Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 25.12.2020, 12:58
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 442 раз(а)
Поблагодарили: 5 106 раз(а) в 1 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 753
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Я в абдоминопластике пишу про живот, здесь только про грудь можно ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 25.12.2020, 13:30
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Мой док говорит , что клеить бумажные пластыри и все.
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 04.01.2021, 13:08
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Девчонки, дайте совет! Повторка, прошло 1.5 мес. Скажите, есть шанс , что соски будут одинаковые? Один какой то овальный ((((
Миниатюры
812c3c9b.jpg   5b66159f.jpg  
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 10.01.2021, 08:54
Аватар для atatiana
atatiana atatiana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 101
atatiana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaNATA Посмотреть сообщение
@Most, и все кому будет интересно пишите я отвечу на вопрос о получении компенсации за разорванный макган, так как сегодня мне возместили 225000 за операционные расходы и 66900 за установленную мотиву.Итого 291900.
И все это только потому ,что моя первая операция была после 1 января 2008 года.С этого момента действует расширенная гарантия на Аллегран.
Документов минимум, все очень просто было в моем случае.Спасибо Саруханову ГМ и Казбеку , они ни грамма не сомневались в возмещении компенсации в отличии от Грудько и Абакумова, которые говорили, что не нужно отправлять на экспертизу имплант ....все равно ничего не получите.
Так что мой случай был гарантийным.
Доброе утро. Напишите пожалуйста, что необходимо сделать для получения компенсации? Мне вчера сделали повторку, убрали порванный аллерган и поставили мотиву.
Буду очень признательна за инфо о компенсации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 20.01.2021, 08:58
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@atatiana, доброе утро , я только зашла в новом году сегодня на сайт впервые и увидела ваше сообщение , в течении дня отпишу вам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 24.01.2021, 11:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 665 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@mamaNATA, привет. Скажи пожалуйста, а ГМ тебе еще другие марки предлагал на повторку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 25.01.2021, 10:04
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Most, привет , говорили только про ментор и мотиву , выбор пал на мотиву после моего желания иметь натуральную грудь , про другие не говорили вроде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 01.02.2021, 11:33
Аватар для Bulasha
Bulasha Bulasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 3
Bulasha на нуле
По умолчанию 24/10/2020 повторная маммо

Девушки привет. Я не знаю смогу ли я быть полезной, или вы мне дадите советы .В общемс расскажу свою боль и страх, опыт, буду рада советам кто как восстанавливался, или я здесь одна такая страдалица. Хочу чтобы каждая девушка понимала что с каждой операцией риски выше и выше....и организм не всесильный.

В в августе 2019 была первая операция, изначально обговорили с хирургом 350 мл анатомы политех, база 12 см согласно пятну молочно железы. Я в обхвате хрупкая всего 70 см., рост 173. исходник 0,5-1 , слева планировал занижение складки на 0,5 см
Проснулась с 395 мл анатомы., доктор поставил на свой вкус. Реабилитация была сносной, неделю температура по вечерам, отек, умеренная боль... как у всех.
Через три месяца-ротация правого на 25 градусов, слева не укрепил складку -имплант сполз ниже правого более чем на 1 см., шов было сильно видно и болело. Имланты были явно мне широкими и большими. выпирали из подмышек. МРТ сделала сама, врач косяков не видел.

Добивалась коррекции, в декабре 2019 сделал коррекцию... просто повернул правый имплант и зашил, слева частично иссек капсулу и пытался поднять. Я не знаю тонкостей хирургии, но через 2 суток справа снова провернулся, а слева через 6 месяцев снова сполз вниз. Взамен я получила ужасные шрамы. Только потом я выяснила, что опыта у хируга почти нет. все это время грудь болела, простерливала, она реально мне была широкой.

Год добивалась от клиники переделки, по итогам консилиума мне назначили другого хирурга к нему вопросов нет. Принято решение о замене на круги чуть меньше с 395 на 385 силимед (база11,9 после 12,5 политех). Плюс сказал, что у меня разболтан карман слева, придется изнутри ушивать, подшивать разрушенную складку, выравнивать относительно грудины.
Предлагал пену... я отказалась сама, слишком большой страх был перед ней тк у него не самый богатый опыт установки. Он ругался что я не понимаю рисков, что у меня могут быть серомы и контрактуры по итогу поставил обычные... не знаю как повела бы себя пена. Думаю стоило соглашаться, потому что с ней рисков меньше.

24/10/20 провели уже третью операцию, дренаж не ставил, все ушил, исссек рубцы, убрал капсулы. Первый две недели было все ок, мягкая, симметричная, я была счастлива. мне так все нравилось.
Через две недели мне резко стало плохо -температура, озноб, левая грудь отекла и поднялась высоко, затвердела. Побежала на прием- хирург сказал что воспалилась мышца, он ее подрезал как-то, сказал пить мидокалм для расслабления мышц и все.
Но ничего не помогало температура держалась, сходила на УЗИ - внутри жидкость с мутной взвесью, признак инфекции по узи и по анализу крови, капсула по узи слева от 0,7 до 1,1, справа 0,9 мм. Причем капсула 1,1 образовалась в том месте где максимально болела грудь и он подсекал мышцу. Дальше хуже, иммунитет просто отказал, я не могла почти месяц вспомнить дня без температуры и болей слева, грудь как резиновый мяч. У меня начали болеть суставы, кружиться голова. Я пропила несколько видов антибиотков, постоянно ибупрофен, курс уколов лимфомиазот для снятия отеков. Витамин Е и лонгидазу ставлю до сих пор (сама себе назначила).
Прошло три месяца температуры нет, суставы вроде перестали болеть, но грудь по-прежнему слева болит, более тугая по сравнению с правой. Сделала УЗИ- показатели капсулы такие же, есть внутри еще жидкость.
Левая грудь чуть опустилась но все равно выше правой, есть напряжение. УЗИ показало что внутри еще нитки и остатки старой капсулы. Грудь не симметрична абсолютно, похоже на контрактуру.

На этой неделе иду к хирургу на осмотр, у меня от одной мысли что он скажет повторки не избежать начинают трястись руки.

Буду рада советам, кто как востанавливался после операций, как отработали на снижение риска развития контрактуры, что пили что принимали.
Фото приложу позже.
Хочу сказать что повторные операции всегда несут большие риски, и если у вас незначительные дефекты лучше не трогайте грудку..
Почитайте о полиуретане, возможно это решение при повторной операции.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #829  
Старый 07.02.2021, 11:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 665 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Bulasha, после прочитанного хочется спросить - какой это город хотя бы? ты совершила ряд типичных ошибок - опыт хирурга недостаточен, вторички всегда должны быть с дренажами - это поиск инфы о вторичках и детальное обсуждение с новым хирургом, силимед текстура хороший иплант для вторички. Вопрос удаления старой капсулы не решен был до опи как я понимаю, ее остатки (если она была нездорова) могли привести к повторному воспалению. Ленту носила после замены?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 07.02.2021, 12:30
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Most, добрый день,подскажите пожалуйста повторная именно во время замены импалантов нужны дренажи ?Потому что мне удалили импланты,сказали заживать и повторка ,вот теперь думаю насколько важны дренажи ,так как док говорит что это дополнительные двери для инфекции.
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 07.02.2021, 13:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 665 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@margo90, да, двери, но и серома не лучший вариант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 07.02.2021, 21:05
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Most
Привет!
Даже не знала,что при повторке всегда ставят дренажи,а прям вот всегда всегда?
Кому-то и при первичке их ставят....
Пойду тему сначала читать)
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 07.02.2021, 21:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 665 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Беся, при повторке больше риск серомы. Но я же написала, что чаще всего, на это некоторые напишут, что им не ставили, а еще могут написать те кому не ставили и случилась потом серома. ты же понимаешь, сколько хирургов, столько мнений. Я не поняла, что ты в этой теме читать собралась? Опять накрывает?

у тебя самая клевая грудь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 07.02.2021, 22:18
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Повторная маммопластика

@Most
Слушай,у меня ж аллерган этот,который больше не ставят,я так понимаю его менять надо....в любом случае...вот задумалась...
И лезть не охото,все хорошо у меня ТТТ,натурально совсем стало,но тут муж вспомнил про этот аллерган(штоб его)
5 лет уже прошло!5!Я в шоке как время летит.
Про серомы и дренажи поняла,Спасибо.
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 09.02.2021, 01:57
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Вчера поменяла свои тоже пятилетние алеграны на мотиву эргономикс.. Капсулу не удаляли, дренажи ставили. Надеюсь, все будет хорошо. Болит только спина
Миниатюры
c4734de2.jpg  
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 09.02.2021, 06:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Повторная маммопластика

@LilaLi
О класс!Поздравляю!Грудь огонь!
Скажи,а аллерганы видела свои,в каком они состоянии?
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 09.02.2021, 20:49
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Как новенькие))
Миниатюры
33eee7d1.jpg  
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 10.02.2021, 14:00
Аватар для MaryJam
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Эстония
Сообщений: 86
MaryJam на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже отчитаюсь. Не могу поменять подпись, не даёт, то символов много, то строчек..
в общем вчера была повторка, пожелания мои были вместо некрасивой и ассиметричной груди, иметь красивую. Чувствую себя хорошо, это намного легче, чем после первой операции.
Поставили Nagor impleo , текстура , 420 мл, высокий профиль. База 12,4.
Я довольна, не смотря на отёк уже видно, что это великолепно, учитывая вообще мой исходник, результат первой операции и две коррекции под местным наркозом ..
Фото с растёгнутой Компрой, это вот после переделки прошли сутки.
последнее фото исходник
Старые имплантаты , как новенькие, вообще не деформировались, текстура не изменилась. Они у меня на руках
Миниатюры
7db3f6f2.jpg   703a2728.jpg   e1af78e5.jpg   3affeee2.jpg   88528d09.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #839  
Старый 11.02.2021, 15:58
Аватар для lina366
lina366 lina366 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
lina366 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lushka Посмотреть сообщение
@Most, не то слово! Каких я только трансформаций своей груди не видела)) мне даже казалось что здоровая уде выглядит как то не так, все ж перемотано было, передавлено. Мышца правой груди постоянно толкала имплант вверх, думала он на плече окажется. Все-таки лента сделала своё дело. Слава богу все позади. вернулись формы!)


здравствуйте, подскажите как долго опускалась у Вас грудь? И что за валик Вы использовали? Схожая ситуация и у меня, так переживаю!
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 18.02.2021, 23:14
Аватар для Lushka
Lushka Lushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 36
Lushka на нуле
По умолчанию

@lina366, добрый вечер! Мне кажется месяца два . Ситуация у меня была мне кажется посерьёзней чем у вас. После того как спали все отёки, грудь была меньше и выше сантиметра на 3-4( очень высоко) паники моей не было предела. После общения с Эльдаром успокоилась. Железа уплотняется в первый месяц, он мне сказал делать массаж при любом удобном случае. На работе днем сама, вечером уде задействовала мужскую сильную ладошку) Надавливающими движениями сверху как бы продавливать имплантат вниз . Как бы продавливая карман. Не просто жмякать сверху , а вдавливать и проталкивать сверху вниз . Сложно описать) . Обязательно носить компрессионное белье с лентой и подкладывать валик. Я брала скручивала марлю и сверху летна на этот валик давила. Потихоньку имплант спустился. Сейчас вообще все красиво. Складки, соски все на одном уровне. Левая железа чуть больше по ощущениям, но я посмотрела старые фотки, у меня так и было. Не паникуйте, точно все будет хорошо.
@lina366, к трём месяцам грудь стала мягкой

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Veuch

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©