Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 28.07.2023, 10:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 552 раз(а)
Поблагодарили: 8 526 раз(а) в 4 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 741
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вот именно , средняя сползла и всё... сразу видно уплощение и сползание жировых пакетов , выделяются все борозды ... Смасом это не убрать . Там объема не хватает . Молодость - это в основном наполненное лицо, отсутствие перехода между щекой и подглазничной зоной ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #862  
Старый 28.07.2023, 17:05
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 572 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 617
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девушки, я сама долго собиралась и примерялась к эндо средней, бо носогубки. Но, глядя на лица известных людей, которым уж точно делали не самые плохие хирурги, передумала. Карла Бруни, Меланья, да и наше все выглядят так, будто сменили расовую принадлежность. Вряд ли они хотели именно такого эффекта. Значит, это побочный "бонус". Соответственно, решаясь на эндо, человек должен учитывать возможность такого итогового результата. Для кого-то он неприемлем.
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 28.07.2023, 17:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 552 раз(а)
Поблагодарили: 8 526 раз(а) в 4 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 741
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Это понятно , но пластика это всегда компромисс ... Кто не готов к неожиданностям , лучше не делать .
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 28.07.2023, 18:15
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 572 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 617
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Елена73, конечно, пластика для смелых, но все-таки смас более предсказуем, соответственно, и решиться на него можно без боязни.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 28.07.2023, 19:30
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 150 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Очень нравятся лица после эндо, мне все время хочется поднять среднюю на фотках после смас-лифтинга. В глаза почти всегда бросается просевшая средняя зона.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #866  
Старый 01.08.2023, 07:08
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Ирчи, как точно Вы написали. Я до знакомства с форумом, хоть убей не понимала, что не так с некоторыми результатами после смас, даже комбинированных. вот сделали, брылей нет, шея гладкая, морщин подглазничных нет, а что-то не то. И только потом поняла, что «сползшие» жировые пакеты не дают эффекта украсивления и омоложения)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #867  
Старый 04.08.2023, 15:45
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Ну вот, дошёл черёд и до моей средней зоны... дОжили

Не совсем понимаю, что с этим вот всем делать?
Что беспокоит:
особенно с левой стороны сползли скулы, скелетизация орбиты идёт, переход от нижнего века к щеке стал очень заметен. Носослёзка не беспокоит, тк была блефаро нижняя с перераспределением.
Наметились маляры +среднещёчная борозда проявилась в связи со смещением жировых пактов и их уменьшением. Надеюсь по фоткам понятно.
А под бороздой провисание кожи.
Залом от улыбки был всегда. Его заполняла один раз филером, но это для моего строения лица смотрится кошмарно. В спокойном состоянии красиво, а при улыбке кот базилио какой - то, тк пространство носогубки неестественно заполнено.

Что видите, что посоветуете?
Я думаю, тут надо делать эндо средней зоны,если прям капитально решать проблему или всё же что - то другое?
Не хочу туда бомбить филер, выглядит у меня на лице не очень.
Или еще поработать всё - таки косметологией?

При прямом свете дневном - всё еще хорошо (фото 1)
Суть проблемы (фото два)
Что хотелось бы примерно сделать (фото три)
Миниатюры
dde6b228.jpg   b34a9705.jpg   35b418c3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 04.08.2023, 16:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 552 раз(а)
Поблагодарили: 8 526 раз(а) в 4 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 741
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaChan Посмотреть сообщение

Что видите, что посоветуете?
Вижу молодое наполненное лицо - все на своих местах . Посоветую перестать искать в своем лице недостатки и не думать о хирургии хотя бы лет до 40 ... Вам явно меньше . И так как поднимаете пальчиком - так точно не будет . Будет по-другому и эндо зачастую меняет лицо , не боитесь ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #869  
Старый 04.08.2023, 18:00
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 775 раз(а)
Поблагодарили: 2 988 раз(а) в 1 481 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 106
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@AnnaChan, мне кажется очень хороша ты) может косметологию пока?
Но опять же может быть с целью бьютификации оп?... Надо тогда на консультацию лучше
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #870  
Старый 04.08.2023, 19:05
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 150 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@AnnaChan, если совсем лицо не принимаешь, то смотри в сторону эндо. Не порть лицо филерами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #871  
Старый 04.08.2023, 20:54
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Вижу молодое наполненное лицо - все на своих местах . Посоветую перестать искать в своем лице недостатки и не думать о хирургии хотя бы лет до 40 ... Вам явно меньше . И так как поднимаете пальчиком - так точно не будет . Будет по-другому и эндо зачастую меняет лицо , не боитесь ?
Не боюсь, мне височная подтяжка сильно лицо изменила, да и вообще все мои манипуляции.
Но да, сомнения конечно есть уже в 35 идти на эндо или другую процедуру ради бьютификации. Плюс реабв раз на раз не приходится. У кого-то норм а у кого-то месяцами титаническая ширина лица))
Тк всё таки процессы старения только начались, куда торопиться

С другой стороны мне нравится эндо как раз на молодых лицах.
Ну подумаю ещё. Спасибо всем за то, что откликнулись.
Может ещё подожу пару лет.
Хочу чуть кожу уплотнить и ужать косметологией, может даст хоть успокоительный миллиметр подъёма тканей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 04.08.2023, 22:37
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 552 раз(а)
Поблагодарили: 8 526 раз(а) в 4 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 741
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@AnnaChan ужать кожу косметологией - пустая трата денег , нечего у вас там компактизировать , разве что кошелек ))
Если хотите и дальше меняться , то уж лучше сразу к хирургам на бьютификацию... Но я правда не понимаю зачем перекраивать такое чудесное лицо...
Интересно как у вас изменились глаза после височки , у меня тоже была классическая височная подтяжка , но глаза остались моими .
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #873  
Старый 05.08.2023, 11:04
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 1 972 раз(а) в 696 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 726
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Елена73, классно сказала про кошелёк! Так и есть.
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 06.08.2023, 10:01
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 203
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@AnnaChan, Вы у Каримова оперировались? Если по теме- в случае «вот прям очень хочется», то эндо средней в ключе бьютификации, а не омоложения средней части лица. Видела здесь такие работы у Хрусталевой, у Янковской и еще у кого-то.
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 06.08.2023, 10:33
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

@AnnaChan, если я снимусь под таким же освещением и с таких же ракурсов, то тоже буду думать, что надо все подтянуть, хотя еще 30 нет вообще отлично у вас все
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #876  
Старый 07.08.2023, 00:42
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

@Al'bina,
Да, у Каримова.

Спасибо всем за мнение и советы. Буду думать.
Лучшее враг хорошего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 09.08.2023, 15:44
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 486
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Nataliaff4, добрый день! подскажите, у кого вы делали "Поднадкостничный лифтинг средней зоны лица эндоскопическим методом". Разрезы только на нижних веках."
У вас есть на форуме фото до/после, можно доктора назвать.
У вас очень красивый результат! Давно ищу доктора, мне тоже такое надо, это же по сути чик-лифтинг. Не Макаров?
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 13.08.2023, 20:15
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 306
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте пожалуйста. На фоне обновленной мордахи после смас веки стали кидаться в глаза. До опи мой док говорил,что пока не надо ещё ничего делать. А вот уже после сам заметил. Он предложил височку. Почитала здесь, её особо не хвалят,не долговечна. Блефаро , боюсь эффекта голого глаза. Глаза близко поставленные и глубоко расположенные ( на фото почему то не заметно). И маленькие. Есть ассиметрия, правый чуть больше нависает. На нем лишней кожи примерно мм 2. Когда поднимаю рукой правое веко примерно на 5мм , мне нравится. Эндо? Опять же боюсь,что слишком высоко поднимут. Чтобы вы сделали в моём случае? Ботокс отпадает, делала несколько раз у разных косметологов и все неудачно. Ассиметрия
Миниатюры
611403c8.jpg   b4af956f.jpg   843c6d41.jpg  
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 13.08.2023, 20:33
Аватар для SvUmova
SvUmova SvUmova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 6
SvUmova на нуле
По умолчанию

Девушки всем здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте, что бы мне нужно сделать в плане хирургии.
На красный нос не смотрите, он после умывания

Была на 2х консультациях, хирурги предложили следующее.

1. Подтяжка мягких тканей нижней зоны лица области шеи с фиксацией подкожной мышцы шеи (SMAS), плазмиопластика с аутолимотрансплантацией подбородка. Удаление избытков кожи и грыж верхних и нижних век (классический способ). Эндоскопическая подтяжка верхне-средней 2/3 лица с нижней блефаропластикой.
Этот же доктор еще говорил про "немного приподнять брови", но я в списке такую процедуру не вижу (или не знаю как она называется).

2. Фейслифтинг + медиальная платизма . Верхняя и нижняя блефаропластика с миолексией ? (последнее слово не уверена что верно прочитала).

Верхнюю блефаро хочу давно, веки нависшие с детства но сейчас вообще
Носогубные морщины не большие. На лбу тоже нет глубоких морщин (спасибо ботоксу). Шея точёной тоже никогда не была но сейчас
Ваше мнение, что добавить \ убавить \ обрезать?

И еще такой вопрос, может кто-то делал и скажет на своем опыте, или подскажите автора если кто-то писал, возможно ли совместить лицо с абдоминопластикой? Первый хирург сказал - нет, второй - возможно. Я делала 20 лет назад липосакцию на бедрах, и не очень уверена что смогу выдержать одновременно 2 реабилитации в разных зонах тела, но может все не так как я думаю
Миниатюры
3d41cb3a.jpg   2d5ecaf9.jpg   d365f05d.jpg  
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 13.08.2023, 21:05
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@SvUmova, я вам очень сильно не советую верхнюю блефаро. У вас веки нависшие с детства, сами говорите. Такое строение века, блефаро может оч сильно изменить восприятие глаз , в т ч и для вас самой. На мои глаза похожи, исходник. Я сделала и оч пожалела. Если все же убирать то прям аккуратно , без удаления лишнего жира и кожи. Мне кажется смас с платизмой. Может чуть брови и чуть кончик брови поднять, чтоб глаза открыть А так свежее лицо у вас вполне, мое мнение
@SvUmova, мне кажется вам немного губы увеличить филлером, верхнюю. По типу булхорна, оч украсит я думаю.

Немного приподнять брови - это эндоскопический лифтинг лба называется. Среднюю вам поднимать не знаю даже, девочки лучше подскажут может. У меня лицо похоже, и хирург мне говорила что т к много объема на лице , то как раз и получается объемное эндо. Как бы объемы то перераспределяют просто и получаются скулы. Я очканула такого. Может только вес сбросить сначала лишний, я про себя сейчас, у вас как с весом ?
@SvUmova, у вас типаж всего лица оч на мой похож. Можете глянуть мои вложения. Глаза прям узнаю свои и очень о них жалею.
Подбородок у меня тоже не хватает, но не будет ли грубовато если имплант? Ну подождем мнения других девочек
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©