Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 28.02.2023, 01:31
Аватар для InnaSado
InnaSado InnaSado вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 34
InnaSado на нуле
По умолчанию

@Noya27, очень уж противоречивые отзывы о Жумановой.. как всё проходило?
А у подруги как дела? Как всё в результате зажило и доктор чем-нибудь обосновал излишний срез - не в курсе?

У Вас всё очень красиво по итогу, как по мне, и о складочке этой забудьте, она ничего не портит. И в плане защиты от бактерий её наличие даже в плюс. У меня подруга жалуется, что из-за анатомии часто всякие инфекции и молочницы появляются, так что я бы тут не парилась))
  #422  
Старый 28.02.2023, 18:50
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Девочки, не нашла как редактировать сообщения, поэтому выкладываю отдельно для наглядности еще две фотки, которые, как мне кажется, получились лучше всего, но не вошли в предыдущий коллаж.
3 месяца:
Все супер у Вас! Вообще не вижу того с чем нужно «смириться» и «пытаться привыкнуть и жить с этим» уж извините 😸 Просто забейте и не заглядываете туда без необходимости! По истечении 6 мес не думаю что у Вас что- то глобально поменяется, возможно ткани станут еще более мягкими, как были до вмешательства ✌
  #423  
Старый 28.02.2023, 20:46
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Arbuz, @gortan83, спасибо большое!)

Да, девочки, я понимаю, что это мои заморочки "хотелось бы на 2-3 мм подлиннее")) А были бы на 2-3 мм длинее - еще бы к чему-то придралась) Проблемы в голове)
Просто когда достаю зеркало и смотрю - там всё как-то сжато, скомкано - и не очень вид)) Как на первом коллаже. И гребешок на капюшоне кажется слишком выступающим гребешком)) Он всегда такой был, просто раньше терялся среди губищ))
А для финального фото расправила - все красиво) А уж по ставнению с исходником-то) А самый красивый ракурс - это сзади в коленно-локтевой))) Я уже как только себя не рассматривала)) Но фоткать уже не стала, и так вся тема в моих фото))

Вот правильно, девочки, говорите, надо перестать заглядывать туда без необходимости, да и вообще, разглядывание надо было прекратить еще в месяц, как большинство делает) Но я возможно еще в полгода сделаю фотоотчет и напишу свои ощущения)

Оглядываясь назад, время операции вспоминаю как приятное, потому что все-таки это была моя мечта и она сбылась)
  #424  
Старый 28.02.2023, 21:24
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Девочки, не нашла как редактировать сообщения, поэтому выкладываю отдельно для наглядности еще две фотки, которые, как мне кажется, получились лучше всего, но не вошли в предыдущий коллаж.
3 месяца:
Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
@Arbuz, @gortan83, спасибо большое!)

Да, девочки, я понимаю, что это мои заморочки "хотелось бы на 2-3 мм подлиннее")) А были бы на 2-3 мм длинее - еще бы к чему-то придралась) Проблемы в голове)
Просто когда достаю зеркало и смотрю - там всё как-то сжато, скомкано - и не очень вид)) Как на первом коллаже. И гребешок на капюшоне кажется слишком выступающим гребешком)) Он всегда такой был, просто раньше терялся среди губищ))
А для финального фото расправила - все красиво) А уж по ставнению с исходником-то) А самый красивый ракурс - это сзади в коленно-локтевой))) Я уже как только себя не рассматривала)) Но фоткать уже не стала, и так вся тема в моих фото))

Вот правильно, девочки, говорите, надо перестать заглядывать туда без необходимости, да и вообще, разглядывание надо было прекратить еще в месяц, как большинство делает) Но я возможно еще в полгода сделаю фотоотчет и напишу свои ощущения)

Оглядываясь назад, время операции вспоминаю как приятное, потому что все-таки это была моя мечта и она сбылась)
Подозреваю, что «сжато и скомкано» там абсолютно у всех, ибо местечко а) несухое б) ходим-сидим- ёрзаем 😹.
  #425  
Старый 01.03.2023, 00:05
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Я делала себе гиалуронку в БПГ...в надежде прикрыть немного мпг.
Да, они становятся пухлее, главное много не колоть.
У меня на 2 губы ушло 1,5 шприца. Оставшиеся 0.5 вкололи в манжетку.
Все не плохо, но результат не долгий. Хотя врач говорила, что гиалуронка имеет накопительный эффект. Т.е постоянно поддерживать нужно.

Обо мне:
  #426  
Старый 01.03.2023, 12:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 564 раз(а)
Поблагодарили: 25 661 раз(а) в 10 293 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 422
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nattasha, вы можете оставить отзыв о враче и операции только с фото До и После. Правило форума №1.

Обо мне:
  #427  
Старый 02.03.2023, 13:43
Аватар для Oxii
Oxii Oxii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 3
Oxii на нуле
По умолчанию

Девочки Здравствуйте
Сделала операцию лабио + капюшон клитора радиоволовым ножом, 25 дней назад. Мне кажется что мне слишком много отрезали, очень болят эти 2 шарика, не знаю пройдут ли они после реабилитационного периода. Не могу найти себе места так уже пожалела что сделала…
Миниатюры
220fd1c6.jpg  
  #428  
Старый 02.03.2023, 15:32
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Oxii, после гораздо красивее чем до, постарайся сосредоточиться на этом и не нервничать лишний раз. Конечно, тебе сейчас непривычно, отсюда и мысли "может коротко" (сама такая).
Но если посмотреть результаты работы хирургов в интернете - у большинства именно такие примеры хорошей работы. Посмотри на сайте Бакирханова фотогалерею.
По поводу боли - лучше уточнить у врача, у меня в реабе ничего не болело. Чесалось, зудело, стреляло, кололо, распирало - но именно боли не было ни одного дня.
  #429  
Старый 02.03.2023, 20:31
Аватар для Oxii
Oxii Oxii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 3
Oxii на нуле
По умолчанию

@Elastika, спасибо вам большое за поддержку)
  #430  
Старый 03.03.2023, 01:14
Аватар для Nelena0707
Nelena0707 Nelena0707 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Nelena0707 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxii Посмотреть сообщение
Девочки Здравствуйте
Сделала операцию лабио + капюшон клитора радиоволовым ножом, 25 дней назад. Мне кажется что мне слишком много отрезали, очень болят эти 2 шарика, не знаю пройдут ли они после реабилитационного периода. Не могу найти себе места так уже пожалела что сделала…
А кто у вас врач?? Правда очень красиво!
  #431  
Старый 03.03.2023, 02:32
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

@Noya27, у меня тоже похожее строение писи, и такая перепонка начало малых половых губ. Если бы я была не рожавшая, врач по желанию отрезала бы. А мне нужно было прикрыть вход от зияния. Если вас устраивает , оставьте. Если нет, поговорите с врачом
  #432  
Старый 03.03.2023, 16:05
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

@Oxii, "шарики" -это очень чувствительная зона. Должны пройти обязательно. Нужно время. Скажите пожалуйста, как у Вас заживало после радионожа?
  #433  
Старый 03.03.2023, 16:52
Аватар для Oxii
Oxii Oxii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 3
Oxii на нуле
По умолчанию

@Arbuz, очень надеюсь что пройдут.
Первую неделю было очень трудно, был очень сильный отек, обрабатывала хлоргигсидином и с 5-х суток мазала мазью аргосульфан. Со второй недели стало легче отек значительно спал и сняли швы.
  #434  
Старый 03.03.2023, 21:07
Аватар для Fener
Fener Fener вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
Fener на нуле
По умолчанию

Девочки что вы можете сказать о Иванове Александре Владимировиче? Он в СПб делает интимную пластику. Кто нибудь знает, насколько хорошо он делает коррекцию после первой неудачной лабиопластики? На форумах и вообще у него много кто делал, отзывы положительные, и не боты. Например на форуме *****. А ещё мне лично его посоветовали, девушка из Москвы и ее подруга специально к нему ездили. Что скажете?
  #435  
Старый 04.03.2023, 06:40
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

@Fener, по Вашему вопросу ничего сказать не могу. но хочу поинтересоваться как Ваши дела? сняли швы?
  #436  
Старый 04.03.2023, 13:54
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fener Посмотреть сообщение
Девочки что вы можете сказать о Иванове Александре Владимировиче?
читаю архивные темы - его периодически упоминают, не так часто, как Бакирханова, но отзывы хорошие, даже кто-то фото выкладывал

@DIV, @Linky12345, @Konicka, вы давно к нам не заглядываете, интересно, как у вас отдаленные результаты?)

@МаминоСчастье, @Lava, у вас, я уверена, что все отлично)

Как здорово бывает, когда кто-то пишет, у кого уже прошло полгода-год и больше
  #437  
Старый 05.03.2023, 11:45
Аватар для Nuachto
Nuachto Nuachto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Сообщений: 4
Nuachto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S400 Посмотреть сообщение
Хотела поделиться результатом. Одна губа была много складчатой, и получилось что кусок присоединяющийся к клитору большой. Гинеколог хотела подрезать ещё, а мне итак нравится. Выглядит как второй клитор �� мне ещё убирали складки над клитором. теперь осталось кольпорафию сделать ..
а каким способом вы оперировались? у меня небольшая асимметрия и одна мпг прилично выступает за край больших, натирает бывает, но больше волнует этот сизый цвет, у вас приятный результат получился и светлее гораздо смотрится
  #438  
Старый 05.03.2023, 15:06
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@Elastika

Заглядываю, но не комментирую. У меня все ок, реаба прошла. Сейчас уже больше 2 месяцев после ОП. Наверно как раз к 2 месяцам все и зажило окончательно. Швы я не снимала, думаю что из-за этого реабилитация затянулась, так что не советую поступать как я ))) долго ждала пока они отвалятся, дольше заживало. Больше неприятных ощущений у меня было от швов на капюшоне, там долго обрабатывать пришлось. Левомеколь я бы тоже никому не советовала, у меня от него как ожог слизистой был. Сейчас думаю отек полностью сошел, на вид все отлично, по ощущениям тоже.
Читала про ваши переживания, судя по фото у вас все отлично, много врач не отрезала, думаю пройдёт время и все изменения будут вами приняты )
  #439  
Старый 05.03.2023, 15:21
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Konicka, круто!)
Да, пока мне как-то непривычно и кажется что можно было бы и чуть подлинее оставить, но тогда, наверняка, они бы болтались и возможно в некоторых позах тела могли бы вылезать из бпг, не знаю) Врачу все-таки виднее, как физиологичнее... Списываю на то, что раньше у меня там было много ткани, а теперь мало, вот и непривычно)
А у Вас нет ощущения, что отрезали больше чем хотелось бы?)
Левомеколь кстати мне тоже не особо зашел
  #440  
Старый 05.03.2023, 15:54
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@Elastika
Такого ощущения нет, я давно на форуме и поэтому не дала наркоз ввести, пока разметку не увидела, команде пришлось ждать, пока я не одобрю ))) но у меня не больше чем у вас оставлено, при моем исходнике это более чем достаточно, я тоже не хотела, чтобы много отрезали. Поэтому смотря на ваш результат, считаю что все отлично! У меня почти также
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©