Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 27.09.2013, 20:46
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Дейенерис, спасибо) а я ваще не оч понимаю, что считать за "свою" базу. где железа есть? в таком случае, этот параметр был неактуален, учитывая мои широко расставленные 0.5)) для меня вопрос был в том, какая база влезет, шоб межгрудку максимально сузить (иначе говоря-где мышцы к кости крепятся) и шоб сбоку не торчало больше, чем раньше)
ОПГ врач намеряла 70, что меня удивило, потому что по моим воспоминаниям у меня было 73 и вообще мне лифы 75 впритык, так что фиг знает) а щас померять не могу, сантиметра нет.
Kraska, да, расширяли, канеш. смотря, что считать за "чувствуешь") отлипать и выпирать как предыдуший - такого нет, а так канеш я его могу в межгрудке прощупать и рябь есть (уже), но я к этому была готова, хотя ЛБ и говорила на консе, мол, какая рябь, такая проблема редко бывает)) но я то себя знаю и свои сис, у меня там ни жира ни железы, только кожа да тонкая мышца, так что все в порядке вещей)

Обо мне:
  #862  
Старый 27.09.2013, 21:49
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

kosha000 я сегодня консультировалсь у ЛБ, сказала она мне что ничего не сделать в моем случаи тк одна кожа и имплант(((

Обо мне:
  #863  
Старый 27.09.2013, 21:55
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Kraska, это по поводу отлипания в межгрудке? а поподробнее расскажи? почему ничего не сделать??

Обо мне:
  #864  
Старый 27.09.2013, 21:55
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

kosha000, красота необыкновенная! мне вот так нравится, чтоб не торчали торпеды, а в ширину было красиво! супер грудь, я в восторге! на таком теле мега круто))
  #865  
Старый 27.09.2013, 21:56
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

В проблемах я уже писала, лучше там отвечу...

Обо мне:
  #866  
Старый 30.09.2013, 19:33
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

К вопросу о пене (Силимед с полиуретановым покрытием). Их мне предложил только Ищенко. Спрашивала у других хирургов про них - никто ничего хорошего не сказал. Арбатов про них сказал - опасайтесь этих имплантов, они врастают намертво, потом не отодрать, если что. Ищенко, кстати, сказал, что через 8-10 лет пена рассасывается. Не знаю, хорошо это или плохо, они ведь прорастают через эту пену, насколько я поняла. А если она потом рассосется...
Тут девочки, поставившие пену, пишут, что грудь неподвижна даже в 6 месяцев - пена приросла к ребрам.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=429

Что вы думаете про Евросиликон?
Мне Блохин сказал, что Евросиликон самые хорошие, вместе с Менторами. Про Макганы сказал, что они самые плохие. Я думала наоборот...
  #867  
Старый 30.09.2013, 19:44
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lilou че за бред ?каждый хирург работает с определенным производителем.Тут на форуме у девочек разные импланты стоят,а производителя вы уж сами выбирайте.

Обо мне:
  #868  
Старый 30.09.2013, 20:03
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

lilou , я тоже не могу определиться, тоже была у Блохина, но ничего такого грубого от него не услышала, как Вы в отзывах о консах написали. И подруга моя была у него. Там тоже все ок. Он просто другой, вот и все. Или ему доверяешь, или нет, и мне кажется правильно, то что он ничего не обещает, так как каждый организм индивидуален, неизвестно, как поведут себя импланты в том или ином случае. Но делает красиво. У Ищенко тоже была. И мне Ищенко предложил пену, но я боюсь, тоже читала, что врастает намертво, если что-потом с мясом вырезать, и отзыв видела девочки - и с пеной у нее контра развилась (хотя возможно это была антиреклама, кто их знает, конкурентов). Т.е остальные, у кого была рекомендовали именно Маки, но, насколько я поняла их производство перенесли куда-то в Мексику. Понятно, что там контроль качества и тд, но все же местным Педро я как-то не доверяю. Ну это мое личное мнение. Возможно я ошибаюсь. Про Евросиликон тоже думаю, одна девушка, с которой я советовалась написала, что у них не такая сильная барьерная функция как у Маков, т.е. оболочка, это меня смутило, хотя вряд ли Блохин будет связываться и работать с г....м. А Вы не ходили к Соколову? Недавно узнала, что есть такой хирург и хорошо делает маммо. Тоже уже несколько месяцев штудирую эту тему, хожу по врачам, все рекомендуют разное.
  #869  
Старый 30.09.2013, 20:31
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Консультировалсь с МоураоваЛ.Б, тоже была против пены ... Походу они в спике все против нее...

Обо мне:
  #870  
Старый 30.09.2013, 20:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мне местный Краснодарский док, наоборот, сказал, дескать, зачем вам ставить пену, если она через 7-8 лет обтешется вся и от гладких ничем не будет отличаться.
  #871  
Старый 01.10.2013, 00:19
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Девочки,я не врач,но категорически против пены при первичке,мой док тоже против нее

AnnaAsadova точно,а все эти года пенные импланты будут выделять в организм что то ,мне от этой мысли плохо
  #872  
Старый 01.10.2013, 00:45
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний полность согласна. рассасываться будут в нас, а как рассосутся, станут гладкими. Зачем это тогда?
  #873  
Старый 01.10.2013, 01:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я для себя поняла, что пена при первичке - это как дорогой антивирус с большими системными требованиями. Можно установить систему и не ставить его, работать спокойно, не рисковать, и все будет пучком. А можно не ставить и отхватить проблем, потерять все, всё восстанавливать по крупицам и потом прикрутить его на новую систему, чтоб наверняка уже.
  #874  
Старый 01.10.2013, 02:04
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova А можно поставить и отхватить проблем, так как пена это не панацея- случается с ней и контрактура, и бывает не прирастает- примеров на форуме куча
  #875  
Старый 01.10.2013, 07:56
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Не знаю можно так или нет (надеюсь меня простят), нашла на питерском форуме ответ от Павлова - "Те из докторов, которым доводилось доставать из организма (по разным причинам) пенополиуретановые имплантаты спустя год, знают, что спустя этот срок, импланты имеют удивительно гладкую поверхность, практически без следов былой пены, которая покрывала этот имплант. Полиуретан подвергается биодеградации или частичному рассасыванию (очень медленному, даже спустя 9 лет в капсуле находят продукты деградации). Кстати, когда то давно, были статьи, что один из продуктов распада (толуендиамин), в эксперименте на мышах, обладает канцерогенным действием. Последующие исследования показали, что риск развития рака груди крайне низкий и Американская контора по контролю за качеством продуктов и лекарств (FDA) не рекомендовала удалять импланты у тех, кому они уже были установлены. Тем не менее, производитель добровольно изъял из продажи эту продукцию в 1991 году. Использование в других странах продолжалось без подобных эксцессов.
Ещё одна особенность характерная только для пенополиуретановых имплантов – аллергическая кожная сыпь, максимально выраженная в проекции груди. Бывает в 15% случаев.
По частоте капсулярной контрактуры, которая особенно опасна при дефиците тканей, пенополиуретановые имплантаты гораздо безопаснее гладких. Но в сравнении с имплантами, имеющими качественную текстуру (мак ганы, арионы, например), разницы практически нет."

Я бы не стала ставить на себе эксперименты)
  #876  
Старый 01.10.2013, 09:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да панацеи, как я понимаю, вообще в этом деле нет была бы она, тема проблем и осложнений не поднималась бы.
А насчет рисковать. Разве врача слушаться-это риск?
  #877  
Старый 01.10.2013, 13:46
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Veronique У меня первый... Вот сейчас смотрю результат в галерее Хочу 3-й, она тоже у Кадочникова делала. Так он ей на ноль 335 поставил... А мне что-то мало предложил... Интересно у него реально выпросить побольше?)
  #878  
Старый 01.10.2013, 13:51
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Diva V ОПГ у вас сколько? 75-80?

Обо мне:
  #879  
Старый 01.10.2013, 13:55
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Обхват под грудью 75 см.
Обхват груди 89 см.
Расстояние между сосками 22 см.
  #880  
Старый 01.10.2013, 13:59
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Diva V если хочется 3-ку то просите, нет Ладе настаивайте на большем объеме. Мне поставили с ОПГ 71см 305мл и 380мл(тк ассиметрия).. Так вот эти 380 не смотрятся большими после схождения отека ... Наоборот мне кажется что тройки даже нет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©