Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 11.11.2022, 14:26
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 005 раз(а)
Поблагодарили: 678 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@paridgi, я наношу. Причем сперва крем с центеллой, а потом трет. Но не сразу. Прихожу с работы, смываю макияж, потом крем , а на ночь глядя трет. Пришла к этому опытным путем. Зимний вариант.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 17.11.2022, 21:06
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста. У моего мч витилиго ( отсутствие меланина на некоторых участках кожи). Купила ему ниацин, устойчивый Витамин ц и ретинол 1проц. От сыворотки с ниацинамидом и витамином ц участки без меланина возле глаз покраснели.
Наверное не стоит ему этим пользоваться или можно но всегда под защитой спф?
Вообще есть ли особенности рутины при витилиго?
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 20.11.2022, 13:13
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Добрый день, 2 недели назад был булхорн, хочу ввести в уход третиноин, есть ли какая-то информация как он влияет на формирующиеся рубцы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 20.11.2022, 16:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 164 раз(а) в 3 512 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@natlantus, ты поэкспериментировать хочешь? С какой целью? От трета перманентное шелушение и раздражение, не самые правильные вещи для двухнедельного шва , кмк. Тебе врач рекомендовал? Сомневаюсь, так зачем себе искать приключений? Тем более у тебя отличный шов.
Мне Ирицян в назначениях после оп написал цикатрикс на швы, но мазать забываю. Тебе твой врач тоже наверняка что-то рекомендовал. Трет на лицо -то не каждый может мазать, т к задалбываются от постоянного шелушения и раздражения.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 26.11.2022, 01:24
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, мой врач тоже Ирицян.) Нет, не рекомендовал трёт, я просто хочу ввести в уход, на швы, конечно, мазать не буду. Посмотрела на сияющую идеально ровную кожу @Shata и тоже захотела такой эффект.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 26.11.2022, 22:08
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@natlantus, не ждите от трета ничего, максимум уплотнение через год, визуально ничего не изменится. У меня уже и Ретирайдесы все были и индийский и год Ночной радикал от ZO. Нет от них накаких чудес, Ретирайдес 0,01 так еще и жирность разогнал до небес.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #667  
Старый 26.11.2022, 22:34
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Океан, три нанесения крема 0,05 и уже вижу изменения, кожа изначально комбинированная плотная, жирность уменьшилась, поры сузились. Следующий куплю гель 0,1.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 27.11.2022, 00:13
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 279 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Океан, очень даже чего_ у меня отличная плотная чистая кожа, на трете лет 5, косметолог обалдевает от плотности, когда релатокс колет раз в 4=5 мес. Больше в других космет услугах нужды не имею. Спасибо Илонике в своё время! Шею, декольте выкладывала
@natlantus, только не спеши, Третик опасен накоплением. Читай старые темы
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 27.11.2022, 00:21
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, спасибо, да, прочитала про особенности, наношу тонким слоем пока через день, если будет какая-то побочка, начну пользователь реже, но твёрдо решила ввести в рутину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 27.11.2022, 00:56
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мне рутина с третиком ооочень замедлила увядание кожи. Птоз соответствует возрасту, не думаю, что рутина имеет на него влияние. Цвет ок, морщин без улыбки немного, с ней на щеках, но при интенсивном увлажнении, можно их избежать и в улыбке. Я боюсь отменять третик. Климакс, возраст, стаж курения, диета и тд, думаю, что нанесли бы больше ущерба без рутины.
Подхватила прошлым летом пигмент. Лень было спф наносить. Еле вывела. В этом году пронесло. Третик даже летом не отменяю. На рутине лет 5, вроде. Не помню. Третиком пользовалась нерегулярно и вне рутины лет 10.
Фото выведения пигмента.
И состояние кожи в 40 и в 54. Понятно, что освещения и ракурсы разные. В телефоне специально не ставлю фильтры, если какие есть, то это из фабричных установок, и поры видны. Кстати, поры с возрастом не растут. Все Валю на рутину. Конечно при уродском освещении можно сделать ужасные фото, но даже при нём, не хуже, чем у ровесниц.
Гелиев нету, в лоб Колю ботокс раз в год, но до состояния колом, как у Николь. Третик не помог мне на веках, они жёванные, но пофик. Была блефаро 14 лет назад, откуда там лишняя кожа взялась? Я б её отрезала, но пока никак.
Миниатюры
8c2ccb2e.jpg   efd486cd.jpg   9287d27d.jpg   313634ae.jpg   17a64d3e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #671  
Старый 28.11.2022, 09:12
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 005 раз(а)
Поблагодарили: 678 раз(а) в 234 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Purito моя любовь и мне очень подходит.
Хочу отзыв оставить о еще одном продукте юж.корейском фирмы Purito, эссенция с лактобактериями
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По началу как-то не зашло, сушило и стягивало. Хотя, думала для жирной в самый раз. И заявлено как увл., в том числе. Я его, потом этот сверху юзала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на ночь трет. Такая схема не понравилась.
Но я всегда даю 2 шанс. После умывания сразу наношу эссенцию, потом зеленый с центеллой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если дело вечером, а с утра на эссенцию крем с морской водой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ну и на ночь трет сверху пирожка этого. Такой ровной кожи не было давным давно. Т.к этой эссенцией я еще шею мажу, то заметила что даже мелкие вирусные не пойми что пропали. Я капаю на ладошки и протираю руками лицо и шею.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #672  
Старый 28.11.2022, 09:30
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 680 раз(а)
Поблагодарили: 1 844 раз(а) в 661 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Девочки, вы третиком шею и декольте тоже мажете ? У меня кожа на лице хорошо себя ведет , а вот шея шелушится и как тоньше что ли стала. Третик у меня через день. Еще в рутине вит С не кислый и один раз кислый, утром ниацинка.
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 28.11.2022, 14:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 633 раз(а)
Поблагодарили: 3 360 раз(а) в 1 071 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я да, и шею и декольте. Иногда реактивит шея, чешется и появляется краснота. Но провоцирует как правило зимой свитер с горлом(
Делаю перерыв, пользуюсь физиогелем
На трете уже давно, даже не помню)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #674  
Старый 29.11.2022, 16:44
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Лапуша, а до трета был кошмар?

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Океан, три нанесения крема 0,05 и уже вижу изменения, кожа изначально комбинированная плотная, жирность уменьшилась, поры сузились. Следующий куплю гель 0,1.
Таких отзывов полно на каждом креме, продающемся на маркетплейсе. Самовнушение или приплачивают?
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 29.11.2022, 17:49
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 279 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Океан, не, не кошмар, но явно лучше стала и как бы заморозилась , законсервировалась. Щас фотки с телефона кину в подтверждение.

Птоз никто не отменял, мне 50 ( о Боже), но кожа лучше, чем в 40

И это точно не внушение
Миниатюры
69ca92dd.jpg   9ecc3d76.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #676  
Старый 29.11.2022, 22:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Если возрастная кожа смотрится ок, то какая разница от чего? От третика ли, или от самовнушения)))
Лавиния на рутине обаджи тоже много лет. Просто фото из гугла. Никто не знает сколько ей лет. Я думаю, что лет 45-48. Состояние кожи хорошее же?
Я нахожу, что от третика цвет кожи здоровый. Не серо-пепельно-буро-малиново возрастной, а весенний какой-то.
Непонятно почему, но иногда сливочный цвет появляется. Как у легендарной английском розы. Я не могу отследить от чего. Ну не совсем как на картинке, там коже лет 20 с чем то, а просто третиониновая светлость посещает.
Миниатюры
f54c2dd9.jpg   f171b4ef.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #677  
Старый 29.11.2022, 23:28
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Applegirl,
я на рутине с третиком третий год, лицо ок, а шея иногда до сих пор брыкается, зимой чаще - свитеры и шарфы, стараюсь надевать шелк платок под свитер, но лениво же,
иногда пропускаю намазы. декольте не мажу.
кислоты оч аккуратно зимой пользую, слишком много раздражающих факторов - отопление, кондей в машине, одежка
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #678  
Старый 29.11.2022, 23:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 164 раз(а) в 3 512 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, а что можно на этих размытых фото увидеть?
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 29.11.2022, 23:58
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Океан, я выношу вам последнее предупреждение - следующее любое нарушение правил форума приведет к тому, что в этом разделе вы сможете только читать темы, но не писать.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 30.11.2022, 08:37
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 279 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну, уж как смогла, фильтров нет, камера не фонтан. А увидеть можно, что кожа не гармошкой. У Балу почетче фото, а говорим мы одно и то же. Вряд ли мы в сговоре))) Ну, если не нравится вам Третик, не мажьте))) мы будем)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
pupen

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©