Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 07.09.2018, 15:12
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

не знаю, по моему надо ждать когда личку откроют. Ну ели что давайте тут пока переписываться. У меня если на работе всё нормально будет приду то же на консультацию.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 07.09.2018, 20:47
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым,
Lilulya, умнички. Я тоже хочу с вами в Бонус на Хрусталева, от офиса моего недалеко, в принципе, минут 10 ехать со всеми светофорами. Пишите побольше, может, Лилии вообще недолго до лички осталось... Татьяна, может, имеет смысл написать администрации с просьбой помочь восстановить доступ к старому аккаунту?
Lilulya, по поводу размера напишите Карамельной, в общей теме по выбору имплантов. Там у человека глаз не алмаз, а бриллиант. Она мне подобрала по фоткам ровно то, что я хотела. Кидайте фотку без лица, пишите рост, вес, опг и ог и будет все здорово

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 07.09.2018, 20:55
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, пойдёмте в понедельник)). Я нашла какой то сайт, там отзывы девочек с 2014 года, делали у Лазуренко. Одна грудь, вторая абдомино, все описано с фотками, остались довольны. Одна из Севастополя, вторая с Симферополя. Я посмотрела, понравились результаты. Шовчик аккуратный, сисяндры-супер.Думаю стоит Лазуренко повнимательнее рассматривать. не знаю, ссылку наверное нельзя здесь, поставлю кусочек скрина.
Миниатюры
c6c84337.jpg  
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 07.09.2018, 21:08
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, а носов там нет? Ну давайте попробуем, может действительно подскочу. У меня встреча была на 15 на понедельник, давайте я ее на 16 попробую перебросить и пойдем) общий наркоз не прельщает, конечно. У меня такой волосопад от него, ужас. Еле-еле в себя пришла. И вообще Юлин нос меня настолько вдохновил, что теперь на всех остальных смотрю (пока) скептически. Короче, по состоянию на сейчас у меня к Джерелею душа лежит, других врачей, наверное, пройду так - для личного успокоения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 07.09.2018, 21:22
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Давайте пойдём. Где встретимся? Прям около клиники? 15.20 в понедельник. Давайте минут за 10? Хоть обсудим что спрашивать будем)). Он кстати блефаро под местной делает, значит и рино под местной возможно., я так думаю, потому что мой предыдущий категорически против местной .

Так, фотки нашла но с рино ни одной нет. Сисяндры красивые, анатомию хорошо делает! , абдомино тоже не плохо, блефаро-ну не очень впечатлило, ну там и исходники сложные...,Фейслифтинг понравился, надо идти))
Но фото похоже очень старые, наверное того же, 2014 года, сейчас вообще наверное руку набил
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 07.09.2018, 22:05
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, вы по времени сильно ограничены? Давайте договоримся о встрече на форуме в воскресенье вечером или, еще лучше - в понедельник утром, мне же встречу переносить, в выхи звонить неприлично. В понедельник утром буду знать, подвинется у меня все или нет. Скорее плюс, чем минус. И подтяжку лица имхо все-таки лучше у РЮ делать, от качества фото и даже позы так много зависит, мало ли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 07.09.2018, 22:45
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Я по времени свободна в первой половине дня часиков до 4-5
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 07.09.2018, 23:05
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, тогда понедельник, около 09 час, я созваниваюсь по поводу своей встречи и пишу на форум. Лилия, вы к нам не хотите присоединиться? Удивим Бонус))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 07.09.2018, 23:15
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девчонки, в любом случае буду ждать вас в бонусе в понедельник, время вы знаете. Если что, спишемся ещё здесь. Может за опт бонус нам скидку даст))), главное чтоб не попутали, кому что пришить а кому что отрезать)))
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 08.09.2018, 13:40
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Только что перезвонили с бонуса, попросили к 15.00 подойти
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 10.09.2018, 08:39
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
ТатьянаКрым, а носов там нет? Ну давайте попробуем, может действительно подскочу. У меня встреча была на 15 на понедельник, давайте я ее на 16 попробую перебросить и пойдем) общий наркоз не прельщает, конечно. У меня такой волосопад от него, ужас. Еле-еле в себя пришла. И вообще Юлин нос меня настолько вдохновил, что теперь на всех остальных смотрю (пока) скептически. Короче, по состоянию на сейчас у меня к Джерелею душа лежит, других врачей, наверное, пройду так - для личного успокоения
Да, меня наркоз то же убивает. После последнего волосы так сыпались, что до сих пор еще не вырастут. Одна треть точно вылезла. И это при том что уж на что то а на волосы я ни когда не жаловалась. А Юлин носик - шедевр))) Так что на нос я скорее всего к нему. А вот то что под общим то можно и здесь сделать. Ну и по цене еще посмотрю будет ли разница и какая.

ТатьянаКрым, я если смогу сегодня попробую к вам присоединиться. А если нет, спросите пожалуйста что он под местной делает? Я еще лифтинг 2/3 нижних хочу. Вдруг у него возможен такой вариант.

Блин, хочу с вами... И ещё хочу к РЮ обязательно съездить!!!
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 10.09.2018, 09:44
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым,
Lilulya, доброе утро, подвинула свою встречу, к 15 буду

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 10.09.2018, 16:04
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым,
ВичкаСпичка, девочки спросите про документы ещё, плиз, договор, чеки, справка об оплате медицинских услуг, лицензия. Я буду на налоговые вычеты подавать так что нужны документы.
Кстати Джерелей сказал они не делают такие документы. Что очень странно. Сослался что всё равно ни кто не может получить эти вычеты. А Юлия тут вроде писала что как раз можно получить. И может уже их и получила.

Удачно вам сходить. Я всё ещё мечтаю с вами сходить, но если не вырвусь, запишусь на субботу обязательно!!! Если что до субботы вспомните еще можете через меня узнать или со мной сходить)))
Я им на прошлой неделе на сайт писала вопросы задавала так мне ни кто и не ответил. Наверное отвечают только при личной встрече.
Интересно а у них СМАС есть? Эндоскопической подтяжки точно нет я звонила спрашивала.
Ни как не определюсь что с лицом сделать. Так что бы прямо всё сразу замечательно стало))) понимаю что не одна операция нужна поэтому размышляю на разные темы)))

ТатьянаКрым, уже жду Вас, жду))) как сходили то?

ВичкаСпичка, а вы пошли на консультацию?
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 10.09.2018, 16:27
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Девочки, ну как сходили?
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 10.09.2018, 16:58
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Девушки может кто подскажет, ни кто не делал из присутствующих в этой ветке липосакцию "галифе" там восстановительный период большой? Я пока по разным темам ходила всё перечитала, теперь в голове всё в кучу собрать не могу))) Прикидываю на какой день на работу можно выходить. Там же наверное долго сидеть нельзя а у меня работа сидячая, с другой стороны "галифе" не попа может и можно будет сидеть?)))

На консультации Джерелей мне сказал что несколько дней надо будет полежать в стационаре из-за того что кровь может сочиться и надо ставить дренаж.

MilaMi, наверно они там сразу прооперировались)))) Ладно пойду домой из дома почитаю)))
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 10.09.2018, 18:50
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девочки, мы сходили. Чуть позже напишу.. Пока сфоткала стенд с документацией, ВичкаСпичка, наверно тоже подтянется и подробнее о подтяжках и рино расскажет.
(Носики видели, нам очень понравилось)
Миниатюры
9260e11a.jpg   6cba89f0.jpg   41d5cf57.jpg  
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 10.09.2018, 19:06
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, вот молодцы, девушки))) Ждём рассказ!

Уже вижу, что в налоговую они документы выдают))) это хорошо.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 10.09.2018, 19:59
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 516 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 613
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilulya Посмотреть сообщение
ТатьянаКрым,
ВичкаСпичка, девочки спросите про документы ещё, плиз, договор, чеки, справка об оплате медицинских услуг, лицензия. Я буду на налоговые вычеты подавать так что нужны документы.
Кстати Джерелей сказал они не делают такие документы. Что очень странно. Сослался что всё равно ни кто не может получить эти вычеты.
Я еще год назад получила вычет в Севастополе за хейлопластику, сделанную в Питере
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 10.09.2018, 20:21
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

remedios13, я то же очень рассчитываю эти вычеты получить. На стоматологию получала, за обучение получала. Не знала что на пластику можно. Спасибо форумчаночкам подсказали)))
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 10.09.2018, 20:23
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Lilulya, девочки, мы сходили. Я вообще-то еще работаю))) но написать надо, что бы не держать народ в неведении. С Татьяной мы встретились, телефонами обменялись, так что мы теперь на связи всегда и при любой погоде. Ну клиника... в новом здании, за кафе "Юность", я так поняла, что и операционные там же и стационар, все новое и вроде прилично. Удручило два момента - три пустых ведра на входе непонятного назначения и то, что мы с Таней прождали его минут 35-40, при этом он как бы был не в курсе, что мы пришли. Организация процесса на уровне.
Ну хоть поболтали и познакомились...Лазуренко дядька хорошо за 40, спокойный и уверенный в себе, не суетится, себя не навязывает. Как раз сегодня встречалась со своим врачом, которая с ним работала в Бонусе до переезда в Киев в 14 году, она очень хорошо о нем отзывается (совпадение? не думаю). Таня рассматривает абдо и блефаро круговое, я все со своим носом, как с писаной торбой. Ну как по мне Тане он классно ответил, все описал подробно, показал на животе, где, что и как будет убирать и почему, и как оно будет выглядеть в последующем. Мое ИМХО - у Танюши красивый живот и нечего там резать, можно и LPG какое-нибудь поделать. У Тани такое же мнение относительно моего носа - что его надо оставить в покое
Ну и вот. Лазуренко рекомендует записываться сейчас - на октябрь. У РЮ, насколько мне известно, очередь побольше, к ней и за два месяца запись. Реабилитация у Тани длиннющая, компрессионное белье за 5 тыр и операция 110, и на стационаре очень долго лежать, а первый день так вообще не вставая. У меня нос 115, гипс - неделя и только общий наркоз. У обоих операция по 4 часа приблизительно, анализы все в Бонусе сдаются за неделю до. Показывал фотки носа, который он делал. Ну красивый нос, чего уж там. Только он один (в смысле -одна работа), а у РЮ я видела стопки сисек, абдо, блефаро и т.д. Круговое блефаро для Татьяны - 60 тр., ну где-то так. Тань, я ничего не забыла?
О - забыла. Он говорил, что мне не нужна резекция ДАО и что носы под местным - нонсенс. В связи с этим призываю Юлию в свидетели и прошу еще раз подробно рассказать про операционный процесс на носу (на носе?) у АА, что бы я окончательно поняла, что происходит. Буду очень признательна (поклон, гранд-плие), потому что не понимаю, как можно сжать 4 часа в 1,5 часа операции еще и под местным, с пилением костей о_О. Общий категорически не хочууууу, хочу к АА. Кстати, спинку мне таки занижать, все укорачивать, сужать, и минимизировать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©