Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 17.10.2023, 17:37
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, жуть. Это ж надо так испортить все. Не. У меня все в порядке чесли сравнивать с этим����
  #842  
Старый 17.10.2023, 18:10
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

Вот эти же работы с сайта доктора Иванова (это не все, там как много есть идентичных фото. Очень была удивлена
Миниатюры
69f626d4.jpg   8c7a8c65.jpg   c42d977f.jpg   92a62746.jpg  
  #843  
Старый 17.10.2023, 18:14
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, да,кстати. Я тоже уже залезла на сайт. Странно)
  #844  
Старый 19.10.2023, 12:32
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 странно - это не то слово) вообще это ужасно. Ты думаешь, что врач имеет опыт подобных операций, смотря на его работы. Но его ли это работы? Такое может привести к ужасным последствиям для человека, которому и так испортили всё, но еще и переделка будет неудачной. Пережить такое и не сойти с ума сложно.

Как ваши дела? Стало ли получше, мб отек спал чуток? Надеюсь, что ситуация становится для вас лучше с каждым днем
  #845  
Старый 19.10.2023, 14:01
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, так да. А еще и на слуху и выставлять чужое-ну такое себе.
  #846  
Старый 20.10.2023, 12:25
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

Привет всем) может кто ответит) сегодня 20 день после лабио. В целом все зажило . Одно местечко на слизистой все никак. Но это ладно,заживет) но вот сегодня началось какое-то жжение в области клитора и по местам где швы. У кого так было? И как понять ножки клитора стоят правильно или нет?
@julia_2202, кстати. Как ваш результат в итоге? Посмотрела ваши фото . Все зажило? Я смотрю такую маленькую щель оставили после операции. Удобно так во время секса?
@julia_2202, у меня все заживает) но пока ,если честно мозгами не понимаю нравится мне так или как было до����но в белье удобнее ходить стало-однозначно. Пока еще не пробовала в облегающем ходить,надо ,кстати,испробовать. Но пробовала джинсы надеть на второй неделе и не очень комфортно было. То ли чувствительность высокая была,то ли натерало. Не поняла) по фото сестре кидала до и после-она сказала красиво) но я бы может губы чуть больше оставила. Хотя не знаю как бы оно было,а то у меня пигментация была большая. Может именно в тех местах по-другому и нельзя было��*♀️
  #847  
Старый 20.10.2023, 13:09
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 мне не трогали вход совсем, поэтому никаких изменений там нет. Секса нет, я вообще сомневаюсь, что теперь когда-то будет, так всё ужасно выглядит у меня.
Всё зажило, но левая губа иссечена так, что половины ее нет. На правой нет ножки клитора (уздечки/frenulum) и ужасный рубец вместо шва.
Я наблюдаюсь теперь у Бакирханова С.К. Сегодня на прием поеду. Весной планируем пересадку тканей из зоны в области клиторального капюшона, чтобы частично восстановить губу. Потом (надеюсь, что ткани приживутся) будем уже заниматься правой губой, там не так сложно, нужно иссечь швы и сшить аккуратно. Еще там есть рубец с дефицитом тканей, который мы сейчас растягиваем филлерами, чтобы ткани прикрывали клитор полноценно.
В целом я нахожусь довольно в плохом состоянии эмоционально. Не стало мне удобнее особо, для себя вижу только минусы. Кажется, что я разрушила себе жизнь этой операцией.

Я рада, что вы уже постепенно привыкаете к новому состоянию своего тела) ощущения со временем будут становиться более привычными, и к тому, что чуток больше срезали, чем хотелось, думаю, тоже скоро привыкнете. Если в целом картина привлекательная и никаких негативных последствий нет в плане утраты чувствительности или, напротив, гиперчувствительности, то можно считать, что всё прошло хорошо)

Я в своем отчаянии дошла до изучения вопроса растягивания тканей методом регулярного потягивания губ. Это уже, конечно, совсем клиника, но я решила попробовать в течение 75 дней и посмотреть , будет ли хоть какой результат. Уже неделю делаю массаж и тяну прямо до легкой боли в течение 40 минут утром, 40 минут вечером и иногда, когда есть возможность, в течение дня. Когда принимаю душ, тоже минуты по 3 тяну. Сначала было очень больно, сейчас уже почти не больно. Кажется, что стало легче захватывать пальцами ткани, но видимого результата, конечно, нет. Если за 75 дней эксперимента я смогу растянуть на 1-2 мм левую губу, то буду считать это успехом и продолжать. Сегодня обсужу это с Сарваром Казимовичем. Мб он у виска покрутит, но я обсужу. Если мужчины могут вытянуть член на несколько см, то мб я смогу добавить пару мм к губе перечитала кучу материалов про растягивание тканей девочкам/девушкам с аплазией влагалища, про labia pulling в Африке, перечитала весь Reddit на эту тему (вроде бы у одной женщины есть некоторые положительные результаты за полгода). В общем, я уже решила прибегать ко всем возможным методам. Жалко времени, конечно, но лучше попробовать, чем жалеть, что не попробовала.
Ну а отсутствие правой ножки клитора - это то, с чем просто нужно смириться. Не знаю, как это скажется на ощущениях в сексе, если он у меня когда-то будет теперь :/
  #848  
Старый 20.10.2023, 13:54
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, ох боже ты мой. Что за врачи,что беруться за такое и потом портят жизнь людям своими операциями? Сил вам. Я тут сама ревела днями ,что мне отрезали все полностью. Но гляда на некоторые фотографии,понимаю,что у меня все не так плохо.ну я надеюсь чувствительность моя пройдет и губы станут более мягкие. А то пока как трубочки)) уже конечно не такие твердые как в первые дни,но оттек я думаю еще есть. А как понять,что с ножками клитора что-то не так? Я если честно до лабио ,даже не знала,что у клитора есть ножки. А как начиталась про это уже думаю хоть бы у меня так все нормально было
@julia_2202, блин. Ну в вас жаль,что так вышло((( это сколько уже времени прошло после операции? А что вам врач говорил по итогу,который все это сделал? Что все хорошо? Вот как они потом живут спокойно после такого. Жуть(((( я надеюсь вам исправят ситуацию всю
@julia_2202, всё. Нашла ваш ичходник и что стало. Вот как так можно было все испортить? У вас и пигментации даже не было как у меня. Можно было такую красоту сделать. Таких врачей лицензии надо лишать
  #849  
Старый 20.10.2023, 13:55
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 с ножками клитора тут немного всё запутано, так как настоящие ножки клитора расположены внутри, они обхватывают влагалище. Но есть уздечка - растущие из головки клитора малые половые губы. И их тоже называют ножками. Вот это место трогать опасно и ни один врач в своем уме там ничего удалять под корень не будет. Так же как и нужно быть очень осторожным с капюшоном клитора. По верху клитора идет дорсальный нерв, повреждение которого чревато серьезными последствиями.
Моё место, где раньше была ножка, нечувствительно теперь. Оно иногда подвывает, но это не те ощущения,
которые ждешь от ножки клитора)

С гинекологом, которая со мной это сделала, я больше не виделась. Она абсолютно бессовестно себя вела, я боюсь, что накинусь на нее, если увижу. Ссорилась с клиникой, они предлагали мне сделать повторную операцию, что я, конечно, в жизни бы у них делать не стала. Добилась возврата денег и пока не думаю про них, потому что мне и так очень тяжело жить теперь.

Вообще если бы была возможность вернуть время, я была бы так счастлива жить со своими губами. Они были длинные, да, но симметричные и здоровые. Сейчас меня как будто собаки покусали. Не могу простить себя и призываю всех очень серьезно взвешивать решение что-то сделать со своим телом. Я теперь даже дополнительную дырку в ухе решила не делать, мне страшно теперь всё
  #850  
Старый 20.10.2023, 14:01
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

Привет всем) может кто ответит) сегодня 20 день после лабио. В целом все зажило . Одно местечко на слизистой все никак. Но это ладно,заживет) но вот сегодня началось какое-то жжение в области клитора и по местам где швы. У кого так было? И как понять ножки клитора стоят правильно или нет?
@julia_2202, кстати. Как ваш результат в итоге? Посмотрела ваши фото . Все зажило? Я смотрю такую маленькую щель оставили после операции. Удобно так во время секса?
@julia_2202, у меня все заживает) но пока ,если честно мозгами не понимаю нравится мне так или как было до,но в белье удобнее ходить стало-однозначно. Пока еще не пробовала в облегающем ходить,надо ,кстати,испробовать. Но пробовала джинсы надеть на второй неделе и не очень комфортно было. То ли чувствительность высокая была,то ли натерало. Не поняла) по фото сестре кидала до и после-она сказала красиво) но я бы может губы чуть больше оставила. Хотя не знаю как бы оно было,а то у меня пигментация была большая. Может именно в тех местах по-другому и нельзя было
@julia_2202, запуталась тут с сообщениями. Не знала,что нельзя использовать телефонные смайлики. Ох боже ты мой. Наверное ечли бы я начала читать форумы до этого,то 10 раз подумала бы про операцию. Но надеюсь у меня все заживет хорошо и с чувствительностью будет всё хорошо

@julia_2202, регилась выложить. Это вот спустя 2 недели было. Пластырь,для заживления. Было пару мест где швы разошлись из-за большого оттека и гематомы.
Миниатюры
1a80d0b6.jpg  
  #851  
Старый 20.10.2023, 14:21
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 по-моему, очень даже неплохо у вас всё. Отек еще есть небольшой, но вообще вполне хороший вид.
Ножки на месте у вас)
  #852  
Старый 20.10.2023, 15:15
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
вообще это ужасно. Ты думаешь, что врач имеет опыт подобных операций, смотря на его работы. Но его ли это работы? Такое может привести к ужасным последствиям для человека, которому и так испортили всё, но еще и переделка будет неудачной. Пережить такое и не сойти с ума сложно.
согласна! Очень благодарна нашей веточке, девочкам, которые выкладывают свои фото и модераторам, которые не пропускают фальшивые отзывы! Считаю, что мне всё это помогло избежать фатальной ошибки. На сайтах хирургов одни удачные работы, а здесь настоящая картина.

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
Я в своем отчаянии дошла до изучения вопроса растягивания тканей методом регулярного потягивания губ. Это уже, конечно, совсем клиника, но я решила попробовать в течение 75 дней и посмотреть , будет ли хоть какой результат
Имхо, это сработает! Я прям уверена! Мне моя врач говорила, что были случаи, когда мпг после опи растягивались (и одна девочка тут в архивной теме заметила такое у себя) Кстати, есть такое массажное масло для интимной зоны, фирмы Веледа, его рекомендуют для подготовки промежности к родам, чтобы избежать разрывов, и по отзывам даже помогает) Я вот сама подумывала с этим маслом массажи делать)

@anutikb.15, у вас красиво! и мпг выше уровня капюшона (на мой взгляд это красиво) у меня вровень и мне это не нравится(
Жжение в области клитора и у меня было, еще было стреляние какое-то и всякие другие ощущения, хотя капюшон мне не трогали. Вроде после 1 месяца все прошло
  #853  
Старый 20.10.2023, 15:58
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Elastika насколько я поняла, хорошо работают кремы с эстриолом. Читала результаты исследования, где девушкам формировали влагалище при аплазии влагалища путем растягивания тканей. Использовали овестин, кажется. Но это всё-таки гормон, поэтому надо быть осторожными с ним. Я купила эстрогиаль (если правильно помню), он вроде бы с фитоэстрогенами. Но больше всего мне нравится облепиха с мумие, тк быстро впитывается и не скользит, можно нормально схватить и тянуть.
Женщины в Уганде используют растительные компоненты разные, некоторые вызывают небольшое раздражение и отек, что стимулирует приток крови. Еще у них считается, что первая неделя после менструации наиболее благоприятная, ткани легче поддаются растягиванию. Как ни странно, но это правда. Сейчас у меня овуляция и дела идут хуже.
Не знаю, будет ли из этого всего толк, но я хотя бы попробую)
  #854  
Старый 20.10.2023, 17:00
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Elastika, вот и 3 меня стреляет и жжение. Но это вот на 20 день началось. Может там врутри рубцы заживают так. В джинсах пока по ощущениям не понятно ходить) но ощущения есть) но думаю это когда швы труться. У них еще чувствительность повышена. Так я думала мне все испортили,но я по ходу просто паникер) с каждым разом все больше привыкаю) позже выложу что было до. Просто видимо мозг привык к опохалам,а тут бац и ничего нет лишнего))
@julia_2202, ну оттек есть у клитора точно. Потом поищу фото,успела сфоткать сразу после операции
@julia_2202, ну и хорошо,что ножки на месте) а то начиталась тут ужасов и уже начала рредставлять ужасы у себя. Я точно паникер. Это вторая операция в моей жизни. Но первая была в 7 лет и не помню ничего) а тут еще такое место)) надо памятник врачу поставить,что она мне терпеливо отвечала на все мои паники
@julia_2202, а что вам не нравится в вашем итоге? По фото смотрю и вроде все неплохо
  #855  
Старый 20.10.2023, 17:35
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 кажется, вы не мой результат смотрите) у меня нет результата пока, я в процессе реконструкции ужасных последствий.
Если вы имели в виду Elastika, то она хотела бы на несколько мм длиннее
  #856  
Старый 20.10.2023, 21:22
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, да. Жмякала одно имя,но ваше нажалось. Запуталась тут уже. Хоть проблем с телефонами и компами нету,но на форуме этом косячу постоянно
@Elastika, теперь пишу по адресу) а что вам не нравится в губах?)) По фото смотрю и все хорошо)) мне тоже моя нижняя часть не нравится. Слишком мало) и непривычно. Жду ,когда весь оттек сойдет ,чтоб уже полносью результат оценить

Выкладываю своё до и сразу после операции))) очнулась от наркоза и бегом фоткать ,чтобы понимать,что вышло) поэтому сфоткала как смогла))
Миниатюры
93fcb64c.jpg   4c99bebb.jpg  
  #857  
Старый 20.10.2023, 21:57
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 я бы хотела такую длину, как у вас до было. Одна губа у меня такая примерно по длине получилась, я так и хотела. А вторая вот в ужасном состоянии.
Если у мен что-то выйдет из эксперимента с растягиванием, поделюсь результатами и наблюдениями. Будем все хором растягивать то, что срезали 😆 это как с девушками с прямыми и кудрявыми волосами)
  #858  
Старый 21.10.2023, 01:15
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, но мне было не удобно. Во многой одежде и при занятиях спортом. Да и в сексе было порой некомфортно и плюс я бы не сказала,что прям чувствовала ,когда клитор трогают. Но я бы все же оставила тоже побольше,чем сейчас есть) но меня еще и пигментация раздражала и если срезать только вверху и оставить внизу,то контраст цветов был бы)) но на самом деле глядя на фото до( раньше то я не фоткала себя так) я бы сейчас может так оставила))) хотя все же жду итог ,что получится,когда оттеки все уйдут.
@julia_2202, я раньше и по форумам то особо не лазила. Думала у меня у одной там все ужасно . Но когда я начала смотреть ,что бывает до.,то поняла,что у меня еще в принципе красота была)))
@julia_2202, хотя я когда шла на операцию,то говорила хочу максимум сколько возможно,чтобы физиологию не нарушить. Мне показали пример работы как у меня может получиться. Но там было больше на самом деле. Но мне хотелось так все убрать ,потому что устала от них. А сейчас вот пока мозг не воспринимает это все но нужно время на это.
  #859  
Старый 21.10.2023, 12:36
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки! Я сделала лабиопластику 10 дней назад!
Хочу выложить фотки и спросить несколько вопросов, иначе я впаду в депрессию!!!!!
Все 10 дней читаю чат и никак не могу понять все ли нормально у меня!
Поможете разобраться ?

Последний раз редактировалось AlbaAlbs; 21.10.2023 в 12:37. Причина: Запятая
  #860  
Старый 21.10.2023, 12:42
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, приветик) давайте попробуем)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©