Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #521  
Старый 18.05.2024, 17:32
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 275
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, к Сандаре Николаевне очередь в основном из Казахстана, Киргизии, Бурятии, Якутии , т.к. она хорошо делает именно такие лица (не я сказала, в клинике).
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 18.05.2024, 18:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 635 раз(а)
Поблагодарили: 3 362 раз(а) в 1 071 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Alena34, у тебя хороший мальчик и ты хорошая мама. У вас все будет хорошо, сейчас просто переходный период, это пройдет , он повзрослеет и , поверь, такого внимательного заботливого и ближайшего дружочка ещё надо будет поискать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #523  
Старый 18.05.2024, 18:58
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 758 раз(а)
Поблагодарили: 3 446 раз(а) в 1 210 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 18.05.2024, 20:22
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Результат операции меня не сильно впечатлил, но вполне норм.
Если цель омоложение, то на мой взгляд хороший результат. И осталось свое лицо. Просто чаще не говорят о бьютификации, но многие дамы надеятся на это после ОП))
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 18.05.2024, 20:41
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 616 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, результат красивый на фото, самые заметные изменения в зоне вокруг глаз. Об остальных трудно судить под другим светом и с макияжем, кожа хорошо замазана. Было бы интересно увидеть фото этой дамы 10-20 лет назад. Кроме глаз такие лица вообще вроде не сильно меняются с возрастом, ну если один примерно вес, скажем так? Наверное веки были наполненные, но не опустившиеся. Ну носогубки поменьше.

Блондинка, а вот интересный вопрос... думаете действительно многие (большинство) хотят не только вернуться ну на сколько лет назад, а именно бьютификацию? Я про омолаживающие операции, не рино к примеру.

Девушки (взрослые)) - а вы носите корсеты? Не в смысле прям настоящие с утяжкой, а такие на замочке сзади ли сбоку, но с косточками? Много сейчас в разных брендах, вполне себе массовых. А то вчера купила (очередной), послала фото невестке, а она написала что 19 век лучше оставить в 19)). Но я ношу и с джинсами, шортами, с высокой талией, я не так стройна, чтобы животик оголять). Но и с длинными юбками тоже, в том числе в театр. Лёгкий косплей). Сверху косушку, можно с грубыми ботинками, если платье-корсет, сверху свободный жакет в клетку скажем. Ну понимаете наверное... молоденькие девушки носят, просто на улице вижу, на зрелых дамах), как я - не скажу что встречаю. Помню ЕленаП показывала своё фото с джинсами, в босоножках на каблучках, совсем не 19 век)).
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 18.05.2024, 20:48
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 046 раз(а)
Поблагодарили: 2 280 раз(а) в 1 129 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 488
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, По мне, отрезать и подтянуть все наросшее и отвисшее, вот цель омолаживающих операций, становишься ли красивее от этих манипуляций? ИМХО ,несомненно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 18.05.2024, 20:53
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, я могу судить только по общению на форуме. Я с 2009 года много перечитала. Особенно перед своей ОП, чтобы у меня тоже не случилось неоправданных ожиданий)) Всё здесь осталось, но надо много читать. Были у девушек неоправданные ожидания даже после акций. Та же Катерина постоянно повторяла: Смотрите на исходник! Вот я и смотрю ДО и ПОСЛЕ у этой дамы. Хотя как можно за эту девушку что-то додумывать. Судя по улыбке она вполне довольна. Симпатичная девушка. Что еще добавить.
Кстати я бы изменила на её месте форму бровей. Это вполне возможно и без ОП))
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 18.05.2024, 21:05
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 616 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, Вот ровно так вижу, да.
Если увижу свою зону под глазами как было 10-15-20)) лет назад, уже буду прыгать до потолка. И понимаю что это не просто блефаро, а обязательно эндо средней как минимум. Хотя я вряд ли буду выглядеть на 30). Свежее и все на тех местах где в молодости - уже красивее.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 18.05.2024, 21:18
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 046 раз(а)
Поблагодарили: 2 280 раз(а) в 1 129 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 488
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, Мне результат у дамы, на приведенных выше фото, прям очень понравился, и помолодела, и красота вернулась(как весна)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #530  
Старый 18.05.2024, 22:54
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 462 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 572
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, с глазами лучше, но не воу. В динамике все вылезает.
Но любой результат на любителя, даме самой все нравится, это главное. @Bl@ndinka, лучше стало однозначно.
Я собсно не про результат, плохие бы на авторской странице не постили. Я про оценку кожи и жира. Удивилась.
Так-то в чатах Фрау Клиник результаты есть красивые, хотя многие еще под отеком. Интересно через полгода-год посмотреть.
Миниатюры
5af9d22d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #531  
Старый 18.05.2024, 23:00
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 462 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 572
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Мама Тима, аааа. А я-то офигела от многолетней очереди. Тогда логично.
Но именно в отчетах я вообще азиатов не вижу, одни европейские лица.
Полистаю еще, может мало посмотрела
@Bl@ndinka, лицо - свое. Ты права, для многих это ценно
Когда запрос - чистое омоложение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 19.05.2024, 07:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 013 раз(а)
Поблагодарили: 4 069 раз(а) в 1 502 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, а что не 10 лет очередь? Сказки, у самых именитых в мире можно за пару месяцев до оп записаться. Ажиотаж создают , для меня "наличие очереди на сколько то лет вперед" это отрицательный фактор. Развод на деньги к тому же, чтоб не думали, сколько платят, лишь бы попасть пораньше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #533  
Старый 19.05.2024, 09:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)
Поблагодарили: 11 189 раз(а) в 3 515 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@LUCA, такого же мнения, тем более сейчас девушка от этого доктора есть на форуме и говорит, что постоянно предлагают окна, и сама она очень быстро прооперировалась). Ну кто будет 2 года ждать, даже смешно.) Это маркетинг такой , призванный создавать ажиотаж и иллюзию мега востребованности, но меня лично тоже это только отталкивает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #534  
Старый 19.05.2024, 10:51
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 462 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 572
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@LUCA, у меня по этому факту нет собственной оценки. Удивилась космической востребованности хирурга. Сейчас пишут, что в резерве 4500 человек. Надеюсь, это шутливый ответ от ассистента хирурга.
Народ сидит и ловит чьи-то отказы, тогда есть возможность прыгнуть на освободившееся места. Также обсуждают, что Николаева мастер тяжелых и азиатских лиц. Что Блохин отказывается, а она в них специалист.
Про очередь точно не фэйк, так как доктор начала постить свои рекомендации по коллегам и уговаривает записываться к ним. Дескать, дает гарантию. А вот каким способом такая очередь создается, может и маркетингом - трудно сказать.
Возможно, участники группы сами раздувают ажиотаж, эмоционально подзаряжают друг друга
Миниатюры
a8649f55.jpg   b52e1f70.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 19.05.2024, 12:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ещё и фото делают оч комплиментарно, уши прикрывают. Николаева говорит идите к моим коллегам во фрау, но все хотят к ней. Тоже к ней хочу несмотря на этот маркетинг очередь в 2 года. У меня маленькие запавшие глаза и большие скулы, мне уже пара хирургов сказали что не возьмутся после эндо я буду страшная.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 19.05.2024, 12:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 8 362 раз(а) в 4 055 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 681
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

К Лонской, например , очередь на запись на консультацию , не записывают, она закрывает запись и всё . Берет то количество пациенток , которое считает возможным .
Поэтому вполне реальны такие очереди кмк , женщин-то в России много )
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 19.05.2024, 13:07
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 167 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

У Мельникова третий год пошел, как запись закрыта, в принципе.
И окон никаких не бывает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 19.05.2024, 13:30
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@sherwood, а как к нему дамы попадают? Через знакомства?
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 19.05.2024, 14:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 013 раз(а)
Поблагодарили: 4 069 раз(а) в 1 502 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Елена73, а пластических хирургов прям нехватка. Есть кто год-два ждал ? Или окошко появлялось через 2-3 м? @sherwood, это который грудь делает ? Его феномен вообще не понять. Не гений, делает как все.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #540  
Старый 19.05.2024, 16:11
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Елена73, Лонская Екатерина? Я была на консультации. Совсем не зашла, ничего по делу не сказала.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)
Lofty, Urtica, ЮлЁнка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©