Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #841  
Старый 20.07.2020, 19:12
Аватар для vivikas
vivikas vivikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 5
vivikas на нуле
По умолчанию

Дд!аналог мелатонина,есть в наших аптеках,подскажите пжл?
  #842  
Старый 20.07.2020, 22:27
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 90
Lilac на нулеLilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Vivikas, мелаксен
  #843  
Старый 21.07.2020, 00:30
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Пила в капсулах, а сейчас в виде таблеток — 1500 мг ломаю пополам и через день.
Я уже выше писала, что она на этапе привыкания может головную боль вызывать, поэтому к дозе 1 таблетка каждый день правильно идти медленно и постепенно.
Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Doctor's Best (потому что с метилсульфонилметаном).
такие?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

серу по анализам тоже смотрят?
  #844  
Старый 21.07.2020, 10:19
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
такие?
Да.
  #845  
Старый 23.07.2020, 09:40
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь пьет коллаген? Такие противоречивые высказывания у врачей. Одни ЗА, другие пишут , что бесполезная штука. Может стоит аминокислоты попить? Я явно суточную норму белка не доедаю. Не люблю я мясо . А это плохо на коже сказывается однозначно.
Если белка не хватает, то коллаген в желаемые места все равно не попадёт. Организм будет его тратить на первоочередные нужды. На кожу и волосы все идет по остаточному принципу.
  #846  
Старый 23.07.2020, 11:20
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@valyusha77, ну так и разве плохо , что он (коллаген) вначале потратится на первоочередные нужды- а потом еще и на красоту
Я месяц пью жидкий коллаген из спорт магазина- и увидела эффект -точнее почувствовала . При том что кожа сейчас под воздействием солнца- но она явно увлажнение чем обычно
При том что с поеданием мясом сейчас вообще все трудно - не хочется практически никогда из за жаркой погоды
  #847  
Старый 23.07.2020, 11:32
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

@ветик, какой ты пьешь?

Обо мне:
  #848  
Старый 23.07.2020, 12:28
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Ольга59,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот такой. Только с вкусом киви и земляники
  #849  
Старый 23.07.2020, 13:12
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 685 раз(а)
Поблагодарили: 1 868 раз(а) в 663 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

А я сейчас пытаюсь разобраться что лучше: белковый коктейль, аминокислоты, изолят или коллаген?. Для меня это пока темный лес.
  #850  
Старый 23.07.2020, 14:12
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Applegirl, Из того, что я уяснила).
Белковый коктейль. Зависит от вида белка. В некоторых не хватает нужных аминокислот. Поэтому, лучше чередовать. Белок потом распадается в организме на аминокислоты. То есть, все получаешь.
Аминокислоты. Если поштучно, то зависит от цели.
Если скопом, то хорошо, ядерно. Мне скопом не идут, мне от них плохо.
Коллаген в принципе для кожи. Это когда, все хорошо, организм не будет хватать и прятать в другие места и коже что то достанется.
Извините, это вот, то что я разобрала, после всего прочитанного.
Я пила соевый коктейль. Энергии было больше, это точно. Но я вообще белок не добираю.
  #851  
Старый 23.07.2020, 14:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 303 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки коллаген животный в добавках никак для кожи не полезен! как и для всего остального собственно ... Для кожи нужен морской коллаген.
  #852  
Старый 23.07.2020, 16:13
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 851 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь пьет коллаген?
Я пью Геландрик Артродиет (апельсин). классная штука!
Продается в банке, в порошке, разводится 1 мерная ложка на 200 мл воды.
Вкусно, приятно пьется.
Мне порекомендовал ревматолог Не знаю, как суставы, но кожа и ногти стали заметно лучше!
Миниатюры
fdc9292d.png  
  #853  
Старый 23.07.2020, 16:37
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я могу точно сказать - что для моей кожи он явно полезен. Я ничего другого не добавляла в уходе за собой - но именно после недели три приема заметила , что могу даже иногда не мазать кожу на теле никакими кремами - не сохнет так. Да и не только я заметила - косметист по телу отметила , что про проведение процедуры эндосфера она стала для меня не масло выбирать , а лосьон
  #854  
Старый 23.07.2020, 17:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 303 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ветик, ну плацебо тоже работает!) или там есть что-то еще в том баде, что тебе улучшило кожу и это точно не коллаген .
Все же понимают , что животный коллаген - это то, что производят из останков коров, свиней и кур? Это шкуры, рога, когти и кости. И то, что он просто тупо переваривается в желудке и конеЧно же просто никак не может попасть ни в Кровь, ни в кожу, ни в суставы. Это как гиалуронка в таблетках, которая просто раскладывается на со2 и воду Прям в желудке , и ничего не может увлажнить, хоть тонну съешь, но ее тоже производят и кто-то даже от нее результаты видит.) Кроме того нет ни единого доказательства о пользе этого коллагена. А вот забить сосуды он вполне себе может, кстати, если с фанатизмом начать его есть) и это я еще молчу про коровье бешенство, энцефалопатию и просто иммунную реакцию на животный белок. И больше гораздо этого самого полезного коллагена в мясе, яйцах, тофу, холодцах и тп
Но я ж никого не отговариваю, нравится -вэлкам))

Причем важно знать, что сегодня достоверных масштабных лабораторных исследований питьевого коллагена – единицы. Те данные, которые можно назвать доказанными, показывают, что при очень длительном приеме положительно влиять на увлажненность, эластичность кожи и уменьшение морщин способен именно морской коллаген.
Ссылки не проходят(
  #855  
Старый 23.07.2020, 19:05
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 185
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день, подскажите, пжта, после инькционного введения железа (капельница ферринджект) не обязательно исключать из рациона кофе? Заранее спасибо..
  #856  
Старый 24.07.2020, 06:50
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
ну так и разве плохо , что он (коллаген) вначале потратится на первоочередные нужды- а потом еще и на красоту
Не плохо. Только тех доз, которые указано принимать, не хватит даже на первоочередные нужды. Да и дешевле белок получить из еды. Поэтому сначала нужно поднять белок в крови до средних значений, а коллаген использовать как вишенку на торте. И то , только если свято верить в его полезность, т.к. действительно, польза его приёма для кожи не доказана.
  #857  
Старый 24.07.2020, 08:34
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 685 раз(а)
Поблагодарили: 1 868 раз(а) в 663 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Agata341, я вот тоже не добираю белок, еще и кислотность понижена , а это (врач сказала) не полноценно белок усваивается . Пепсин надо пить, а от него изжога. Какой-то замкнутый круг у меня. Вот и решила попить что-то из белковых добавок. @N@t@ly, а вот кстати про холодец мне и врач говорил. Действительно надо попробовать. Про сосуды вы меня напугали. У меня и так проблемы.
Хотела я быстренько решить свою проблему с белком, а тут не тут то было. Столько нюансов.
  #858  
Старый 24.07.2020, 09:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 303 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, я тоже практически не ем мясо, крайне редко. Если тебе нужен белок попей протеиновые коктейли с казеином, который лучше усваивается и будет тебе счастье))
  #859  
Старый 24.07.2020, 09:59
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, чем может забить сосуды коллаген? )) И как вообще их можно забить? Если вы про холестериновые бляшки сейчас, то это немного другая опера. И вряд ли на это повлияет порошковый коллаген
  #860  
Старый 24.07.2020, 16:32
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

@Applegirl, изжога- это пониженная кислотность желудка,при которой открывается привратник,и идёт вброс. Если будете принимать нейтрализаторы,усугубить проблемы с перевариванием и усвоением . Я эту проблему решаю,принимая перед каждым приемом пищи пару таблеток яблочного уксуса. Пепсин хорошо,но пить его нужно после еды. Посмотрите на Ютубе канал доктора Берга- очень много полезной инфы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©