Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 27.11.2023, 14:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 441 раз(а)
Поблагодарили: 25 290 раз(а) в 10 190 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 310
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Jhenyaria, очень хорошо выполнена ОП. Глаза заметно моложе выглядят) Швы ещё посветлеют и будут практически незаметные. Глаза и веки примерно к полугоду займут окончательное положение, как говорят "усядутся". Разницы в глазах по фото совсем незаметно. Вот только участок шва, который ты обвела немного портит картину. Можно с косметологом проконсультироваться и что-то поделать.
И очень хорошие, информативные фото!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #502  
Старый 27.11.2023, 14:21
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

@Littlemuk,
Фото выше поставила.
При разговоре попросила не удалять много кожи (наверху) и много жира (внизу), он сказал что жирок слегка удалит. Как на самом деле, кто знает, но имеем что имеем.
Я не первый год живу и редко кто признает свою ошибку, вот и недоверие.
  #503  
Старый 27.11.2023, 15:48
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 209
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Jhenyaria, мне кажется что по форме глаза одинаковые. На одном глазу да, я вижу что новая складочка выше чем ваша природная. Сложно сказать как будет со временем себя вести. По крайней мере если сравнивать с фото сразу после операции - то динамика положительная и видно меньше. Возможно когда шов будет незаметен то разница будет не видна. Снизу , во внутреннем углу одного глаза я неуверена, но похоже на формирование гипертрофированного шва. В одном видео одного хирурга говорилось что часто гипертровированные швы возникают в зоне , которая находится ближе к линии центра по телу. Неважно что это грудь, живот или др. Но честно говоря на глазах я такого не видела, только на груди или животе. Конечно существуют разные методики - и мазью , и уколы дипроспана, и шлифовки и другое. Но здесь надо разговаривать с врачами, возможно с теми, которые занимаются именно послеоперационными швами.

Обо мне:
  #504  
Старый 27.11.2023, 16:25
Аватар для OlesyaFed
OlesyaFed OlesyaFed вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 69
OlesyaFed на нуле
По умолчанию

@Libelle, вы пока очень рано переживаете
Спасибо: 2
  #505  
Старый 27.11.2023, 16:39
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

@OlesyaFed,
Вы о провалах?
  #506  
Старый 27.11.2023, 19:10
Аватар для OlesyaFed
OlesyaFed OlesyaFed вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 69
OlesyaFed на нуле
По умолчанию

@Libelle, да, конечно!). Сейчас прикреплю фото 13 дней и сейчас (идет 8 месяц)

@Libelle, а вот так было в день снятия стрипов
Миниатюры
c2aa78ba.jpg   d6396d62.jpg   7252005a.jpg  
Спасибо: 4
  #507  
Старый 27.11.2023, 20:46
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

@OlesyaFed,
Я в лёгком шоке от вашего фото после снятия стрипов, у вас словно и не было ОП, глазки чистенькие. Вы круговую делали или только низ?
На фото где вы сейчас, глаза видно не очень, если ли у вас фото только лица? Когда примерно стало у вас всё выравниваться?
  #508  
Старый 27.11.2023, 21:14
Аватар для alisa461
alisa461 alisa461 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 29
alisa461 на нуле
По умолчанию

сегодня была на повторной конс у врача, у которого назначена опи, как вы и советовали - хотела узнать что конкретно будет делать? Врач очень не охотно разговаривала, как узнала, что я советовалась на форуме итд)))) и пожелала не делать операцию, пока я буду зависеть от чужого мнения. Я говорю, ну да, это же лицо а не пятка, хотелось бы быть уверенной ну и глупо не узнавать до операции и не советоваться, когда ты делаешь лицо ... в общем она говорит, что только кожу она не убирает, ибо эта халтура, она убирает и жирок сверху и мышцу подрезает, такие дела..... вообще в общении не приятная стала, как только узнала про форум и про то, что я общалась с подругами кто делал.
Спасибо: 6
  #509  
Старый 27.11.2023, 23:15
Аватар для OlesyaFed
OlesyaFed OlesyaFed вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 69
OlesyaFed на нуле
По умолчанию

@Libelle, только низ (трансконьюктивальна)
@Libelle, выравниваться начало на 4 месяце, хотя я думала, что уже все давно закончилось, к полу году стало почти как было и глаза встали, сейчас 8-ой месяц стало еще лучше, врач мне сразу сказал, первая эстетическая оценка через 6 мес, а полностью смотрим через год.

@Libelle, вот фото!!!
Миниатюры
91523975.jpg   4ba33de5.jpg  
Спасибо: 8
  #510  
Старый 27.11.2023, 23:41
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

@OlesyaFed,
У вас замечательный результат, можно только позавидовать. Спасибо, что поделились своими фото.
Спасибо: 2
  #511  
Старый 27.11.2023, 23:58
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@OlesyaFed, у вас отличный показательный внушающий многим надежду результат! А у вас груди были или западения больше досаждали? Был ли избыток кожи?

Груди*- грыжи))
  #512  
Старый 28.11.2023, 00:39
Аватар для OlesyaFed
OlesyaFed OlesyaFed вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 69
OlesyaFed на нуле
По умолчанию

@Libelle, спасибо большое! @Жизнь прекрасна, я боялась западений, тонкая кожа всегда была, кожи много лишней не было и до, потом все само подсело, как было, а вот грыжи были очень внушающие особенно при взгляде вверх! Раньше всегда были видны Вены, но еще была краснота, краснота после опер прошла сама, потом когда глаза встали и все сгладилось стало лучше, чем было до опер.
@Libelle, а покажите фото до?
  #513  
Старый 28.11.2023, 05:19
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@Libelle, глаза красивые! Синева, действительно, есть, но ещё очень рано, правда! В пластике главная мантра - надо ждать!

@OlesyaFed, красивые глазки

@alisa461, имхо, с врачом надо быть в одной комманде. От проблем никто не застрахован , такое поведение врача наводит на мысль, что она сразу же откреститься, если вдруг что-то не устроит.
Мне не нравится идея убрать жирок сверху, мне кажется в современной практике жирок эффективно перераспределяют.
Я бы продолжила поиск врача, чтобы идти на операцию спокойно и с уверенностью в правильном выборе и плане операции.
Вы не покупали гид по блефаро у Катерины и Елемы мост? Я вообще Катерине очень благодарна за блог, очень много информации узнала и врача выбирала с целым списков вопросов. К слову, я была на трёх консультациях за 2 месяца и доктор мне спокойно и подробно отвечала на все. В день операции я проснулась с ощущением праздника, тревоги 0. Потому что у меня было абсолютное доверие врачу.
Извините за многабуков

Обо мне:
Спасибо: 2
  #514  
Старый 28.11.2023, 07:19
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@alisa461, я тут наткнулась на похожую складку верхнего века у одной пациентки Елены Николаевой. Посмотрите, как деликатно и с сохранением индивидуальности доктор решила проблему. На сколько я поняла, она даже не иссякала кожу, но могу ошибаться.
Миниатюры
b077933c.jpg   60776f41.jpg  

Обо мне:
  #515  
Старый 28.11.2023, 07:23
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 493 раз(а)
Поблагодарили: 8 397 раз(а) в 4 066 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 690
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Littlemuk, интересно как это коррекция сладки верхнего века ..
  #516  
Старый 28.11.2023, 09:26
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

@OlesyaFed,
В этой теме уже много моих фото и до 2 раза выставляла и после уже несколько фото. Не уверена, что можно те же фото дважды выставлять, мне уже одно предупреждение прилетело.
@Littlemuk,
Значит это всё же не синяки?

А ещё интересно, как вы девочки отёки от жира отличаете, вот смотрю я на себя и не пойму, отёк это или мой природный жирок.

На последнем фото видно у меня под левым глазом, там где разрез от нижн. блефаропластики, образовался огромный жировик. Образовался он уже после моего визита к хирургу, так что проконсультироваться с ним у меня не было возможности. Размер внушительный и я не знаю стоит ли действовать или само рассосётся. Не хочу потом услышать, сама виновата, надо было срочно к хирургу. Было ли у кого-то подобное и что посоветуете?

Сделала отдельное фото. Цвет плохо передаётся, жировик не розовый, а белый.
Миниатюры
ea8d74f0.jpg  
  #517  
Старый 28.11.2023, 10:27
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Libelle, у меня за ухом на шве образовался через несколько месяцев, я написала доктору, пришла к нему и он его проколол и выдавил. И все стало хорошо. Если ваш доктор в вашем городе- напишите ему, скиньте фотку, они обычно решают такие вопросы.
  #518  
Старый 28.11.2023, 10:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 441 раз(а)
Поблагодарили: 25 290 раз(а) в 10 190 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 310
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Libelle, предупреждение прилетело за цитирование, а фото ты можешь показывать сколько угодно)

Обо мне:
  #519  
Старый 28.11.2023, 10:36
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

@kolbi,
Даже те, которые уже выставляла в этом топике?

Про цитаты я не могу понять, почему нельзя, ведь гораздо удобнее видеть, на какой вопрос пишется ответ. Я сама иногда читаю ответы и не могу понять к чему это, приходится находить сообщения. Ну да ладно, а то ещё забаните.
  #520  
Старый 28.11.2023, 10:36
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@Елена73, не знаю, может как-то подшивают изнутри? При следующей возможности задать доктору в инсте вопрос, спрошу.
У меня было верхнее блефаро с доформированием складки, но у меня классический разрез. Я не вникала, как это доформирование делается, может фиксацией изнутри (подшиванием)?
@Libelle, по фото сложно сказать, могут быть ещё остатки внутренних синяков (может сделать vbeam, если есть такая возможность), а может и мышца просвечивать. По прекрасному примеру @OlesyaFed можно успокоиться и просто ждать

Я тоже не очень понимаю, какой % отёка сейчас и какой реальный объём моих тканей. Просто жду… омммммм

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©