Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 19.01.2022, 15:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 674
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@совунья, когда подключаешь тренировки на оземпике оч хочется сразу есть. если днем подавлять это желание (а на оземпике это легко) то к вечеру будет зажор (оземпиковский, много не сьешь но чувство вины есть)
нужно употреблять фитнес норму по белку 1.5гр на кило веса (обезжиренного) + жиры - а за счет углеводов урезать на 300-500 ккал в день чтобы худеть. это если ИМТ выше нормы. А ИМТ в норме, и хочется рекомпозиции (той самй замены жира на мышцы ) то можно просто есть норму по ккал , но налегать на белок по фитнес-норме.
Спасибо: 2
  #842  
Старый 19.01.2022, 15:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 159 раз(а)
Поблагодарили: 4 127 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

1500 ккл нормально при тренировках на похудение. Соблюдая БЖУ баланс. Жира не более 1 г на желаемый вес, белка 1.5-2 гр., остальное угли.
Спасибо: 4
  #843  
Старый 19.01.2022, 16:50
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
@78Julia, скажите пожалуйста, во время тренировок на оземпике ,вы сколько калорий употребляли или не считали и чисто интуитивно ели? Я пока без спорта на 1200, но понимаю ,что если начать тренить, то этого очень мало. Спасибо.
Я калории не считала, но старалась есть разумно, не много. Обязательно следила, чтобы были сложные углеводы.
У меня не чисто силовые были, поэтому аппетит сильно не увеличивалсч
  #844  
Старый 19.01.2022, 18:03
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 78Julia Посмотреть сообщение
в Турции Оземпик зарегистрирован (сын будет в Стамбуле, может попрошу его купить)?
На винском давали несколько турецких сайтов для поиска лекарств.
Оземпик не находит.
А вот саксенда у нас дешевле по программе
  #845  
Старый 19.01.2022, 19:42
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita-ekb Посмотреть сообщение
На винском давали несколько турецких сайтов для поиска лекарств.
Оземпик не находит.
А вот саксенда у нас дешевле по программе
Да, я уже посмотрела(.трулисити есть, виктоза есть
  #846  
Старый 19.01.2022, 22:20
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laly0 Посмотреть сообщение
Ну может плацебо . По факту вечернего жора нет , срывов тоже пока не было.....
У меня есть пример снижения веса на 20 кг на высокой дозе метформина
Если не ошибаюсь, то за полгода похудела девушка
(дозу не напишу, это было врачебное назначение).

Когда мне в первый раз назначили метформин ( 500), говорили, что аппетит снизится. Я ничего не ощутила, как и на дозе 1000.

Я сейчас без Оземпика, он у меня где-то осенью закончился, но доза 0,5 уже не действовала
Мир вкусов снова раскрылся, поэтому стала посещать общепит, разнообразила рацион, порции увеличились, ну и алкоголь нормально переносится. Праздничные столы съедаются замечательно, даже не тошнило, но я себе это разрешила, чтобы не мучиться угрызениями совести. Была как все обычные люди за столом.
И вес все равно снижается (нормально психологически выдерживаю плато, «туда-сюда», потом приходит минус). Поэтому строю рацион на день, прикидываю ккал, бжу, сочетаю разные разумные методики снижения веса с помощью питания.
Как дальше будет, ничего не загадываю. Но пока я мотивированная, получается, есть хотелки, которые достигну, учусь работать со своими эмоциями
Спасибо: 8
  #847  
Старый 19.01.2022, 22:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 159 раз(а)
Поблагодарили: 4 127 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Меня от 1000 мутит и про еду даже думать не могу, но состояние очень противное, такое терпеть сложно. Плюс расстройство живота. Если утром выпить глюкофаж веселый день обеспечен. А обычная терапевтическая доза 2000 . Говорят, через месяц уже нормально должно быть , меня только на пару дней хватает.
Спасибо: 2
  #848  
Старый 19.01.2022, 22:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Золотое_платье, как твои дела. А то ты пропала на полгода.

Что-то я совсем плохая стала. Ты же всё написала выше))
  #849  
Старый 20.01.2022, 08:56
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Я осенью в Турции была, спрашивала в аптеке оземпик - тогда ещё он там не был зарегестрир

Обо мне:
Спасибо: 2
  #850  
Старый 20.01.2022, 13:43
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Девочки оземпик ни в одной аптеке нет. Его запретили, да? Есть трулисити, у него также щелчки считать? Взяла от страха, что и это пропадет 1,5. Цена такая же ,что и 0 75. Вещество тоже
  #851  
Старый 20.01.2022, 15:39
Аватар для Zulja
Zulja Zulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Zulja на нуле
По умолчанию

Сегодня звонила производителю. Сказали, что ориентировочно оземпик появится в конце января
Спасибо: 2
  #852  
Старый 20.01.2022, 15:46
Аватар для Foxy8822
Foxy8822 Foxy8822 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Foxy8822 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! нужен совет экспертов ) на Оземпикее 3 месяц, скинула не много всего 5 кг, но с учетом что были праздники и я трескала хлеб и мороженное , не обжиралась конечно но ела запрешенку и не набрала и это так сказать отлично, так как с праздников многие в офис вернулись плюс 3-5 , я и не скинула и не набрала, теперь считаю калории, так сказать снова в бой еще нужно скинуть 5 кг. Вопрос у меня такой, мне 33 года, хочу планировать беременность, но как всем известно, на сколько это быстро произойдет никто не знает, вот как мне быть пока колоться, а как задержка будет бросать или вообще бросать, что вообщем делать, как бы и перед беременностью скинуть то нужно ибо за два года последних разожралась прилично, вообщем не знаю как быть, может кто то подскажет. Еще что заметила по себе, конечно я грешна и выпиваю винишко, но блин опасно конечно, потом на след день херовенько и стал болеть бок думаю ( желчный - поджелудочная ) пью сейчас ессенсиале . Мужа своего кстати тоже подсадила на оземпик, аппетит в разы меньше, ну пока худеть не начал , но и не набрал за праздники .
  #853  
Старый 20.01.2022, 19:18
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

Кстати, я раньше любила бокальчик-другой красного вина вечером после работы потянуть. Теперь желания вообще нет. И вообще чудеса -я сейчас в отпуске, прошло 1,5 недели после последнего укола, а вина не хочется. За неделю полбутылки белого только выпила. Вот это вообще удивительно, т.к.в отпуске на море я всегда по вечерам его пила
Спасибо: 2
  #854  
Старый 21.01.2022, 01:17
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я на Оземпике с апреля, с 64 к июлю была 55, но делала перерыв . В сентябре снова перерыв примерно 1.5 месяца, набрала до 57, уже 2 месяца на Оземпик по 20 щелчков и 59.500.Я уже писала ни в чём себе не отказываю и в алкоголе тоже. но жрать на ночь как раньше не могу и всё таки набрала, у меня ещё и матаформин 850, сахар как и раньше в пределах 6.5-7, продолжаю эксперементрировть. Сделаю перерыв, в любом случае в Москве сейчас нет, в испании надо рецепт и дороже 145 евро 0.5-красный..
  #855  
Старый 21.01.2022, 06:45
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 1 224 раз(а) в 572 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 707
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я месяц назад перестала колоть Оземпик из-за того, что он спровоцировал проблемы с желчным (постоянная сильная горечь во рту, отсутсвие стула по три дня, ну и тд). Похудение мое на нем было незначительным , уж точно жёлчного пузыря оно не стоило .
Какое-то время после отмены держалось спокойное отношение в алкоголю (обходилась бокалом на ужин), к еде в целом ..
Новогодние праздники как-то ещё управляла аппетитом , но застолья проходили все «лучше»
И вот 10 дней была в отпуске не в России , ох, и жралось же мне ! Глинтвейн на горе, коньячок в баре, бутылка вина на ужин, а то и полторы.. Все это заедалось , благо продукты превосходные ..
Итог - несмотря на активный спорт (весь день лыжи, вечером бассейн) , плюс полтора кило , вес почти до-оземпиковый..
И я понимаю, что дальше только опять подсчёт калорий с бесконечными срывами и призрачная належда на новые препараты, которые не вызовут привыкания и проблем с жизненно важными органами
Короче, я разочарована (((
Спасибо: 3
  #856  
Старый 21.01.2022, 09:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 159 раз(а)
Поблагодарили: 4 127 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Проблемы из-за неправильного питания и алкоголя , а виноват оземпик. Если так есть и пить, никакой спорт и препарат не помогут. Или удовольствие пожрать и выпить или удовольствие быть стройной. У меня были такие же побочки, начала правильно питаться, все прошло.
Долгие праздники тот ещё квест, тоже переедала , мало двигалась и немного прибавила. Чудо случается только на строгом соблюдении кбжу и умеренных физнагрузках, качественном отдыхе и сне.
Спасибо: 13
  #857  
Старый 21.01.2022, 09:28
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

@LUCA, увы, да. И сам алкоголь калорийный, и аппетит стимулирует
  #858  
Старый 21.01.2022, 10:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 589 раз(а)
Поблагодарили: 10 333 раз(а) в 3 118 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Чудо случается только на строгом соблюдении кбжу и умеренных физнагрузках
Вот да. У меня тоже есть уже небольшое привыкание. На работе начинаю таскать конфетки ))) Но я понимаю, что конфеты - это пустой сахар и просто не ем их, и все.
Как я уже писала, что сила воли у меня есть и физнагрузка тоже. Но без Оземпика я отекаю, даже если мало ем. Вернее, чем меньше ем, тем больше отекаю. Но Оземпик просто убирает этот отек, интересно за счет чего? Я три года боролась с отеками, а щас вот разззз и нету их....

Обо мне:
Спасибо: 2
  #859  
Старый 21.01.2022, 11:10
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, вот да, у меня тоже самое. Люблю поотекать, а с оземпиком не отекаю. У меня отеки в основном из-за углеводов. Что-то оземпик с ними делает ( с углеводами).

Обо мне:
  #860  
Старый 21.01.2022, 11:34
Аватар для alena11
alena11 alena11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 31
alena11 на нуле
По умолчанию

Скажите, девушки, кто-то уже попробовал рибелсус? Как оно по сравнению с оземпиком, отличается по ощущениям?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©