Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 22.10.2023, 13:53
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Elastika, я кстати еще до этих числел не дошла в архивных. Я недавно ту папку нашла. Я только не пойму там резали малые к большим? А то в метро еду и не могу прям разглядеть))))) а то увидит кто))
@AlbaAlbs, аааа. Может быть. Но если у меня будет по ногам течь и в дальнейшем,то чувствую депрессии скажу привет))) а то на унитазе только в определенной позе. А стоя так вообще не могу. А в общественных садиться брезгую. Хожу сегодня в джинсах второй день. Чет пока такое себе))) даже когда губы были,так не так ощущалось) скорее бы прошло это все)
  #922  
Старый 22.10.2023, 13:55
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

anutikb.15 ахахаха)) я тоже чаты читаю, муж говорит ты че писи чужие рассматриваешь?!!))))

Стоя тоже прямо течет, струя ровная реально стала.

Похоже до лета придется забыть о джинсах(((
  #923  
Старый 22.10.2023, 13:59
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, у меня подркжка с меня ржет)) говорит ,а ты все письки чужие рассматриваешь)))))
@AlbaAlbs, я решила наоборот джинсы носить. Привыкнешь быстрее. Чередовать свободную одежду с джинсами. К чувствительоости буду привыкать. Скажу так,за два дня лучше стало)
  #924  
Старый 22.10.2023, 14:01
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Ох, я тут в архиве нашла запись, девушка вообще вырезала все вместе с клитором… вот тут конечно у меня много вопросов.
Я боюсь за свои миллиметры , чтоб все было физиологически правильно, а там прям только вход во влагалище, не будет ли это проблемой…
  #925  
Старый 22.10.2023, 14:03
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Elastika, кстати смотрела Абрамову. Она и реконструкцией занимается. И работы мне ее нравтся. Может еще и к ней бы сходили ради интереса? Что она скажет
@AlbaAlbs, тоже это читала. Ну хз. Мне кажется там надо было к психологу. Я тоже думаю и то много срезали,а там вообще всё(
  #926  
Старый 22.10.2023, 14:05
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

anutikb.15 а вы не думали сходить к гинекологу и спросить по поводу норм ли отрезано?

Я вот думаю может пойти на консультацию, как все заживет , не знаю даже стоит ли мнение доктора по вульвам узнать)))
  #927  
Старый 22.10.2023, 14:08
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, нет) я смотрю оттек спал и все закрыто. Это самое важное. И у некоторых девочек по природе в тех местах бывает пусто. Я боялась ,чтоб зияния не было) просто мне не очень комфортно психологически)) раньше можно было за губу потянуть,а в том месте сейчас даже схватиться не могу)) но главное что закрыто и стоя все прикрыто) весной пойду на осмотр по плану,там и спрошу тогда)но вообще эта врач у которой делала-она гинеколог.
  #928  
Старый 22.10.2023, 14:09
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anutikb.15 Посмотреть сообщение
Ну оттек сходит и вид мне всё больше и больше нравится) сегодня 22 день. Тут фото с раздвинутыми ногами) и с полураздвинутыми) вроде все входы закрыты и это радует))) и губки помягче уже. Единственное где шов ,то прям ощутимо. И сами губы когда трогают,то будто покалывания. Наверное из-за нервных окончаний. Надеюсь восстанавливаются и ничего не повредили))

@julia_2202, я представляю как это ужасно. У меня когдп был оттек,то я тоже думала,что дура. Все так и останется. И вообще у меня некроз и писька отвалиться. Боялась ,что так и останется и мужиков не было и не будет вообще. Но тьфу тьфу тьфу прошло. А у вас нет(((( и это ужасно. Я за те дни наверрое испытала те эиоции ,которые вы испытываете постоянно. Могу конечно скинуть фото 2 и 3 дня чтобы вы понимали о чем))) но там страх)))

А я решила оставлю этот отросток пока что. А если уже будет мешать,то тогда схожу и чикну его или мне просто его подошьют. Хотя может и мне она предложит просто подшить,то тогда соглашусь. И в одном месте на слизистой фигня какая-то долго заживает.

Вот)

Вот по поводу фигни которая не заживает, там будто нагнаивается по фотке?
Попробуйте мазь бетадин, я на клитор накладываю и боль меньше становиться.
  #929  
Старый 22.10.2023, 14:10
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, у вас точно всё хорошо))) если бы у меня был такой результат то я бы вообще не парилась)))
  #930  
Старый 22.10.2023, 14:10
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

anutikb.15 аааа, ну если она гинеколог тогда все ок думаю
  #931  
Старый 22.10.2023, 14:15
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, она уже меньше стала,но прям долго. Нет . Там не гной. Я мазями мажусь каждый день для заживления)) и пластыри и че только не пью))
@AlbaAlbs, но есть и плюсы от операции) долго вес стоял на месте) и в плюс шел или на месте. А тут ,видимо,организм такой стресс испытал,что я просто начала худеть. Уже 3 кг скинула)))
  #932  
Старый 22.10.2023, 14:42
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

Вот и я сделала свою операцию, о которой мечтала с подросткового возраста.
Я сама из Москвы, но увидела здесь работу Комарской Т.А. из Питера и поняла, что я наконец то нашла хирурга, почерк которой мне нравится на 100%. Результат я представляла себе так - большие губы полностью закрывают малые. Ну и при этом восполнение обьема больших пг- на третьем фото видно эту проблему ((
Три дня назад я приехала в Питер на Сапсане и в тот же день познакомилась с Т.А. Просто замечательная красивая девушка, она меня воодушевила, хотя она прямо вся в работе, операции на потоке. Но она позитивчик и вежливая. Обсудили что и как - у меня был запрос - максимально убрать. Узнала, что у меня оказывается очень длинная пися (От начала клитора и до влагалища) И мы преступили к опи - уколы обезбола в губы и клитор - вообще не больно, а я боялась. Но дальше было тяжелое испытание - слушать как тебя режут ножницами и зашивают. Я вся дрожала, мне не было больно, но это очень противно.
Через час мы закончили. Доктор сфотографировала мне результат. Я увидела этот шедевр и обомлела. Я не думала, что получится так хорошо. Дааа результат не окончательный. Но все как я и хотела.
Полежала со льдом в палате - пошла отлеживаться в отель.
Были непростые первые сутки - боль, невозможность ходить. Писала я только под холодным душем, иначе жгло. Спала и мычала во сне от боли. Кровь лилась ручьем.
Вторые сутки уже проще. А на третьи я села в Сапсан и уехала обратно в Москву домой )
Ходить все еще тяжело, сегодня третий день. Но ничего не болит прям совсем и немного начинает чесаться - значит заживает.)) Не кровит, швы мне не мешают, ну тут можно увидеть - мне повезло и в клитор они не упираются. Отек не сильный, гематом пока что тоже еще нет.
30 числа на снятие швов. И отправлю вам фото
Плюс отправлю фото стоя как стало после, но там большие губы полностью закрывают малые, нет никаких складок и капюшон не видно.
Я счастлива, мне уже сейчас намного комфортнее без этих свисающих губ. Надо бы еще удалить анальную бахромку - этим займусь как восстановлюсь полностью
Миниатюры
33b0814a.jpg   4aa12ca6.jpg  
  #933  
Старый 22.10.2023, 14:52
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Justfox, кстати я к ней хотела) и цена хорошая и работы мне понравились) но побоялась из-за расстояния и именно на это число у нее не было места((( она делает очень хорошо)
@Justfox, у вас изначально клитор хорошо расположен. У меня он все равно вниз
. У нее тоже видела похожие работы и поняла,что это чисто такое строение) я когда лежала с этими опухлостями,то думала,почему я в питер не поехала))))она делает ножничками и на 7 день уже швы снимают. Мне на 14 сняли за счет радионожа

У большинства такие губы большие аккуратные)) а у меня и они какие-то здоровые)))))
  #934  
Старый 22.10.2023, 15:08
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anutikb.15 Посмотреть сообщение
кстати смотрела Абрамову. Она и реконструкцией занимается. И работы мне ее нравтся. Может еще и к ней бы сходили ради интереса? Что она скажет
Это, наверное, для @julia_2202 сообщение?
  #935  
Старый 22.10.2023, 17:02
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, ох. С такой тяжелой реабилитацией первые дни сто раз подумаешь - делать ли в другом городе )) ибо у меня не было ни капли представления до последнего смогу ли я сидеть на попе на третий день. Цена хорошая, но только из экономии я б не поехала)
Фото будто бы не передают масштаб бедствий. Или мне уже по памяти кажется, будто у меня прям гигантский капюшон сложный был и губы очень мясистые и длинные. Потому что смотрю сейчас своё до - так не так все и страшно )
  #936  
Старый 22.10.2023, 18:02
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки, лабио была 11 дней назад , реаба была легкая, ничего не кровило, но заметила, что края у губ очень твёрдые и я с трудом раздвигаю малые губы при мытье, сейчас подумала, а как же будет во время секса? Как их раздвигать? У кого-то была такая твердость ? И когда это пройдёт?
  #937  
Старый 22.10.2023, 18:34
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию Лабиопластика: отзывы, фото до и после, общение. Часть 2

у меня так сейчас, я побрить и помыть нормально не могу!! Твердые , болят и тоже 11 день сегодня.
Сидеть вот немного начала , и даже трусы надела )))
  #938  
Старый 22.10.2023, 18:58
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, 11 дней это очень мало)) мне только на 14 сняли швы внешние, а твердость сохранялась из-за внутренних швов где-то до полутора месяцев, с каждой неделей все мягче и мягче
Но у всех врачей разная техника шитья, моя делает много мельчайших микро-стежков
  #939  
Старый 22.10.2023, 19:07
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Elastika, мне наружние швы сняли на 6 день, остальные все саморассасывающиеся. То есть пока швы не рассосутся, губы раздвинуть не получится и никакого секса?
  #940  
Старый 22.10.2023, 19:12
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Раздвигать у меня получалось аккуратно, а секс случился через месяц после опи (и в среднем примерно в месяц у большинства, но у кого-то и на 21вый день) Считаю, что у меня достаточно долго заживало, еще и расходился в одном месте шовчик, если вам сняли швы раньше, то у вас должно все побыстрее заживать
У меня такие же мягкие как и до опи стали только в 3 месяца, я считаю что в это время у меня окончательно рассосались все-все внутренние швы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©