Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #501  
Старый 12.02.2024, 03:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 777 раз(а)
Поблагодарили: 3 483 раз(а) в 1 226 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Maslena, а вы работайте ? Мне кажется, вам надо выйти на работу . Забота может и не нужна, раз нет благодарности ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 12.02.2024, 05:37
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 493 раз(а)
Поблагодарили: 8 397 раз(а) в 4 066 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 690
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Maslena ты просто устала , дорогая , сочувствую. Бытовые заботы , отсутствие свободных финансов - ничего нового . Старайся больше любить и заботиться о себе сама . Как в самолёте - маску сначала на себя , потом на ребёнка) ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #503  
Старый 12.02.2024, 08:40
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 730 раз(а)
Поблагодарили: 2 949 раз(а) в 1 467 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 082
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Alena34, я работаю))) третий месяц
@Елена73, да да, именно так.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 12.02.2024, 08:59
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 068 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Maslena, ты просто устала. Это правда сегодняшнего дня, завтра будет весна и совсем другое настроение) береги, что имеешь! В зеркало посмотри, видишь какая там красавица)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #505  
Старый 12.02.2024, 09:08
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Maslena, старайся акцентировать внимание на его достоинствах, а не недостатках . Хотя бы то, что он не возражает против пластических операций и траты на них немаленьких сумм , уже большой плюс ! А домашние дела надо как-то распределять и делать вместе, иначе это путь в никуда .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #506  
Старый 12.02.2024, 09:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 287 раз(а) в 3 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Maslena, понимаю тебя, дорогая! Сама там была. Носилась вокруг мужа по началу, когда мне было в кайф, а потом он мне это вменил в обязанности. У нас дошло до развода, я ушла, а потом он возвращал и поклялся, что еду будет сам готовить и мы наймем уборщицу. Но я была настроена очень решительно и если бы он не стал меня возвращать, была бы готова жить одна. Вопрос развода он такой, ты сделаешь шаг в эту сторону, а он вдруг согласится на это? Сможешь без него жить? Если да, то можно и развесить. Еще молодая, красивая, устроишь жизнь свою.
А если нет, то тут только отмораживаться от раздражающих факторов, жить для себя, игнорить его

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #507  
Старый 12.02.2024, 16:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 730 раз(а)
Поблагодарили: 2 949 раз(а) в 1 467 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 082
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девчули, спасибо, дорогие за понимание и советы. Вроде все наладилось - встретил с работы и даже предложил заехать в магазин. За эти дни много чего передумала - думаю на верном пути.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #508  
Старый 12.02.2024, 16:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 493 раз(а)
Поблагодарили: 8 397 раз(а) в 4 066 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 690
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Maslena ломать - не строить ... Подумай хорошо , если вопросы бытовые , то выход найти возможно ... Начни больше себя любить , это точно не помешает!)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #509  
Старый 12.02.2024, 19:08
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Maslena, муж насколько старше тебя? Считаю мужчины стареют быстрее при сопоставимом возрасте, именно гибкость мышления уходит, предпочитают залечь на диван. С ними надо как с детьми, вместо обвинения конкретное предложение, например «мальчики (сын, муж), приготовьте пожалуйста ужин, я купила стейк, индейку (или что там к конкретному блюду) все на столе.» рецепт такой то - даёшь рецепт. Для начала что-то простое максимально, настрогать салат, пожарить стейк или курицу в духовке. Максимально конкретная просьба без намеков в мягкой просьбе, ты так вкусно готовишь , у тебя лучше получается (а у них реально лучше получается). С отпуском надо чтобы твоя мысль стала его мыслью и тут он сам начнёт уже проникаться и откладывать с тобой вместе.
По поводу расходов - говоришь на ремонт мамы, ценит тебя, выдаст на ремонт. Конкретно надо с ними, они намеков и между строк вообще не понимают. Помог, выдал - положительное подкрепление - твой счастливый и довольный вид (думаю вид сам будет без манипуляции). Любящий мужчина рад видеть что его «Дульсинея» счастлива и довольна, глазки горят.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #510  
Старый 12.02.2024, 20:52
Аватар для Nalla
Nalla Nalla сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Меня настораживает что муж трудно расстается с деньгами. На свою семью, зубы - это нужное. Вопрос: почему он жлобится тратить на свою женщину, которая ему родила кучу детей и еще и маленького ребенка сейчас растит? Почему он холодно относится к вашей усталости? Тут просто просьбами не поможешь, кмк. Нужно выяснять насколько сильно он отдалился и по какой причине
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 12.02.2024, 23:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 502 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Maslena, это точно усталость.
Только три месяца работаешь после перерыва, значит, еще не устоялся быт с новым распределением ответственности.
Да, все наладится со временем, конечно.
Сейчас просто слишком много для тебя, автоматически считаешь себя за все отвественной.
Когда-то была в такой ситуации, решила это для себя, только уехав из дома на какое-то время (по учебе), муж остался с детьми, на хозяйстве и работал. Все выжили, конечно, но по другому стали оценивать домашний труд.

Попробуй подсадить мужа на готовку.
Купи какой-нибудь аэрогриль (если нет), мужчины его очень любят, очень все просто, много рецептов в сетях, мужчины обмениваются . Женщинам хорошо, потому что минимум уборки после их готовки .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #512  
Старый 13.02.2024, 00:14
Аватар для Nalla
Nalla Nalla сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Я, конечно, могу ошибаться, но мужчины обмениваются рецептами в сетях когда готовка - это их хобби. К этому не нужно их склонять, они сами отдыхают душой когда этим занимаются. А тут взрослого мужчину предлагаете заинтересовать готовкой, когда он к этому никакого интереса не проявляет. И не проявит, 100%, если будет делать, то из под палки, что не поспособствует возвращению его внимания к семье и заботы о жене. Дело не бытовых делах вообще. Дело в том что он охладел и стал глух к проблемам жены. Это ведь не только бытовые проблемы. Не разводятся с человеком если все хорошо, кроме бытовухи.
Если у женщины появляются мысли о разводе, значит, что без него будет лучше чем с ним. Без него это: бытовое все на ней, плюс ребенок, плюс работа, и тд. И если даже вот это всё лучше, значит, фоном идет сейчас такое напряжение, что его невозможно терпеть. Нет теплоты, заботы, дружеской обстановки и тд, хочется ведь чувствовать себя любимой, а не вот это всё. Вот это всё может быть и в одиночестве, отличие лишь в том что ты ничего ни от кого не ожидаешь и потом спокойнее.
Я бы, может, к семейному психологу обратилась, для меня, когда мужчина жалеет деньги на семью - красный флаг( это не просто лень и усталость
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #513  
Старый 13.02.2024, 00:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 502 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Nalla, да, Вы вполне можете ошибаться.
Может быть, проявит. Кто знает?
Нужно дать ему шанс.
Есть примеры в жизни, очень много вокруг, особенно среди мужчин за 50, поэтому почему бы не попробовать.
Причем, предложение шутливое и прямо окружено смайлами.


Психолог или психотерапевт нам всем иногда не лишний.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #514  
Старый 13.02.2024, 01:20
Аватар для Nalla
Nalla Nalla сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@JUNE, без шуток, с радостью хотела бы чуть позже прочитать здесь историю о том, как аэрогриль спас семью.
У меня нет детей, и когда я слышу, что женщина родила и воспитала троих, для меня этот человек автоматически становится героем, достойным всяческого уважения, заботы и щедрости. Да даже одного ребенка.
И сейчас, пока ребенок маленький, недовольства с обеих сторон копятся (у мужа тоже они похоже есть, не просто так он придирается), и нужно уже сейчас что-то с ними делать, они не денутся никуда в один момент. И с ребенком еще долгое время будет хлопотно и сложно, т.е усталость и напряжение будут расти, а жить в таком состоянии очень тяжело.
Короче говоря, желаю разобраться с первопричиной проблемы, здесь отсутствие помощи - лишь следствие.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #515  
Старый 13.02.2024, 01:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 502 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Nalla, вот дался вам этот аэрогриль! Прям зациклились на нем, чесслово!
Ну уж нет, сами придумывайте истории, как аэрогриль спас семью, если хотите такие почитать.
А вот быт маме облегчить можно.
Любым способом.
И это может помочь спасти семью.

Ну, вот я родила и воспитываю троих. То есть, получается, герой в ваших глазах.
И в браке уже 34 года.
Ну, как бы, есть какой-то опыт.
Не гипотетический.
Сначала нужно организовать быт и просто отдохнуть.
А тут хоть пылесос мужу в руки, хоть веник, хоть к готовке приобщить. Хоть все по очереди. Не важно. Можно учесть личные предпочтения.
Это - домашние повседневные обязанности. Теперь они делятся на всех. Баста.

Они не заменяют и не отменяют бесед с мужем, для налаживания отношений.
Глядишь, и время, и силы на них появятся. И желание беседовать.

Если есть возможность и финансы, то можно поработать с психологом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #516  
Старый 13.02.2024, 02:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 730 раз(а)
Поблагодарили: 2 949 раз(а) в 1 467 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 082
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@JUNE, да, ты права: основное - усталость. Вчера вот забрал он меня с работы (а у меня с работы до места жительства не ездит общественный транспорт или пешком минут 25 в основном в гору(( или на такси, но тогда зачем там работать, надо работу другую искать) в общем забрал он меня - и я сразу ощутила, что я не устала. Ещё и вместе съездили в магазин - то есть не все равно ему. думаю, он тоже понял что что то надо менять.

И готовка - решили или готовую еду заказать иногда или ездить куда нибудь вечером. А то иначе получается "а что вы так убиваетесь? Вы так не убьетесь"
Готовить он не будет однозначно. Приходит позже меня.
По поводу уборки - на неделе не убираюсь, в субботу уборкой занимается средний сын. Учу его и рубашки гладить для школы.
Муж старше на 2,5 года. Сейчас ему 51,5.
Думаю все хорошо будет у нас. Мы же не зря столько лет вместе.

Ну и машину скоро отремонтирует .Это тоже важно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #517  
Старый 13.02.2024, 02:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 502 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Maslena, конечно, все наладится!
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 13.02.2024, 12:25
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 616 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Maslena, "...в общем забрал он меня - и я сразу ощутила, что я не устала..." Главная фраза). Мужчина проявил внимание как к женщине, считай поухаживал, а это в целом стандартное обычное действие считывается ну во всяком случае людьми нашего возраста именно так)) - и выброс хороших гормонов и приятных эмоций даже усталость и напряжение снизил. Именно так это и работает! Может прямо в подходящий момент сказать это мужу? Ну типа ты за мной заехал и было таааак приятно, мы всё ещё любовники, это было романтично, непристойности всякие в голову полезли)). Ну я бы так сказала)). В целом мы так с мужем и делаем... поддерживаем романтику в браке (скоро 30 лет), а быт у всех один так то и дети не всегда сами на лужайке)). Но быт упрощаем где можно с десятилетиями. Меня не корёжит что я плохая жена/мать/домработница, если я по дороге домой не запланировала ужин с тремя переменами, а купила горячие хачапури, дома помою к ним помидорки (салат делать дольше)), бонусом по бокалу вина и вот мы уже на пикнике)), а не я лентяйка). По времени и вдохновению готовлю вкусняшки, понятно. В молодости ночами и хлеба пекла, готовила как в ресторане, полы намывала каждый день... лучше бы высыпалась, краше бы сейчас была и не тусовалась бы на этом форуме)). Средний сын у тебя молодец! Мой младший такого возраста, как стал приобщаться к готовке (себе в основном пока и иногда)) стал и меня больше благодарить, когда готовлю сложное и долгое, понял стоимость этого. В целом по описанию всё в семье выглядит хорошо со стороны), но соглашусь с ораторами выше, нужна просто новая организация под новые условия (молодая мама вышла на работу) и все будут меньше уставать и больше удовлетворены, что принимают их вклад! Больше нежных слов каждому, это мотивирует. И мужик тоже устаёт на работе больше в 50 лет, чем в 30, все мы не молодеем... А заготовки в морозилку еды не практикуешь? Я когда готовлю скажем мясо (запекаю огромный на несколько кг кусок говядины с черносливом например), сразу разделяю лишнее на порции и в коробочках в морозилку. С утра или вечером перекладываю коробку в холодильник и уже на ужин достаточно отварить рис/гречку/пасту, а мясо только разогреть и вполне полноценно. И мы часто уезжаем, сын на такой еде один норм дома "выживает". Сам сложное не будет готовить. Понятно что яйца, пасту свежие сделает сам себе. Овощи свежие помоет, съест живьём). Котлеты ровно так же делаю целый противень, творожную запеканку с сухофруктами, куриц сразу две в духовке запекаю, да много чего, с чем нереально заморачиваться в будни. А полезный белок есть надо. И такие заморозки в небольшом герметичном контейнере можно на работу на обед брать, если надо, муж так делал в ковид, чтобы не выходить в общую столовую. И остаётся время на романтику)). Вряд ли идея быть "ломовой лошадью", как и "ломовым конём")) более привлекательна в семье. В общем я за оптимизацию рутины, а не за высказывание всем вокруг, что я о них думаю в моменты пикового раздражения). Они бы обрыдались все у меня)), я мать-ехидна и жена-фурия, но маскируюсь десятилетиями)).
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #519  
Старый 13.02.2024, 14:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 777 раз(а)
Поблагодарили: 3 483 раз(а) в 1 226 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Maslena, дм все хорошо у вас , конечно. У вас ещё ое такой маленький, я помню, когда ре было 1,5 года , я на всех орала , на парковке , на площадке, как я ещё кого то не убила .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #520  
Старый 13.02.2024, 15:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 287 раз(а) в 3 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Nalla, психолог из вас так себе )) Никуда муж от @Maslena не отдалялся Учитывайте, что она пишет на эмоциях, устала, в ее словах интерпретация одной стороны. Уверена, что ее муж ее любит и все у них хорошо, просто она устала и решила - ну все, развод. Это ее решение в моменте, а он и не думал о таком... Наутро она выспалась, муж ее приобнял и они помирились. Вы бы хотя бы почитали о том. что она еще пишет о муже. Он с ней в другой город на операцию ездил и всячески поддерживал.

Судить по тому, что если мужик жмет деньги, то он охладел и нужно искать причину охлаждения - ну такое... Мой муж тоже жмет их, но при этом я точно знаю, что он меня любит. Просто психотип такой.

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
с радостью хотела бы чуть позже прочитать здесь историю о том, как аэрогриль спас семью.
Вот вам история. Я готовила, а потом мы поругались сильно и разъехались. Я не соглашалась возвращаться и тогда муж пообещал мне, что теперь он будет готовить. Он готовит уже 17 лет: завтрак, обед и ужин. С работы он приходит раньше меня. Он директор, поручения всем дал и домой поехал. А я теперь в семье только для красоты ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©