Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.08.2021, 23:31
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

Kolbi, понимаю что нельзя, но честно как сняла швы на восьмой день, как в тот день проревелась, так периодически накатывает до срыва. Сегодня было не исключение, слёзы сами идут их невозможно остановить, все мысли крутятся вокруг глаз и моей ошибки..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.08.2021, 23:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 247 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lammas, какая ошибка? Отлично всё с глазами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #63  
Старый 21.08.2021, 23:41
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию "Круглый глаз" после пластических операций. Способы решения проблемы.

Привет !
Слушай,у тебя очень красивые глаза получились,у Тебя нету круглого глаза,нету завалов и впадин под лазами.Это психологическое ….ты не можешь себя Принять.
Отпускай ,проходи без нервов реабу,на самом деле очень все хорошо у тебя!
Ну правда!!!!!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #64  
Старый 21.08.2021, 23:59
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

Kolbi, беси, девочки сейчас листала свои фото, я наверно сюда выложила самые нормальные фото. В реальности есть такие что страшно смотреть. Особенно когда снимаешь не фронтальной камерой, а обычной. Почему то глаза получаются совсем некрасивыми, взгляд стал некрасивым, грустным, плюс все веко оказывается в тени надбровных дуг, весь глаз в тени как бы оказывается, завален внутрь..((
Эх, спасибо за добрые слова девочки, возможно в той теме выложу другие фото, там лучше видео проблемы глаз, а вообще когда одни глаза обрезаешь картина все равно искажается нежели смотреть все лицо целиком, вот так все становится видно сразу
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.08.2021, 00:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 247 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lammas, да, в той теме лучше. Круглого глаза у тебя точно нет и слава Богу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.08.2021, 10:10
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Cemik72, надо фотки посмотреть, выкладывай. Небо держит веко, но если есть проблемы с углами, то одной операцией не получится обойтись скорее всего, сложнее всего поднять углы, если кантус растянулся.
@Lammas, не гневите бога пожалуйста, нормальные глаза у вас!!! Успокойтесь и ждите нормальные сроки. Скорее всего свои внутренние проблемы вас качают, но выливаете вы это на операцию. Вы помолодели лет на 10 точно, а пишите о каких то проблемах несуществующих.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #67  
Старый 25.08.2021, 23:48
Аватар для Cemik72
Cemik72 Cemik72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 17
Cemik72 на нуле
По умолчанию

@Агатик
Мои фото

Качество фотографий плохое, но проблема видна.
Первое фото за месяц до операции, второе и третье через 3 месяца после, а последнее спустя 1,2 месяца.
Миниатюры
50bbafb0.jpg  
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.08.2021, 14:23
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Cemik72, я думаю, что небо тебе поможет поднять нижние веки на 1-2 мм, углы на мой взгляд в нормальном положении. Пока подтягивай нижние веки вверх минут на 10 ежедневно утром и вечером, для небо нужно чтоб кожи было в достатке.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #69  
Старый 26.08.2021, 22:19
Аватар для Cemik72
Cemik72 Cemik72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 17
Cemik72 на нуле
По умолчанию

@Агатик
Спасибо за ответ. Мало конечно, но попробовать надо. А эффект на всю жизнь останется? У тебя все держится?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.08.2021, 14:05
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Cemik72, этого может хватить, чтоб визуально было лучше, про эффект на всю жизнь я не знаю, но допустим через 4 года у людей держится. У меня было 2 раза операции с использованием небо, первый раз было меньше, а сейчас уже хорошо держится, но мне ещё перешивали угол
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.08.2021, 08:46
Аватар для Cemik72
Cemik72 Cemik72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 17
Cemik72 на нуле
По умолчанию

@Агатик, ты довольна результатом? Если бы предстояло только стать на путь реконструкции пошла бы тем же путем? Или выбрала бы другой? Какой? Можешь дать советы?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.09.2021, 01:18
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию "Круглый глаз" после пластических операций. Способы решения проблемы.

@Cemik72, пока сложно сказать, у меня ещё незавершённый процесс, выводы о результате делать рано. Груша меня честно предупредил о том, что будет несколько операции, просто я каждый раз надеялась как на последнюю, но получается что одним махом не исправишь. По поводу пошла бы тем путём или нет, дело в том, что у меня была не блефаропластика а чик лифтинг, это ткани средней зоны подвешивают к надкостнице под глазами, и вот как раз с этим у меня и проблема, одна сторона лица нормально подшита, а другая сторона сползла и потянула веки, но у меня не было выворота, но нижнее веко деформировалось. Я понимала всегда, что нужно переделывать среднюю зону, но я очень боялась уже туда лезть, так как у меня было внутреннее рубцевания, с длиннющими втяжением, которое прошло только через 1,5 года. И поэтому я решила делать только веки, уж не знаю как было бы, если бы я сделала эндоподтяжку. Повторно чик лифтинг я наотрез отказалась, так как это снова разрез на нижних веках, тканей там и так не хватает, а по тем же рубцам, то это вообще непредсказуемый результат. В общем у меня все сложно. Можно посоветовать эндоскопическую подтяжку, но имей ввиду, могут увеличиться скулы, то есть надо смотреть все лицо, чтоб советовать эндо. Ну или отдельно только небо, внешних разрезов нет, это огромный плюс для нас, но хватит тебе или нет, я не знаю. Вариант, сначала небо, а потом если что эндо, скорее всего не получится, потому что при эндо ткани тоже поднимают, и как лягут нижние веки с небо, я не могу сказать. А вот наоборот, сначала эндо, а если нехватит то доложить небо, думаю может быть возможно. Есть ещё вариант с ушными хрящами, но я против этого, потому что это ну очень долгая реабилитация, года 3 точно, и то я неуверенна, что хрящи размягчатся. Просто мне делали года 4 назад одно крыло носа хрящом, они были чуть чуть разные после рино, так вот хрящ до сих пор не стал совершенно мягким, а представляешь эту конструкцию на нижнем веке, все таки эта очень крайняя мера, при очень тяжелых случаях выворота век. Вроде написала тебе свой мысли, если что не понятно, спрашивай, отвечу.

Ещё хотела вам написать, что у вас да, глаза может и круглые, но углы не испортились, поэтому поднять небом, на мой взгляд частично можно, и возможно что этого будет вполне достаточно. Понимаете, не всегда оправданы попытки довести до полного идеала, иногда наверное нужно и смириться с просто хорошо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #73  
Старый 02.09.2021, 12:43
Аватар для Cemik72
Cemik72 Cemik72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 17
Cemik72 на нуле
По умолчанию

@Агатик, еще раз благодарю тебя за развернутые ответы. Читала много твоих отзывов и рекомендаций в переписках с девочками в других темах. Понимаю что это для меня выход, но так боюсь чтобы не получилось хуже�� И ещё реабилитация тяжёлая с ваших слов пугает. Завтра уже иду к Груше, так хочется принять окончательно правильное решение.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.09.2021, 12:54
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию "Круглый глаз" после пластических операций. Способы решения проблемы.

@Cemik72, хуже точно не будет, даже не думай об этом, реабилитация не то чтоб тяжелая, она долгая, небо медленно сокращается, через месяцев 6 станет лучше. Напиши как прошла консультация.
Не хотела никого пугать по поводу реабилитации, просто у меня психологическое состояние после чик лифтинга было ооочень плохое, только пол года назад выровнялось состояние, очень глубоко засел страх, видимо с этим и было связано мое настроение в постах.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #75  
Старый 03.09.2021, 19:54
Аватар для Cemik72
Cemik72 Cemik72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 17
Cemik72 на нуле
По умолчанию

@Агатик, привет! Была у Груши сегодня. Отказал делать небо. Сказал, что в моём случае первым этапом нужна "операция по коррекции ретракции нижних век" другим способом. Толком объяснять ничего не стал, но по технике исполнения я поняла что снова будет резать по старым рубцам. Спросила будет ли подтягивать кантальную связку (кантопексия, кантопластика) - ответил что нет. Короче бред какой- то. Мне нельзя третий раз резать веки, было уже две нижних блефаро, вторая с выворотом... все ему говорила. Короче или я чего- то не поняла или хз. Напишу ему ещё на e-mail, м.б.понятнее станет.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.09.2021, 20:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 247 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Cemik72, а почему у тебя 2 блефаро было?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.09.2021, 20:56
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Cemik72, похоже буду его переводчиком теперь он с большей вероятностью имеет ввиду подвешивание нижних век на тракционные швы, у меня тоже это было первым этапом, я думаю( это я теперь так думаю, спустя время) что как бы создаётся ступенька, для дальнейшей укладки небо, могу конечно ошибаться, но первой операцией у меня тоже был именно этот метод, наружных швов не будет, разрез делается конъюктивально. На данном этапе делать кантопексию, кантопластику смысла нет категорически, веки вернутся в то же положение, что и сейчас.
Да, Груша не любит объяснять абсолютно все детали, но я ему доверяю на все 100 % , я вижу его желание помочь и действительно с каждым разом становится лучше. И он не бросает своих пациентов, мы с ним всегда на связи.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #78  
Старый 03.09.2021, 22:23
Аватар для Cemik72
Cemik72 Cemik72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 17
Cemik72 на нуле
По умолчанию

@Агатик, первая блефаропл. нижних была 11 лет назад, были грыжи, а вторая, собственно была не нужна, пришла на верхнюю, но док решил сразу убрать и чуток лишней кожи - убрал
@Агатик, написала Груше сообщение с кучей вопросов. Объяснила что волновалась на консультации и ничего не поняла что делать то будет. Но одно точно поняла и это меня уже настораживает, что резать будет по веку, а не коньюктивально. Понимаешь теперь мои сомнения?
@Агатик, ты правильно поняла его. Сейчас перечитала заключение- рекомендацию и в нем действительно в скобках написано: ...."с наложением тракционных швов".
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.09.2021, 22:53
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Cemik72, не будет он тебе делать наружный разрез. С наложением тракционных швов, это как раз разрез конъюктивально, а по ресничному краю подцепят на ниточки и эти нитки прикрепят ко лбу пластырями на 2-3 недели. Реабилитация в общем то не сложная, сложность именно только в ношении этих ниток.
Ты уж смотри сама, иди только в том случае, если готова с этим врачом пройти все этапы. Так как он тебе тоже говорит о поэтапности, значит это будет не одна операция, имей это ввиду. Две уж точно будут.

На тему исправления кругления глаз эндоподтяжкой средней зоны, в ней я тоже не уверенна, я не видела ни одного отдаленного положительного результата. Я была на консультации у Янковской, она сказала, что угол вряд ли получится исправить. Но у неё в Инстаграм есть фото девушки, которой она сделала эндо с целью улучшить ситуацию с глазами. НО, промежуточный результат 6 месяцев, я считаю, что это ещё не результат. Сползать эта конструкция может начать и через год. Поэтому хотелось бы посмотреть на результаты через 3-4 года. Я думаю без нёбо, или хрящей или каких то имплантов не обойтись в случае круглого глаза. Может кто-то сможет переубедить меня 🤷*♀️ желательно с фото отдаленных результатов.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.09.2021, 23:17
Аватар для Cemik72
Cemik72 Cemik72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 17
Cemik72 на нуле
По умолчанию

@Агатик, ты всё так понятно разложила, умничка. Посмотрю ещё что Сам ответит. Насчет отдаленных результатов вопрос спорный. Например, по небу тоже видела разочарованый отзыв от Майкла, ты в курсе. Писал что в 11 мес почти всё "съехало" Сейчас попробую вложить скрин с ним
Миниатюры
e9d13a6d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©