Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 29.05.2021, 13:33
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@ksssss, Ксения, а ты связывалась как то с глушко?видел он твой нос? Или ты , пока исходя из симпатии к её работам, рассматриваешь дока?
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 29.05.2021, 14:04
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Happy22, нет, не связывалась, смотрю по работам. Я писала ему насчёт крыльев, но он очень коротко ответил, думаю, по фото и не понял ничего. Нравится его почерк, очень естественно выглядят носы, нет вот этой задранности кончиков. Плюс очень подкупает насколько аккуратно он делает каждый шовчик. Обратила на него внимание, потому что здесь мне посоветовали его как специалиста, работающего и с крыльями носа в отдельности. Очень надеюсь что он вернёт моему лицу хотя бы отдаленно прежний вид. Я имею ввиду именно выражение лица, а не прежний нос.Даже предположить не могла что после операции обрету столько проблем, которых не было никогда, на ровном месте..были свои крылья, теперь бегать искать кто приведёт это хотя бы в естественный вид, а не вид обрубков..комплексовать из-за крыльев носа, точнее из-за их отсутствия - это вообще нонсенс в моей жизни.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 29.05.2021, 14:21
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 287 раз(а) в 525 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ksssss, я за Глушко последний год не слежу, но раньше его фирменной «фишкой» был легкий такой прогиб в профиль. Формы как горнолыжный трамплин, только мягче. Одно время было очень модно такие носы иметь)). Я не говорю, что это не красиво, отнюдь, но это не прямой и строгий нос, по которому ты тоскуешь. И шарик есть в некоторых ракурсах заметный. И фирменный длинный кончик. Красивые носы, я сама его и Параскана рассматривала на коррекцию, но ты на себя примерь. Примерно такой и будет. Откуда другому?
Миниатюры
885f2c05.jpg   e5cd1397.jpg   a2d9947b.jpg   e5597324.jpg   55e67690.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 29.05.2021, 14:27
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 068 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 248
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Lily18 да он мне коррекцию и делал. У меня здесь есть целая личная тема, фото выкладывала месяц назад. Поищите, называется как-то толстый кончик... или по Нику моему ищите
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 29.05.2021, 14:35
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@OlAn, слушай, я даже не обратила внимание, да, у него и правда много носов с прогибами) у меня и сейчас именно такой - трамплин) мне кажется это из-за того что кончик направлен кверху, а колумелла выгнутая. Да блин самое стремное, что я относительно успокоилась, и мне не казалось это все уже таким уродством пока я не сходила на осмотр. На тех фото когда включили до и после было прям явно видно что до было гораздо лучше. На моих фото он и не таким задранным выглядит, как на тех фото у доктора. Там просто какой то утюг. Я даже открываю иногда фото где до и спустя месяц, так спустя месяц в 100000 раз лучше на лице этот нос выглядит, чем на сроке 8 месяцев.
Параскана я как то не рассматриваю, много отзывов о нем негативных тут читала.
Я решила что крылья буду точно переделывать, вопрос только у кого. У своего хирурга или у другого. Если пойму что на этот раз мой сделает как надо, то решусь наверное, не знаю. Эмоции берут верх надо мной, мне обидно почему он сделал мне другой нос, не как мы обговаривали. Почему рубцы под крыльями такие явные и грубые, почему вообще крылья настолько разные..
Миниатюры
efee1633.jpg   b0bb7a7a.jpg   62af0921.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #566  
Старый 29.05.2021, 14:48
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Вот реально на моих фото нормально выглядит. А те из кабинета как вспомню.. я сидела в ужасе и думала, что неужели меня такой видят люди..
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 29.05.2021, 15:10
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 287 раз(а) в 525 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ksssss, ты с какой целью «из кабинета» вспоминаешь? Кроме Радионова их никто не видит, да и он, учитывая ситуацию, я уверена не «любуется» ими круглые сутки))). Забудь о них и все.
На твоих фото нос идеален. И намек на горбинку, и кончик виден. Совсем прямая спинка выглядит обрубком, как после травмы. Третья мне нравится, свет падает удачно, как родной «сидит». Вопрос, на сколько нравится тебе, только ты и можешь решить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 29.05.2021, 16:37
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 068 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 248
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@ksssss а можете себя ещё в фас сфоткать?) ну Вы красавица, правда!
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 29.05.2021, 17:57
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Alënka, накидаю вам много фото, где видно все, о чем я говорю) нормально во всех ракурсах сфотаюсь на днях, завтра постараюсь) сегодня стало лень) вот разные всякие фотки, я и без макияжа, и с макияжем, и после коррекции бровей)) фото снизу прилагаю для наглядности моих прелестных крыльев
Миниатюры
b68a6adf.jpg   072cd5a2.jpg   3da78f01.jpg   cfb5c450.jpg   f4a2ff8f.jpg  
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 29.05.2021, 18:00
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Ещё фото, в том числе вид сверху. Почему то одно фото само перевернулось) здесь качество фото хуже, чем в оригинале, из-за этого многие вещи сглаживаются и не видны(
Миниатюры
b615fe8e.jpg   c913527c.jpg   db4c451c.jpg   7d2276dd.jpg   27b9e628.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #571  
Старый 30.05.2021, 02:33
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@OlAn, извините , а что вы хотите корректировать ?) у Вас же все хорошо вроде
@ksssss, Ксения , привет ) смотрю твои последние фото и реально не понимаю, чем же плох нос ))) мне нравишься и ты твой нос и по отдельности и вместе )

Вопрос такой, а как ты хочешь переделывать крылья ? Что тебе в них не нравится ?

Пока помню только про ноздри )
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 30.05.2021, 06:31
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, привет! Спасибо за отзыв и добрые слова) у меня разной длины крылья, я это постоянно вижу, кроме того они пришиты не симметрично. То есть швы на разном расстоянии от колумелла, это правда видно в жизни, я не гоню) в общем хочу как то это исправить, плюс мне не нравится что из-за того что крылья слишком маленькие, кончик на их фоне выглядит массивным, как картошка. я не знаю ещё пока как это возможно сделать, но как я вижу себе это: то, крыло, которое более или менее имеет нормальную форму, его просто расширить, то есть отодвинуть от колумеллы немного подальше. А второе крыло, которое вообще как обрубок - его наверное как то перешивать, не знаю можно ли придать ему форму нормальную.. в общем прикладываю фото, на фото с двух сторон видно насколько они разные. Одно ещё куда ни шло, ИМЕЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАГИБ, а второе (то что слева на фото) - обрубок. Даже когда фото с этой стороны делаю, нос выглядит как утюг без крыла.
Миниатюры
db3dcb21.jpg   22f7b054.jpg   112560ad.jpg  
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 30.05.2021, 08:37
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 287 раз(а) в 525 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@iamKaterina, на 4 странице вложений видно как спинка кривит, и внутрення перегородка тоже не до конца выровнена. К 9 месяцам она такая стала, Радионов готов был обсуждать коррекцию, но он использует только открытый метод, а я была не готова снова пройти все это: 3,5 часа под наркозом, лицо как у боксера после боя и год реабилитации. Искала тех, кто использует менее травматичные методы. Потом вообще забила). Нос явно лучше, чем до опи, а главное, дышит наконец). И я могу спать лежа даже зимой, что еще нужно для счастья?)
На 4 стр вложений есть фото спинки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 30.05.2021, 08:57
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@OlAn, если ты это называешь кривизной, то у меня тогда вообще кривун кривущий)))
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 30.05.2021, 12:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@ksssss, но ведь, судя по фото до, крылья изначально имели разную форму. Пластика это не убирает.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #576  
Старый 30.05.2021, 14:27
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@OlAn, не поняла куда смотреть ) увидела Вашу милую собачку))) пролистала соседние фото , мне кажется у Вас и вправду все хорошо .

По поводу реабилитации , я смотрю на себя и общаюсь с другими девушками моего врача . И все равно первое время нос как у боксёра у всех ) И сроки реабилитации те же)) год ! Некоторым говорят полтора. Два - если вторичка. Так что Ваше решение забить и радоваться жизни и носу самое правильное )

@ksssss, уменьшить кончик можно . ) но часто это трудно сделать не затрагивая весь нос . И нос будет казаться меньше .. крылья равнять тоже можно , но кмк врачи будут равняться на меньше крыло ?

На счёт Глушко, мне кажется он вообще любит маленькие вздернутые носы))
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 30.05.2021, 15:36
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Катерина, нет, у меня были нормальные одинаковые крылья. Возможно была асимметрия за счёт того что нос был кривой, но по длине они выглядели примерно одинаково. Да и даже не в этом суть, а в том что вообще непонятно зачем было так их урезать, уж лучше бы они были большими на фоне кончика, чем вот так вот криво, явно видно рубцы, плюс дикий дискомфорт для меня как физически, так и морально. Я делала акцент на том что мне нравятся мои крылья, но меня проигнорировали. Вот фото до, видно что крылья были одной формы. Именно поэтому я считаю что мне просто изуродовали лицо.
Миниатюры
cd85d05c.jpg   90851f92.jpeg   f88183cf.jpg   3dbbe976.jpg  
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 30.05.2021, 15:51
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я не хочу уменьшать кончик, я хочу чтоб он был нормальной естественной формы и смотрел прямо либо чуть вниз, но никак не кверху.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 30.05.2021, 16:03
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

И вот сравните крыло какое сейчас) это разве адекватная коррекция?) просто половину отхреначить. Да, страшилой я от этого не стала, но это не аргумент. У меня не было уродства никакого чтобы вот так взять и отрезать всё. Тем более менять форму крыльев я вообще не просила. Был пятиминутный разговор насчёт того что ноздри большие, но они былы большими за счёт опущенного длинного кончика. В любом случае можно было отрезать меньше и аккуратнее. Я ни у кого такой коррекции не видела чтоб отрезали половину крыла просто..мне теперь так стыдно голову поднимать и вообще вблизи с людьми общаться..
Миниатюры
b0702e16.jpg  
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 30.05.2021, 18:43
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Ладно, что то я эти дни снова завелась) пытаюсь объяснить свою проблему, а ее будто никто и не видит) чувствую себя дурой какой то) никто не поймёт все равно. Главное это гармония внутри, в том числе от удовлетворённости своим внешним видом. У меня этого сейчас нет от слова совсем. Уж лучше бы жила со своим кривым носом.. зато я была собой. все что я хотела донести этим всем, это то что я, мечтая всю жизнь об этой операции, откладывая долгое время на неё немалые деньги, ожидала совсем другой результат. Хотела убрать кривизну и немного длину, не меняя форму кончика и крыльев, а в итоге всё вообще по-другому. Просила самых минимальных изменений и сохранить МОЕ лицо.. я знаю, что это не такая уж сложная задача, можно привести миллион таких работ, в том числе и работы моего дока. Но видимо мне не повезло. В этой ситуации мне больше всего жаль, что я убила уже почти год своей жизни, и ещё на переделку сколько времени надо.. а это всё моя молодость, которая у меня одна и которую не вернёшь. И вместо того чтобы радоваться жизни и наслаждаться собой, я вынуждена бороться с комком в горле каждый день, думать о том как это исправить, и понимать что того лица я уже не верну. Да, мои высказывания эти дни были резки, мой хирург, читая это, наверняка не порадуется. Но я разбита и морально уничтожена до сих пор. Изза того что я не могу себя видеть, у меня не будет свадьбы с гостями, как я хотела. И вообще вся моя жизнь изменилась в худшую сторону. Из-за появившихся комплексов. Элементарно я даже спортом перестала заниматься, потому что всюду в зале зеркала, а я просто не могу себя видеть.. а ведь раньше я была подтянутая, спортивная.. Думала переборола в себе это, но оказалось нет. Буду думать что делать дальше. Хочу просто получить нормальный естественный нос.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©