Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 02.11.2021, 17:58
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Flower82, спасибо большое за поддержку! Я долго теперь процедуры не буду делать). Лоб ужасный, но даже ботокс боюсь ставить, хотя уже пять лет регулярно два раза в год делаю. Наконец-то, удалось пигментные пятна вывести под глазами, они придавали очень уставший вид и отеки под глазами поменьше. Ещё бы и нос всхуднул, но пока нет, отёк сильный. Побаливает, распирает и кончик деревянный, завтра к доктору иду. Скоро день рождения, еду на море, хочется более менее приличный вид, надеюсь предложит хоть что то…
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 02.11.2021, 22:20
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, у меня долго держался отёк, нужно пережить, но на море и на природе нос гораздо приличнее, думаю, дело в воздухе. Лоб я не делала, природно хороший, а вот носогубки да, не колола 2 года, вот только на днях впервые поставила. Пигментацию Вы вывели, отёки меньше, лучшее впереди. У меня на срок и в 10 мес вид отличался и заметно. Терпение нужно. Сложно, да. Реаба сложная в псих плане очень, но итог стоит того, если речь только об отёках

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #423  
Старый 03.11.2021, 10:35
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Flower82, именно Ваш пример меня вдохновляет! Поэтому терплю, жду, надеюсь на хороший результат! Параллельно собирая информацию о переделке(.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 03.11.2021, 12:51
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, ох даже не знаю про переделку. Если вас только отёки смущают, то я бы не настраивала себя заранее на переделку. Знаете, когда вас читала, такой был занимательный комментарий, что раньше вы были яркая и многие обращали внимание. Сейчас, даже при наряде и уходе, никто не видит. У меня также)))) с моей горбинкой, которая мешала мне всю жизнь, я боялась в профиль встать с мужчинами, а в авто ехать- вообще ужас, там же в основном тебя видят в профиль, так вот, я и замуж сходила, и новые отношения долгие и яркие, и постоянно были мужчины- клиенты поколением, на улице знакомились. Сейчас никого на улицах, в кафе. При этом, мне нравится мой результат и я думала, что прям зажгу. В итоге, на меня смотрят обычно, то есть не цепляю как раньше.....удивительно. Ладно, если бы мне не нравилось, а мне то нравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 03.11.2021, 13:37
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Flower82, честно говоря, странно, для меня Вы образец удавшейся ринопластики. У Вас шикарный нос, который шикарно вписывается в образ. Меня бы Вы "цепанули" своим носом. Я вот хожу по улицам и носы разглядываю. На Ваш и Вас бы 100% обратила внимание. У нас коллега новая, с очень красивым профилем,так вот я, когда там, сижу ее целыми днями разглядываю, любуюсь. Надеюсь она ничего не замечает. Я натуралка, если что, но вот на красивые носы обращаю внимание, как у мужчин так и у женщин. Но у меня сейчас зациклинность на носах. У Вас все хорошо.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 03.11.2021, 13:42
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Lili90, я именно после рино стала разглядывать чужие носы, даже мужские))))) ну вот не знаю! Девушки обращают внимание, заценивают я бы сказала, а вот мужчины ровно. Может ещё дело во внутренней наполненности, а может, потому что наш изъян цепляет, а когда его убираешь, становишься обычной. Мне мама говорила- не трогай нос, потеряешь индивидуальность и станешь обычной. Меня это так раздражало- какая индивидуальность в этом горбе. И хотела стать обычной. Вот и стала)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 03.11.2021, 14:18
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Flower82, я очень надеюсь, что до переделки дело не дойдёт. После того, как у меня сильные отеки и синяки от филеров с лица сошли, примерно месяц назад, на меня стали больше внимания обращать, на работе комплименты говорят и муж. Издалека и темноте на фото, вообще все прекрасно))), но мне пока результат не нравится, хотя я стала проще к теме носа относиться, нет уже панических атак и боязни зеркал. Теперь фото только такие издалека и в полумраке).
Миниатюры
630c62aa.jpg  

Последний раз редактировалось Silvery40; 03.11.2021 в 14:19. Причина: Фото
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 03.11.2021, 14:27
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 342
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Flower82, может быть мы стареем уже и дело совсем не в носе). Я тоже начала очень пристально носы разглядывать, а ведь обычные люди так не смотрят. Я вот в зеркале свой кончик под лупой рассматриваю практически, а издалека он вполне ничего, даже в зеркале. Общаемся мы с другими людьми, все же, на расстоянии и в динамике. Я бы Ваш нос тоже заметила, он прекрасен).
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 03.11.2021, 14:33
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, ну вот видите, стали делать комплименты и муж, это важно. Всё устаканится, нос сядет, станет более контурный и будете радоваться, что решились, прошли этот путь и как сейчас всё хорошо. Смотрят на меня мужчины сейчас или нет, я открываю фото ДО, а лучше видос в профиль, и с облегчением думаю, что это как страшный сон- было и прошло.
@Silvery40, я думаю, что мы в хорошей форме с Вами)) объективно. Просто рино выматывает и истощает. Какое-то время реально едет лицо. Потом всё встаёт на место, надо набрать ресурса (это мне), я чувствую что дело в наполненности. Откуда её взять, когда то ковид вокруг, маски, локдауны и реаба с носом и ты у зеркала 24/7. Всё будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #430  
Старый 03.11.2021, 21:37
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Silvery40, меня тоже цепанул ваш комментарий насчёт того, как мужчины на вас смотрят. У меня в связи с этим вопрос : вы счастливо замужем ? Какой у вас характер ? Сильный-властный или наоборот ? Руководящая должность ? Просто у меня тоже случился такой период, когда перестали знакомиться. Совершенно не из-за носа. Я для себя определила несколько причин, почему. Если будет интересно, перечислю, просто не хочу оффтопить, когда не просят. Но нос к этим причинам не относился.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #431  
Старый 03.11.2021, 21:52
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Minou, мне было бы очень интересно узнать, в сем причины) напишите в личку, если можете/ хотите пжл
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 03.11.2021, 22:00
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 046 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Minou всем напишите))
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 03.11.2021, 22:01
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Minou, думаю Вы заинтересовали всех ! пишите здесь ))
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 03.11.2021, 22:32
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, @Alënka, @Lili90, хорошо, пишу. Но будет долго.
1 причина : незаинтересованность в мужчинах. Они это чувствуют между прочим ! У меня хороший муж, и я не хочу его терять. Он мне нравится. Получается, что от меня исходит энергетика "не влезай, убьет". Как только со мной пытались познакомиться, я сразу внутренне закрывалась, знаете, как ракушка такая. Это на физическом уровне чувствуется. И я испытывала страх в этот момент. Такой подсознательный страх влюбиться и потерять своего мужа. Ещё я не понимала, что мне делать с этим познакомившимся мужчиной. Вот он есть, а дальше что ? Хотя нравиться безумно хотелось для общего морального здоровья. То есть получается, что подсознательно считывается следующее послание : ты от меня ничего не получишь. Мне многие говорили про эту энергетику.
2 причина : характер и должность. У меня очень властный характер и руководящая должность. Это видно во взгляде. И пугает и отталкивает. Такие периоды у меня были несколько раз у жизни и действительно тогда со мной не хотели знакомиться мужчины. Уверенных в себе женщин они не то, чтобы бояться, но не хотят связываться, потому что результат непонятен, а силы тратить надо. Я гораздо больше всем нравилась, пока была в ситуации, когда не было работы, и я была не уверена в себе. Например, в начале моей эмиграции. Про взгляд мне тоже говорили.
Уверенные в себе женщины нравятся, но с ними реже знакомятся.
3 причина : то, что нужно от отношений и их характер. Случился у меня период, когда все было негладко с мужем, и я записалась на тиндер. Просто напомнить себе, как это флиртовать. И обнаружила интересную вещь. В моих уже долгих и стабильных отношениях мне не хватает адреналина. И я подсознательно ищу флирт с этим адреналином. То есть я бросала вызов, каждому из мужчин из разряда "смотри, какая я крутая и сильная, попробуй меня сломать, а я покажу тебе, как тебе это не удастся". И флирт мой был такой немного агрессивный. Опять же, не все мужчины ищут именно такой адреналин. Многих притягивают мягкие женщины, где именно цветочки, конфетки и плюш.
Конечно, не нужно абсолютно буквально понимать все, что я сказала. Это на уровне подсознания и флюидов. Но я точно могу сказать, что больше всего я нравилась, когда была выбита из седла и чувствовала себя не в форме, чтобы вести эмоциональные баталии. А когда я знала, кто я и чего хочу, нравилась меньше. То есть нравиться я может и нравилась, но попыток мне что-то предложить было меньше. Совершенно независимо от носа и в разные периоды моей жизни.
Это мои личные наблюдения касательно меня же самой, подкрепленные многочисленными подтверждениями со стороны мужчин и подруг. Я не говорю, что у вас те же самые причины. Но реальные причины точно не наши носы. Они кроются намного глубже, и у каждой они свои. Вуаля!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #435  
Старый 03.11.2021, 22:55
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 046 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Minou спасибо! Очень много правда в Ваших наблюдениях. Я тоже когда не настроенная на какие-то знакомства, не накрашенная, не приодетая пользуюсь бОльшей популярностью, чем когда полдня куда-то собираюсь и чувствую себя сногсшибательной))
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 03.11.2021, 23:01
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Minou, спасибо...я вот давно уже пришла к выводу, что нос можно было и не переделывать....не в носе дело
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 03.11.2021, 23:03
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Lili90, абсолютно не в носе и даже не в старости, на мой взгляд. Мы очень много чего подсознательно тоанслируем на всех уровнях жизни.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #438  
Старый 05.11.2021, 17:04
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Minou, согласна с Вами, не в носе дело. Я, наверное, уже сама ответила на свой вопрос. У меня, напротив, когда должность была руководящая и я вся такая железная леди- поклонников было много, это были такие же сильные мужчины высоких должностей. Ушла работать на себя, засела дома, стала много заниматься бытом, у ребёнка школа отнимает все силы и радость, потом реаба с носом. Сама иду и чувствую себя пустой, зато с носом. Мне нужно общество, актив но пока не могу себе это позволить из-за школы сына. В общем, надо наполняться, работать, быть в социуме для меня такой рецепт. А нос не причём, это да

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 05.11.2021, 20:00
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Девушки, мне кажется, что при ринопластике может изменится типаж .
Если было серьезное вмешательство в нос из разряда :
был большой с горбинкой , стал маленький и курносый .
То есть это уже другое восприятие лица , другой посыл и типаж . И мужчины это видят.
И если раньше к твоему типажу подходили мужчины тоже с определённом типажом , которых цепляет женщина с носом , с волевыми чертами лица и тд )
А теперь к тебе подходят мужчины , которые видят в тебе милашку/нежную девушку и тд . И как правило это и мужчины другого типажа /энергетики /характера .

То есть клюёт на тебя не тот типаж который нужен , поэтому может и казаться, что внимания стало меньше ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #440  
Старый 05.11.2021, 20:35
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, кстати, тоже про это думала. И психологи говорят, сохраняйте образ, для мужчин это маркеры для выбора партнёра. Мне один мужчина при встрече раньше говорил, какая я красивая. Сейчас с новым носом этого не говорит. Пластику ( тьфу тьфу) не заметил. Просто перестал говорить. Видимо он на интуитивном уровне перестал меня такой видеть, так как поменялся образ.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©