Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 14.12.2023, 08:58
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, врач очень строгий, все об этом говорят, и медсестры и пациентки)
Сходите к нему, раз есть возможность , я тоже у Голубкова еще консультировалась, но пошла к Малкову
  #802  
Старый 14.12.2023, 13:54
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
@ВеснАА, врач очень строгий, все об этом говорят, и медсестры и пациентки)
Сходите к нему, раз есть возможность , я тоже у Голубкова еще консультировалась, но пошла к Малкову
Хорошо, схожу!!! Спасибо!!!!

Мне на консультации Григорян А. Ю. предложила перед операцией сделать МРТ молочных желез. Потом они отправляют на гистологию капсулу. А.Ю. сказала, что у меня контактура (имплант сжатый или что там с ним не поняла), но этого не должно быть. В итоге, они подготовят все документы и отправят на завод Allergan. Возможно, завод признает дефект и вернет за них деньги. Вопрос: какая сумма? Чеки есть с первой операции, но там нет стоимости самих имплантов)))) А.Ю. сразу предупредила, что если писать на завод Allergan надо МРТ.
  #803  
Старый 14.12.2023, 14:13
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@совунья, может и жир, я поправилась с имплантами на 7 кг, сразу после удаления скинула 2 кг. То есть общая прибавка к натуральному весу 5 кг.
@lusilda, Мне доктор на консультации сказал что скорее всего будет плоско и рекомендовал липофилинг для обьема. Но я начиталась про проблемы в этом форуме про липофил и отказалась.
Лучше бы проблемы после установки имплантов читала в свое время!
Есть редкие случаи когда жир не приживается, и комкуется, но я уверена это не ваш случай! Пусть все будет красиво и гладко!

Обо мне:
  #804  
Старый 14.12.2023, 14:26
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, мне делали МРТ перед операцией, но у меня нет чеков никаких, врач сказал что они сами займутся этим вопросом.
  #805  
Старый 14.12.2023, 14:59
Аватар для lusilda
lusilda lusilda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2023
Сообщений: 7
lusilda на нуле
По умолчанию

@Oyga, обязательно выложу. Надеюсь комками не случится, надеюсь док знает что делает
  #806  
Старый 14.12.2023, 15:09
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, аллерган возвращает только стоимость имплантов. В моём случае стоимость возврата составила 39000.
@lusilda, мой врач не рекомендовал делать сразу липофил, т.к. только во время удаления смог бы оценить маштабы бедствия. У меня была сильная контрактура одного импланта, по узи даже показало разрыв, который не подтвердился. Рисковать с жиром не стали. У меня еще отсутствует жировая ткань, жир бы не прижился.
Спасибо: 3
  #807  
Старый 14.12.2023, 16:23
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@kavonado, вот мне тоже о каких-то деньгах вчера говорили, но я не очень поняла, так как импланты целые у меня, только плотная капсула и контрактура из-за этого
  #808  
Старый 14.12.2023, 17:32
Аватар для Просковья
Просковья Просковья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 41
Просковья на нулеПросковья на нуле
По умолчанию

@MakVik, у меня после операции вообще был шок. Приехала с 3 размером, а очнулась перебинтованная с 0!
И пока в бинтах и компресс.белье ходила был реально 0. Я даже по началу сутулится начала, комплексовать. За 17 лет ношения силикона я совсем забыла, что у меня изначально была небольшая грудь.

А потом когда все нитки удалили, карман от силикона зарос, грудь начала расправляться. И сейчас по прошествии 6 почти месяцев я померила лифчик в котором приехала на удаление. Так вот если он раньше был мне маловат, то сейчас подтянув бретели он мне в аккурат.

А об Малкове весь персонал отзывается как об очень дотошном специалисте, и он любитель перестраховаться и напугать. Я с ним на первой консультации неслабо поругалась, во мнениях разошлись о красоте
@lusilda, липофилинг это еще один способ решить проблемы недовольства своей "неидеальной" груди как и силикон. А проблема недовольства в голове. Оглянитесь вокруг себя и посмотрите на счастливых и любимых женщин, они разные: худые и полные, с большой грудью, с маленькой грудью и т.д. Мужчина нашу внешность оценивает полностью, а не как мы женщины делаем это по отдельности: грудь, попа, левая рука, правая нога и т.д.
Я вот думаю попался бы мне тогда на консультации такой Малков и просто подтянул мою растянутую после кормления грудь и не было бы этих переживаний.
Спасибо: 6
  #809  
Старый 14.12.2023, 17:59
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

@kavonado, тоже деньги�� Спасибо, что ответили.
  #810  
Старый 14.12.2023, 18:03
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Просковья, так вот и я после 3 размера плоская теперь) но меня это мало беспокоит, мне бинты сильно давят . Через какое время он их размотает?

И я не могу себе представить как я домой полечу. Он спросил меня, купила я билет ? Я ответила что нет, он же сам сказал не покупать пока.
Меня он тоже напугал конкретно на первой консультации, о нём тут и правда легенды ходят, как о пугателе
  #811  
Старый 14.12.2023, 20:04
Аватар для Просковья
Просковья Просковья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 41
Просковья на нулеПросковья на нуле
По умолчанию

@MakVik, на 6-е сутки разрешил одеть компрессионку. Он следит сильно чтоб карман слипся и там не скапливалась жидкость.
Спасибо: 2
  #812  
Старый 14.12.2023, 20:51
Аватар для Яна Татьянина
Яна Татьянина Яна Татьянина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 14
Яна Татьянина на нуле
По умолчанию

Девочки,может кому то пригодиться))) Я работаю в очень серьезном месте и не могла себе позволить появиться на работе без груди сразу после операции)) да и дома перед взрослыми детьми ( не хотела ,что бы все были в курсе,кроме мужа) Так вот,я купила специальные вкладыши,которые используют после мастопексии груди. Поверх компрессионного белья одевала бюстгальтер с формованными чашками и туда вставляла эти вкладыши,пристегивая для надежности булавочкой) (можно пришить)) Размер можно регулировать (наполнение вкладышей для этого вполне предназначено,можно отобрать лишний наполнитель). Результат сногсшибательный я вам скажу,из посторонних никто не догадался ни разу)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9347a214.jpg
Просмотров: 101
Размер:	95,3 Кб
ID:	492735
Спасибо: 4
  #813  
Старый 15.12.2023, 07:45
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Сходила на перевязку, завтра выписывают, но в бинтах, дренажи уберут, в них сухо.
Говорили насчет удаления капсулы. Врач сказал так: когда полностью удаляешь капсулу, то полости легче срастаются. Сказал что бывает, если сильно прирощена к ребрам, то тогда оставляют этот кусок.
У меня убрал всю. Спросила что с ней было страшного? «Она аж хрустела». То есть как скорлупа у яйца.. такая плотная образовалась
  #814  
Старый 15.12.2023, 08:07
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

@MakVik, как себя чувствуете? Лежите, сидите или надо больше ходить? Капельницы ставят какие?
  #815  
Старый 15.12.2023, 08:23
Аватар для Просковья
Просковья Просковья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 41
Просковья на нулеПросковья на нуле
По умолчанию

@MakVik, Вы на перевязки потом, после выписки с собой компрессионку приносите, могут там переодеть-так у меня было. Самой бинтоватся не очень удобно
  #816  
Старый 15.12.2023, 08:32
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, хожу чуть чуть) тут особо негде гулять, на перевязки да на обед/ужин.
Вчера убрали катетер и ничего не капают и не ставят. В первые два дня ставили в/в антибиотик и транексамовую кислоту, она кровоостанавливающая.
Дают на ночь обезболивающие таблетки и снотворное. Вчера давление поднялось до 150, дали таблетку, сказали что это нормально и так бывает после наркоза.

@Просковья, Так вот у нас затык с ней возник, с компрессионкой) ту что мне дали, надевать не стали а замотали бинтами. Сказали что не подходит этот лиф мне, зачем купила непонятно) Сегодня перевязочная предложила майку утягивающую посмотреть, мужские такие есть для операций на груди. После обеда спрошу можно сходить в ортопедический салон или нет.
  #817  
Старый 15.12.2023, 10:08
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
… «Она аж хрустела». То есть как скорлупа у яйца.. такая плотная образовалась
Можно представить, сколько ценного кальция уходит на построение этой конструкции…
  #818  
Старый 15.12.2023, 10:29
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@PlayGirl,
Это же надо было, такую скорлупу вырастить внутри себя.. бррр
  #819  
Старый 15.12.2023, 13:22
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

Привет девочки, просто караул, как нужны слова ваши и что будет…

10 лет я отходила шикарно и красиво, лопнул имплантат… 1 мес и 3 нед назад долгая операция (5,5 ч) ….поставили новые имплантаты ( которые сейчас убирать)

Тяжёлая реабилитация ( отёк живот, рёбра будто сломаны ощущение…) и в 3,5 нед под грудью стал расходится шов.., как у всех обычно : кожа, потом мясо- ткани и затем имплантат, а у меня дырочка увеличивалась на глазах и 1/3 ткани, а остальное пустота… стал был виден имплантат в капсуле

Я купила заграницей ( их нет в РФ из-за санкций, пластыри с аппаратом, которые сокращают раны и соединяют их… цена 1 пластыря 25 т на 7 дней ( не помог), беру на 14 дн (35 т), поставили сегодня и врач сегодня же говорит…. Раз купила уже давай поставим, но готовься на удаление, дня через 4-5, имплантат оголен так конечно можно ходить и 2-3 мес…, я как многодетная мать конечно ж все перепроверить, 3 хирургов говорят то же и консультация у Израильского хирурга… «2 мес срок большой и вряд ли что заживёт»

Говорить про то, что я плачу 6 недель подряд, т.к. узистка ещё за мес до сегодня ( она ж мне показала эти дырочки, я пошла узнать как имплантат прижился) рассказала про удаление….

Какой у меня будет размер я не знаю, врач тоже, вот смотрите:
Я настроена ходить и сделать имплантаты, но я могу передумать вдруг…

Самооценка капец будет наверное, я просто ниже плинтуса выжита, пишу вам и рыдаю….я всегда ходила с большой грудью была 4-ка после троих детей висели тряпки…. Это что ж они ко мне вернуться.., их же не обрежут, туда ж потом имплантат должен поместиться….


А если я передумаю ставить.., тряпки так и останутся.., а если скажи ему вдруг я передумаю- то он ушьёт их так, что имплантат не влезет потом…ИЛИ я просто помню свои эти тряпочки, а будет по-другому… капец мне плохо, я мысли эти переводить не могу вернее инфу, которая упала сегодня

Это я про качели…Боже недавно думала какой размер выбрать
Ощущение, будто мужика без писюна оставляют…, я просто не знаю с чем сравнить…
Скажите мне девоньки…
@Просковья, вы с Екб???? У кого вы делали?
@lyalya.alya, МЕНЯ ОПИСАЛА прям, спасибо что пишешь мысли, я тоже не представляю жизнь без груди, ведь я с не всегда, перед первой мамопластикой ( 10 л назад) у меня тако комплекс был отвисшей груди.., я сейчас переживаю что снова получу, может я загоняюсь…

Обо мне:
  #820  
Старый 15.12.2023, 13:27
Аватар для lusilda
lusilda lusilda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2023
Сообщений: 7
lusilda на нуле
Smile

@Просковья, согласна с вами полностью, но… мы же здесь все собрались по причине того, что мы уже вмешивались и решали проблему недовольства хирургическим путем. И вероятнее всего продолжим это делать в том или ином варианте. Я изначально не хотела импланты, меня убедили 4!!! Хирурга. Совсем пустоту я не хочу, т к железистая ткань мигрирует под воздействием давления импланта и если девушка худая, то в груди не останется ничего. Прикрепляю фото первого дня после липофила. Потом кину еще, вдруг кому понадобится. Пока грудь мятая и расплющенная, но мягкая. Док сказал будет формироваться и точно уйдет минимум 50 %, я готова еще добавить, но если останется хотя бы половина и все будет без гранулем и жидкости внутри, меня это устраивает.
Миниатюры
79399f0c.jpg  
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©