Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 23.11.2023, 15:07
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@Aileen, я связала боль в спине не с наркозом, а с тем что лежу на спине, мне на ней никогда не было комфортно спать
@Barzel, а почему шов не под стрипом то? Что-нибудь на это сказали? Я думаю это просто жидкость капает, как в дренаж которая поступала, шовчик же открылся, но страшно представляю как
У вас хотелка была поменьше, а я хотела прям ух) но на это возможно спина бы на меня еще больше ругалась моя

Обо мне:
  #822  
Старый 23.11.2023, 19:53
Аватар для AmartGirl
AmartGirl AmartGirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 42
AmartGirl на нуле
По умолчанию

Девочки, мне всё-таки интересно, почему кому-то носить ленту после маммопластики две недели, а кому-то два месяца, от чего это может зависеть? Мне док сказал через неделю уже не застёгивать, говорит, что не всегда нужно сверху сильно отдавливать … врачу доверяю, но столько вопросов)) тем более учитывая, что у меня своей груди было 0, а межгрудка не маленькая ))) компрессионку тоже и говорит долго носить не буду. Перейдем сразу на лиф, при чем с косточками. Разрез был по ореолам . Было еще у кого-то так шустро все ?)
  #823  
Старый 23.11.2023, 19:59
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@AmartGirl, ну ленту носят по разному мне кажется потому что врачи по разному устанавливают импланты, у кого-то горбы и надо чтобы они опустились , у кого-то сразу все ок и опускать нечего. Мне кажется поэтому каждый и назначает исходя из этих соображений. По поводу белья с косточками - мне кажется тут в основном все говорят после 6 месяцев носить. Кто знает как оно надо, каждый выбирает доверять своему врачу или нет)

Обо мне:
  #824  
Старый 23.11.2023, 20:07
Аватар для AmartGirl
AmartGirl AmartGirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 42
AmartGirl на нуле
По умолчанию

Горбов, да, не было. Я думала это для того, чтобы прижились получше))) мне кажется у меня компрессионка без ленты сидит не туго. Но док говорит, что все ок, ему конечно виднее))
А про косточки интересно стало, обыскала все в интернете, не нашла
  #825  
Старый 23.11.2023, 20:31
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@AmartGirl, да, это чтоб грудь вниз отпустить, так как у меня грудь низко мне вообще с самого начала ее не застегивали

Обо мне:
  #826  
Старый 23.11.2023, 20:35
Аватар для AmartGirl
AmartGirl AmartGirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 42
AmartGirl на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, а компрессионку как полагается относили? 1-2 мес?
  #827  
Старый 23.11.2023, 20:45
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@AmartGirl, еще ношу, мне месяц носить, потом док скажет снимать или нет

Обо мне:
  #828  
Старый 24.11.2023, 00:31
Аватар для TERRA INCOGNITO
TERRA INCOGNITO TERRA INCOGNITO вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Томск
Сообщений: 37
TERRA INCOGNITO на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Вот и я в ваших рядах! 23.11.23 сделали маммопластику+абдомино+липофилинг ягодиц+ удаление фиброаденомы.
Ореолы перенесли повыше, чтобы сосочки не клевали вниз. Импланты анатомы силимед 410 HI
Фото ДО и пока только на операционном столе.
Миниатюры
04d70276.jpg   bbe4fe36.jpg  
Спасибо: 2
  #829  
Старый 24.11.2023, 00:56
Аватар для Barzel
Barzel Barzel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 71
Barzel на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, вообще врач сказала не паниковать, все норм, выходит ненужное(я еще спросила, неужели выходит кровь мужа, которую я столько лет «пью»)))) в общем через час прием, скажут что и как.. надеюсь все будет ок, так не хочется шрамы толщиной в палец, надеялась что все будет заживать незаметно…но …. @AmartGirl, у меня лента была сутки, и сняли. @TERRA INCOGNITO, вот это изменения, вы герой , легкой вам реабилитации !

Обо мне:
  #830  
Старый 24.11.2023, 02:51
Аватар для Eva148
Eva148 Eva148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
Eva148 на нуле
По умолчанию

Доброй ночи , всем! Девчат , когда уже можно будет спать без компры?? У меня 8го будет 3 мес с опи, мотива эрго. Врач по этому поводу не будет говорил ничего, да и я не уточняла . На осмотр в 3 мес. И когда уже можно будет в солярий ??
  #831  
Старый 24.11.2023, 03:15
Аватар для Barzel
Barzel Barzel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 71
Barzel на нуле
По умолчанию

девочки , в общем оказалось что это гематома, врач выкачал кучу крови. поставил дренаж, сказал течь будет дней 5, каждый день на осмотр в клинику. после операции уже 9 дней прошло. читаю ужасы про гематомы и повторную операцию и промывание импланта , что дренажи не помогают. не знаю что делать. врачу доверяю но враг интернет такие страсти пишет, что сознание теряю от информации(

Обо мне:
  #832  
Старый 24.11.2023, 05:00
Аватар для AlexVous
AlexVous AlexVous вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2023
Сообщений: 8
AlexVous на нуле
По умолчанию

@Eva148, с компрой тоже все очень индивидуально. Я ее наконец-то завтра снимаю совсем. Как раз 3 месяца . Первые 1.5 мес была на мне круглые сутки. А потом еще 1.5 мес только на ночь. У меня стоят анатомы, а это риск переворота. Ну и врач на другом конце страны, подстраховка на всякий случай
  #833  
Старый 24.11.2023, 05:37
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@AmartGirl, Возможно были какие-то манипуляции со складками? Тогда вроде как рекомендуют носить белье с косточками и с их помощью формируют новую складку.

Обо мне:
  #834  
Старый 24.11.2023, 07:43
Аватар для VvvFem
VvvFem VvvFem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2023
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 176
VvvFem на нуле
По умолчанию

@Eva148, у меня 3 мес и 10 дней с операции. Задавала тут аналогичный вопрос, у всех по-разному. Сама еще надеваю на ночь компру, но тоже очень хочется снять…неудобно в ней, будто под грудь уползает и давит нижней лентой под имплантат.

Обо мне:
  #835  
Старый 24.11.2023, 08:38
Аватар для AmartGirl
AmartGirl AmartGirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 42
AmartGirl на нуле
По умолчанию

@Etya, не знаю, возможно.., Мне считай из нуля делали, там складок изначально никаких не было))
Но уже хорошо, что кто-то слышал, про лиф с косточками))
  #836  
Старый 24.11.2023, 09:08
Аватар для TERRA INCOGNITO
TERRA INCOGNITO TERRA INCOGNITO вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Томск
Сообщений: 37
TERRA INCOGNITO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barzel Посмотреть сообщение
@Kiwiki, вообще врач сказала не паниковать, все норм, выходит ненужное(я еще спросила, неужели выходит кровь мужа, которую я столько лет «пью»)))) в общем через час прием, скажут что и как.. надеюсь все будет ок, так не хочется шрамы толщиной в палец, надеялась что все будет заживать незаметно…но …. @AmartGirl, у меня лента была сутки, и сняли. @TERRA INCOGNITO, вот это изменения, вы герой , легкой вам реабилитации !
Спасибо! Сегодня раскрыли компрессионку и я вижу что одна сисяо больше. Это норм?
Миниатюры
cd061687.jpg  

Обо мне:
  #837  
Старый 24.11.2023, 09:10
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikysha7217 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Благодарю @Mary-ka за рекомендацию хирурга! В итоге пошла к нему - Моргачев П.А, клиника Софи Флер. Очень нервничала, так как очень сложный исходник, все хирурги говорили по-разному. Решила довериться ему, безумно счастлива!
План операции: занижали складку у тубулярной груди + делали насечки на тубулярной железе, чтобы ее расправить, уменьшали ареолы и делали подтяжку. С другой стороны удалили 35-40 мл моей железы, чтобы не было такой разницы в размере.
Разнобъемные импланты Silimed Natural (анатомы на круглой базе) - 230 и 275 мл, LO. Рост 167, опг 73, вес 55 (вроде бы). Сначала думала, что будут очень маленькие, у всех на форуме по 300-400 мл, сейчас понимаю, что больше не хочу, получилось почти как на моей хотелке.
Несмотря на такое количество манипуляций, ничего особо не болело. Синяки на тубулярной груди есть, но они меня не беспокоят))
Теперь буду наблюдать, как все заживает)) насколько я понимаю, к 3 месяцам обычно грудь становится лучше и натуральнее
1 фото - 7 день после операции, снятие швов, все в маркере)). Следующие фото - 8 день.
+ прикладываю фото исходника и хотелки для сравнения.
Здравствуйте! Очень давно не была на форуме. Сейчас зашла и увидела ваши сообщения. Начала искать как вам ответить, а потом увидела, что вы уже сделали)))
Очень очень рада за вас! Очень красивый результат Все же не устану рекомендовать Моргачева, как самого лучшего хирурга в области груди (особенно в исправлении тубулярки). Он мне как-то сказал, что мне пора доплачивать за мои рекомендации

С моей операции прошло почти 8 месяцев. В пол года ходила к маммологу и делала УЗИ, очень переживала, так как вернулась в спортзал в 3 месяца. Но зря переживала. Все отлично!

Обо мне:
  #838  
Старый 24.11.2023, 09:14
Аватар для VvvFem
VvvFem VvvFem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2023
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 176
VvvFem на нуле
По умолчанию

@TERRA INCOGNITO, нормально что разные. У меня очень большая разница была

Обо мне:
  #839  
Старый 24.11.2023, 09:20
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@TERRA INCOGNITO, сейчас все норм) на таком раннем сроке вообще оценивать нельзя , совсем совсем. Отеки гуляют, мышцы держат, в общем неблагодарное это дело. Закрыть все и ждать )
@TERRA INCOGNITO, кстати, у меня не то что на раннем сроке, у мен попозже был период когда одна грудь была реально меньше, но все стало ок) нужно быть готовой к таким сюрпризам организма . У вас все красиво

Обо мне:
  #840  
Старый 24.11.2023, 09:25
Аватар для Mary-ka
Mary-ka Mary-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 130
Mary-ka на нулеMary-ka на нуле
По умолчанию

Ну и раз уж я зашла, отчитаюсь и подкреплю слова фотографиями)) (на фото ДО/ПОСЛЕ зеркально)
11 декабря будет 8 месяцев с опи. С грудью я давно сдружилась и только кайфую от нее. Да, чувствительность левого соска так и не возвращается, но меня это не беспокоит, я знала, что такое может быть и была к этому готова. Спорт вернула через 3 месяца (я занимаюсь кроссфитом). первое время после тренировок были неприятные ощущение, но очень быстро прошли и давно уже ничего не беспокоит. В 6 месяцев стала полноценно делать упражнения, где задействованы грудные мышцы. Ничего не болело.
В пол года сходила к маммологу и на УЗИ. Все супер.
В общем я безумно счастлива, что сделала это. Не могу сказать, что я стала как то увереннее в себе. Просто потому, что у меня и не было никогда больших комплексов. Но то, что отражение в зеркале мне сейчас нравится гораздо больше, фигура стала органичная, это факт)))
Миниатюры
697b482d.jpg   4c37c457.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©