Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 11.06.2021, 15:43
Аватар для Дана19
Дана19 Дана19 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Дана19 на нуле
По умолчанию

Девочки отчитываюсь) в 12 дня были сутки с момента укола Оземпик 0,25. Вчера до вечера вообще ничего ,как ела ,так и ела. А утром заметно проснулась без аппетита днем вроде стало хотеться есть , но некогда было на работе,а когда появилось время есть вообще не хотелось, но поела совсем немного. У меня как то волнами накатывает ,то хочется, то вообще нет.
  #442  
Старый 11.06.2021, 19:59
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 784 раз(а)
Поблагодарили: 4 528 раз(а) в 2 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 676
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

У меня перестало работать, ем как не в себя. Доколола еще 0.5 и не помогает. ПМС адски накатил, еще три дня до а я ем как не в себя 4ый день. даже две конфеты в дело пошли и мороженое. А обычно на 1200-1400 ккал было один два приема пищи. И вот за эти 4 дня "обьедалова" - мне кажется я стала жирная! ужасное ощущение. Логически понимаю, что за 4 дня ничего не произошло, но подсознательно это прям ад.
  #443  
Старый 11.06.2021, 20:58
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 559 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Lippia, то же самое. Я поняла, что в дни ПМС сопротивляться бесполезно…
  #444  
Старый 11.06.2021, 21:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 388 раз(а) в 1 123 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Lippia, сейчас залило от углей, поэтому привес, не реально наесть 4 кило жира за такой период.
Но, если есть склонность к срывам-неконтролируемым зажора , то лучше наесться овощейи салатов и белков нежирных по «большенемогунелезет», а потом чуть полирнуть сладким, его уже много не войдет.

На самом деле, мороженное и две конфеты не повернут вспять процесс похудения, а просто чуть тормознут.

Девочки, а какие мотивашки вы используете? Когда я регулярно хожу в зал, читаю разные темы на форумах бодибилдеров и смотрю видики с упражнениями, я прям очень мотивированная.
А вот когда этого нет, то и мотивация падает.
Вечно борюсь с двумя килограммами.
Скину, наберу, и так по кругу.
Но, дело не в килосах в моем случае, а в том, что при минимуме спорта фигура значительно хуже, чем при силовых 3-4 раза в неделю.
А я опять филоню, один раз в неделю забредаю в наш домашний зал, и это козьи потягушки, чтобы мышцы не атрофировались.
Всякие треккинги в горы по выходным это только для потери калорий, опа и руки от них лучше не становятся, увы.
Спасибо: 3
  #445  
Старый 11.06.2021, 22:51
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

Я не запрещаю себе сладости
Позавчера, например, в кулинарии купила выпечку - королевскую ватрушку кусок
Вчера съела 2 конфеты в первой половине дня
Знаю точно, что с этого похудею
Мы когда с подружками-толстушками каждый день досконально обсчитывали ккал, то вышли на то, что и фастфуд (и мороженое, и сладости) можно включить, и похудеешь
Поэтому я спокойно могу поесть пельмени со сметаной или огоньком (хреновиной): это просто вареный фарш и варёное постное тесто

Мои зажоры (без прикрытия уколом) по конфетам достигали 15 штук за раз - при этом не ощущала, что приторно, что наелась
Дома все сладости убраны с моих глаз (муж и дочка стройные, могут их есть, ещё и стоп-контроль работает)
Если хочу точно конфету, то иду в магазин, взвешиваю 2-4 штуки (чаще суфле в шоколаде)
Либо батончик Баунти …из 3 долек

У меня осенью в сентябре 2 мероприятия, мне надо быть там хотя бы на уровне «сочная женщина в теле», а не рыхлая бегемотиха
Там по-другому ну никак…либо не пойду, а это значит, сдамся

У меня Ник Золотое платье не просто так
Это моя мечта-восторг, когда видела на Новый год девушек и женщин в красивых платьях золотистых, серебристых, то тоже хотела также, а не в огромном чёрном одеянии или аляпистом шатре
Может уже после 40 лет и не носят эти золотые платья, но мне так хочется надеть его
Я даже для себя куплю, вот хочу и все)))
Спасибо: 16
  #446  
Старый 12.06.2021, 11:54
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Lippia, у меня пмс такой было, думала будет +20кг))))но вот все дни прошли, вес не изменился. Так что спокойствие
@JUNE, у меня мотивашки- предстоящий отпуск, чтоб купальничек сидел .до короны раза 3 в год ездили

Обо мне:
Спасибо: 2
  #447  
Старый 12.06.2021, 17:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 385 раз(а)
Поблагодарили: 11 319 раз(а) в 3 551 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 770
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я просто не хочу быть жирухой, вот моя мотивация)) Но где найти мотивацию на спорт, я не знаю, в принципе все наверно не ужас-ужас прям, но видно, что тушка без спорта((( Но мне 54(((, неужели можно еще что-то с этим сделать? Ну вот тут выложила часть с новыми сиськами )) https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=744
Спасибо: 6
  #448  
Старый 12.06.2021, 18:49
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 703 раз(а)
Поблагодарили: 652 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
У меня перестало работать, ем как не в себя. Доколола еще 0.5 и не помогает. ПМС адски накатил, еще три дня до а я ем как не в себя 4ый день. даже две конфеты в дело пошли и мороженое. А обычно на 1200-1400 ккал было один два приема пищи. И вот за эти 4 дня "обьедалова" - мне кажется я стала жирная! ужасное ощущение. Логически понимаю, что за 4 дня ничего не произошло, но подсознательно это прям ад.
Вот смотри , когда с нами происходит зажор, не нужно начинать со сладкого . Держи в уме - сожру конфеты и мороженое , но сначала съем не опасное. Порежь огромную помидору и съешь , сиди жди . Не утолила голод, ещь дальше , сладкий перец например. Потом начинай прислушиваться к себе, голод притупился , но хочется ещё чего то.Продолжай - чай со стевией, клубника с творогом , варёное яйцо должно быть всегда под рукой. На крайний случай джем на стевии + хлебец. В итоге приступ прекратиться, и ты не пострадала , не съела мороженое и конфеты.
Я целый год билась , пока не поняла что нервному зажору все равно что жевать. Просто мы ленимся заранее готовить себе еду и хватаем что попроще - сыр, прошуто , мороженое, конфеты, печенья . Мне лень было мыть и чистить помидоры и перец, варить яйцо, я набрасывалась на то что вкуснее и уже готово.А теперь я запасаю все заранее , и это оказалось совсем не сложно.
Держись ! Я теперь хочу как Натали. Она просто бомба!
Спасибо: 7
  #449  
Старый 12.06.2021, 19:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 385 раз(а)
Поблагодарили: 11 319 раз(а) в 3 551 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 770
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, ахахах, бомба))) престарелая))))
  #450  
Старый 12.06.2021, 19:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 388 раз(а) в 1 123 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, на фото видно, что ты очень стройная.
А как тело в динамике выглядит в разнык ракурсах, ты сама видишь, так не оценить.

Но, эта тема про похудение, и у тебя цель достигнута более чем!
Теперь очень важно удерживать, потому что при таких шоковых потерях веса всегда жир уходит вместе с мышцами, а при наборе без силовых нарастает только жир обратно.
То есть, структура тела меняется постепенно на невыгодную для здоровья и экстерьера.
Но это не о похудении уже.
Спасибо: 7
  #451  
Старый 12.06.2021, 19:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 385 раз(а)
Поблагодарили: 11 319 раз(а) в 3 551 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 770
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@JUNE, ну задача теперь еще как-то удержаться в этом весе, а это гораздо сложнее, чем скинуть!
  #452  
Старый 12.06.2021, 19:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 388 раз(а) в 1 123 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да, я именно об этом.
Удержаться.
Это, действительно, очень сложно.
  #453  
Старый 12.06.2021, 20:22
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 703 раз(а)
Поблагодарили: 652 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Я поэтому боюсь продолжать колоться, хотя мне ещё есть что скидывать. Боюсь отката. Если самостоятельно, то привыкаешь к питанию и уже не хочется есть сладкое. В России общалась с девушкой 50 лет, она уже 1 год и 8 месяцев держит вес 54, стартовала с 72, прошла три марафона. Привыкла и скинула лет 10 , судя по фото до .
У меня кстати есть спасительный рецептик. Очень понравился . Из марафона.
5 ст. ложек геркулеса (20 мин варки который) размешать с сырым яйцом, посолить, выложить блин на разогретую антипригарную сковороду, поджарить, перевернуть, выложить тонкими кусочками сыр (20 гр) и накрыть крышкой. Сыр расплавился - готово.
Я разрезаю этот блин на 4 части. Это мой хлеб. Но каждый день это нельзя.
Спасибо: 2
  #454  
Старый 12.06.2021, 20:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 385 раз(а)
Поблагодарили: 11 319 раз(а) в 3 551 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 770
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, так ешь черный хлеб, бездрожжевой черный ! Я ем хлеб, когда хочется, люблю черный Императорский, щас посмотрела в 100 гр 230 ккал, больше куска не ем, просто не лезет. Иногда ем его с маслом! Моя любимая еда скрэмл из двух яиц и пол помидора, и этот хлеб с маслом! И я скинула же вес. И сладкое я ем, когда хочу! Шоколад, десерты… Только чуть-чуть, половину порции! Что мне нравится в оземпике наедаешься маленьким количеством. Но я опять же без иллюзий!(( Я это проходила уже с виктозой, то же самое было. Надежды на изменение пищевых привычек у меня лично нет. Ну или надо год минимум сидеть на оземпике тогда, чего я лично для себя не отметаю все же.
Я вот не согласна с вами, что когда зажор надо закидываться до рвоты полезностями, чтоб неполезности не полезли. Так только нервный срыв гарантированно случится. Проще ни в чем себе не отказывать, но не жрать до отвала, как лично у меня было раньше.
Спасибо: 4
  #455  
Старый 12.06.2021, 22:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 388 раз(а) в 1 123 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, каждый должен подбирать под себя.
Если тебе просто не есть до отвала, и ты можешь контролировать свой аппетит и количество съедаемых вкусняшек, то для тебя это звучит странно.
Но тут есть девочки, которые иногда не могут остановиться, тогда это очень даже работающий работающий метод.
И - очень важно - принципиальный вопрос. Никаких заталкиваний в себя еды до рвоты, так можео и булимию заполучить.
Полезности - да. До сытости. Сладкое - да, иногда. В минимальных дозах на десерт.
Спасибо: 4
  #456  
Старый 12.06.2021, 22:42
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 703 раз(а)
Поблагодарили: 652 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, в том то и дело, ты все это ешь по чуть чуть потому что на оземпике. Для меня кусок чёрного хлеба с маслом это спусковой крючок к обжорству. Съесть одну плитку от шоколадки я никогда не смогу, я перестану соображать пока не съем ее всю. Поэтому я выбрала марафон, где день изо дня тебе объясняют про чистое питание. И помидор с перцем это не обжираловка до рвоты, это же вода .
Нервных срывов за прошлый год умения было 365, и каждый раз я говорила , выпью только один фужер, съем только один кусок хлеба , только один фрукт, только одну конфетку и все, ни ни. Что было дальше думаю объяснять не надо.
Теперь этого нет. Значит питание работает. Я не хочу позволять себе то от чего у меня может случится срыв. Поверь мне, привыкаешь ко всему.
Я тут была на модном летнем ужине - копченая тушка дикого сальмоне, французский поджаренный багет, сливочное масло и вино. Это божественный ужин на свежем воздухе . Я взяла лимон и поливала им сальмон, в фужер налила воду с лимоном. Кто бы мне такое сказал в прошлом году что я так смогу. И ничего. Все прекрасно. Живем дальше .
Спасибо: 7
  #457  
Старый 12.06.2021, 23:22
Аватар для Золотое_платье
Золотое_платье Золотое_платье вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 0
Золотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нулеЗолотое_платье на нуле
По умолчанию

Про эффект Оземпика: как он контролирует аппетит и ты забываешь о магическом влиянии еды на тебя:

Про мороженое
- недавно был День мороженого, а я в этот день и не вспомнила, что дома есть мороженое, не стала покупать есть в честь праздника даже символично, а раньше бы могла или Макфлури съесть, или, короче, мозг бы повёл меня к мороженому…а ведь у меня сейчас дома есть ведерко мангового мороженого
- и чисто случайно в четверг мысленно подсчитывала, сколько у меня замороженных куриных и индейских грудок, грибов и куриного фарша в морозилке, чтобы понять, куда кусочки форели сложить (хорошо, когда всегда дома есть полезные белки), и опять вспоминала, что вот же недавно купила ребёнку со скидкой ведерко Баскин Робинс Пралине (мы его с дочкой обожаем).
Получается, я забыла, что в морозилке 2 вида мороженого, все вкусное, на улице лето, вечером с работы вполне можно было достать креманку, наполнить холодной вкусняшкой, но я у меня даже мыслей нет на эту тему (это я сейчас пишу-анализирую)
Меня даже плакаты и реклама по радио в машине не соблазняет, а раньше в голове бы чик, куда-то это записывается и в момент срыва включается в рацион

Про конфеты:
вторую неделю стоит дочкина коробка конфет, распечатанная
Я только осознанно съела 3 конфеты из неё на прошлой неделе, но только из-за того, что это конфеты с повышенным содержанием белка и с яблоком самое то было, тем более в ккал прекрасно вошло

Роллы-суши:
иногда думаю, ну когда же закажу доставку, когда же куплю на вынос, либо забегаю в некоторые комплексы, там штучно продают
Привычно думаю, о можно купить ассорти, а потом, неее, не хочу, лучше куриную грудку, помидорку, черешню, кабачок

Память ещё выдаёт образы, как я покупала и жрала, но сейчас я быстро переключаюсь либо на полезное, либо на вопросы, не связанные с едой
А ведь могла бы в честь мини отпуска порцию роллов заказать, либо в честь годовщины свадьбы,
Или вон, 12 июня тоже праздник, Инстаграм посмотришь и другие соц сети, очень многие празднуют и вкусно едят

Вечером собиралась купить 1 кусочек хлеба в кафе-столовая либо малюсенькую булочку, огурец, зелень, может авокадо и творожный сыр, чтобы завтра сделать сложный сытный бутерброд из форели (сама солила), яйца и т.д. В итоге я забыла, и про магазин, и еду. И не расстроилась. Обойдусь без бутерброда.

Если вспоминать срывы…неее…я не хочу такое. Это словно не ты в тот момент.
Лучше уж на оземпике забывать сходить в магазин за продуктами
Спасибо: 6
  #458  
Старый 13.06.2021, 00:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 385 раз(а)
Поблагодарили: 11 319 раз(а) в 3 551 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 770
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну мне тоже оземпик отбил тягу к сладкому и если мысль(воспоминание) возникает, мне достаточно квадратика горького шоколада. Или спускаюсь (на работе) в кофейню , беру панакотту, съедаю 2 ложки и резко не хочу. Но я не смогла бы сидеть на курогруди и индейке с брокколи только, даже на оземпике. Мысль, что я себя ничем не ограничиваю греет мне душу. Зачем есть перец и курргрудь, если на оземпике невозможно сожрать много. Ну я имею в виду тех счастливых из нас , на ком он работает? Я как то посчитала калории получилось 460 в день, в какой -то день вообще 340, и я считать перестала, смысл? Я помимо мяса и рыбы ем гречку, рис, картошку, хлеб, сладости, сахар, ягоды, т е все, что хочу! И не могу набрать даже на 800 ккал! И кстати, на виктозе случались зажоры, даже с макфлури и биг тейсти! И что? Чит мил!) сегодня обожралась, говорю я себе, ок, плохо, но я пока ничего не могу с этим сделать, работаю над собой, завтра вернусь в стойло, а сегодня получаю удовольствие от еды) Мне помогало. На оземпике не случается зажоров, ттт
@Alimonti Angela, лень тему перечитывать, тебе оземпик не помогает или ты сама худеешь?
  #459  
Старый 13.06.2021, 07:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 236 раз(а)
Поблагодарили: 4 175 раз(а) в 1 534 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 690
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А у меня и на оземпике начало тянуть на сладкое, мороженое ем и иногда прямо хочется пирожное. Поэтому считаю ккл. Оземпик помогает держать низкий каллораж. Сидеть на курогруди с брокколи моя организма отказывается, я 20 лет только этим и питалась до набора. Но перехожу на прежний режим. Ничего жареного, минимум хлеба и сладкого, фрукты ограниченно, мясо и сыр обезжиренные.
Отвес в общем есть, но сейчас месяц как плато, бесит уже. Из спорта пока только ходьба, на тренажёрную сил нет на 1200 ккл.
Месяц колола по 1 , смысла не вижу, только перевод лекарства, буду по 0,5 колоть.
  #460  
Старый 13.06.2021, 07:28
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 703 раз(а)
Поблагодарили: 652 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, проколола два шприца Виктозы , очень быстро похудела .Но для себя я поняла что это не выход . У меня есть глубокая личная тайна - это обжорство в одиночестве. Это что то очень неприятное , где мне страшно одной ,до слез, и мне это не нужно. Я борюсь с этим. Здесь не нужна виктоза. Только голова.
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©