Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 13.06.2021, 07:44
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

У тех, кто с ожирением, должна быть база из продуктов, которые считаются ПП. А к ним уже добавляется разнообразие.
Если нет базы, то легко остаться в пищевом разнообразии во время срыва.
Например, для меня база - это белковые продукты. Птица и рыба. Мясо я не ем, иногда свинину могу есть в шашлыках либо пельмени (фарш курица+свинина).
Броколли дома никто не ест, ребёнок не ест овощи вообще кроме долек моркови из Макдональдс, муж ест картошку и помидоры, лук-репку. Я иногда обычную капусту покупаю, мне она нравится. Летом могу себе кабачки, перцы, баклажаны купить и приготовить разнообразное, муж может попробовать блюда. Нравится кукуруза и зелёный горошек из банок. Икра кабачковая, фасоль из банок, в салат с печенью добавлять.
Мои домашние едят резко ограниченный набор продуктов, это один из моментов, почему я могу впасть в срывы. Даже когда я была в весе 47 кг при 170 см, то мой рацион был разнообразнее.
Хотя с одной стороны, готовить легче.
Ну и мы много едим вне дома, если сравнить с нашим окружением.
Сейчас на оземпике стала чаще есть домашнюю еду.
  #462  
Старый 13.06.2021, 09:24
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 70
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Золотое_платье, наверное вы не умеете готовить морковь. В Италии это гарнир №1 к птице и мясу. Дети его обожают .Все кто гостил у нас из России и пробовал этот гарнир ,просили рецепт .
Сырую морковь режете кольцами, не очень тонко, нормально. Наливаете в сковороду воды, соль, с расчетом чтобы вода выкипела за 10-12 минут, если переборщили, в конце варки сливаете воду и добавляете оливковое масло и веточку розмарина, если нет розмарина не страшно , поджариваете морковь до золотистого цвета, не до черноты. Попробуйте. Должно получиться очень вкусно.

А я все таки добила моего мужа , в итоге слался .До 40 лет он занимался легкой атлетикой, до 45 с друзьями раз в неделю играл в футбол. Потом все разбежались и осели по домам, команда ровесников распалась . Вес у него был 68 кг при росте 174. Очень пропорциональный парень с хорошей фигурой. Сейчас ему 60 и весит 81 кг, считает себя все тем же красавцем. Каждый раз когда я говорю что лишний вес превратил его в дедушку , он возражает , говорит никто ему не дает 60 лет.. Ну итальянцы известные фантазеры. У них все белиссимо.
У мужа под подбородком вылез индюк, он это не видит из за властного подбородка , бока тоже не видит. Тогда я стала его фотографировать в разных ракурсах и показывать что у него творится на самом деле. Это надо было видеть. У него были удивленные глаза ребёнка когда он увидел на кого стал похож. Обдумывал неделю, собирался с силами и наконец то начал бегать. За неделю побегал 3 раза по полчаса. Говорит пока тяжело и будет прибавлять постепенно
С завтраком я тоже ему выела мозг. Говорю , зачем тебе йогурт, у тебя что запор? А мёд тебе зачем если ты ешь сухарь с вареньем? Чёрный чай тебе зачем, зубы пачкать и разбавлять его мёдом чтобы проглотить эту горечь ? Зачем тебе апельсиновый сок? Это ненужный сахар.
Говорю , пробуй по другому, не умрешь же . Согласился . Теперь он пьёт цветочный чай , чай очень мягкий и вкусный поэтому мёд не нужен, ест свой бублик с вареньем, потом пьёт кофе. На этом все.. Мёд йогурт и сок убрал. Я очень рада что наконец то мы вместе, на одной волне. Это заряжает. Я буду прикладывать все силы чтобы здоровый образ жизни остался в привычке.
Спасибо: 8
  #463  
Старый 13.06.2021, 09:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)
Поблагодарили: 10 985 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, а тебе сколько лет?
  #464  
Старый 13.06.2021, 10:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 856 раз(а) в 1 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Бедный муж . Я бы развелась на его месте и спокойно ела , что хочу, никто не имеет права из-за своих комплексов портить завтрак другому. Вот завтрак для меня святое, я ем только любимые продукты, любой степени полезности, дальше в течение дня уже стараюсь есть только диетическое.
Спасибо: 6
  #465  
Старый 13.06.2021, 10:07
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 70
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

52
Спасибо: 2
  #466  
Старый 13.06.2021, 10:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 742 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 661
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, правильно что мужа подтягиваете. Если семейная пара в балансе, они перенимают привычки друг друга. Потом он увидит положительную динамику и втянется.
@LUCA, о насилии тут речи нет, невозможно заставить взрослого человека, если он сам не захочет. А вот «направить» любящий супруг всегда может.
  #467  
Старый 13.06.2021, 10:22
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 70
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Бедный муж . Я бы развелась на его месте и спокойно ела , что хочу, никто не имеет права из-за своих комплексов портить завтрак другому. Вот завтрак для меня святое, я ем только любимые продукты, любой степени полезности, дальше в течение дня уже стараюсь есть только диетическое.
Я не поняла из за чего разводиться ? Разойтись из за того что в 60 лет челрвек поборол лень и возвращается к спорту ?
Для вас святое это завтрак, а для итальянца - ужин. Вот и все. Ешьте на здоровье что хотите и не указывайте мне на мои комплексы.
Это неприятно, понимаете?
@Lippia, спасибо , ты все правильно поняла
  #468  
Старый 13.06.2021, 10:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 856 раз(а) в 1 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Особенно мне нравится отрывочные знание о пп и желание нести этот бред в массы. Жареная морковь это пп ? Ничего , чтотгликемический индекс у приготовленной моркови зашкаливает, как пп она идет только в сыром виде . Натуральный йогурт плох на завтрак?Черный чай с медом тоже? Начинать спорт в 60 с бега в жару в Италии это полезно? C ходьбы нужно начинать в таком возрасте и гантелей.
А так-то это ваш муж и вы можете как умеете его мотивировать, главное не угробить раньше времени.
Спасибо: 3
  #469  
Старый 13.06.2021, 10:46
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 70
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Особенно мне нравится отрывочные знание о пп и желание нести этот бред в массы. Жареная морковь это пп ? Ничего , чтотгликемический индекс у приготовленной моркови зашкаливает, как пп она идет только в сыром виде . Натуральный йогурт плох на завтрак?Черный чай с медом тоже? Начинать спорт в 60 с бега в жару в Италии это полезно? C ходьбы нужно начинать в таком возрасте и гантелей.
Золотое платье написала что дети не едят овощи. Я ей дала рецепт для детей, которые признают морковь из Макдональдса . Теперь понятно ? Читаем внимательней. Недопонимание от этого .
Натуральный йогурт мой муж не ест, ел сладкий, поэтому я объяснила почему нужно от него отказаться. Чёрный чай пьют с мёдом потому что его невозможно выпить без ничего, он Горький. Поэтому я предложила перейти на цветочный чай. Ну а про бег в жару это ваши фантазии. Вы нас какими то идиотами видите. У нас нет прохладного утра по вашему?
Спасибо: 2
  #470  
Старый 13.06.2021, 11:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 856 раз(а) в 1 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Предлагаю вернуться к нашим баранам, то есть похудению.
Я за три месяца на оземпике сбросила 9 кг. Кг ходит туда сюда месяц , а то было бы 10. Надо еще 10 минимум, в идеале 15 . Сейчас 68-69 кг рост 172. По размеру верх 46 , низ 44 .
Спасибо: 5
  #471  
Старый 13.06.2021, 11:26
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@LUCA, отличный результат! Добралась и я до оземпика. Сегодня неделя как вколола, начала сразу с 0,5. Отрыжка, изжога, иногда легко подташнивает, аппетит почти на месте, отвеса пока нет И ещё как беременную навернуло на виноград, который старалась не есть даже на юге и даже в сезон....

Обо мне:
  #472  
Старый 13.06.2021, 11:59
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Сейчас 68-69 кг рост 172. По размеру верх 46 , низ 44 .
А в сантиметрах не напишешь размеры свои? А то у меня несостыковка, при моих 170 см при весе 63кг, у меня низ 46-48, верх 48-50. Если в сантиметрах ог-от-об , то у меня 100-74-99
А ты вроде больше весишь, а размерный ряд меньше. Как так?

Обо мне:
  #473  
Старый 13.06.2021, 12:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 856 раз(а) в 1 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

94-73-94, я ещё закаченная , на вид не толстая, а вес вот такой. Жир только вокруг талии . Размер пишу , который ношу сейчас , вещи не тянутся х/б . 9 кг и всего размер потеряла, начинала с 46-48
  #474  
Старый 13.06.2021, 13:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@LUCA, ааааа! Ну понятно! Мыщцы весят! Я-то не накачанная, так себе, хлюпик тонкокостный )))) Я, наоборот, с 58 кг набрала до 63кг, в том числе, благодаря климаксу, и решила больше не мучить себя похудениями. Тоже при своем росте толстой не выгляжу, так что разрешила себе смириться с набранными килограммами. А то раньше прям парило меня - как так, на 200 грамм поправилась?? Срочно худеть! Но больше 63-х толстеть не хочу, буду следить. Сейчас начну усиленно заниматься лечебной физрой, ходить в бассейн, и, думаю, нормуль подтяну тельце немного.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #475  
Старый 13.06.2021, 16:17
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, дочка именно сырую морковь грызёт.
Муж, кстати, морковь есть только в «корейской морковке», даже в плов не добавляет.
Тема их питания и привычек - это отдельная тема, но на меня перепадает то, что приходится готовить либо штучно, либо три вида блюд, либо ещё как-то. В итоге бесит все, пойду и съем калорийную вредняшку. Это как один из факторов для провоцирования срывов.

В плане гликемического индекса пересматриваю гликемическую нагрузку продукта. Иначе страшно есть кабачки с их высокими ГИ.
Со сладкими продуктами понятно все, а овощи сразу столько споров вызывают, опасно ли есть вареную свеклу или тушенную морковку (из которой лучше усваивается каротин, чем из сырой).
  #476  
Старый 13.06.2021, 18:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 446 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Золотое_платье, я всю жизнь готовлю несколько отдельных блюд, у нас у каждого свои пищевые пристрастия. Овощи, если тушу, то тоже в основном все отдельно. Стол выглядит всегда как буфет в ресторане самообслуживания или восточная меце. Куча мисочек и плошек.
Но все довольны, в итоге.
@LUCA, молодец, очень рада за тебя, что у тебя вес пошел вниз! Очень хороший отвес!
  #477  
Старый 13.06.2021, 19:30
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 524 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто живет в Европе. Где вы оземпик заказываете без рецепта?
  #478  
Старый 13.06.2021, 20:06
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

@JUNE, у меня такая работа, что мне домохозяйку надо. Вернуться из командировки, причём за рулем, и за плиту готовить кучу блюд, неее. Ну и у нас нет традиции есть вместе, все живут в разных режимах.
  #479  
Старый 13.06.2021, 22:15
Аватар для Дана19
Дана19 Дана19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Дана19 на нуле
По умолчанию

Девочки, а так должно пошла сегодня в зал все , что делала обычно это минимум 3 подхода на упражнение, а сегодня один и тот с горем пополам сил вообще нет я в расстройстве(( может быть такое на фоне Оземпика? Или я просто сегодня не в форме..
  #480  
Старый 14.06.2021, 00:06
Аватар для coffelover
coffelover coffelover вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
coffelover на нуле
По умолчанию

@Дана19, у всех по разному. Но у меня так и есть. Энергия очень упала. Легко отжималась 20 с рук, а теперь только 5, дальше с локтей, вес жимов и приседов тоже пришлось снизить. Но внешне нормально все), за 2 месяца 6,5 кило, кожа держится и мышцы не исчезли. По фитнестестированию потеря мышечной 0,7 кг, жировой почти 5, считаю -отлично.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
marusyavg

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©