Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 18.01.2022, 17:00
Аватар для The Dark Lady
The Dark Lady The Dark Lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
The Dark Lady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
@The Dark Lady, спасибо! Тогда попробую немного вина выпить, крепкий алкоголь не буду.
@The Dark Lady, на снижение веса он у Вас сработал, или цели такой не было?
На снижение веса как следствие, да. Но у меня прямая цель - отбить аппетит. И вот тут для меня метформин + оземпик гораздо круче, чем один оземпик.
  #822  
Старый 18.01.2022, 17:12
Аватар для Laly0
Laly0 Laly0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Эстония
Сообщений: 0
Laly0 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dark Lady Посмотреть сообщение
На снижение веса как следствие, да. Но у меня прямая цель - отбить аппетит. И вот тут для меня метформин + оземпик гораздо круче, чем один оземпик.
А это сколько таблеток ? Сейчас сделала перерыв от Оземпик , тк бесполезно , не работал уже ,принимаю МЕтформин 500 по 1 утром , не сказать , что отбил апетит , но вечером не ем и не хочу , но вес стоит ....
  #823  
Старый 18.01.2022, 17:34
Аватар для Fishenka
Fishenka Fishenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 0
Fishenka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, коллеги))
Подскажите, кто-нибудь колол Ликсумия?? вроде схожий препарат, одной группы. Отзывов толковых не нашла. Может, как временная замена Оземпика?
  #824  
Старый 18.01.2022, 17:48
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laly0 Посмотреть сообщение
ринимаю МЕтформин 500 по 1 утром , не сказать , что отбил апетит , но вечером не ем и не хочу , но вес стоит ....
Метформин никак на аппетит не влияеет
  #825  
Старый 18.01.2022, 19:03
Аватар для Laly0
Laly0 Laly0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Эстония
Сообщений: 0
Laly0 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita-ekb Посмотреть сообщение
Метформин никак на аппетит не влияеет
Ну может плацебо . По факту вечернего жора нет , срывов тоже пока не было.....
  #826  
Старый 18.01.2022, 19:09
Аватар для Angelina7777
Angelina7777 Angelina7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Angelina7777 на нуле
По умолчанию

Привет.
Нашла форум ещё летом, читала сначала с недоверием, но потом, благодаря LUCA, JUNE, N@t@ly, Золотое платье, (девушки, спасибо!) начала Оземпик.
0,25, потом 0,5. Вес снизился на 15 кг с августа. Потом встал. Потом снова начал понемногу идти вниз, но тут пропал оземпик. За месяц без оземпика снова плюс три кило. Стараюсь не паниковать, и жду возвращения препарата.
Но, вообще, хотела ещё раз сказать спасибо девушкам за удивительную атмосферу поддержки. Всё, что сейчас усиленно насаждается новой этикой - границы, свобода воли, здесь, несмотря на совершенно разнородный состав участниц, естественный процесс. Мой тело - моё дело в действии. Я совершенно чужда идее любых пластических вмешательств, не смотря на свои почти 45, но, как оказалось, вполне за экспериментировать с препаратами Да, это идёт в разрез с врачебным и "разумным" всем, самостоятельно назначать себе серьёзные лекарства, но градус разума тут, на форуме, всё равно запредельный. Был сейчас я вижу много новеньких, совет один - читайте форум сначала. Думаю, это интереснейшее исследование, и для врачей тоже.
Про пользу, которую хочется вернуть участницам - многие замечают, что на глутидах уходит тяга - к алкоголю и никотину. Я сама бросила курить. Ну, как бросила - перестала. Просто перестала, и всё. Решила, что семаглутид как-то коррелирует и влияет на дофамин (гормон про награду и удовольствие). Про семаглутид подтверждений не нашла, но лираглутид, вот: «Результаты нашего исследования позволяют предположить, что физиологическая роль ГПП-1 выходит за пределы гомеостаза глюкозы и регулирования приема пищи, и включает модуляцию развития алкогольной зависимости», - сказала Элизабет Джерлхаг, научный сотрудник Академии Сальгренска (Гетеборг, Швеция).
Исследователи стремились выяснить, действительно ли тот механизм в организме, который контролирует чувство голода, способен аналогичным образом регулировать потребление алкоголя. Чтобы выяснить это, ученые провели серию экспериментов с мышами. В ходе поставленных опытов и было обнаружено, что препарат лираглутид подавляет воздействие алкоголя на дофаминергическую систему (важная часть «системы вознаграждения» мозга, вызывающая чувство удовольствия), понижая ее приятные эффекты и мотивацию подопытных пить. ГПП-1-подобные вещества снизили потребление крысами алкоголя на 30-40% после того, как они выпивали большое количество спиртного в течение нескольких месяцев.
Так что глутиды на борьбе с зависимостями. Про побочки мы, конечно, узнаем, лет через дцать )) но, блин. Кто компульсивно не пережирал, тот нас судить не смеет.
Очень жду, что в Москве снова появится Оземпик. Поддержите меня, что тако оно и будет.
Спасибо: 16
  #827  
Старый 18.01.2022, 19:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 618 раз(а)
Поблагодарили: 10 393 раз(а) в 3 141 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 979
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Angelina7777, он точно появится.

Классно, что тягу к алкоголю снижает, надо мужа подсадить на оземпик

Обо мне:
  #828  
Старый 18.01.2022, 19:54
Аватар для Angelina7777
Angelina7777 Angelina7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Angelina7777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@Angelina7777, он точно появится.

Классно, что тягу к алкоголю снижает, надо мужа подсадить на оземпик
Спасибо!
Да, и мужу пусть поможет понижать приятные эффекты и мотивацию подопытных пить
  #829  
Старый 18.01.2022, 20:22
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 051 раз(а)
Поблагодарили: 1 637 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 942
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@BiDFuT, так пока тоже нет. Есть на другом конце города и за 11тр. В аптеке сегодня сказали, что идёт регистрация препарата. Надеемся скоро появится везде)

Обо мне:
  #830  
Старый 18.01.2022, 20:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 671 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 157
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita-ekb Посмотреть сообщение
Метформин никак на аппетит не влияеет
На некоторых влияет ещё как. Сталкивалась и не раз.
@Angelina7777, купите пока виктозу или трулисити. По крайней мере надирать не будете на них.
Спасибо: 2
  #831  
Старый 18.01.2022, 20:50
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Angelina7777, лучше ориентироваться на доказательную медицину, а не на форум, сами понимаете, с последствиями столкнётся каждый один на один, и форуму потом не предъявишь). Но вот насчет моё тело моё дело это полностью согласна)

Обо мне:
  #832  
Старый 18.01.2022, 20:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 291 раз(а)
Поблагодарили: 4 214 раз(а) в 1 544 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 695
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Метформин убирает жор, но мне с него нехорошо. Я до оземпика пробовала и совместно.
  #833  
Старый 18.01.2022, 21:40
Аватар для Zulja
Zulja Zulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Zulja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya_a Посмотреть сообщение
Всем добрый день. В Москве появился Ребелсас в сети аптек Здоров.ру. Вчера заказала, сегодня уже забрала заказ.
А сколько мг купили? И как будете принимать?
  #834  
Старый 19.01.2022, 02:27
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Хочу описать и свой опыт в этой теме - колю Оземпик с октября Похудела на 9 кг (с 68 до 59) при росте 168, но это с учетом тренировок. Основная цель была - перестать ЖРАТЬ. и Оземпик с ней справляется просто идеально!!!!!
я стала более вдумчиво относиться к еде и перестала от нее зависеть (когда на нем) - без него (т.е. когда неделя заканчивается, волшебство перестает работать)... Особенно видно его действие в ПМС - нет той бешенной тяги все сметать
Надо искать, на что переходить - буду пробовать Трусилити.
Если я была на дозе Оземпика 1 мг, то мне с какой дозы Трусилити советуете начинать (знаю, многим врачи дают рекомендации)?
И еще, чтобы 2 раза не вставать, - в Турции Оземпик зарегистрирован (сын будет в Стамбуле, может попрошу его купить)? Пока вижу там только Виктозу.
Всем спасибо за эту тему, стала принимать Оземпик только благодаря вам))))
Спасибо: 6
  #835  
Старый 19.01.2022, 07:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 1 631 раз(а) в 720 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@78Julia, рекомендуемая доза для начала 0.75
Спасибо: 3
  #836  
Старый 19.01.2022, 08:13
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 051 раз(а)
Поблагодарили: 1 637 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 942
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@78Julia, ну где вы раньше были с Турцией, на НГ была в Стамбуле. Вот даже мысль не пришла об этом)))

Обо мне:
  #837  
Старый 19.01.2022, 09:00
Аватар для Nastya_a
Nastya_a Nastya_a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 0
Nastya_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulja Посмотреть сообщение
А сколько мг купили? И как будете принимать?
Оземпик я колола 1мг, Ребелсас купила 14мг, пить начну со следующей недели, потому что последний укол Оземпика был в воскресенье.
Спасибо: 3
  #838  
Старый 19.01.2022, 09:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 291 раз(а)
Поблагодарили: 4 214 раз(а) в 1 544 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 695
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я тоже 14 мг заказала в Москве, пусть будет.
  #839  
Старый 19.01.2022, 13:44
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Nastya_a, @LUCA, напишите потом, как самочувствие после приема Ребелсаса

Обо мне:
  #840  
Старый 19.01.2022, 15:18
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 702 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@78Julia, скажите пожалуйста, во время тренировок на оземпике ,вы сколько калорий употребляли или не считали и чисто интуитивно ели? Я пока без спорта на 1200, но понимаю ,что если начать тренить, то этого очень мало. Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©