1905 на нуле
По умолчанию

Липосакцию делала уже у этого хирурга, результатом довольна. Я из маленького города, мне ближе всего ехать в Иваново. Про операцию сказала только сестре, родным и МЧ даже намекнуть боюсь - будут категорически против, поэтому на их поддержу после операции не очень надеюсь. P/S И наверное даже у опытных врачей бывают ошибки....
  #937  
Старый 04.11.2013, 19:58
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Anna1905 да,вот если и у опытных бывают ошибки,то что сказать про не опытных!
  #938  
Старый 04.11.2013, 20:17
Аватар для Anna1905
Anna1905 Anna1905 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 71
Anna1905 на нуле
По умолчанию

Согласна, но не все же сразу выдающимися хирургами становятся... Не знаю, наверное настроилась уже на него после липо, хоть и страшно....
  #939  
Старый 04.11.2013, 23:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Не путайте теплое с мягким, если док навострился делать хорошо одну оп, то не факт, что он так же хорош в других сферах!
  #940  
Старый 04.11.2013, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 237 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1905 Посмотреть сообщение
Есть расстояние в межгрудке, но на мой взгляд все красиво ))) Если выбрать небольшой объем, то все будет естественно.
Естественным результат при большом межгрудном расстоянии, как мне кажется, не будет никогда. Сложно собрать грудь в приличное декольте и ну не бывает у родной груди такого резкого перехода от груди к межгрудному, а большое межгрудное только это подчеркивает. С небольшими же имплантатами вообще велик риск получить "яблоки на поляне".

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©