Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 05.03.2023, 16:09
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Konicka, ого, супер, а мне даже в голову не пришло разметку попросить посмотреть) но мы сто раз обговорили "только не коротко" и доктор уверила, что она много не отрезает, что даже жалуются, что недорезали и что мне волноваться не стоит на эту тему) Думаю, что если б я увидела разметку - я бы не стала спорить) Потому что как только я увидела фото сразу после, сделанные врачом, я более чем удовлетворилась оставленным) Это сейчас что-то странное со мной)
  #442  
Старый 05.03.2023, 20:06
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@darakrivi, смотря для чего вкалывать. У меня просто многова-то обрезано под капюшоном и сильная чувствительность, поэтому и вкалывала гиалуронку, как предохраняющую подушку, чтобы физически было по-легче. Физически Вас всё-равно беспокоят проблемы? Мне все пластики говорят, что мне задели нерв и как мне помоч они не знают(((( просто жесть какая-то, вот в моём случае операция из здоровой женщины сделала искалеченную
  #443  
Старый 05.03.2023, 21:31
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

а я вот делала операцию, чтобы забыть про это место, но что-то пока получается наоборот) Все мысли там еще больше, чем было до операции
Теперь мне кажется, что область клитора какая-то большая А мпг на ее фоне какие-то недоразвитые( и из-за того, что губ мало, такое чувство, что кожица наверху капюшона зажимается бпг. Оно может и раньше так было, но из-за объемных губ весь акцент по зажиманию шел на них и было не до капюшона клитора)
В общем, неоднозначные ощущения от операции) Вот тебе и готовилась 20 лет) Вроде и придраться не к чему, ан нет, мне есть к чему, надо было оставлять больше на 2-3 мм и я была бы счастлива... наверное)
И это все вылезло только после 3-х месяцев после, надеюсь через полгода меня не ждут какие-то новые сюрпризы, что мпг еще уменьшаться
Наверное, гиауронка в мпг была бы для меня выходом (ну я хотя бы посмотрела, как мне было бы с +2-3 мм)) Но блин, так хочется оставить это место в покое как я мечтала об этом все эти 20 лет

@tatka1986, а у меня вот вроде не как у Вас боль, но постоянно в причинном месте какие-то непонятные ощущения, из-за чего не могу про него забыть
Обидно, что так мечтала, так мечтала, окрыленная ходила первые три месяца - а потом что-то пошло не так
  #444  
Старый 06.03.2023, 12:52
Аватар для Noya27
Noya27 Noya27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Noya27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Спасибо большое!) Да, понимаю, что придираюсь) Якобы, если было на 2 мм длинее, то было бы гармоничнее) Но моё "до" было некрасиво и самое главное - неудобно, а видимо сейчас у меня слишком большая разница между до и после и я никак не привыкну) Иногда посмотрю в зеркало, а там все как-то сожмется, подберётся - и кажется что коротко) И раньше область клитора была как бы в тени мпг, а сейчас она вышла на передний план, тоже как-то непривычно)

очень красиво!) Как здорово, когда выкладываю отдаленные результаты, а то часто девочки выложат фото со швами и максимум после снятия швов - и пропадают, видимо и правда забывают, что когда-то было по-другому) А мне не хватало именно отзывов спустя полгода-год)
Скажите, пожалуйста, а когда окончательный результат сформировался и больше не менялся? Я вот вычитала, что результаты пластики надо оценивать в 3 месяца и в 6 - и вот после 6 будет окончательно. Может у меня там еще что-то поменяется?
У меня прям окончательный результат был уже спустя 1 месяц….. то есть 1 месяц и пол года - разницы нет никакой 🤷🏻♀

Цитата:
Сообщение от InnaSado Посмотреть сообщение
@Noya27, очень уж противоречивые отзывы о Жумановой.. как всё проходило?
А у подруги как дела? Как всё в результате зажило и доктор чем-нибудь обосновал излишний срез - не в курсе?

У Вас всё очень красиво по итогу, как по мне, и о складочке этой забудьте, она ничего не портит. И в плане защиты от бактерий её наличие даже в плюс. У меня подруга жалуется, что из-за анатомии часто всякие инфекции и молочницы появляются, так что я бы тут не парилась))

У подруги тоже все хорошо 👍
Хотя после операции был дискомфорт в области швов на протяжении месяца(что-то похожее на зуд).
У меня такого не было, но я очень тщательно ухаживала за швами, что через 10 дней, улетела на море))))
Швы сняли на 9 день.
Все было шикарно, никакого дискомфорта не было. То есть, можно сказать что через 2 недели, я впринцепи жила обычной жизнью.
По поводу среза - пожелания пациента. Мне хотелось максимум натурально. И не было запроса на «детскую» пипку)

Цитата:
Сообщение от Elen51 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Я делала себе гиалуронку в БПГ...в надежде прикрыть немного мпг.
Да, они становятся пухлее, главное много не колоть.
У меня на 2 губы ушло 1,5 шприца. Оставшиеся 0.5 вкололи в манжетку.
Все не плохо, но результат не долгий. Хотя врач говорила, что гиалуронка имеет накопительный эффект. Т.е постоянно поддерживать нужно.

Расскажите пожалуйста подробнее🙌
Больно ли это? Под каким обезболивающим делали? Какое ощущение?
Сколько требуется на восстановление? Были ли синяки?
Почему эффект не долговременный ?(
Как часто нужно подкалывать?
  #445  
Старый 06.03.2023, 21:04
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noya27 Посмотреть сообщение
У меня прям окончательный результат был уже спустя 1 месяц….. то есть 1 месяц и пол года - разницы нет никакой 🤷🏻♀
Здорово! А у меня в месяц был отличный результат и я была в восторге, с месяца до двух я туда не заглядывала, а в три заглянула - божечки, а куда мпг-то делись??? И откуда такая огромная область клитора вылезла? ((

Девочки, скажите, пожалуйста, а вы после операции когда перестали туда смотреть?)
Я вроде стараюсь не заглядывать, но после каждого душа так и тянет, думаю, ну может показалось и все ок? посмотрю - нет, не показалось, не по моему идеалу(( и снова расстроюсь...
  #446  
Старый 06.03.2023, 22:13
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Noya27, здравствуйте.
Процедура практически безболезненная. Наносят анестетик (Эмла)
У меня в процессе процедуры никаких особых ощущений не было, неприятно вовремя прокола, но это не больно.
Восстановление лайтовое, 5-7 дней без интима, 2 недели сауны, бассейн, физ.нагрузка исключить
Обработка хлоргексидином область губ, но я не обрабатывала, реагирую на хлоргексидин
Но хорошая, частая гигиена, не тереть...и все
Синяки если случайно в сосуд попадут, а так ничего абсолютно.

Гиалуронку на 6-8 месяцев обещают.
А докалывать по вашему усмотрению и желанию.

У меня вообще организм съедает её( даже когда в лицо делаю, тоже быстро эффект сходит) ((
Последний раз делала в октябре, прошло 4 месяца, я прям уже снова хочу пойти доколоть. Но пока по деньгам не тяну.

Я думала предварительно мне 3мл точно нужно будет, но когда стали делать...1,5 шприца лишь ушло, доктор сказала больше вколоть прям совсем будет "жирно"))

К сожалению эти уколы лишь временная эстетика...
Липофл конечно доловечней, но тоже есть свои +-

Обо мне:
  #447  
Старый 07.03.2023, 06:54
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, каким средством можно помазать мпг от шрамов? Шов разошелся, заживает… хочу что-нибудь втереть в него, а что не знаю ����*♀️ и вообще оставались ли шрамы у кого -нибудь на мпг? Что делали?
  #448  
Старый 07.03.2023, 07:24
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Arbuz, у меня тоже расходился шов - место расхождения зажило без следов, от швов тоже не осталось следов, никаких шрамов, уплонений и рубцов спустя 3 мес, а уж я пристально разглядываю))

На сайте Бакирханова и здесь в архивных темах очень рекомендуют облепиховое масло. Лично я пробовала облепиховое масло, левомеколь, пантенол пену, олазоль пену и еще пену олазоль+пантенол. По ощущениям лучше всего действовали олазоль пена и еще лучше олазоль+пантенол пена.
Еще в рекомендациях вычитала бетадин, но уже не стала его покупать, поэтому на собственном опыте не могу подсказать, но помнится кожные ранки он мне хорошо подживлял.
И еще кожные раны мне очень хорошо затягивает мазь аргосульфан, возможно и на слизистой она будет хороша, ей вроде как заживляют раны при пересадке кожи, но её я тоже уже не стала покупать, так как кучу денег уже спустила на всякие заживлялки)
Пусть ранка заживет быстро и красиво!)
  #449  
Старый 07.03.2023, 09:42
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

@Elastika, он сросся вроде уже, ну то есть раны уже как бы нет, немножко только осталось еще…��на 0,4 см примерно расползлось с одной стороны и немного с другой.. и рубец такой как: полоска разреза одной стороны-соединительная ткань-полоска разреза с другой стороны. ( не знаю понятно ли написала). Вот не знаю что дальше будет.. У Вас сильное расхождение было?
  #450  
Старый 07.03.2023, 09:46
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Arbuz, у меня также было, не переживайте, края стянутся друг к другу
  #451  
Старый 07.03.2023, 09:48
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Вот думаю можно ли мпг мазать всякими контрактубексами, ферменколами и т д
@Elastika, спасибо большое ☺️
  #452  
Старый 07.03.2023, 23:49
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

@Nuachto, линейным способом )
  #453  
Старый 11.03.2023, 14:01
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Elastika, у меня не боль, это разные ощущения, но они всегда есть, поэтому не думать о нижнем этаже я просто не могу. Единственное, совсем покой бывает только в момент пробуждения утром, лёжа в кровате.
  #454  
Старый 11.03.2023, 19:49
Аватар для Fener
Fener Fener вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
Fener на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arbuz Посмотреть сообщение
@Fener, по Вашему вопросу ничего сказать не могу. но хочу поинтересоваться как Ваши дела? сняли швы?
У меня через 1,5 месяца после операции начали отпадать швы, с которыми я мучалась в постоянном воспалении. Отходили очень больно и с раздражением, кетгут. До этого к 3 турецким врачам ходила, никто не снял!
Прошло 2 месяца после операции, ад закончился, воспаление ушло после растворения швов. Но дискомфорт все равно есть, вроде бы в мочеиспускательном канале. неприятные ощущения в этой зоне есть. Не могу найти причину. Мазок, все ок.
Я уже в СПб, записалась на удаление кармана к Банкирханову через 2 недели. Надеюсь все пройдет хорошо. Он снимает швы через 2 недели после операции и мне это очень надо, со швами очень было некомфортно. Обязательно через месяц - два после операции выложу фото и расскажу как всё было. Узнала что Банкирханов делает некоторым если мпг под ноль, предлагает плотные филеры именно в мпг чтобы через 1,5 лет растянулась кожа и заместила мпг и закрыла вход. Всё узнаю на консультации позже. Но он это делает в своей клинике, точно.
Мне кажется я одна такая с карманом.
В сети не нашла ничего подобного.
  #455  
Старый 12.03.2023, 17:52
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение
@Elastika, у меня не боль, это разные ощущения, но они всегда есть, поэтому не думать о нижнем этаже я просто не могу. Единственное, совсем покой бывает только в момент пробуждения утром, лёжа в кровате.
у меня тоже там постоянные ощущения) но не возбуждения или чего-то похожего, а просто ощущаю, что у меня это место есть) Для примера: то что у меня есть соски я совсем не ощущаю и не вспоминаю о них, а вот у "нижнего этажа" как будто прямая связь с мозгом)
Но это было и до операции, но намного хуже, до операции я списывала это на выступающие мпг, они же постоянно выпадали, защемлялись, приходилось заправлять, было чувство распирания и всякие другие неприятные и болезненные ощущения, объяснимые длинными мпг.
Сейчас ничего не выпадает, а ощущения есть) Но сейчас это просто ощущения, не неприятные и это гораздо лучше)
Просто я думала совсем забыть про это место после операции, а что-то не получается)
Списываю это или на свою голову (ибо кто из нормальных людей будет присматриваться и думать "а может надо было на 2 мм больше оставить")) Или на то, что за 20 лет мозг привык ощущать связь с этим местом)) Иногда по привычке хочется что-то заправить, а теперь нечего) Может пройдет со временем
Еще и от разной одежды зависит, узкие джинсы с грубыми швами или тесные стринги дискомфортны (а до операции были просто невыносимы))
А может быть большинство женщин в той или иной степени чувствуют это место? Все-таки там действительно не сухо и мы ходим-сидим-ерзаем...
  #456  
Старый 13.03.2023, 14:04
Аватар для Fener
Fener Fener вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
Fener на нуле
По умолчанию

Да, согласна с вами. Поправления до операции было жуть, идёшь по городу и лезешь в трусы. До дому невозможно дойти. Я 1 год не занималась спортом, все выпадало и приходилось поправлять. На фоне этого от грязных рук в трусах, образовался цистит.
После операции ходить приятно.
Я нашла сайт Иванова А В. где он выложил результаты коррекций после неудачных лабиопластик и даже было фото с пересадкой кожи с области капюшона.
На удаление кармана сделанного турецким врачом, я долго выбирала между Банкирхановым и Ивановым.
Ведь я живу недалеко от СПб, намного было бы удобнее сделать у Иванова и у него не много народу, может не будет спешить...
В общем до конца не решила буду у кого делать но после фото переделок на сайте Иванова воодушевилась. Я не знала что он занимается также переделками.
А также Иванов в онлайн консультации потратил на меня время, все объяснил, а за Банкирханова отвечали вечно недовольные тётки 3 слова не вдаваясь в подробности. Это меня пугает.
  #457  
Старый 14.03.2023, 00:14
Аватар для gortan83
gortan83 gortan83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
gortan83 на нуле
По умолчанию

Я тоже была на консультации и Иванова, произвел хорошее впечатление, но я в раздумьях пока. Он предложил навести там полную красоту, а я боюсь трогать капюшон и по идее для комфорта мне нужно скорректировать одну мпг, но он сказал что делает только под наркозом в вену и минимальная цена 30000. Девочки ну посоветуйте врача в спб, который делает хорошо, с местной анестезией����
  #458  
Старый 14.03.2023, 01:32
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

У меня прошло почти 3 мес после лабио, неприятная чувствительность есть в стыках, мажусь мазью, массажирую..и сделала пирсинг интимный ) вспоминаю эти ужасные моменты , когда губы защемлялись, реально нужно было залезть рукой и заправить все. Жалею очень что в молодости не отрезала (
  #459  
Старый 14.03.2023, 21:48
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Fener, доброго времени.
Не сочтите за глупый вопрос, вы нашли его работы на сайте университетской клиники? Я просто только отзывы нашла. Знаю что здесь нельзя ссылки, дайте пожалуйста намёк как найти)
Заранее большое спасибо

Обо мне:
  #460  
Старый 15.03.2023, 07:50
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго дня! Скажите пожалуйста, кто сталкивался с рубцами на мпг после операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©