Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 29.11.2019, 20:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 480
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@em687, как то ты быстро про консу с Мельниковым написала)). А что за эти 5 минут было сказано то? Год же ждала! Пациенток Сергеева тут достаточно. Ищи по функции Поиск.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 29.11.2019, 21:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@em687, было раньше много пациентов, соотсветственно и отзывы есть.

Ответить с цитированием
  #463  
Старый 29.11.2019, 23:29
Аватар для NatalyZ
NatalyZ NatalyZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 43
NatalyZ на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций. Часть II

@em687, я у него почти 10 лет назад делала, и когда нарушилась целостность одного импланта, никого другого даже не хотела рассматривать для повторной ОП. Потому что МОЮ хотелку он полностью воплотил и результат меня удовлетворял все эти годы. Но у меня специфические предпочтения -я люблю радикальный натуральный вид, лёгкий провис, чуть расходящуюся мягкую подвижную грудь. Сейчас повторили все то же самое, незначительно увеличив объём. Пока очень довольна результатом (тьфу 3раза). Можно в профиле посмотреть что у меня после первой было и что сейчас получилось (9 дней назад вторая операция была). Я Сергееву очень доверяю. Но он просто МОЙ, не факт что другим подойдёт. Мою подругу, например, он на консультации вообще не расположил, толком ничего не объяснил и не предложил . А у меня почему-то к нему полное доверие, хотя подробностями меня он тоже не сказать что сильно баловал)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 01.12.2019, 23:44
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

@Катерина, а можете подсказать, кого хвалят по подтяжкам груди, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 01.12.2019, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Nadiaya, у нас большой и активный раздел по подтяжкам груди, смотрите там.

Ответить с цитированием
  #466  
Старый 02.12.2019, 20:41
Аватар для em687
em687 em687 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 6
em687 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@em687, как то ты быстро про консу с Мельниковым написала)). А что за эти 5 минут было сказано то? Год же ждала! Пациенток Сергеева тут достаточно. Ищи по функции Поиск.
Спасибо большое! Ещё пока тут не освоилась. Быстро про Мельникова, так как особо ничего мы с ним и не обсудили. Сказал, что у меня лёгкий случай, просто вставим - 30ти минутное дело после консы остались двоякие чувства : с 1 стороны он - врач и не должен размусоливать. Увидел - понял- записал. Но с другой- для меня это ж не потоковая вещь... хотелось общения что ли с врачом, который будет резать...
А так - энергетика у него приятная, но, видимо, просто не екнуло ...
@NatalyZ, спасибо огромное! Обязательно сейчас изучу!
Я именно такую - натуральную и хочу. Мне понравилось, что он достойно ответил на мой вопрос про негативный опыт. Я понимаю, что на рынке хирургов очень много и тут надо просто искать своего... Он мне понравился энергетикой, спокойствием ...
Хотела 3д сделать, но политех у них, к сожалению, ещё пока не отснят в комп ...
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 03.12.2019, 12:45
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Подскажите, кто делал грудь у Рыжовой Светланы Дмитриевной? Москва
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 14.12.2019, 07:51
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

Вчера была на консультации в Обнинске у Саруханова Г М. (конса длилась больше часа, стоит 3500р) Доктор очень сильно понравился он всё подробно рассказал и показал на фото, дал примерить будующую грудь (забыла как это называется), терпеливо (и с удовольствием) отвечал на все мои вопросы, я осталась очень довольна!

Но по цене он выходит выше чем Соколов процентов на 20 ( и с января, сказал, цены поднимутся процентов на 10) И на мой исходник предложил координально другое решение, Соколов предлагал якррныую подтяжку на обе груди и импланты 320, Саруханов предложил на выбор 375 и 420 а подтяжка на одной груди по ореоле на другой вертикальная, сказал, что для якоря показаний нет совсем, так как кожи внизу груди мало совсем (5-7 см) и с таким исходником не делают Т образную полтяжку.
Теперь я в полном раздрайве у кого оперироваться
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 27.12.2019, 08:57
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

Никто не был у Коэна Ивана Александровиче в Галактике (Спике) на консультациях?
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 23.01.2020, 17:34
Аватар для MarinaEl
MarinaEl MarinaEl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
MarinaEl на нуле
По умолчанию

Всем привет))
Тоже хочу поделиться опытом поиска своего хирурга в Москве))

Сразу хочу сказать что случай у меня не простой, выраженная ассиметрия в 1,5 размера, птоз, большие соски и все остальные «прелести» не раз кормящей матери...

Была у нескольких врачей:
1. Знаменитый Мельников Д.В.
Я была обескуражена скоростью проведения консультации((( много чего я не успела спросить из-за того что консультация была очень быстрая, минут 10 от силы. Поняла только что случай у меня не простой, операция будет длиться часа 3. В пост операционном периоде перевязки будет делать скорее всего не он, а другие врачи так как он очень загружен... очередь на операцию в Москве 2 года, в Риге месяца 4. Ценник - баснословный((

2. Усунгван М.В.
Уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы. Так же сказал что будет оперировать часа 3-3,5. И что, скорее всего, будет устанавливать импланты разного объема. Сказал что в пост операционном периоде, по возможности, он сам наблюдает и перевязывает. После общения с ним я поняла что это не мой врач...

3. Тамаров А.Н.
Уделил мне достаточно времени, подробно ответил на все мои вопросы. Записал все что я хочу. Рассказал как будет проходить операция, что оперировать будет часа 3 и планирует ставить один объём имплантов, но меньшую грудь дополнительно увеличивать при помощи липофилинга, и этот вариант мне понравился больше чем установка 2 разных имплантов. Подробно рассказал чего мне нужно и не нужно ожидать после операции.
Сказал что все перевязки и осмотры он проводит лично для того чтобы контролировать результат.
Цена приемлемая))

В итоге я прооперировалась у Тамарова потому что мне было очень важно оперироваться у опытного хирурга и чтобы после операции грудь была под контролем врача, все-таки исходник у меня далеко не простой...
Выбором своим я больше чем довольна))
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 25.01.2020, 20:13
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

Добрый день!

Делюсь своим опытом консультаций у хирургов в Москве.

1. Хайдаров Т.Т. Консультация бесплатная. Первоначально рассматривала его как единственный вариант потому что уж слишком красивые работы в инстаграмме. Обаятельный, но не почувствовала в нём внутренней заинтересованности в пациенте. Быстро померил грудь, спросил какой размер хочу и черкнул цифру на опросном листе. На этом всё закончилось. К тому же нашёл у меня асимметрию, что было неожиданно, так как я не была готова к дополнительным разрезам. Выходила от него настолько со странным чувством, что сразу начала искать альтернативу. Была надежда, что другой врач сможет справиться без подтяжки.

2. Бытдатов З.М. Консультация - 3.000 руб. Упоминания о нём нашла на этом форуме. На консультации был очень внимателен, померял, нарисовал, что и где мне надо сделать для нужного результата. Подробно объяснил, почему в моём случае подтяжка необходима. Остановилась бы на нём, но ценник с учётом всех моих особенностей оказался на порядок выше. Решила продолжить поиски.

3. Ерёменко В.С. Консультация бесплатная. Шла я на третью консультацию с замиранием сердца и вот ОН! Тот врач, про которого я могу сказать - это мой доктор! Услышав в третий раз про подтяжку уже была готова и не против. Померил объёмы, залепил пластырем, чтобы я визуально посмотрела на свою поднятую грудь, дал померить сайзеры (несколько размеров), чтобы понять ощущения нового объёма и предложил надеть свою одежду для визуального осознания. От него я не вышла, а вылетела! Операцию назначили через две недели и я уже вся в радостном ожидании желанного события!

Последний раз редактировалось jumi-s; 25.01.2020 в 20:16. Причина: дополнения
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 25.01.2020, 22:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Вот про Мельникова читаю, и удивляюсь, откуда столько женщин, которым сиськи нужны и которые именно у него их сделали или сделают)) очередь на операцию 2 года, на консультацию год, при этом времени на консультацию 10 минут, ну реально, лет через 5 вся Россия будет с его сиськами ходить)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 25.01.2020, 22:35
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@skoll, мне кажется с таким ажиотажем сделают у другого в итоге. Ну ладно с прицелом например кто сейчас кормит ещё, можно подождать, ну а кому сейчас сиськи подавай.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 08.02.2020, 20:32
Аватар для a-jour
a-jour a-jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 3
a-jour на нуле
По умолчанию

Серьезно озаботилась своим внешним видом и начала подумывать об уменьшении груди, абдоминопластике ну и о подтяжке лица. Была пока у двух докторов, делюсь впечатлениями:
1. Алексанян Тигран, клиника Арт пластик. Записалась, купила билеты, а потом одумалась, что он вообще-то лор) когда записывалась, администратору говорила, с какими проблемами иду, почему-то не отправили к другому доктору и записали. Впечатление замечательное! Несмотря на то, что пришла не по адресу. Показала лицо - Тигран Альбертович сказал, что рано. На счет круговой блефаропластики сказал, что с моими глазами можно только верхнюю, нижнюю не надо пока, вывернет веко (у себя в городе наш самый популярный пластический хирург сказал, что все ок, делаем круговую). На счет и абдоминопластики и редукции груди -сказал, что не делает, но тут же сфоткал , отправил доктору Ирицяну Ованесу Максимовичу , связался с ним, на громкой связи обсудили, что можно сделать (предложили миниабдоминопластику с липосакцией и подтяжка и уменьшение без имплантов). Можно сделать сразу верхнюю блефаро у Алексаняна (60 тыс) и живот (200), палата входит в стоимость. Консультация была бесплатной, осталась очень довольна общением. Доктор чудо.
2. Доктор Белый Игорь Анатольевич, клиника Италмед. На счет блефаропластики - тоже отговорил от нижней, по той же причине, что и Алексанян (вывернет веко). Думаю, вот бы у себя в городе сделала...что бы получила в итоге...Лицо сказал, что бежать не надо, в перспективе предложил прималифтинг и пластику лба, и в моей ситуации это отменит верхнюю блефаро (так как это не лишняя кожа на веках, а проблемы со стороны лба..я это и сама видела - после ботокса, когда лоб стоит и брови поднимаются, мысли о блефаро меня почти не посещают...Сказал, что если сделать блефаро, то через год примерно лоб продолжит опускаться, и езультатом я не буду довольна. Прошу прощения, что своими словами объясняю, доктор, естественно, говорил более грамотно). Показал фото в телефоне с моим типом старения до и после операции, впечатляет. Ценник тоже впечатляет - 200 тыс лоб и 660 прималифтинг + 12 тыс палата за сутки. Стоимость консультации 2500. Доктор очень внимательный, все доступно объяснил, в общем, когда решусь на лицо, скорее всего пойду к нему. У него запатентованный шов, короткий разрез и операция проходит менее травматично.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 01.09.2020, 18:27
Аватар для Yanul
Yanul Yanul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 2
Yanul на нуле
По умолчанию

Всем привет!)
Вот для меня и все закончилось успешно!
Хочу с вами поделится о первом впечатлении от консультаций. Я прошла их не мало, а именно 5. И только на пятой попытке нашла своего врача! *** оказался моим фаворитом. Я еще никогда не была на столько подробной консультации. Я знала на перед что со мной будет и это меня поностью устроило!
Для тех, кто только планирует очень рекомендую убедитьтся в опытности врача до того, как ложится на операционный стол. Меня моя интуиция не подвела, надеюсь вам тоже повет!

Последний раз редактировалось Катерина; 01.09.2020 в 21:45. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 13.09.2020, 11:55
Аватар для esnicas
esnicas esnicas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
esnicas на нуле
По умолчанию

Девушки) Посоветуйте, как правильнее подойти к вопросу выбора врача .
Я пока только записана на консультацию (Халилуллин) не слишком выбирала, да и толком не знаю, на что обратить внимание при выборе.
Думаю, что стоит возможно проконсультироваться у нескольких.
Посоветуйте, пожалуйста, ваших проверенных докторов в Москве)
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 13.09.2020, 13:32
Аватар для Софья Абрамовна
Софья Абрамовна Софья Абрамовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 89
Софья Абрамовна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esnicas Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, ваших проверенных докторов в Москве)
Мой проверенный - это Редин Роман Романович.
Мой результат (его можно увидеть во вложениях) ещё сырой - 15 дней всего, а на фото вообще несколько дней,
поэтому для тебя, новичка, он не будет особо информативным. Но результатом я довольна!)
А в целом его работы с грудью (и не только) можешь посмотреть в его инстаграмм.
Ссылку не даю, думаю, что это запрещено, но найти не трудно.

А начинать надо с того, что надо чётко понять - чего ты хочешь, какую именно грудь.
Не абстрактно "увеличить", а прям по пунктам - размер, форма, межгрудь, расположение и размер сосков, ассметрия... Не факт, что получится всё реализовать (тем более не видя твой исходник), но хороший хирург (неважно с каким характером, тебе не замуж за него) постарается максимально сформировать тебе твою хотелку.

Поэтому только читать форум, особенно тему "помогите выбрать имплант", прям с архивных.
Удачи тебе!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 13.09.2020, 20:23
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@esnicas, посмотрите тут у девочек или в инсте чьи работы вам нравятся, подчерк хирурга все равно виден. Потом в теме выбора выложите свои фото и хотелки, вам там помогут заодно и посоветуют хирургов, тк на ноль проще установить, а если грудь сложная то и круг сузится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 14.09.2020, 11:14
Аватар для Bambi_
Bambi_ Bambi_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 48
Bambi_ на нуле
По умолчанию

@esnicas, добрый день. Я была у него на консультации в Самаре. Здесь на форуме почти ничего про РИ нет. Консультация длилась недолго, но основное сообщил. Зато очень подробно со мной общалась помощница, вдумчиво, терпеливо, подробно. Сам врач производит приятное впечатление, но для меня слишком шоумен. Я сама в итоге решила ехать к Круглому в Саратов, потому что меня смутили бесконечные конкурсы в Инстаграме, операции всем "известным" блогерам и быстро растущее количество подписчиков. Вот. Хотя зрительно его работы выглядят изумительно.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 14.09.2020, 12:24
Аватар для esnicas
esnicas esnicas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
esnicas на нуле
По умолчанию

@Bambi_, Спасибо вам большое! Все-таки пока больше к нему склоняюсь)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©