Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 16.03.2023, 08:57
Аватар для Maiyayga
Maiyayga Maiyayga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 42
Maiyayga на нуле
По умолчанию

@rus68, это положение импланта в складке, так и будет
@РыбкаЕ, у меня тоже прощупывается низ правой, вот как вы описали, как пакет. Если мало своих тканей, так и будет. По поводу вашего вопроса выше я думаю надо задать доку.

Обо мне:
  #442  
Старый 16.03.2023, 09:40
Аватар для РыбкаЕ
РыбкаЕ РыбкаЕ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
РыбкаЕ на нуле
По умолчанию

@Maiyayga, да, надо время выделить и пойти уже. Я то думала, сделал и забыл)))) надеялась, идеально будет.
Может так получилось, потому что мне складку занижали, было то все криво и косо...
@nika13, главное, в этом деле без паники
  #443  
Старый 16.03.2023, 10:46
Аватар для Maiyayga
Maiyayga Maiyayga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 42
Maiyayga на нуле
По умолчанию

@РыбкаЕ, нет конечно не забыл, это дело требует внимания. Если б не занизил еще сильнее был бы провис только выше.

Обо мне:
  #444  
Старый 16.03.2023, 12:17
Аватар для Jax
Jax Jax вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 64
Jax на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, не подскажите может есть какие советы, мышца зажала имплантат, прошло с момента операции 3 месяца, уже ничего не сделать только коррекция ?
  #445  
Старый 16.03.2023, 15:20
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Maiyayga, это нормально или косяк? Выглядит не очень….
@Maiyayga, я просто смотрю, ни у кого так не вижу

Обо мне:
  #446  
Старый 17.03.2023, 00:17
Аватар для tania76R
tania76R tania76R вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 161
tania76R на нуле
По умолчанию

Как давно я сюда не заходила. Привела проблема. груди 5 лет. Всё было отлично. Но вот уже второй месяц болят соски. Очень чувствительные до боли. Трогать совсем нельзя. Мамографию делала в прошлом году Всё ок. Что это может быть? Доступ пр ареоле. Спасибо

Обо мне:
  #447  
Старый 17.03.2023, 02:30
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@tania76R, по теме не подскажу, но посмотрела во вложениях - у Вас очень красивая грудь получилась!

Обо мне:
  #448  
Старый 17.03.2023, 12:26
Аватар для Vikussa1
Vikussa1 Vikussa1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 16
Vikussa1 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! У меня 2.5 месяца назад была оп подтяжка на круглых имплантах, ментор 375 средний+. Мне безумно нравилась моя грудь с отеком(прикладываю фотографию, тут 1месяц) на данный момент отеки сошли на нет, да и сама грудь уменьшалась( Не хватает объема, наполненности в верхнем полюсе. Думаю о коррекции, кто сталкивался с такой же проблемой? Делали ли вы коррекцию с заменой имплантата? Или просто приподнимали его ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 796f8815.jpg
Просмотров: 452
Размер:	45,9 Кб
ID:	470101Нажмите на изображение для увеличения
Название: c6abfb84.jpg
Просмотров: 440
Размер:	52,7 Кб
ID:	470102
  #449  
Старый 17.03.2023, 15:11
Аватар для Maiyayga
Maiyayga Maiyayga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 42
Maiyayga на нуле
По умолчанию

@rus68, не могу сказать, у меня самой провис такой есть, но я изначально просила с так, хотела натуральную грудь.
@Vikussa1, подождите еще, грудь «распушается» еще. Верхний полюс это не наполнит правда, но на мой взгляд у вас прекрасный результат получился.
Коррекция не подразумевает замену импланта обычно.

Обо мне:
  #450  
Старый 17.03.2023, 15:27
Аватар для Dotama
Dotama Dotama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 46
Dotama на нуле
По умолчанию Проблемы после установки грудных имплантатов. ЧАСТЬ 25

Девочки. Ровно месяц после оп. Правая грудь ниже левой. Изначально так было, но у левой карман занижали на см почти. Нужно просто ждать? )Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27daddd5.jpg
Просмотров: 215
Размер:	24,8 Кб
ID:	470114Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ec68b1a.jpg
Просмотров: 187
Размер:	29,3 Кб
ID:	470115

Обо мне:
  #451  
Старый 17.03.2023, 17:00
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@rus68, у Вас без подтяжки было да? Якоря/вертикальной не было? У меня тоже было без подтяжки установлено, и вот так же провисал имплант, даже прочувствовать можно было этот край импланта, не оч прикольно. Года через два после операции это началось и за десять лет все сильнее провисало)

Обо мне:
  #452  
Старый 17.03.2023, 21:07
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Maruse, без подтяжки, там нечего подтягивать было. Но это треш конечно. Я шов посмотреть не могу, он как в яме там… думала низ ровный, как у груши. Смотрю тут и ни у кого такого больше не вижу

Обо мне:
  #453  
Старый 17.03.2023, 21:37
Аватар для Oligo
Oligo Oligo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2022
Город: Рф
Сообщений: 16
Oligo на нуле
По умолчанию

@Migerra, добрый вечер! Хотела написать вам личное сообщение, но оказывается мне недоступна такая функция. Ваша тема для меня очень актуальна. Вы как раз владеете информацией и опытом больше чем я. Моя ситуация: маммопластика 15 лет назад, ранняя серома, затем затвердение имплантов, затем поздняя серома (примерно через 10 лет) , затем увеличенный лимфоузел. Сейчас: серома, увеличенные лимфоузлы с двух сторон, контрактура, разрыва нет (делала МРТ). Должна идти на замену, но после вашего сообщения нахожусь в растерянности... При этом не понимаю на что менять, вам поставили мотиву, она почти гладкие,мне её запретили ставить - может быть повторная контрактура, а при установке текстуры может быть опять увеличение и воспаление лимфоузлов, так как именно текстура приводит к неприятным моментам с лимфоузлами, как я изучала, и той самой пугающей лимфоме. Так что нахожусь в каком-то замкнутом круге. Я так понимаю вам как раз надо сделать ту самую пункцию лимфоузла и сдать на определение нехороших клеток. Пожалуйста, напишите, если что-то ещё узнаете про вашу проблему и как будет меняться ситуация
  #454  
Старый 17.03.2023, 22:43
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

@Vikussa1, у вас грудь выглядит естественно и очень красиво.Со среднем профилем как я посмотрю у всех,и у меня в том числе нет наполненности верхнего полюса,хотя да изначально он был при отёке наполнен и у меня.Мне тоже нравился больше результат, когда грудь смотрится выше...но выше она у нас уже не будет.Сама думала как можно приподнять грудь.Не знаю практикуется ли поднятие ореол в таком случае,тем более у вас соски и так в принципе высоко, чтобы приподнять грудь.Если где то узнаете об этом что нибудь новое поделитесь здесь,мне тоже очень интересно знать,так как у нас похожая ситуация.Нам нужно было изначально ставить высокий просто профиль и был бы сверху пушап.

Обо мне:
  #455  
Старый 18.03.2023, 08:50
Аватар для Vikussa1
Vikussa1 Vikussa1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 16
Vikussa1 на нуле
По умолчанию

@Zimmma, благодарю вас, да вы правы надо было изначально четко понимать и доносить до врача что ты хочешь чтоб потом не жалеть. Буду ждать до полугода/год я дальше будет видно, может свыкнусь и полюблю всей душой. Ох я даже не знаю, про коррекцию через ареолу. Я думаю тут один выход,менять имплантат на другой профиль🤷🏽*♀️ Поеду скоро к врачу на осмотр,поделюсь своей тревожностью, посмотрим что скажет
@Maiyaga, благодарю, да буду ждать полного реабилитационного периода, а дальше будет видно)
  #456  
Старый 18.03.2023, 16:03
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

@Vikussa1, хорошо, буду очень ждать что вам скажет доктор на осмотре.

Обо мне:
  #457  
Старый 18.03.2023, 18:27
Аватар для Vamary
Vamary Vamary вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Vamary на нуле
По умолчанию

@Vikussa1, у меня такая же ситуация, только стоит высокий профиль , а наполненности сверху особо нет. Поэтому не факт, что замена импланта на высокий профиль поможет. Вообще, мне кажется, что это больше из за Т подтяжки происходит. Мне сначала тоже казалось,что что то не то с грудью и т.д., но сейчас по прошествии 4.5 месяцев грудь очень изменилась в лучшую сторону. Распушилась очень и стала обьемнее, но опять же без особого верхнего полюса. И сейчас меня уже это не смущает. Мне предстоит коррекция после полугода, но только на правой груди, т.к. она получилась ниже, чем левая. Будут поднимать ее.
Вот так у меня выглядит
Миниатюры
4131f7c6.jpg   bacdeee1.jpg  

Обо мне:
  #458  
Старый 19.03.2023, 15:14
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Надеюсь, меня никто не забанит, но тут такая тема..на свою голову прочитала информацию на сайте fda , ссылку пришлю, надеюсь, что пропустят. Оказывается, помимо лимфомы в оболочке импланта может образоваться даже карцинома(это рак). Я что-то грущу теперь по всей этой ситуации, вопрос мой такой: ни у кого среди знакомых такого не было? Или может пластические хирурги делились подобной информацией...
Ссылка не отправляется(
  #459  
Старый 19.03.2023, 20:38
Аватар для Katyvas
Katyvas Katyvas вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2022
Город: Пенза
Сообщений: 26
Katyvas на нуле
По умолчанию

Всем привет. После оп прошло больше 3 месяцев. На днях на две появились покраснение, без боли, зуда и тд. Присмотревшись, увидала белое содержимое. Начала прикладывать Левомеколь и на след день, немного надавив, вышло содержимое, бело-желтого цвета, густое. Как например угорь. Потом выделилась кровь.
Опять приложила мазь и вечером это место выглядит так. Почему стало чёрного цвета?
Миниатюры
b5b1fd40.jpg  
  #460  
Старый 19.03.2023, 20:43
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 739 раз(а) в 576 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 925
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Vikussa1, @Vamary, дело не в профиле, а в расположении груди на теле. Если низкое, то сверху пуш-ар эффект не будет. И если соски задраны высоко, то тоже чисто визуально кажется, что верха нет.
@rus68, снизу имплант можете захватать в положении стоя и отодвинуть от грудной клетки? Он отходит от грудной клетки?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Veuch

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©