Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 27.06.2021, 21:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 239 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@barsa, а слезла зачем, тем более что у тебя сахар повышен?
  #582  
Старый 27.06.2021, 21:43
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, не хотела больше худеть и проверить как набирать буду. Зависимость у меня пока не проявилась никак , а может потому что знаю, что в любой момент достану и уколюсь))))
Я не считаю ,что Оземпик в моём случае сахар снижает ,как и Метформин.
  #583  
Старый 28.06.2021, 10:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотое_платье Посмотреть сообщение
хочу паузу взять. Чтобы и рецепторы очистились, и посмотреть, насколько организм сам может справлять, а прежде всего психика.
А зачем? У тебя еще слишком большой избыток веса, чтобы начинать сейчас такие эксперименты. Я понимаю девочки перерывы делают, которые уже в минус пошли. Ты, даже если не станешь набирать, то точно потеря веса остановится, но скорей всего откат начнется. Тут уже об этом писали неоднократно. Твои эксперименты в таком случае выйдут тебе дороже, тк придется опять убирать вернувшиеся килограммы. Если уж и хочешь попробовать жить без иглы, то сначала сбрось лишнее. Прислушиваться к моему мнению или нет выбирать тебе, но я думаю девочки, которые следят за твоими достижениями, меня поддержат. У тебя и так идет не очень быстрая потеря веса, я бы сказала очень комфортная для организма. Зачем её останавливать? Сбрось вес хотя бы до 70-75 кг.

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Я не считаю ,что Оземпик в моём случае сахар снижает ,как и Метформин.
Добавь тогда уж для тех кто в танке, что у тебя повышенный сахар это особенность организма, как для кого-то норма температура тела 37
Спасибо: 4
  #584  
Старый 28.06.2021, 13:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 239 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@barsa, но тем не менее на оземпике он у тебя самый низкий все-же, уверена, что не в оземпике дело? Он ведь не снижает нормальный, но не дает скакать инсулину и глюкозе, т е как раз держит в норме сахар. А что для тебя реально повышенный норма, так всегда?
  #585  
Старый 28.06.2021, 16:43
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@Mэг, Оземпик - это не единственный препарат, который я принимаю, печень может не выдержать лекарственную нагрузку и ещё дополнительно усиленно перерабатывать жир. Осенью, возможно, уберут гинекологические гормоны, который мне привес дали, может, наконец , с операцией вопрос решится, поэтому мне очень важно убрать псих зависимость от еды за лето.
А так, в конце августа иду на приём и контроль анализов. Про то, чтобы убрать препарат, это же один из возможных вариантов тактики моего лечащего врача, ну а я, как пациент, начинаю внутри себя настрой создавать, что уберу и смогу.
  #586  
Старый 28.06.2021, 21:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Золотое_платье, какая нагрузка от оземпика? Стопка водки раз в неделю больший вред наносит.
О какой дополнительно усиленной переработке жира ты говоришь? 3 кг в месяц? Для организма это не о чём.
Гормоны? Мы тут полфорума на гормонах сидим, причем постоянно, и я в их числе.
Боишься за печень? Так быстрей теряй лишний вес, потому что у тебя 100 процентов имеется ожирение печени, которое тебе наносит больший вред, чем все гормоны вместе взятые.
Хочешь помочь печени - почисть её, существует куча способов.
А псих зависимость от еды к тебе вернется вместе с аппетитом, к бабке не ходи, если сейчас отменишь оземпик.
Но я уже поняла, что наши советы тебе не нужны, ты уже всё для себя решила.
  #587  
Старый 28.06.2021, 22:40
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@Mэг, если бы Вас спросила совет, а потом отклоняла ответы, то был бы понятен пост, но я не спрашивала.
У каждого свои заморочки по поводу того, как он снижает вес, для чего и почему.
Мне нравится мое комфортное снижения веса, нравится результат.
Оземпика у меня куплено на 15 недель, о какой отмене можно сейчас говорить.
  #588  
Старый 28.06.2021, 23:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Золотое_платье, прошу прощения, я не правильно поняла про 2 шприца. Подумала, что ты проколола 2 шприца и хочешь сделать перерыв.
А так то да, за 15 недель еще будет время подумать и если что передумать.
  #589  
Старый 29.06.2021, 00:13
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А что для тебя реально повышенный норма, так всегда
Первый раз о повышенном сахаре я узнала в беременность. Меня проверили и с нагрукзкой ,,по высшей границе ,оставили в покое. За 20 лет я переодически меряю сахар у меня от 6.4 до 7.0 . При всех моих операциях обращают внимания на повышенный сахар ,но не отказывают в оп. Моя мама тоже всегда беспокоилась о сахаре и у неё же были такие же цифры,диабет не ставили ,но постоянно говорили диета. У сына тоже цифры от 6.2 , проверяли с нагрузкой,спортом занимаеться,сахар не снижаеться. При диете Дюкана с Метформином было 5.5 одно время. Две недели колола до Оземпика какой то на Л препарат, мне от него плоховато было, померила сахар 4.5 и я поняла .что это не моё, бросила , подождала и на Оземпике мне стало прекрасно)))))
  #590  
Старый 29.06.2021, 12:29
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию Худеем вместе! Часть 9

Тоже поделюсь опытом. Начала оземпик : четыре недели вес - минус 4100! 70,4 кг- и 66,3. Я невероятно довольна! Никакой диеты я не соблюдала ВООБЩЕ, ела абсолютно все, что хотелось. Но много не влезет это факт, на сладкое вообще не тянет, хотя я без этого вообще никак не могла обходиться. Я совершенно не могла взять себя в руки до оземпика, за последние два года поправилась на 10 кг, до слез доходило. Меня более чем устраивает темп такого похудения) Единственное, что волнует- как отразится на здоровье, где-то прочитала, что препарат для тех, у кого поджелудочная работает плохо и с препаратом она начинает вообще на «износ» и на щитовидку может плохо повлиять. Я далека от медицины, может кто-то успокоит?) Соблазн , конечно, нереальный! Это же просто чудо- есть все , что хочу и худеть.

Да, кстати, начала сразу с 0,5( синий шприц, поставила метку на 36 щелчках, теперь по ней ориентируюсь и не напрягаюсь с подсчетом), мутило в первый день ужасно, потом норм.
Спасибо: 5
  #591  
Старый 30.06.2021, 13:54
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 041 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 093
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

почти неделю колю оземпик, щикарная вещь: аппетит уменьшился, ем только потому, что надо, на весах минус почти 1 кг. Не мутило, не тошнило. Супер @Maalina, у меня поджелудочная очень сильно реагировала на виктозу. На оземпик пока не не поняла, вроде все ок
Спасибо: 2
  #592  
Старый 30.06.2021, 17:56
Аватар для Olechkamot
Olechkamot Olechkamot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Olechkamot на нуле
По умолчанию

Добрый день, подскажите когда оземпик начинает действовать, вчера первый раз уколола, 34 щелчка, вообще не почувствовала никаких изменений с аппетитом(
  #593  
Старый 30.06.2021, 20:07
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@Olechkamot, к 3 дню уже точно должен быть эффект.
Потому что по инструкции: « Время достижения Сmax в плазме составило от 1 до 3 дней после введения дозы препарата.»
  #594  
Старый 30.06.2021, 20:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 239 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну и к сожалению не на всех он работает( Я тоже от оземпика просто в восторге, слезать не хочу, такого веса никогда не имела, но побаиваюсь последствий.
Спасибо: 2
  #595  
Старый 30.06.2021, 21:45
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Olechkamot, я так почти и не заметила.

Обо мне:
  #596  
Старый 30.06.2021, 22:17
Аватар для Olechkamot
Olechkamot Olechkamot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Olechkamot на нуле
По умолчанию

Очень хочется сбросить вес путём усмирения аппетита, у меня он большой 101 кг при росте 172, буду надеяться)
  #597  
Старый 30.06.2021, 22:21
Аватар для Efa77
Efa77 Efa77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Efa77 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Читаю вас уже неделю, ещё прошлые темы. Тоже третий укол на Оземпик, это мой первый опыт уколов и чего либо ещё. До этого пыталась просто как то правильно питаться, но становилось только хуже. При росте 167 докатилась до 82 кг. Сейчас, за три недели, скинула пока 4 кг... Но, честно говоря, мне немного не по себе от оземпик (хотя, может я просто накручиваю, внушаемая очень))). Вас почитала, стало легче. Но у меня реально мало того, что нет аппетита совсем, у меня ещё и тошнота и жуткая слабость, до мушек перед глазами. Спасает чай с мёдом, ощущение, как будто глюкоза падает катастрофически. У вас не было такого?
  #598  
Старый 01.07.2021, 00:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну и к сожалению не на всех он работает
А тут у нас есть такие? Или кому-то из твоих знакомых офлайн не повезло?
  #599  
Старый 01.07.2021, 08:22
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 959 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Mэг, ну я не худею же. 4 кг и все. С прошлого августа или сентября. С 19 мая колю оземпик, до этого виктозу и саксенду. Оземпик начала с 0,5 две недели, сейчас 1.
Ем не много. При малейшем переедании тяжесть и тошнота, но не худею. Меньше есть не могу, аппетит есть. Если спорт подключу , возможно вес пойдет, но лень, мотивации нет. Даже бассейн бросила.
  #600  
Старый 01.07.2021, 08:38
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@Olechkamot, должно получиться. Пока лекарственным путём усмиряется аппетит, вы параллельно учитесь и пробираете своё питание-отдельные продукты, сочетание, режим, объемы порций. Также добавляете физическую нагрузку, меняете режим сна.
Со 101 г сначала даже очень приятно приятно снижать вес, потому что цифры легко сходят, потом нужно заранее подготовиться морально, что будет плато, и главное, в такие моменты не сорваться, а терпеливо выждать.
Ну и некоторые моменты полезно обратиться к терапевту или эндокринологу, потому что все таки 101 кг - это приличная нагрузка на организм, тут бы не попустить какие либо нарушения (а лучше, перепровериться и успокоиться, что все в порядке).

@Efa77, первый месяц, и часть второго точно была и тошнота, и рвало (ночами просыпалась и бежала к раковине), и изжога была на оземпике. Сейчас намного лучше себя ощущаю.
Единственное, если уменьшаю порции, а они уменьшаются, добавляю Фитомуцил (псилиум+слива), чтобы в кишечнике что-то двигалось и стул был регулярным.


@Olechkamot, у меня в середине феврале на весах цифра была как раз 101, как у вас.
Сегодня 86. Минус 15 кг
Мой рост 170 кг
А если взять мой путь снижения веса (а он только периодом на лекарствах), то почти за три года минус 39 кг.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©