Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 15.05.2023, 18:31
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, с авокадо всё так, это со мной проблемы, мои познания в области ботаники ограничились проращиванием каких-то семян в вате в 3 классе, остальное не усвоилось)) а аспарагус, я всегда думало, это нечто, растущее на стене у бабушек! На турнике висеть недолго - это совсем другое дело! Сама люблю порой на дверях висеть - ещё и поворачиваться влево вправо.

Вставать на возвышение изнутри стопы это почти = положить и придавить, думаю, и стоя это действует и ты пишешь как раз, что действует, это радует!

А тугость - это надолго с нами, но терпение и труд и тд ..

Разбивать движение как раз просто - вверх идёт и потом вбок за палец лёжа идёт. А мне надо одновременно вверх и вбок. Возможно, не могу объяснить. Но вот, может быть, станет понятно. я нашла, движение и позу с опорой , где так, как мне надо (тугость) : теперь когда играю в карты, то ставлю дорогушу на сидение комкреслв прям к булке и отворачиваю согнутой вверх - влево на ручку кресла и так упражняюсь в паука своего, пока затекает мин через 15. Но ужэ может!!

Ещё минутка хвастовства: на прош неделе у меня получилась поза стоять широко раздвинув ноги, наклон вперед, ладони на полу и голова касается пола, опоры на голову и руки немножко совсем практически нет, только ноги держат. Сначала даже в порыве восторга решила руки отвести за спину, но побоялась нае… ться мордой лица об пол)) и правильно! То есть, координация и равновесие растёт!

И вчера ещё тренировала ей неудобное положение вверх и влево: у меня случился трудовой зуд и решила пересадить зелёного друга, он большой почти полудерево, установила горшок как раз между ног на полу, согнув ноги вверх и в стороны выгребала старую землю руками мин 15 тожэ, испытуемая поняла, что я не могу одновременно уговаривать её и дерево потерпеть и подождать и смирилась))
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 20.05.2023, 11:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Сама люблю порой на дверях висеть - ещё и поворачиваться влево вправо.
И я тоже люблю покрутиться.

Аспарагус почему-то иногда называют спаржей, что неверно. Авокадо не люблю, не понимаю вкуса (точнее его отсутствия). В салат неплохо, но сильно добавляет калорийности. Муж порой (если жена купила) ест просто с солью и перцем.

Тяну эту связку в двух вариантах - на расслаблении и на напряжении. На расслаблении - это когда ставлю внутреннюю часть стопы на возвышение, а наружная ставится на пол. Так тяну в статике, чтобы связка расслаблялась постепенно. На напряжении - это когда стоя или сидя усилием подворачиваю стопу, максимально приподнимая внутреннюю часть над полом. Делаю 10-20 раз стоя, а потом сажусь и поднимаю внутреннюю часть стопы максимально, а потом пальцами руки дотягиваю еще чуть вверх. Держу там, а потом отпускаю пальцы рук и держу уже только на усилии стопы. Надеюсь, понятно объяснила...
Так вот, мой прогресс. Это фото моих возвышений для растяжки на расслаблении. Палец - для понимания высоты.
Я сегодня не поленилась и сфотографировала свой прогресс.
Миниатюры
fe7bf863.jpg   d8a88fa2.jpg   c7635ca9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 20.05.2023, 11:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Сначала даже в порыве восторга решила руки отвести за спину, но побоялась нае… ться
Это вообще как?! Центр тяжести же не позволит так стоять без опоры на руки....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 27.05.2023, 04:05
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
сфотографировала свой прогресс.
О! последняя картина по высоте - это ж уже почти на внешнем "ребре" ступни она тогда стоит?

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Центр тяжести же не позволит так стоять
позволит)) в такой позиции смысл - распределить вес на ступни что ли, они как бы немного внутрь заворачиваются и ты как бы в землю врастаешь или зацепляешься за поверхность что ли... как получится - покажу

у меня: в прошл воскр приключился второй приступ трудового зуда, расхламляла шкафы, поднималась на табуретку и опускалась много раз, а потом только поняла, что спускалась - исключительно на неё! т.е., забыла, что надо беречь её)) стало хорошо получаться переносить вес - на широко расставленных ногах приседаешь на одну сторону и перемещаешься, не распрямляя ноги на другую. Ну и решила - пора, пора начать приседать на ней одной, не пистолет, конечно! на стул, ну и как на ней одной - на полторы, как ты про выпад рассказала. Наскальный рисунок прилагается = остальная нога вытянута вперед. получилось только 3 раза в чистом виде, потом остальная нога стала предательски подтягиваться при вставании, защитница включилась у ней, знач. Описанные действия выбили любимицу из колеи на 4 почти дня)) опять полупингвин был в ходьбе, опять внутренний голос пугал, что всё испортила навсегда, опять начиталась про всякий там трохантерит и опять недоавиценна потянулась ручонками к тейпам и украсила её жизнерадостными зелеными полосочками для утешения. Но - к вечеру четверга всё рассосалось и даже мне показалось, что как-то более пружинисто колено стало вести себя при ходьбе (ну, мы же подмечаем всякие такие как бы мелочи в поведении наших питомиц, ты понимаешь). а вечером вчера.... я вдруг как-то в задумчивости, без конкретного намерения, напротив зеркала потянула остальную ногу вверх и в полноценной позе дерева (остальная нога - около трусов) простояла на ней больше 30 сек!!!! у меня не хватит цензурных слов, чтобы описать эту смесь оторопи, облегчения, восторга и благодарности, я даже потом, когда пошла курить с чуть ли не трясущимися руками, поцеловала её около колена, мб, раньше надо было ласку начать проявлять?)) тое сть, она прям возвращается, ура! но: выяснилась новая х...я : я же ведь сразу на другую сторону стала делать - то есть, на остальную ногу , любимая дотянулась до трусов ( движение вверх и вбок мой любимое, да) , но .... почему-то там не задержалась, как намыленная сполза до колена , вот, теперь размышляю, что бы это значило и в какую теперь сторону копать? как думаешь? приседать по картине буду снова сегодня))
Миниатюры
b72a0047.jpg  
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 28.05.2023, 11:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

В среду был год с момента травмы. Операция была через неделю после. Разрабатывать начала где-то с середины сентября. Time flies.


Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
это ж уже почти на внешнем "ребре" ступни она тогда стоит?
Да, почти-почти! Но это пассивное растягивание. В активном пока так не могу (( Но там тоже прогресс - начинала с пары мм, а теперь уже пара см отрыва от пола. И раньше было сильно больно в процессе, неважно какой подход. Сейчас такого уже нет, боль уходит после первого повторения. Поднимаю до максимума, потом еще чуть рукой или другой стопой, держу так, а потом убираю "поддержку" и еще держу, уже сама. В этом варианте растяжки именно на напряжение идет усилие, не на расслабление.

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
как получится - покажу
А напиши мне пожалуйста, как эта поза называется (это же йога, да?) я погуглю!


Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
внутренний голос пугал, что всё испортила навсегда
мне все же кажется, на этой стадии ты уже ничего не испортишь! Да, был откат на пару дней, но это значит, что было дадено ноге новое упражнение, новая нагрузка. У меня точно также, кстати.

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
что как-то более пружинисто колено стало вести себя при ходьбе
однозначно так и есть!

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
простояла на ней больше 30 сек!!!!
Ооо, это реально прогресс!

Я бы не стала сильно концентрироваться на источнике проблемы. А вот попробовала бы в этой версии дерева, с любимой у трусов, придерживать ее рукой на нужном уровне. И постепенно руку ослаблять, и отпускать. И стараться хоть на пару сек задержать ногу в этом положении. Мне кажется, постепенно этот промежуток времени будет увеличиваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 30.05.2023, 08:21
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, год... вот да, как-то время быстро пролетает! ну, зато за это время прям можно дневники наблюдений и "глубокомысленных" выводов полуюннатов перечитывать, ухмылясь уже даже несколько ))
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
В этом варианте растяжки именно на напряжение идет усилие
Всё-таки осторожнее с напряжением... мой дядя по йоге говорил всегда, что нужно по ощущениям растяжку процентов на 70 делать от максимума, если это, конечно можно в процентах измерять..

Эта поза называется, не выговорить, - Прасарита Падоттанасана и как-то не переиначили её для простенького названия .. Картина прилагается, но я, конечно, как этот дяденька, руки не выворачивала никогда)) просто поднимала назад, ладони в замке - докуда уж выйдет

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
это значит, что было дадено ноге новое упражнение, новая нагрузка. У меня точно также, кстати
Да, новое! и что-то мне подсказывает, не последнее новое, там ещё старых новых припасено ....горизонта не видно))

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А вот попробовала бы придерживать ее рукой на нужном уровне
А вот так не выйдет к сожалению... здесь смысл - равновесие, а руки должны быть в стороны разведены или вверх подняты, при первых попытках не у всех сразу получается и над коленом держать поэтому...
думаю, она уползла к колену и остановилась там, потому что зацепилась за его выступ, потому что какие-то мышцы ещё не могут держать её высоко подтянутой. само подтягивание особых неприятных ощущений не принесло...
я уже выучила практически все мышцы ягодиц и бедра и их функции в своих непрерывных поисках причин)) думаю, это средняя ягодничная. пока такая версия. но, опять же, лёжа на боку, она сверху, легко тоже пружинит при подъёме на небольшую высоту по 20 раз за подход. Портняжную тоже вот изучаю теперь... и большую приводящую, прям читаю с интересом, скажу тебе
Миниатюры
4eb1503f.jpg  
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 04.06.2023, 09:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

В свое оправдание могу только сказать, что работаю в последнее время 60-70 часов в неделю. Прокатило?

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
"глубокомысленных" выводов полуюннатов перечитывать, ухмылясь уже даже несколько ))
Это точно. Я еще свои мысли "перечитываю". Реально тогда все воспринималось очень остро, как никогда. Возможно, реагировала часто не очень адекватно, но я себя тогдашнюю очень хорошо понимаю и не виню.

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Всё-таки осторожнее с напряжением... мой дядя по йоге говорил всегда, что нужно по ощущениям растяжку процентов на 70 делать от максимума, если это, конечно можно в процентах измерять..
Понимаешь, это немного другое напряжение, не как на растяжке. Вот когда я стою на возвышении и на расслаблении постепенно ногу опускаю все ближе к полу наружной стороной стопы - вот здесь 60-70%. А когда я сама стараюсь поднять внутреннюю часть стопы от пола как можно выше - что я называю растяжкой на напряжение - тут все иначе. Тут нет боли, есть ощущение стены. Вот будто я упираюсь в стену и выше никак. Но постепенно и тут есть прогресс, но медленный. На растяжку на расслаблении прогресс лучше!

Я поняла теперь! Руками центр тяжести смещается и ты не падаешь! Вот индусы выдумщики...

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
А вот так не выйдет к сожалению... здесь смысл - равновесие, а руки должны быть в стороны разведены или вверх подняты, при первых попытках не у всех сразу получается и над коленом держать поэтому...
А ты раздели это упражнение на два - на равновесие и на силу/выносливость. И тренируй их отдельно друг от друга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 06.06.2023, 12:49
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Прокатило?
Запросто! сама что-то всё не могу разгрестись, всё новые задачи образуются, хоть и летом поспокойнее у меня обычно в труде.... Но немного напряглась, кому ж я буду свои глубокомысленные выводы сообщать, если ты уже все свои сделала?? а у меня ведь не все ещё сформулированы))

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Возможно, реагировала часто не очень адекватно
да прям уж... как раз адекватно - для периода пика страхов и неопределенности

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
На растяжку на расслаблении прогресс лучше!
потому что это неизбежно, уверена в этом

А я тут решила попробовать шпагат продольный, ну что... когда остальная нога вперед, прям даже неплохо, не села на пол, конечно, но любимая не создавала неприятных ощущений и даже как будто удобно было...
а вот нога № 1 вперед.... тут прям совсем по типу, как я только пришла к дяде, чуть ли коленом остальная стоит на полу, тупым, правда, углом всё жэ)) Видно, теперь это будет моим новым или вернее ещё одним любимым движением. но это не значит, что я непрерывно буду пробовать! по предыдущему опыту не надо клиниться на шпагате, он постепенно лучше выходит из-за боковых наклонов и укладывания себя вперед на вытянутые ноги вместе и между ними на пол,а это пока - не вернулась глубина наклона, но неплохо уже, средне так
Ещё я чуть не устроила акт членовредительства - у меня на кухне на стуле всегда лежит маленький блин 1,25 под стульной подушкой - под левую булку, мне утром всегда до разогнаться нужно спине помогать после сна в чувство прийти и выравниваю так посадку .. и вот он лежит там на скользком стуле, тк на подушке-то удобнее сидеть, чем на железке. и вот я стала как-то энергично перемещать стул от себя и этот блин выскользнул и почти полностью упал мне на плюсневую первую любимой ноги, почти - потому что чудом как-то удалось отдернуть ступню, но не полностью, но, как говорится, к сожаления, обошлось без жертв)) только синяк
Однако, есть и улучшения: сейчас могу притянуть любимую к груди, лежа на спине, обняв её колено локтями обеих рук (один локоть уложен сверху на другой) - и так лежать, недолго пока, есть некоторое неудобство в булке левой - не проложены, знач, рельсы там ещё, прокладываю кропотливо..
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 11.06.2023, 08:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
как раз адекватно - для периода пика страхов и неопределенности
это ты просто не видела, как я ревела, когда в ботинке надо было быть на 2 недели дольше. Или когда пришлось отложить на пару дней начало хотьбы через всю ступню, потому что болела нога...

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
почти полностью упал мне на плюсневую первую любимой ноги
блииин, только этого не хватало!

У меня очередной откат. Болит в ямочке у косточки снаружи спереди. Год прошел, а я все еще в процессе реабы. Как-то осознание этого факта меня маленько прибил. Вставь мне мозги на место, пожалуйста, скажи, что я нормально по временным срокам иду!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 11.06.2023, 16:28
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
ты просто не видела
Значит, так надо было, накопилось..

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
скажи, что я нормально по временным срокам иду
Тааааак ... в громкоговоритель тебе вещаю: отставить панику на корабле! Утраченная функция/часть функций (наша проблема) это вопрос - не про улучшение показателей имеющейся/имеющихся , это - про восстановление именно функции. И время иное требуется… и нормативов тут нет и не может быть, ну,я так считаю и вряд ли поменяю мнение. Если уж про срастание костей враки пишут, нижние границы, то про дальнейшее - просто нет информации. Нет и всё. Поэтому мы здесь и толчёмся)) И цели тут иные, и многие обстоятельства влияют, а главное, мы - не 14-летние юниоры, у которых можно за минимальное время общий и личный функционал временно восстановить, добиться результата в показателях, выжать, как половую тряпку, и выбросить на свалку истории. Природу организма не нагнуть, не подчинить, какое уж у тебя, такой одной и особенной, конкретное время он выбрал, то это, как я всегда говорю - выяснится впоследствии)) а до этого так и будем колбаситься - то ОООО! , то опять - всё, пть, пропало!! и картина череп и кости, Конечно, хочется быстрее и лучше и тд, но - получаем по лбу щелчок и х* и 2 яйца впридачу, потому придётся смириться и продолжать помогать ноге N 1 то с перегибами, то без, но с верой в себя и с надеждой на помощь известно кого, ну и про фазу плато даже в просто тренировках, мы жэ знаем? Знаем, знач, знаем,, что она закончится, так ведь? коню понятно, но не мне никак, я тупее коня, да!! что если после подвигов болит, то это перегруз, а с перегрузом - оххх , тонкая грань.... тем не менее, вчера я бесновалась на танцах на одном событии, блистала, да, как жэ ж без этого?? ))) и даже меня не унесли на шинельке, а сама уехала на такси, и вот теперь и угадай, что сегодня?? да, картина нога смотрит на меня укоризненно и брезгливо даже, так можно сказать
Так что не "всё ещё в процессе" , а - я в процессе, слава!!!
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 15.06.2023, 11:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Значит, так надо было, накопилось..
Все ощущалось нестерпимо остро. Сейчас даже сложно самой себе обьяснить причины, но тогда все было черное или белое, без оттенков. Слезы помогали не поехать кукухой...

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
И время иное требуется… и нормативов тут нет и не может быть
Это точно. Единственное сравнение - с собой месяц/два месяца назад.

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Конечно, хочется быстрее и лучше
вот да, очень хочется!

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
про фазу плато даже в просто тренировках, мы жэ знаем?
блин, я как-то не подумала, что в этой стадии восстановления (т.е. почти в финале этого процесса) плато будет и чаще и длиньше! А ведь так оно и есть...

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
а с перегрузом - оххх , тонкая грань
Да, без них и прогресса не будет. Вот и получается, что регресс часто предворяет следующий эта прогресса.

Кстати, на следующий же день после моего нытья тебе (а кому же еще?! не мужу же...) нога "вернулась". Сегодня я чуть полегче ее тянула, просто захотелось отдохнуть чуть от бесконечной реабы...

Мои достижения на сегодня: присед 47,5 на пару раз (до максимум был 52,5), становая 60 на раз (как и было), присед в ножницы, выпады и болгарский присед - вернула прежние веса. После тренировки ног регресса нет. Икроножная сровнялась с другой на где-то 95%.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 17.06.2023, 16:18
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Единственное сравнение - с собой месяц/два месяца назад
дадада, вот я так и поступаю, да!

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
кому же еще?! не мужу же..
да уж конечно! чтобы услышать - в моём варианте - да нормально всё у тебя)) я у него только спрашиваю - мне кажется, я жырная, да? ну, это дежурное веселье...

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
нога "вернулась"
да, уж оне мастерицы делать нам нервы! моя только через 4 дня отошла после субботы)) но что-то в этот раз я даже не думала всё пропало!! ко всему, видно, чел привыкает... но при этом были обнаружены какие-то новые области повреждений - голень снаружи и узкая полоса горизонтальная над коленом спереди,, ничего не поняла, отчего так? вроде до танца вприсядку - эх, яблочко и тд надоела мне жэна, пойду к девочке - не дошло...

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мои достижения на сегодня
И эти люди запрещают нам -зачеркнуто сообщают нам с ногой о затяжной реабилитации????!! мы кричим Ура! и в воздух чепчики бросаем, а в тебя - букеты и выпускаю очередной номер стенгазеты "Наши маяки" !

Ну а я, раз любимая стала болемене автономно удерживать вес тела и тд участвовать в стоячих упр, решила посмотреть усложнённую позу героя ииии...
просто стоять скручено вбок - норм на обе стороны, не заваливаюсь, стою на 10 дыханий спокойных , а вот засунуть голову под колено, конечно, не удалось - ни с одной стороны)) но, стоя на правой - плечо всё-таки просовываю ( в портняжном смысле плечо - часть вешалки) - бедро сверху плеча. Стоя на ней, родной - вешалка не протиснулась, но... всё-таки нога - под началом вешалки. наскальный рисунок прилагается. вид = стойка с правой ноги спереди, правая рука - перед правой ногой. И её нужно протолкнуть под правую ногу, а в идеале - и голову, есть чем заняться то есть мне, и, как ожидалось, этот список будет длинным))
Миниатюры
a1550740.jpg  
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 17.06.2023, 17:01
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

заплелась в рус яз - всё-таки нога - над началом вешалки! исправила, а то у тебя голова закружится, представлять
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 24.06.2023, 08:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А я знаю эту стойку! Что-то очень подобное делаю в качестве суставной растяжки перед приседаниями.

Слушай, а ты до перелома садилась в шпагат? для меня это анреал просто...

Что-то я задолбалась с этой реабой... Решила сейчас только во время тренировки упражнять ногу, а вне - отдохну.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 28.06.2023, 23:25
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

@Дарь, пытаюсь вам написать в личку, но не даёт форум! Вы могли бы написать , как ваши дела в последней ветке про удаление? 9 том ушёл в архив. Заранее спасибо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 29.06.2023, 12:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Secret_Smile, Дарь уже давно тут не появлялась....
@500t, сегодня провела на ногах 4 часа, не присев ни на минуту. И это не преувеличение. Была супервайзером на экзамене, нужно было ходить между столами с почти 80 студентами. А потом шла до остановки около км с половиной своего веса в сумке. Говорила себе, что такого рода активность - моя лучшая реаба. Нога в шоке, обиделась, не разговаривает со мной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 29.06.2023, 23:33
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, спасибо! Я видела по последней дате сообщения, но так как ветка, где писала Дарь, ушла в архив, то там я ей не могла написать, а личные сообщения почему-то отклоняет форум. Пыталась тут)) надеюсь, все хорошо , и снова выйдет на связь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 30.06.2023, 04:54
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А я знаю эту стойку!
Мне очень она нравится! без просовывания головы под ногу - это очень какое-то правильное растягивающее скручивание, организм прям плачет от наслаждения и просит ещё))
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
а ты до перелома садилась в шпагат?
да, остальная нога вперёд - прям полностью было, любимица - всегда в отстающих у меня была, такая уж она... но особо не старалась этого именно достичь, само собой получилось через несколько лет занятий. Это примерно, как я никогда в жизни не делала спецупражнений на пресс, а он есть! потому что везде задействуется и так, во всех упр и с железом, и в йоге
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Решила сейчас только во время тренировки упражнять ногу
я тоже пришла к такому выводу! индивидуальные занятия с клиентом закончила, ну, единственно утром и вечером в кровати, но это я и всегда много лет делаю, просто добавила для неё кое-что (ну и для второй пришлось) - таскание, вращение в колене и тбс, булочный мост с забросом второй ноги выше колена
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
провела на ногах 4 часа, не присев ни на минуту. А потом шла до остановки около км с половиной своего веса в сумке. Нога в шоке, обиделась, не разговаривает со мной.
Слушай, вот у меня предстоит что-то в этом духе!! затеяла тут мероприятие, сообщу постфактум, безумству храбрых и тд (пока) поём мы славу, да, и предполагаю, что она тоже может устроить мне обструкцию и уйти в глухую оборону)) Решила ходить по часу в день в тяжёлых ботинках, ну не то, что прям тяжёлых, не в кроссах, то есть, начну испытания сегодня! Как твоя там сегодня? смягчилась? вымолила прощение у ней?
@Мини-монстрик, это подготовка такая будет у меня к мероприятию
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 30.06.2023, 07:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 500t Посмотреть сообщение
Как твоя там сегодня? смягчилась? вымолила прощение у ней?
Да не особо, кукситься пока. С утра первые шаги были крайне неприятными, лестница вниз уже терпимо.

Вчера была на экзамене супервайзером, ходили с моим лектором вокруг столов со студентами (почти 80 человек) все время теста, плюс подготовить комнату перед, плюс доехать туда и обратно (3 автобуса и пешком). Я была не в кроссовках тоже, в Тимберлендах. Они очень удобные, хоть и ботинки! Но когда без перерыва вообще и больше 13тыс шагов, уже любая обувь будет ну так...

Ты в поход идешь? Местность какая будет, ровная или не очень?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 30.06.2023, 09:27
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 687 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Да не особо
Ну, это принято так у них, не сразу вступать в переговоры...

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Ты в поход идешь? Местность какая будет, ровная или не очень?
Не совсем поход.... но два дня буду активные и, видимо, весь день на ногах ( с перерывом на 1 день). Местность, так понимаю, в эти дни будет оооочень неровная)) поэтому купила ботинки треккинговые, и хожу в них со вчера везде - на работу и по улицам, распугивая стариков и детей, ну, правда, странноватое лето у нас случилось, неделя адской жары, а потом какие-то неясности. начались... просто ходить туда сюда с с целью прийти куда-то - норм, с сегодня решила ходить плюсом просто по часу, прям клятву себе дала, но землю ( предусмотрительно) не ела.... именно потому что, как ты и написала -
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
когда без перерыва вообще и больше 13тыс шагов, уже любая обувь будет ну так...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©