Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.08.2020, 14:04
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, я писала выше Айрапетян Арташес
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.08.2020, 14:22
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, у меня была такая же ситуация год назад. Была страшная депрессия. Через месяцев 8 нос стал мне идти. Но у вас хотя бы он плавный и ровный. Мой был задран так что в профиль это буква «г». Но по размеру он стал мне нравиться. Лицо стало милее и моложе .Две недели назад Сделала вторичку, хотела убрать эту загнутость. Хрящ из уха брали. Теперь у меня прямой нос и по размерам с кабачок. Сильно жалею. Муж говорит что я пришла к носу который был у меня до первой рино. Ему нравился мой вздернутый курносик. Я теперь жалею что вторичку сделала.
Мое мнение, что вам просто надо просто губы подтянуть наверх чтоб расстояние сократить От носа до губ. И будете куколка!
У вас сейчас просто непринятие себя. Может Лабковского послушать )) или как то ещё себе помочь.
Я смотрю на ваш нос и думаю, что она прекрасен. Он вам молодости прибавил )Расстояние только до губы большое, лучше за это заморочьтесь а нос вам идёт , вы просто не можете привыкнуть. Со мной так было.
А ещё я недавно нашла врача, котороя нереально круто делает губы. Если вы в Москве запишитесь к ней. Милана в клинике AMV , она делает нереальные вещи. Я к ней летала сразу после второй рино, она мне губы подправила . У меня был кессельринг у Агапова, сейчас расплачиваюсь за это ... если б у меня не было пластики губ, она бы так красиво бы сделала, но из-за этого шва над губой, так сложно переделать губы .
Вообщем вам терпения и полюбите себя с вашим новым носиком, он вам очень идёт.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.08.2020, 15:25
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Москоу, у меня нос напоминает трамплин, я вот как раз хочу хотя бы прямой нос...я была бы рада прийти к носу который был до операции, но думаю в моем случае это нереально, про расстояние понимаю, но булхорн пока делать боюсь так как если всё же делать вторую рино, то это место лучше не трогать пока что, так сказали врачи, а я пока всё же склоняюсь к вторичке. Да я из Москвы, она делает именно булхорн или инъекции?
@Москоу, а вторичку у кого делали с хрящом? Если не секрет
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.08.2020, 16:15
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Москоу, тоже интересно. что Милана делает с губами? А что Агапов говорит по поводу шва гад губой, наверное, дежурное - лазером можно убрать. На форуме есть пациентка Агапова Елена Онищенко, у неё тоже после кесселя шов на губе, напишите ей. может она избавилась от него.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.08.2020, 17:01
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Я обе рино делала у Агапова. Просто на первой операции предполагаю что делал не он, так как абсолютно не агаповский нос мне сделали, обрубок был. Сейчас он мне переделал, нос огромный, надеюсь что это отёк, но как понять это нос такой или отёк ����*♀️
Милана делает губы инъекциями, правда запись к ней месяца за два, но оно того стоит. А ещё у неё шикарно моделирование лица филлерами. Непонятно как, но она поднимает висячие брыли и среднюю часть лица. Очень хочу попасть к ней на такую процедуру.

А что Агапов может сказать про губы...сделал он мне очень хорошо, он ведь сразу мне сказал что это шрам и от него никуда. Просто я ожидала другой эффект, я хотела уменьшить расстояние до носа и он сказал что с моими губами булхорн не получиться и только тут кессельринг. Особо никто не понимает что это шрам, бол она как окантовка какая то губ, но если приглядеться то видно. К доктору претензий нет по этой операции, но я не понимала что филёрами теперь губы не поднять -рубец не даёт , филёры встают неправильно и красиво ниче не получается. Но даже исходя из этого, Милана мне хорошо выровняла симметрию и чуть припухлость. Просто сам кессельрринг - это абсолютное противоречие строению губ, анатомия нарушена. Вообщем я пожалела что сделала, сейчас обратного пути нет ����*♀️
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.08.2020, 17:11
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Москоу, если после ОП рино прошло мало времени. вполне возможно это отёк. Тем более после вторички отёк дольше держится.
@Москоу, но эти филлеры теперь придётся колоть в губы периодически? Они же не навсегда, вроде как рассасываются?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.08.2020, 17:21
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Москоу, я на прошлых выходных была у Агапова на консультации по поводу носа, как раз, он готов уже в октябре меня принять и увеличить нос, но я морально просто не готова, а ещё очень хочу попасть к Радионову, вы не испугались у того же врача делать вторичку, учитывая, что в первый раз результат не устроил...знаю обычно на повторки ищут других хирургов, а у вас я думаю конечно же ещё отёк учитывая две недели, вы же знаете уже так как не первый раз, как всё меняется, я думаю всё будет хорошо, интересно увидеть вас как он вам увеличил...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.08.2020, 17:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 785 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olgsan, так Москоу как раз давали ссылку на Елена Онищенко в теме повторной рино в 2019, тк у них и агаповские носы были очень похожие на выходе. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.08.2020, 23:00
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya212 Посмотреть сообщение
@Москоу, я на прошлых выходных была у Агапова на консультации по поводу носа, как раз, он готов уже в октябре меня принять и увеличить нос, но я морально просто не готова, а ещё очень хочу попасть к Радионову, вы не испугались у того же врача делать вторичку, учитывая, что в первый раз результат не устроил...знаю обычно на повторки ищут других хирургов, а у вас я думаю конечно же ещё отёк учитывая две недели, вы же знаете уже так как не первый раз, как всё меняется, я думаю всё будет хорошо, интересно увидеть вас как он вам увеличил...
Увеличил конкретно! Вот забывается все на консультации, щас думаю: а че это не сказала, а че это не уточнила, вот и получила хобот.

Я не боялась делать у того же хирурга, потому что я все же уверена что в первый раз не он делал, точнее думаю что заканчивал операцию не он. Спинку сделал красиво, а вот кончик был прямо задран до небес. Я когда гипс свой увидела в форме буквы Г, я вообще офигела. Денис Генрихович такой бы гипс никогда не сделал. Я даже не приувеличиваю когда говорю про форму буквы Г перевёрнутой .
Радионов считаю тоже хороший врач по носикам. В принципе два варианта у меня было: Радионов и Агапов. Два года назад когда я выбирала хирурга, мне нравились носы у Агапова больше. Вообще рассмотрите его для вторички, он врач то хороший, только звезду ловит, многие жалуются что он хам, что разговаривает высокомерно. Мне пофиг че он о себе там думает, главное руки на месте.

Я вообще кстати девочки не понимаю про какие отёки идёт речь все время. У меня нос после первой рино по-моему увеличился со временем, никакие отеки не сходили. И сейчас видя очень широкую спинку, мне кажется что Это такой нос, а никакой не отёк. Я после малепусечного носа вообще не готова к такой картофелине.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.08.2020, 08:03
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Москоу, вот по этому мне больше пока нравится Радионов, он делает хоть какое-то моделирование, знаю, что это только примерный результат, но чтобы хоть понимание было совместно с хирургом, что можно ждать, плюс мне нравится что Радионов именно специализируется на носах и вроде как берёт только одну операцию в день, а у меня точно долгая будет и тяжелая. И надо конечно обязательно непосредственно перед операцией с врачом ещё раз всё обсудить, меня при первичке просто быстро загнали в операционную без разговора, надо было тогда ещё бежать от туда, перед операцией такой я сейчас точно понимаю, что нельзя торопиться и быстрее всё резать, пациент в праве ещё раз пообщаться с врачом, а вот это быстро быстро, привело меня к тому что имею...и депрессии...ну и плюс я в Москве всё же, ездить в Питер тоже не всегда будет удобно. У меня наоборот в отеке нос был больше и даже более гармоничен на лице, а сейчас уменьшился таааак что просто стал детским носом. Надеюсь у вас всё будет хорошо и всё же результат понравится. Вопрос ещё вас увеличивали весь нос и спинку и кончик или как? Как раз не консультацию у Агапова я вот ничего и не поняла, когда спрашивала а так можно, да можно, а так и так можно и вроде всё можно, а что на выходе будет неизвестно, а мне уже точно нельзя так рисковать, когда результат не непонятен.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.08.2020, 15:46
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Москоу, Вы агаповские темы здесь читали? Ведь во всех темах девочки пишут, что Агапов делает большие носы - высокая переносица и высокая спинка, когда использует ушные или рёберные хрящи. Поэтому не вините себя, у него, видимо техника, методика ринопластики такая. Вы ему показывали своё моделирование? И почему вы думаете, что ДГ такой бы гипс никогда не сделал? Накладывает он разные гипсы и разной формы. Что картофелина неудивительно, т.к. у него модельный ряд такой - широкие кончики.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.08.2020, 18:03
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Olgsan, может мне всё таки к Агапову пойтимне как раз нужен большой нос с высокой переносицей и спинкой и с кончик нужен шире))) ладно время для выбора ещё есть....
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.08.2020, 19:05
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, я не могу советовать никого и никому. Каждый сам выбирает доктора по своим желаниям. Я вот, сторонница маленьких носов для женщин.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.08.2020, 21:05
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Москоу,
о вы снова появились, помню как переживали за свой курносый нос , было интересно как у вас отношения с ним сложились ) а вон как все повернулось
я тоже любитель мини носиков , у меня сейчас такой же курносик еще меньше вашего прежнего))
не покажите что было что стало у вас?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.08.2020, 23:35
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Москоу
С возвращением тебя)
Не пропадай,рассказывай как у тебя дела,ты помню переживала за маленький носик.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.08.2020, 20:50
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

Девочки, была у Ищенко, приезжала с МРТ и КТ носа, как я поняла спинка у меня как то там непонятно завалена, с чем это связано непонятно, то ли на реабилитации не уследили, хотя я была у своего врача в 2 месяца и ничего подобного он не сказал, но на снимках оказалось что как-то там всё печально, но больше всего пугает, что Ищенко предложил восстанавливать кости носа и спинку носа из черепной кости, а кончик ухом и он против ребра и говорит, что сейчас его всем просто пихают и это мода такая везде ребро))) и оно всё равно вести себя может как угодно, а вот этими костями надёжнее, я первый раз такое вообще услышала и ни разу не видела подобных результатов чтобы брали кусочек кости из черепа...и восстанавливали нос, везде только про ребро говорят....вот теперь вообще в замешательстве, понятное дело что операция будет только в следующем году, но как сделать выбор и кому верить, ребро или череп
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.08.2020, 22:35
Аватар для Marabuka94
Marabuka94 Marabuka94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Marabuka94 на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, звучит очень страшно , я бы не стала трогать череп... подумайте о ребре , как -то более на слуху и много девочек делали с его помощью красивые носики! Шрама видно не будет, только маленький надрез прямо под грудью
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.08.2020, 16:26
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Marabuka94, шрам то меня совсем не пугает, больше пугает то, что почему-то сказали что ребро более непредсказуемо чем кость из черепа и неизвестно как оно можете себя повести...с годами, а это более надёжный вариант
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.08.2020, 17:34
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, Может Ищенко имел ввиду фасцию с черепа, да, её используют при восстановлении носа. Или именно кость? И как её забирают, выпиливают что ли?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.08.2020, 19:56
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@Anastasiya212, Может Ищенко имел ввиду фасцию с черепа, да, её используют при восстановлении носа. Или именно кость? И как её забирают, выпиливают что ли?
@Olgsan, да про височную фасцию я знаю, когда берут мелкоизмельченный хрящ, а тут именно часть кости, черепа, видимо да каким-то образом выпиливают, но сказал она восстанавливается потом. Просто я до этого к врачам ходила без мрт и кт, может только по этим снимкам он понял, что в моем случае это будет лучшее решение, в любом случае ждать до марта и думать, послушаю что ещё Радионов скажет в октябре
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©