Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 18.12.2022, 10:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 349 раз(а)
Поблагодарили: 11 237 раз(а) в 3 535 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 761
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
@Lippia,
Ну если пациенту нужно выглядеть после оп " выспалась и отдохнула' то да. А если пациента надеется на яркий результат, то на мой взгляд , это не к нему. Ну и среднюю зону он не прорабатывает, так как эндо не делает.
.
Вот я по этой причине передумала делать оп у Абрамяна, тк школа у них там во Фрау клиник у всех одна, и они делают одинаковый всем, так называемый фейслифтинг. По сути смас обычный. До зоны носогубных складок этотдаже рядом не достает, так мне сказала ассистент Абрамяна, т е тянутся только боковые отделы лица и шеи. Среднюю зону это не затрагивает совсем, поэтому и невнятные результаты, я думаю. Все же на возрастном лице, хоть даже супер сохранном без проработки средней не получить хорошего результата, имхо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #502  
Старый 18.12.2022, 14:15
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 617 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 782
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Alena34, мне наверное банально лень делать генио - опять анализы, нервы, опять восстановление, да еще потом пластины вынимать
Я сделала рино, булхорн. сделала подтяжку бровей и теперь все не так уж и плохо = мотивации продолжать не так чтоб много. Хотя конечно низ в порядок привести было б здорово.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 18.12.2022, 16:35
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

@kolbi, к слову о встрече форумчанок в жизни: я не нашла тему, в которой мы раньше договаривались о встречах. Когда-то давнооо)))
Так душевно тогда встречались. Сейчас практикуется?
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 18.12.2022, 18:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 439 раз(а)
Поблагодарили: 25 289 раз(а) в 10 189 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 304
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Sonatina, встречи были) Вот тема
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18860
Не встречались ровно год.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 18.12.2022, 18:33
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, дорогая! Эту я видела, но там тишина, подумала, вдруг еще есть.
Ладно, буду ждать встречи, соскучилась))
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 18.12.2022, 18:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 439 раз(а)
Поблагодарили: 25 289 раз(а) в 10 189 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 304
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Sonatina, не, тема одна. Встретиться все хотят, организовывать никто не хочет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 19.12.2022, 15:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 287 раз(а) в 3 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Почему одна и без морщин,и личико гладкое, а возраст не скроешь ?
Другая особо ничего не делает, а навскидку девочка .
Вот как так ?!
А мне кажется, что возраст идет от харизмы, от энергетики. Есть возрастные тетеньки, которым по 40 лет, но они уже выглядят возрастными, а есть такие, которым уже 50 - а у них просто энергия молодой девушки и выглядят они моложе. Вот вам пример. Взять Олега Газманова и Юрия Стоянова. Разница между ними 6 лет, причем, Газманов старше. А кажется. что наоборот, Стоянов старше лет как минимум на 10. Или можно сравнить Тома Круза и Рассела Кроу. Круз старше Рассела на 2 года. А выглядит, что Рассел лет на 15 старше )) И так далее. Тут чисто на энергетике завязано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #508  
Старый 19.12.2022, 16:24
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 298
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

@Alena34, старение ещё от половой конституции зависит. Есть сильная половая конституция, средняя и слабая. Где-то читала, что с сильной половой конституцией человек дольше живёт.
Есть ещё квадрат пифагора. Там можно узнать про себя сколько изначально дано здоровья и энергии.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 19.12.2022, 17:44
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 777 раз(а)
Поблагодарили: 3 482 раз(а) в 1 226 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Марина 1703, я не знаю про половую конституцию, но стареют все. а вот качество и скорость зависит от вложенных финансов, образа жизни и генетики

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #510  
Старый 20.12.2022, 10:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 818 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 704
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Марина 1703, почитала по диагонали про квадрат Пифагора и про половую конституцию. Очень пространные и далёкие от науки умозаключения .. Напомнило карты Таро - "то ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег.."

К пониманию - от чего зависит внешняя
молодость меня не подвинули, увы((
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #511  
Старый 20.12.2022, 10:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 774 раз(а)
Поблагодарили: 4 523 раз(а) в 2 343 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Галка, от бойкости характера, живости ума и жизнелюбия зависит в первую очередь, считаю. если нравится новое узнавать, что-то шуршать постоянно, менять сферы деятельности, глазки когда блестят, тогда и поживее смотришься. старики, открытые новому, не утратившие живости восприятия, или просто добрые как думаешь, лучше воспринимаются? Помоему еще оживляет наличие чувства юмора (но это неточно).

@ЕленаП, Согласна про твои примеры.
Стоянов и Кроу - большие и корпулентные. Газманов и Круз - маленькие и сухонькие.
Была такая поговорка в детстве "маленькая собачка до старости щенок".

Вот откуда это, оказывается:
Цитата:
Крошечного роста, худенький, живой, вертлявый, Зыков казался очень молодым человеком, хотя ему было тогда далеко за сорок лет. Поэтому он говаривал о себе: маленькая собачка до старости щенок.

Николай Павлович Макаров. «Воспоминания»
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #512  
Старый 20.12.2022, 12:35
Аватар для Kurma
Kurma Kurma сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

Газманов спортивный, вон как бойко отжимается в рекламе, а Стоянов нет. Круз всё ещё продолжает тренироваться, а Кроу, похоже, забил на это дело.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 20.12.2022, 13:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата
Oт бойкости характера, живости ума и жизнелюбия зависит в первую очередь, считаю. если нравится новое узнавать, что-то шуршать постоянно, менять сферы деятельности, глазки когда блестят, тогда и поживее смотришься.

Как то на работе пришла новая сотрудница.
Я подумала, что ей лет 22-24
Спросила, если у нее есть жених?
Не, жениха нет. И никогда не было. Есть муж. Муууж?? -удивилась я. В 18 лет выдали замуж, так что без драмы обошлось.
А дети?
Да, четверо. Младшему 7 лет. Другим 15-25.
Сколько же тебе лет? 46
Она сикх. Вегетарианка в давнем поколении. Встает в 4 утра. В 5 уже омкает в Темпле. Потом возвращается домой. Собирает младших детей на домашнее омммммм перед школой. Их в школу, сама на работу. Спокойная как танк. Не веселится, если накрывает веселье, то вместо него она оммммм делает. Ну и не злится никогда. Оммммами все гасит. Глаза блестят от ом еще как! И выглядит на возраст чуть за 20))))
А некоторым корпулентным молодым и черти во что одетым блеск в глазах не помогает выглядеть даже на свой возраст.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #514  
Старый 20.12.2022, 13:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 568 раз(а)
Поблагодарили: 10 287 раз(а) в 3 103 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
маленькая собачка до старости щенок
Согласна с тобой, маленькие и сухонькие чаще выглядят моложе, полнота добавляет лет. Но тоже не всегда. Все таки, скорее всего, именно спорт помогает держать тонус и дает нужный нам эффект молодости. У меня есть подруга, маленькая и сухонькая, все карты в ее руках (должны были быть). Но она помешалась на худобе и отсутствии мышц. В итоге: это огромная голова (у нее очень пышная грива, длинные волосы) на тоненьких ножках и согнутая, круглая спина. Осанка просела, распрямиться не может, говорит - больно, а ноги ей очень нравятся именно слишком худыми. Не красиво, не добавляет молодости, а наоборот. Причем, это не только мое мнение, несколько общих знакомых спросили: "Почему она так плохо выглядит?"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #515  
Старый 20.12.2022, 13:29
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 617 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 782
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

У меня свекровь вегетарианка (минус сахар, минус кофе, конечно без алко и сигарет) лет 25-30 и муж ее так же был. Походы, спорт, бегала каждое утро перед работой лет до 60, сейчас ей 67 и она ходит каждое утро 10 км + вечерняя прогулка.

Выглядит она вероятно лучше чем в среднем на улице, но все же плюс минус на свой возраст. И от диабета это тоже не спасло(
Муж выглядел на свой возраст. Умер из за проблем с сердцем почти в 65(

Так что лично я ради здоровья не вижу смысла питаться морковкой и наматывать километры в любую погоду. Все хорошо если в меру.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #516  
Старый 20.12.2022, 13:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

У нас в деревне есть старушка. Ей лет 80. Очень костлявая. Много лет на ней одна и та же прическа и одежда. Волосы розовые с формой карэ. Черный бархатный ободок. Плащ палатка в погонами и плечами с моды 80х. Туфельки на каблучке- рюмочка. Она так одета и зимой, и летом. Все-таки англики традиции любят. У нее личико сердечком. Ни одной морщинки. Проза тоже нет. Только глаза очень ввалившиеся. Но все лицо яичком выпуклое, атласная кожа. Фарфоровая. Румяна как у куклы кружочками нанесенные. Она выглядит как обыкновенная старушка. Моложавости гладкая кожа совсем не дает.
Нас очень агрессивно бомбардируют и насилуют лгбт пропагандой. Такое новое не только узнавать не хочется, а оно отбивает желание выглядеть моложе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 20.12.2022, 14:26
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 617 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 782
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Кажется я нигде не писала год своего рождения... На сколько я выгляжу и пора ли мне готовится к категории "пожившие тетки"?

Не знаю почему первое фото перевернулось боком Фотографировала для себя брови.
Второе фото - итог булхорна в профиль.
Третье фото - случайное, сделанное мужем. А он тот же фотограф Зато жизненнее некуда. После выставки собак то)
Естественно все без фильтров и косметики.

Забыла написать - ботокса никогда не было, филлеров и им подобного тоже.
Миниатюры
e9e1af53.jpg   bb40190f.jpg   f9d9f118.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 20.12.2022, 14:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

38-42? Или 31-37?
Мне кажется, что молодая, если опасаешься в тетки. Тетки не боятся теткиности. Они молодыми себя считают. Или пофиг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #519  
Старый 20.12.2022, 14:34
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 684 раз(а)
Поблагодарили: 1 854 раз(а) в 662 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Tig, 38-42?
Вообще по фото сложно сказать.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 20.12.2022, 14:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Tig, теткиность не относится к возрасту. Ей можно быть и в 30.
Но тебе может и 25. Тк детская пухлявость еще есть , те, кому за 30 , у них лица посуше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©