Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.02.2019, 23:58
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Ruday, Более чем понимаю вас( обидно все, тут. Очень много почему , что касается тем гиалуронки ... Она не так безобидна как завявлена косметологами... У меня тоже есть ненужный объём не там где надо . Но проблем никто видит. Сейчас уже согласна просто обколоть лицо лидазой в малой дозировке.

Ruday, с носогубным не спешите , что либо делать, у меня она значительно улучшилась после лидазы. Сначала был ужас . Но потом восстановилась

Ruday, Еще хотела у вас спросить , как думатете,не может такого быть , что дело в принцесс филлере? Была у многих косметологов, все они утверждают , что он не лучшего качества . Возможно оттуда и проблемы . Но не знаю ...
  #62  
Старый 26.02.2019, 13:22
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Marinavish, я заинтересовалась триадой, как раз бы хорошо ввести в жировые пакеты, где находится филлер, уберет немного жира и может заодно, за счет гиалауронидазы, филлер. Сейчас в поисках косметолога, кто работает с триадой, интересно узнать мнение. Мне понравился эффект у форумчанки Перепелки, у нее личная тема здесь есть.
О принцесс я тоже слушу негативные мнения ( плохая степень очистки, гидрофилльность очень высокая), к сожалению, поздно....
Мне уже приходят коварные мысли об оперативном удалении остатков филлера, т.к. из моей зоны сложно вывести ферметном, можно угробить лицо и при этом остаться с принцесс волюм
  #63  
Старый 26.02.2019, 16:03
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Ruday, Сообщите как что либо узнаете , пожалуйста . Тоже не хотелось бы гробить лицо окончательно ...
  #64  
Старый 26.02.2019, 20:41
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Marinavish, хорошо, обязательно отпишусь. Я уже несколько месяцев "живу", на форуме в поисках информации для решения своей проблемы. Очень благодарна девочкам, что делятся опытом, советами, рекомендациями.
  #65  
Старый 01.03.2019, 11:02
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

В xo мне кололи один раз лидазу, а второй лонгидазу, у них есть и то и другое
  #66  
Старый 02.03.2019, 17:00
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

ivinna, у Вас сразу все ненужное ушло тогда? Я имею в виду, удачно Вам прокололи Лидазу и Лонгидазу?
  #67  
Старый 03.03.2019, 02:36
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

kat.enok, можно сказать что удачно... вид конечно сейчас ужас... Не пойму толи и раньше так было, а я не замечала, но я вижу теперь отчетливо тени к малярным мешкам, что делать как корректировать... Думаю помогло бы объем скул, но гиалуронку страшно теперь, жду пока мой косметолог из плазмы филер будет делать, немного объем придать верх щек. А отечность и проблемы от филера Да, ушли полностью надеюсь)
  #68  
Старый 03.03.2019, 10:18
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 156 раз(а)
Поблагодарили: 958 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

ivinna, гель из плазмы уходит за неделю.
  #69  
Старый 03.03.2019, 11:19
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

ivinna, с отечностью разобраться - уже большое дело. Мне тоже не нравится средняя зона, и я планирую липофилинг. Боюсь ужасно, но моя плоская средняя зона да еще и с носослезными бороздами меня пугает больше....

Да, по поводу моей верхней губы. На 3-й день после Х.О в той части губы, где кололи, разразился герпес. Жду заживления и 05.03 иду на узи в сосудистый центр на Патриарших - хочу четко узнать что там осталось и где.... И, кстати, в одном месте изнутри губы на слизистой чувствую уплотнение, Олеся говорила, что это сосуд или фиброз. Но фиброз разве может так быстро появиться? Думаю, может, сосуд при вколе гиалуроновой повредили? Опять паникую....
  #70  
Старый 05.03.2019, 21:07
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

kat.enok, Отпишитесь, пож-та, как сходили? К кому? И хотелось бы узнать цену узи у них?
  #71  
Старый 06.03.2019, 09:29
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Marinavish, да, была вчера. Стоит узи мягких тканей лица у них прилично - аж 7 500 руб. Но там высокое разрешение аппарата. У меня нашли 2 кусочка размером 1-2мм. над каймой губы. И один, побольше, сбоку - между губой и носогубкой. Это я терла с перепугу угол рта, когда увидела свои новые губы( И размазала гилаурон куда-то вбок. Вчера с расстройства опять записалась на тот же день на удаление - уже во Фрау Клиник. Вкололи в эти 3 места Лидазу. Губа теперь как вареник, а я опять не знаю - удалось ли попасть именно в эти точки?...
Врач-узист в клинике на Патриарших - профессор Лелюк, имя-отчество забыла.. Он говорит уже прекратить колоть все эти лидазы, мол остальное само уйдет. А у меня там плотность филлера 4. Такое ощущение, что с моими хлипкими сосудами оно до конца жизни будет со мной...
Еще, уже больше недели у меня обесцветился один участок губы, вроде сосудистых нарушений не нашли. Но участок белесый есть. Если на него давить - краснеет, а потом опять белый. Хотя, в том же районе герпес был, может, это его работа? Не знаю, что и думать...
  #72  
Старый 06.03.2019, 11:22
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

kat.enok, Спасибо , что отвечаете ,во Фрау клиник кололи под контролем узи?
  #73  
Старый 06.03.2019, 14:03
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Marinavish, нет, там этого нет. Туда нужно с узи уже приходить, как я поняла. Во Фрау Клиник специалист просто посмотрел мое узи из Патриарших, потом я сама карандашом отметила точки, которые мне показал узист, чтобы с большей гарантией попытаться в них попасть, и он туда кольнул, как он сказал "на всю глубину"(может, надо было не на всю, в узи написано про глубину 3-3,5 мм... Но кто его знает, какая она вся, эта глубина).
  #74  
Старый 09.03.2019, 17:14
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, еще раз хочу написать Вам, не только Лелюк смотрит отлично, еще и на Ольховке Полянская. Там дешевле существенно, но смотрит очень внимательно.

Обо мне:
  #75  
Старый 09.03.2019, 17:22
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

annasui, спасибо большое, теперь хоть есть варианты того, куда податься)
  #76  
Старый 10.03.2019, 12:09
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Девушки, я теперь как оголтелая изучаю свою губу, жаль микроскопа нет, пересматриваю фото До (гиалурона и ферментов) и ищу 10 отличий. На данном этапе углядела небольшую вмятинку, которая в мимике создает асимметрию. Теперь в раздумьях - может, она и раньше была, да я ее не замечала. Блин, вот геморрой себе устроила.
Последние инъекции Лидазы дались так себе. Во-первых, отек самый сильный за все время. Во-вторых, по слизистой красные точки (подозреваю, что аллергия), пойду за таблетками в аптеку, зудит губа. Сегодня 5-й день после итоговых вколов..
  #77  
Старый 10.03.2019, 15:53
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Отпишусь о своем опыте. Три года назад поставили в носослезные сурджидерм 18. Разницы между До и после не заметила. Но стали иногда отекать подглазья. Нужно было соблюдать вечерний режим питья и крем под глаза на ночь не каждый подходил. Но думала, что филлер не плотный, быстро уйдет. Два месяца назад стала отекать чаще и чаще, потом отек спустился ниже орбитальной кости и вообще не уходил. Мой доктор-косметолог уверял меня, что никакого филлера там уже быть не может, но предложил кольнуть лидазу. Я нашла отзывы здесь, прочитала только первые страницы(о чем потом пожалела не раз, надо было все изучить) и достала его с низкой дозировкой. Развел лидазу на 20 мл физраствора и еще был лидокаин, сколько не знаю. Вкололи примерно одну треть инсулинового шприцам,0,3 мл примерно. Сказал, что всем колол в пять раз большую дозу. Сразу сдулись отеки, ничего не опухало, я ушла счастливая с ровными подглазьями. Вечером уже появилась небольшая впалость от внутреннего угла глаза, а утром канава между скулой и подглазьем. В скулах стоял гель, был введен лет 5 назад, думаю, что рассосался именно он, не мои ткани, по крайней мере очень верю в это, так этот переход выглядит жутко. Прочитала, что нужно ждать месяц, водный баланс восстановится, и провалы немного нивелируются. Сегодня 8 дней после процедуры, просыпаюсь опять с теми же отеками под глазами, которых не стало после укола лидазы, и с провалами, которые появились после нее же. Теперь понимаю, что нужно было разводить меньшей дозой физраствора и меньше жидкости вводить, диффузия пошла далеко. А колол мне пластический хирург.... Понимаю, что в течении еще пару недель , можно получить немало сюрпризов.
  #78  
Старый 10.03.2019, 18:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь, как обещала, о результате двух процедур по рассасыванию филлера ГК в подглазьях у клиентки за 60...
Осталось подшлифовать с одной стороны третей процедурой, но хочу выждать ещё пару недель : кожа пергамент. Вводила на вкол 0,01, разведение варьировала, но между 10 и 8,5 мл.
Миниатюры
a6a8365d.jpg   c7407dbf.jpg   f6dbae62.jpg   06862539.jpg  
  #79  
Старый 10.03.2019, 19:27
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Nube, какая же ты умница!! Потрясающий результат. Бесконечно жаль, что таких косметологов как ты единицы, и что находишься так далеко...
  #80  
Старый 11.03.2019, 02:29
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Nube, прекрасный результат!!! А сколько вколов было под один глаз?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©