Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 20.12.2023, 15:32
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Киселька, ну я думаю что сиси будут разные конечно) но тут врожденное , доктор бы не смог сделать одинаковые при всём желании, только если мышцу пересаживать со спины на грудь) я даже и не парюсь за это
Швы да, неплохие.. надеюсь заживет всё
  #922  
Старый 20.12.2023, 15:37
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Я не вижу чтобы торчали нитки , написала доктору, он сказал что такое бывает, нитки рассасываются до 70 дней, сейчас сушу просто.
Чешется, надеюсь это знак заживления.

Обо мне:
  #923  
Старый 20.12.2023, 16:04
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

@Киселька, это под грудью, но тканей нет. И выглядит это странно. Сделаю сейчас склейку. Слева до укола, справа после.

Слева до укола, справа недавнее фото.
Миниатюры
9130706d.jpg  
  #924  
Старый 20.12.2023, 16:14
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@kavonado, жесть.. ткань присела от укола .. как жаль, ведь неплохо было
  #925  
Старый 20.12.2023, 16:24
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

@MakVik, очень жаль. Ушла часть груди. Там и так крохи.
  #926  
Старый 20.12.2023, 19:09
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 102
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@kavonado , эта история у вас после удаления имплантов? Я так понимаю, что удаляли их через разрез под грудью? А что делали с сосочками, вокруг них, вроде, тоже рубчик?

Ваш доктор явно не хочет вас больше знать. Во всяком случае, из прочитанного складывается такое впечатление. Может, стоит поискать другого врача? Зачем на вылавливание прежнего зря время тратить, учитывая, что он избегает с вами встреч?
  #927  
Старый 20.12.2023, 19:13
Аватар для Taya1984
Taya1984 Taya1984 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 19
Taya1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
@kavonado, жесть.. ткань присела от укола .. как жаль, ведь неплохо было
@MakVik, здравствуйте! Посмотрела Ваши фото, очень здорово))) подскажите, пожалуйста, сколько дней вы находились в клинике ? Вы все время находились в клинике или снимали номер в гостинице? Мне по общению очень понравился Ваш доктор, все подробно объяснил, но точного ответа пока не дал, возьмется он за мой случай, т к у меня свищ под одной грудью был и лимфа вытекает сейчас. Если все сложится, приоечу с Москвы в Екат, но хотела понять сколько примерно дней надо там находится.
@MakVik, прикрипила не к тому сообщению , извините, еще не совсем разобралась как правильно пользоваться
  #928  
Старый 20.12.2023, 19:39
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Taya1984, операция была 12/12, выписали меня 16, получается трое суток. Он не отпускает как другие доктора через день из клиники.
Медсестры шутят: вы еще здесь? Аа, у вас же Артем Павлович! Понятно)
Но вам в любом случае надо заранее приехать, анализы же. Я прилетела 4/12, сдала, анализы плохие были- прокапали железо и назначили повторный анализ крови на 11/12.
Там за день можно пройти всех спецов, я прошла всё, но у меня не было МРТ, пришлось здесь делать.
Вы если поедете сюда на операцию, то сделайте МРТ с контрастом и привезете сюда доктору.
Насчет отеля, как я поняла из рассказа соседки по палате, что можно с менеджером клиники на эту тему говорить, у них видимо есть варианты размещения, так как пациенты едут отовсюду .
  #929  
Старый 20.12.2023, 20:15
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@kavonado, здравствуйте, у меня было так! И все прошло, долго проходило правда. Я тоже дипроспаном колола гипертрофированный рубец на бедре. Спустя какое-то время, образовалась как бы вмятина, вы называете это дыркой. Как будто ткани просели. Я очень долго ходила расстроена. Даже гневалась на косметолога, но вот потом у меня все выровнялось и прошло. Не помню за какой период. Но прям долго это было. Позже косметолог мне сказала, что такое бывает. Так что , может у вас все восстановится. Проконсультируйтесь с грамотным косметологом, который работает с рубцами.
  #930  
Старый 20.12.2023, 21:19
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Juli86, такая глубокая яма сама по себе не пройдёт, это атрофия подкожно жировой клетчатки.

@kavonado,
Почитайте эту тему, там как раз обсуждают что делать с такими ямами после Дипроспана
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=4072&page=12
  #931  
Старый 20.12.2023, 22:52
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

@Kat_84, да, это после удаления имплантов. Удаляли через разрез под грудью как и устанавливали. Ареолы тоже резали. У меня полностью отсутствует жировая ткань. Это анатомически так почему то у меня сложилось. Обычно такого не бывает. Она в какой то степени, но присутствует. У меня её нет. Поэтому я все время мечтала о груди. Надеялась во время беременности, потом ждала появления после родом, потом после окончания кормления. Но вот не сложилось. Поставила импланты. Грудь берегла. Никакого спорта, ношение тяжестей. Я ограничивала себя во всем ради сбывшейся мечты. Как и многие думала, что прохожу до старости. Но проснувшись однажды утром заметила, что правый имплант сильно поднялся к ключице. Начался ад. Беганья по врачам, узи и много всего. В феврале этого года удалила. Опнрирующий врач, видя что жирового слоя нет, через ареолы решил собрать железистую ткань в конус, чтобы у меня появилось хоть что то. Я не хотела их резать, но получить опять абсолютную плоскость с сосками не хотела. Разрезали. Получились небольшие бугорки.
@MakVik, спасибо. Я её читала. Я уже всё перечитала до дыр. Такая дырка сама точно не уйдёт. Такая нелепость. Знаете что обидно, что врач решил забить на всё это. В принципе, это его косяк. Жаль, что врачи не заинтересованы дальше в пациенте, когда тот уже прооперировался.
  #932  
Старый 21.12.2023, 00:28
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@Oyga, спасибо большое. Я если вниз нагибаюсь, она не такая жесткая, когда на спине лежу только чувствуется. Так не болит вообще.

  #933  
Старый 21.12.2023, 08:25
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

Девочки, моя истерика прошла. Некого винить, кроме себя самоц. Знаний не было тогда о долгосрочных перспективах, потому что наверное желания не было узнать. Мечта перед глазами, негатив нам не нужен. Ну что ж. Теперь зато знаний сполна. Перечитываю архивы, пока на распутье, удалять сразу с подтяжкой или без. Мне ничего хорошего без подтяжки не светит. Асимметрия, причем по ребрам она, сейчас опять есть. Эти ареолы еще огромные, расползлись в 3 беременность на имплантах. Тема некроза сосков меня напугала вообще! Боюсь теперь через них лезть, чтобы просто вытащить и подумать. Тогда лучше сразу делать с подтяжкой и закрывать этот вопрос по всем параметрам? Как думаете?
Исходник только такой. Врач не присылала, а сама не фоткала тогда. Скринила с ее инсты, соски закрыты.
Миниатюры
ff497cd4.jpg  

Обо мне:
  #934  
Старый 21.12.2023, 08:59
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, у вас установка была через ареолы?
У меня первые так были установлены. И изначально были разные ареолы, левый был крошечный, правый большой и доктор сейчас мне их сделал одинаковые по размеру, пуговки такие.
Насчет удаления, вам подтяжку бы сразу делать, а при подтяжке разрез снизу будет, через низ и вытащит импланты
  #935  
Старый 21.12.2023, 09:11
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@MakVik, да, через ареолы установка с подтяжкой. Я так поняла она мне их не уменьшала, но они были разные после операции. Незначительно конечно, но одна была круглая ровная, вторая больше и чуть вытянута. Я спросила тогда а почему так? Она мне ответила, что я делала все одинаково и кругло, это снизу твоя пигментация. Отмазалась короче. Тоже думаю на счет подтяжки сразу.

Девочки, актуальная информация по ценам, из тех, кто ответил. Саруханов и Бутаев - цена одинаковая, 200 без подтяжки, 420 с подтяжкой и плюсом стационар. Малков 300. Ширманов 180 с подтяжкой. Московских еще не спрашивала.

Обо мне:
  #936  
Старый 21.12.2023, 09:53
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, а с Ширмановым общались?
В Москве наверное дороже цены, но я бы не на цену ориентировалась, а на врача.
Мне вышло с перелетами и проживанием здесь уже 500, и это я еще обратные билеты не брала.
А 500 это 5 тыс €, цена у меня дома за операцию.
Но я на конкретного врача летела.
  #937  
Старый 21.12.2023, 10:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 539 раз(а)
Поблагодарили: 25 618 раз(а) в 10 277 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 394
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, сочувствовать и поддерживать тоже надо корректно, без перехода на личности и нецензурных высказываний. Прочтите, пожалуйста, правила общения на сайте.

Обо мне:
  #938  
Старый 21.12.2023, 14:57
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

@MakVik, сходила я к Малкову А.П. Внушает доверие. Все подробно рассказал. Чего ожидать, что делать, если вдруг результат будет не тот какой хочу. Сказал, не бросит, если что))) Записалась на февраль.
Спасибо: 2
  #939  
Старый 21.12.2023, 16:56
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Девочки приветик всем!
Немного отвлеку всех от наших болячек )))

Вы видели последние фото Ивлеевой в инсте? Она там в нижнем белье. Я думала она удалила импланты полностью. Но похоже поставила совсем малюсенькие крохотульки. Как два мячика от пингпонга. ))))

Обо мне:
  #940  
Старый 21.12.2023, 20:02
Аватар для Halo
Halo Halo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 12
Halo на нуле
По умолчанию

@Киселька, привет, а я всё-таки думаю. что у нее свой размер и остался. Не густо, но и не пусто, плюс она не рожавшая же, да и с имплантами не 10 лет проходила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©