Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.01.2021, 02:47
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@shinshila555, спасибо за фото!
Думаю, меня такой размер как раз и устроит, как у тебя. Ты могла бы в профиль прислать фото?
Не понимаю почему пишешь что в одежде - не заметно)) кажется что вполне норм.
У тебя во вложениях есть фото без белья в 3/4, скажи пожалуйста, сейчас грудь получается распушилась?

Я хочу 2-ку и чтобы максимально скрыть факт операции (нигде имплант не торчал и без ряби). Может просто высокий профиль попросить..
@Batuli, спасибо за подсказку! Я очень про топ переливаю, опг 70, врядли такие размены держат они
  #62  
Старый 25.01.2021, 02:56
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, мне тесно было , поэтому 70 и держат получается ) ты все за рябь переживаешь , смотрю ) Мне даже док угрожал ею, но ее нет )) не всегда рябь зависит от размера импланта.

Обо мне:
  #63  
Старый 25.01.2021, 02:57
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batuli Посмотреть сообщение
У меня опг уменьшилось почти на 10 см - ничем кроме понижением складок объяснить больше не могу.
Уменьшилось и так и осталось? О, это ужасно! Потому что у меня уменьшилось на 6 см. И теперь на этом фоне талия стала казаться толще (относительно спины) а я-то надеялась, что вот грудь больше станет , бонусом талия визуально тоньше будет. Хотелось мне (ог/опг/от/об) 86-74-63-91. А получила 83-68-65-91. Но эти 83 вообще капец! Раньше разница ог и опг была 7 см и лифчики я покупала всегда 75В. Без пушапа. А сейчас разница ог и опг 15 см! По всем таблицам это 2-2,5 размер. Но в жизни это 4 не меньше. У меня такая ложбина между груди там руку можно спрятать. Я серьезно.

Обо мне:
  #64  
Старый 25.01.2021, 03:10
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, по первым замерам , где-то в месяц опг стало 75 , так и белье я покупала на 75 см. После 3 месяцев стало 71 примерно , то есть белье уже меньше по обхвату надо ) у меня сначала грудь была 92 примерно , сейчас 90 примерно . Разница между опг и ог почти 19 см , а это 4 размер , но на вид я этого вижу , у тебя тоже я 4 точно не вижу .

15 см это не 2 , кстати . Надо проверить )

Ох, точно 2 )

Пересмотрела твои фото) не , не 2, точно, прости)))) на 3 похоже больше . У тебя своя была грудь до этого , поэтому прилично так получилось . Немного успокоится после схождения отёка , но 2 не видать )

Обо мне:
  #65  
Старый 25.01.2021, 03:13
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Batuli, Посмотрела ваши фото. Ничего себе вы себя перекроили всю! А грудь на 4 размер не тянет по фото. Хотя я тоже не могу свою так сфоткать, чтоб был понятен объем. В фас она вообще компактно торчит вперед, не растекается по грудной клетке в подмышки ну как обычные сиси. А в профиль не видно какая в межгрудке ложбина глубокая.

Обо мне:
  #66  
Старый 25.01.2021, 03:18
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

А талия твоя толще будет ещё несколько недель казаться , отёк и слегка сгорбленный вид будут делать своё дело . Лучше больше груди , чем меньше )
@Milaya_miss, я уже на новую перекройку готовлюсь , скоро предстоит ) вот на фото она меньше действительно, особенно в фас , в некоторых топах кажется большой , как я хотела , внушительной , но в голом виде мало мне( ну, хоть ряби нет) лишь бы проблем с ней не было в дальнейшем ). Кстати , к размеру быстро привыкаешь , ну только если нет изначально негативного отторжения к имплантам.

Обо мне:
  #67  
Старый 25.01.2021, 04:34
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Надела обычную одежду и вот что получила. Фото в компре (еще куда ни шло), без компры и без белья (мне много) и глубину декольте (вообще застрелиться). Теперь мне в глаза никто смотреть не будет.
Миниатюры
b49e2151.jpg   271b9449.jpg  

Обо мне:
  #68  
Старый 25.01.2021, 09:40
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, приветик ! Я чувствую в одной небольшой дискомфорт , то давит то колет . Но уже намного лучше ощущения . Сплю на боку спокойно

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
Надела обычную одежду и вот что получила. Фото в компре (еще куда ни шло), без компры и без белья (мне много) и глубину декольте (вообще застрелиться). Теперь мне в глаза никто смотреть не будет.
Да всё очень гармонично !!! Ну реально , декольте не такое открытое и будут в глаза смотреть ))))

Обо мне:
  #69  
Старый 25.01.2021, 09:42
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, я имею в виду, ощущаешь ли импланты?
У меня тоже то давит, то колет, сегодня подумала, а вдруг я из-за топа чувствую их все время. Без топа действительно меньше, так как при вдохе кожа не упирается в него, но я посидела с утра пару часов и все напряглось сразу и заболело вокруг сосков, надела топ обратно. И руками у меня она пока не сводится. Если поднять руки, то тоже на месте стоит.

Обо мне:
  #70  
Старый 25.01.2021, 09:49
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, и профиль высокий это то что нужно было тебе ! Ну как бы у тебя подтянулась , резать не хотела раз , был бы провис сильный с низким средним профилем . И никак у тебя не получился 4 и тем более 5 размер )))) даже не 3,5 . Вот что в голове резко начинает меняться после опи)))) послеоперационная депрессия активное принятие нового тела , чувства предательства ))))
Скорее желаю это всё пережить ) и радоваться , грудь офигенная получилась !
@Rosemary86, ощущаю но уже не так , от топа точно зависит , я прям это прочувствовала , в одном только мне Мега удобно и даже забываю что вставлено у меня что то не родное )))

Обо мне:
  #71  
Старый 25.01.2021, 09:55
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

Приветик. Сегодня второй день. За ночь ни что меня не переехало . Чувствую себя прекрасно. Боли нет, только тяжесть небольшая и легонько жжение при вставании/движении. Сильно переживаю за форму)))))

Обо мне:
  #72  
Старый 25.01.2021, 10:02
Аватар для Julie13
Julie13 Julie13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 12
Julie13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
ой ой. Я только сегодня на 10 день сама голову помыла. До этого муж два раза мыл. Но правда я приседаю с 3 дня , а сегодня даже на пресс чуток сделала. Но руки вообще не включаю. Они у меня теперь только телефон и кружку с чаем держат)) да ну. И так всяких осложнений и нервов хватает с этой грудью, пусть уже приживается потихоньку.
Мне доктор запретил на месяц любые нагрузки, сказал это не хорошо для заживления, только прогулки ок.
А размер у вас ещё уменьшится, не волнуйтесь. у меня 255, а выглядит ещё больше, хотя рост такой же, я тоже худая. Но я надеюсь станет меньше, не переживаю
@katrishad, хорошо, что хорошо проходит реабилитация) мне на 3 день было тяжелее всего почему то, а потом с каждым днём все легче.
Почему переживаете? Рано ещё)

Обо мне:
  #73  
Старый 25.01.2021, 10:13
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla
Мне кажется визуально по мне не скажешь, что операция была, вполне естественно выглядит. Грудь изменилась за три месяца, это точно. Она опустилась, и наверное распушилась как говорится, стала более естественная, ну и поменьше, чем в первый месяц. ))
Фото постараюсь сделать в ближайшее время. )

Обо мне:
  #74  
Старый 25.01.2021, 10:46
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Сняли сегодня дренажи, поделитесь советом как разгрузить нагрузку на позвоночник, ужасно болит спина, я мечтаю просто повернуться на бок но нельзя

Обо мне:
  #75  
Старый 25.01.2021, 10:48
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Julie13, не могу не приседать, надо хоть что-то делать, чтоб отеки эти согнать. Док не разрешает пить мочегонное. Вот хотябы так. По лестнице еще хожу. Вверх-вниз. Гулять он тоже особо запретил. Чтоб не застудила. @katrishad, У меня тоже жгло на ребрах при движении. Потом прошло. Самый тяжелый и отечный (если судить по животу) день был почему-то пятый.


@Ketrin_T, Я не хотела резать на британский флаг. Док хотел. Но не стал бы говорит, только он это уже во время опи понял. Так что говорит даже лучше что я была против подтяжки. сказал в этот раз точно она была бы с непредсказуемым результатом. Скорее всего, с нехорошим.

Но мне все же нравятся работы со средним и низким профилем. Успокаиваю себя лишь тем, что хотябы вбок и вширь грудь компактная, компактнее моей родной. Из-за спины не торчит.

И да. вопрос принятия себя встал остро. На фото смотрю ну вроде норм. На другом человеке я бы даже сказала, вау у тебя красивенная грудь. Но в зеркало смотрю, а мне не идет. Не знаю, смогу ли я к этому привыкнуть. Причем к имплантам я морально готова. И вообще они меня ничуть не беспокоят. А к такому результатату что-то вообще не готова была.

Вот выложу результат , как я показыла доку "только не вот так" . он посмеялся и сказал, что так точно не будет. А ведь это моя родная грудь все три кормления троих детей так выглядела! Новая грудь на фото, конечно в компре. Но видно, что она только вверх (в проекцию) торчит, в бока не уходит, хотя глубина декольте там не меньше, а может больше даже
Миниатюры
6c66916b.jpg  

Обо мне:
  #76  
Старый 25.01.2021, 11:12
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
как разгрузить нагрузку на позвоночник
Первую неделю спала в ворохе подушек, полночи сидела на кровати. Сейчас попроще стало. Подкладываю под колени еще подушку. Днем катаюсь спиной на ролике.

И еще пара интимных вопросов. Девочки, я вообще не потеющий человек. Даже на тренировках. Обильно потею, только когда температура и после родов был период еще. Гормоны, отеки. А вот сейчас после опи тоже жутко потеть стала. Это отеки так выходят?

Когда можно с мужем ? А то у дока как-то неудобно спрашивать

Обо мне:
  #77  
Старый 25.01.2021, 11:43
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@shinshila555, а ряби нет? И контуры имплантов видны?
  #78  
Старый 25.01.2021, 11:46
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla нееет, все норм. Она прям натуральная. Рябит у тех, у кого объём поставлен больше, чем надо было, я так понимаю. Из за сильного натяжения кожи.

Обо мне:
  #79  
Старый 25.01.2021, 11:58
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 536
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, отек плюс в компрессионном белье все же, я тоже потела. Мне казалось, я была ужасно, извиняюсь, вонючка. Но с таким количеством лекарств, вливаемых в первые сутки, наркозом, потом ещё кучей лекарств неудивительно!
Мой док с 3 дня разрешает секс, знаю, что многие через месяц.
  #80  
Старый 25.01.2021, 12:24
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Потеет межгрудь, лицо (у меня из за блефо)видимо вы правы так сходят отёки, у меня лоб щеки все жирное

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©