Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 08.02.2024, 05:49
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Leksa83, вот про такое точно не читал Ну, мне кажется, после года с жиром уже ничего не будет, он уже как свой родной давно должен быть, а вот что за колбаски от маски... может она оттоку лимфы мешает - так с филлером бывает: если он лимфатические сосуды пережмет, то это на маляры может отек дать, даже если филлер туда не вводили - может быть тут тоже такой же эффект, вроде отека временного? а так даже не представляю, что еще может быть.. складки/вмятины как после сна от подушки наверное тоже могут мешки акцентировать, но, думаю, не об этом речь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 08.02.2024, 07:13
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 301 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, спасибо за ответ) я вот тоже думала, что после года жир уже как вкопанный встал и, что ему будет то? Но эти колбаски-мешки после маски меня конечно пугают. Заказала другую маску, может дело в ней.
А вообще, с левой стороны он и лежит то у меня не идеально. Слева просматривается небольшая колбаска, но не всегда, а ближе к вечеру, когда весь утренний отек до конца спадает, но и освещение конечно большую роль играет. Груша, кстати ее сразу заметил, даже с утренним отеком.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 08.02.2024, 19:50
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, липофилинг, жир из живота, поверхностно положили, потом дипроспан кололи в пересаженный жир и фиброзы, колол он куда попало кажется.. я делала инъекцию физ раствора и 2 раза плазмолифтинг, пока к сожалению не вижу эффекта, что самое интересное все что надо было растворить- не растворилось, разве что ументшилось(отек спал), а свои ткани растворились благополучно. Убрать точно не расщепляя, а хирургически придется.. и все пересаженное из-за неровностей, также появились маляры(их вообще не было никогда, ни намека, он положил это совсем не так как нужно.. все фиброзы и скопления именно там, где не нужны, а дипроспан еще и растворил свои ткани
Сейчас нашла 1 доктора из турции, он один из лучших врачей турции, реконструктор, биолог.. сказал, что в моем случае может помочь стволовая терапия из пуповинной крови(восстановить атрофию пжк, пораженные клетки) так как стволовые клетки могут дифференцироваться в любые клетки.. а прожилки все убрать хирургическим путем.. но я честно говоря боюсь, что это не поможет, так как не видела ни одного такого случая восстановления, а деньги совсем не маленькие
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 09.02.2024, 16:46
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

Leksa83
rodrigeslopez
У меня сложилось ощущение, что из за вакуума под маской жир начал собираться в одном месте , вместо того, чтобы быть равномерно распределенным, у меня прямо колбаски стали прощупываться пальцами во внитренней стороне по нижним векам и со временем это усугублялось, я кучу разных масок перепробовала, очень не хотелось плаванье бросать, но, увы. Если честно, очень удивлена, что со временем колбаски исчезли, была уверена, что я себе навсегда испортила результат операции ( у меня была верхняя блефаро и нижняя с перераспределением жира)
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 11.02.2024, 19:16
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

Иногда ощущение что в этой ветке сидит человек 10 и все. Уже спрашивала, спрошу еще раз. Кто пытался убрать лишний жир (прибить) при помощи рф/Морфеуса? Есть ли смысл?
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 11.02.2024, 22:13
Аватар для Sofya angel
Sofya angel Sofya angel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 36
Sofya angel на нуле
По умолчанию

@cancan11, Смотря сколько времени прошло, у меня 16/02 будет 2 месяца как я сделала липофилинг(будь он не ладен)! Вывожу потихоньку, сделала 3 процедуры ббл скинтайт и сейчас колю 5 флакон Лайт фит, очень хорошо убирает капсулы жировые и жгуты от канюли…..
Думаю, что проколю еще флакон и буду разговаривать с косметологом чтобы сделать рф лифтинг и поприжать то, что осталось. Если кто-то еще знает, как еще можно убрать липофил максимально не затрагивая и сохраняя свои ткани, напишите пожалуйста ��
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 11.02.2024, 22:22
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

@Sofya angel, прошел год, но Морфеуса же типа свой жир убирает, поэтому и спрашиваю
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 12.02.2024, 11:53
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 470 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 257
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@cancan11, думаю касательно эффекта от Морфеуса вам надо почитать отзывы в другой ветке https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...F0%F4%E5%F3%F1
У меня был липофил, но что-то я не заметила его особо на своем лице. Морфеус делала в большей степени на низ лица чтобы компактизировать свой жирок и пожечь/растопить жирок под подбородком. Но делала его всего пару дней назад и потому ничего не могу сказать, ибо в реабилитации пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 12.02.2024, 14:51
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто знает:если я на днях сделаю Альтеру,я могу через месяц сделать липофилинг лица? Просто после липофила делать нельзя,растопит жир,а я хочу подтянуть связки Альтерой и потом уже сделать липофил в свой отпуск
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 12.02.2024, 15:05
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 487 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 380
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

@cancan11 я пыталась и Морфеусом и ултраформером не убралось ничего.

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
@cancan11 я пыталась и Морфеусом и ультраформером не убралось ничего.
@cancan11 Морфеус совсем не понравился, реабилитация долгая, тяжелая, эффекта ноль
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 12.02.2024, 19:33
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

@Haby, Здравствуйте. Скажите через какое время после укола начал действовать дипроспан, когда вы заметили приседание тканей?
Вчера я рискнула и сама вводила в небольших концентрациях дипроспан в сами жировые капсулы)) промахнутся точно не могла. но результата пока 0 только отек небольшой. Я думаю хирургически можно тоже попробовать, но будут провалы. Я консультировалась сразу через месяц после своего неудачного липофила под глаза у другого хирурга. Он сказал что можно, но опять же после нужно заполнять липофилингом)
@Sofya angel, скажите куда был липофил? И вам реально помог липолитик растворить жировые капсулы, ведь это наиболее щадящее решение
@Sofya angel, скажите куда был липофил? И вам реально помог липолитик растворить жировые капсулы, ведь это наиболее щадящее решение
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 12.02.2024, 20:00
Аватар для Sofya angel
Sofya angel Sofya angel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 36
Sofya angel на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, а вы на каком сроке пытаетесь растворить капсулу от липофила?
Я делала липофилинг щек и носогубок, вывожу потихоньку, но это процесс не быстрый. Надо набраться терпения и Лайт фит свои ткани не ест, т.к. это не прямой липолитик. Даже если по началу кажется что ткань ушла, она потом восстанавливается.
@Katya_SV, с учетом того ,что у меня удалены комки биша, не хотелось бы свой жир растворить, только липофильный.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 12.02.2024, 20:21
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

@Sofya angel, ровно 2 месяца. Но они сформировались эти капсулы сразу и уже без изменений.
Я как то заказывала в wb лайт фит но побоялась брать там на бутылочке наклеена наклейка, подумала поленка) вот такого плана вы колите?

@Sofya angel, как он действует? Разбивает или размягчает? Вы сами вводили? Чистый раствор вводили или размешивали с физраствором? И в какой пропорции кололи?
Миниатюры
be77066e.jpg  
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 12.02.2024, 21:18
Аватар для Sofya angel
Sofya angel Sofya angel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 36
Sofya angel на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, сначала сделала курс из 5 процедур в клинике, потом заказала тоже на вб и проколола сама в остатки закапсулированного жира. Капсулы и жгуты от жира размягчаются, делала раз в 5-7 дней процедуру. У меня 16 февраля будет 2 месяца липофилингу. В первых числах марта записалась на рф лифтинг виваче убрать остатки, если таковые имеются и подтянуть кожу. Так как после липофилинга она как тряпка, повторюсь кожа такой стала до процедуры Лайт фит. И мне кажется после Лайт фит она наоборот чуть подтянулась.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 12.02.2024, 21:24
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, через пару дней уже был немного эффект, быстро приседать начало, и до сих пор действует, он долго в тканях сидит..
конечно, зависит от организма сколько он будет действовать, но в любом случае аккуратнее.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 12.02.2024, 21:43
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

@Haby, да их походу ничем не растворить( даже дипроспан не берет.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 12.02.2024, 21:48
Аватар для Sofya angel
Sofya angel Sofya angel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 36
Sofya angel на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, ничем не разводила, купила инсулиновый шприц и 2 ампулы на вб, набрала в шприц и аккуратно проколола там где прощупывались жгуты, через день два они размягчаются и расщепляются. Необходимо делать легкий массаж этих зон куда вводили. Если боитесь, найдите косметолога пусть она вам проколит эти колбасы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #438  
Старый 12.02.2024, 21:56
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

@Haby, а покраснение кожи было первые дни после введения?
@Sofya angel, ге знаю можно ли его колоть под глаза?
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 12.02.2024, 22:11
Аватар для Sofya angel
Sofya angel Sofya angel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 36
Sofya angel на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, напишите Ибраковой Оле она врач косметолог, который работает с осложнениями после липофилинга. Она мне его порекомендовала и сказала, что свои ткани он не трогает (как дипроспан). Я просто с ним знакома, так как ранее его колола, он очень мягкий и у него растительные компоненты в составе и практически минимальный процент лонгидазы.
Я также делала у нее ббл скинтайт на область липофилинга!
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 12.02.2024, 22:55
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 301 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@мариюш, вот у меня тоже прям эти дурацкие колбаски стали образовываться, эффект как от банок, от присосок. Хотя изначально, когда купила широкую маску, такого эффекта не было, а вот как протекать начала, я сильнее утягивать начала и привет. Буду на неделе новую маску испытывать, но их часто не на меняешься, они по 5 тыс!
А вот когда мои родные мешки под глазами были, до блефаро, такого эффекта не было. Получается пересаженный жир как-то по-другому приживается и может деформироваться?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©