Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 25.02.2024, 12:32
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
отличный сон на семавике, вырубает мгновенно.
Какой приятный бонус, уже ради этого на него хочется подсесть. Когда ж уже в братскую Беларусь начнутся поставки.....
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 25.02.2024, 13:05
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Камилка, можете приехать в Россию закупиться на несколько месяцев. Я в Беларусь из Мск одним днём моталась за банковской карточкой, правда на авто до Витебска.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 25.02.2024, 13:33
Аватар для Campanula
Campanula Campanula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 8
Campanula на нуле
По умолчанию

@Mэг, простите за непрошенный совет, но ТТГ 6 уже требует немедленной компенсации. И скорее всего дефицит калорий при таком ТТГ не может быть полезен, а наоборот загонит щитовидку в дисфункцию. И можно будет совершенно спокойно месяц есть на 1000 кк, не худеть, зато набрать с 1100. Проконсультируйтесь с эндокринологом. Скорее всего, нормализовав ТТГ и Т4 вы похудеете сами по себе. С такими значениями не худеют.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 25.02.2024, 15:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 505 раз(а)
Поблагодарили: 8 413 раз(а) в 4 074 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 698
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Mэг увас гипотериоз , поэтому вес и стоит . Вам с этим надо разобраться в первую очередь ... Плюс глянуть ферритин , обший белок , витД ...
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 25.02.2024, 18:22
Аватар для Бемка
Бемка Бемка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2023
Сообщений: 4
Бемка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedyun4ik Посмотреть сообщение
Всем привет! Три недели колю 0,25 семавик, вообще ничего не наблюдаю по весу, может немного отеки сошли, на весах гуляет 2 кг+-. Максимальный вес 83,3 рост 170, опускался до 8,5. Но так и без семавика гуляет. Первую неделю после укола было очень плохо, тахикардия, пульс 100, давление 105/80. Вторую неделю извиняюсь два дня понос. Третью вообще ничего. По еде я итак ела не много, не набираю 1500ккал даже, сейчас еще хуже, увеличила белок. Пока все также, кроме очень сухой кожи. Может увеличить на 4 неделю уже 0,5?
У вас сахарный диабет? У меня да, но я вместо семавика колю Квинсенту, тот же состав практически, но это чисто российское производство. А в семавике все сырье из Китая, возможно и побочка такая поэтому. У меня такого и близко нет. За месяц и сахар прилично снизился, и на 5 кг похудела.

Цитата:
Сообщение от yunka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, с субботы кольнула семавик 0.25 первый раз, ранее год назад и два был опыт с оземпиком.
Сразу в тот же день почуствовала как аппетит будто бы даже пропал, и полтора дня подташнивало как при легком токсикозе.
Впрочем это меня устраивало, есть совершенно не хочется ведь)
вскоре тошнота прошла, ив целом такого прям отвращения нет как на оземпике, хотя на нем я 0.5 колола. Возможно в след раз 0.5 попробую но пока что все же пробую на 0.25, в день уходит немного но то что есть минус это радует.
Сегодня в примерочной увидела свои коленки, и о ужас((( кожа дрябленькая. Девушки, вопрос не очень по теме, но кроме операций, какие вообще на эту тему действенные методы?
Оземпик я не колола, как впрочем и семавик. Но если первого нет у нас на рынке, то от второго я отказалась добровольно. Во-первых, китайское сырье, что-то это не вызывает у меня доверия. Во вторых, если он пропадет с рынка, придется менять препарат. Я колю Квинсенту, российская разработка, российское сырье, точно никуда не исчезнет из аптек. Помогает хорошо, тошноты нет.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 25.02.2024, 19:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 366 раз(а)
Поблагодарили: 11 285 раз(а) в 3 544 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Камилка, можете приехать в Россию закупиться на несколько месяцев. Я в Беларусь из Мск одним днём моталась за банковской карточкой, правда на авто до Витебска.
А где она работает? Может мне тоже надо

Счастливые вы, девочки, что спите на препаратах, я хреново сплю(
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 25.02.2024, 20:29
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, сейчас не знаю, раньше в Европе работала, но это было в 2022 году. Посмотри Винского, там целая тема есть.
@Бемка, дайте пожалуйста ссылку, где почитать про происхождение сырья.
Китайское сырье конечно напрягает, но и российское совсем не внушает доверия, тут уже только на свой страх и риск.

Про российскую разработку это смешно было).
@Campanula, референсные значения ТТГ 0,3-4 ММЕ, 6 это превышение, а 9 совсем нехорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 25.02.2024, 21:52
Аватар для hubba
hubba hubba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
hubba на нуле
По умолчанию

Девушки, всем добрый вечер!
Отчитаюсь по первой неделе.
Доза Семавик 0.25
По побочке: сонливость 2-3 дня( для меня приятная, я плохо засыпаю, а тут прям сладко спалось)

По весу ушло 2,5 кг, да это вода , но все же обьемы подушли немного. Изначальный вес 75, рост 175

Аппетит сбил хорошо, но естественно я ввела ограничения, но без фанатизма. Посмотрим как дальше пойдет.
Надо походить на эндосферу, немного апельсиновая корка стала более явная .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #429  
Старый 26.02.2024, 02:04
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 126 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 293
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девушки, споры о качестве сырья просто смешны, потому что все препараты, кроме Оземпика, даже не дженерики. Патент ведь действует до 35 года.
Чем дженерик схож с оригиналом? Биоэдентичностью. Она не должна разниться больше,чем на 20%. А вспомогательное сырье может быть любое, как и терапевтический эффект- его никто не сравнивает.
Nova Nordisk пока не отзывала патент. Так что пока вы все участвуете в клинических испытаниях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 26.02.2024, 02:22
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@katushechka, а что по-вашему Семавик, как не дженерик?) Была получена принудительная лицензия, т.к. компания ушла с рынка и оригинал не поставляется, вещество идентичное оригиналу, семаглутид, так при чем здесь испытания?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #431  
Старый 26.02.2024, 08:36
Аватар для belkastrelka
belkastrelka belkastrelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Сингапур
Сообщений: 30
belkastrelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hubba Посмотреть сообщение

По весу ушло 2,5 кг, да это вода , но все же обьемы подушли немного. Изначальный вес 75, рост 175 .
Хороший результат, а какой вес хочется?
Тошноты нет?
И у меня почти такие же данные, 73 кг при 175 см. Думаю, мне бы 67 кг.
Второй день на Рибелсус таблетки 3 мг, ощущений пока никаких, есть все также хочется. Но мысль о том, что уплачено 12 тыс руб за пачку, отгоняет желание зайти в пекарню.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #432  
Старый 26.02.2024, 12:19
Аватар для yunka
yunka yunka сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2021
Сообщений: 1
yunka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
@yunka, на коленки попробуйте масло монарды, я его только что в суп не добавляю)))
спасибо, а как его использовать?
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 26.02.2024, 12:28
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 168 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@yunka, там все написано. На вайлдберис покупаю, но на других площадках тоже есть. Я с молочком для тела пантенол evo смешиваю, оно легкое, мне подходит. Не люблю после душа жирным мазаться. А пяточки после него как у младенца))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #434  
Старый 26.02.2024, 12:30
Аватар для yunka
yunka yunka сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2021
Сообщений: 1
yunka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бемка Посмотреть сообщение
Оземпик я не колола, как впрочем и семавик. Но если первого нет у нас на рынке, то от второго я отказалась добровольно. Во-первых, китайское сырье, что-то это не вызывает у меня доверия. Во вторых, если он пропадет с рынка, придется менять препарат. Я колю Квинсенту, российская разработка, российское сырье, точно никуда не исчезнет из аптек. Помогает хорошо, тошноты нет.
не знаю почему вы меня процитировали, я просто поделилась ощущениями.

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
@yunka, там все написано. На вайлдберис покупаю, но на других площадках тоже есть. Я с молочком для тела пантенол evo смешиваю, оно легкое, мне подходит. Не люблю после душа жирным мазаться. А пяточки после него как у младенца))
Я вас поняла, попробую для пяток, но для коленок от дряблости вряд ли поможет, так как одно дело шероховатость и сухость пяток, а другое возраст коленок)))
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 26.02.2024, 12:53
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 126 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 293
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@katushechka, а что по-вашему Семавик, как не дженерик?) Была получена принудительная лицензия, т.к. компания ушла с рынка и оригинал не поставляется, вещество идентичное оригиналу, семаглутид, так при чем здесь испытания?
Принудительная лицензия не делает препарат автоматически дженериком. Это больше политико-правовой аспект, а не медицинский.
Мне, если честно, фиолетово на права компании- производителя оригинала и на ее упущенную прибыль. Но признание препарата дженериком предполагает определенные требования к нему, фармконтроль компании оригинала стандарты качества.
Кто вам сказал, что семаглутид в российских аналогах биодентичен оригиналу? Правительство РФ, выдавшее принудительную лицензию? Nova Nordisk этого не подтвердила.
Так что формально - это новый препарат, выпущенный на рынок без предварительных КИ, так как КИ не требуются именно дженерику, а для нового препарата-обязательны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 26.02.2024, 13:03
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@katushechka, вы правы, дженерик не может быть выпущен на рынок без предварительного КИ, и такое исследование легко гуглится. Что до того, что мы все принимаем участие в КИ в режиме реального времени, ну так и на оригинальных препаратах все тоже самое, отдаленных последствий нет, препараты более, чем новые.
Миниатюры
6d3e29fd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 26.02.2024, 13:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 505 раз(а)
Поблагодарили: 8 413 раз(а) в 4 074 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 698
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
мы все принимаем участие в КИ в режиме реального времени.
Это факт.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 26.02.2024, 13:26
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 126 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 293
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@natlantus, вот как раз-таки дженерик может быть выпущен без КИ, т.к. все клинические и доклинические компания- патентообладатель сделала.
Меня напрягают эти принудительные лицензии и препараты, Непонятен статус и качество этих препаратов. Я бы не принимала их без жизненной необходимости

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #439  
Старый 26.02.2024, 13:30
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@katushechka, напрягают не то слово, реально то, что мы делаем, это на наш страх и риск.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 26.02.2024, 14:26
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 168 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@yunka, «возраст коленок» ахаха, запомнила. У моих коленок тоже не юношеский. Хуже то не будет)))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 6 , гостей: 7)
tuxnotes, Irina86, Taskia, yunka, Yulia78, belissa

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©