Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 08.12.2023, 23:40
Аватар для LeyaAden
LeyaAden LeyaAden вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 29
LeyaAden на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, мне тоже врач запрещает физические нагрузки до 6 месяцев, хотя если честно я немного делаю физ нагрузки на плечевой пояс, хочу добавить упражнения на ноги и попу, без фанатизма конечно! Но на пресс пока боюсь делать упражнения..
После операции прошло 2,5 месяца.
  #402  
Старый 08.12.2023, 23:47
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, ну так врач сказал. Легкие физ нагрузки без пресса. Его до полугода не качать
  #403  
Старый 08.12.2023, 23:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 623 раз(а)
Поблагодарили: 25 788 раз(а) в 10 335 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 472
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Vedm, эх, а ведь был у нас разговор про абдомино у этого хирурга https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=709. Один результат, даже хорошо описанный в личный теме, это очень мало. Надеюсь, что найдётся правильное решение и способ всё исправить.

Обо мне:
  #404  
Старый 08.12.2023, 23:51
Аватар для Margysha
Margysha Margysha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Margysha на нуле
По умолчанию

@Фасо Буркина, хорошая идея!) ��

Обо мне:
  #405  
Старый 09.12.2023, 00:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 1 848 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 547
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vedm,
Цитата:
Сообщение от Vedm Посмотреть сообщение
и как укреплять мышцы, если с прессом до 6 месяцев делать ничего нельзя?
нужно начинать с 2х мес очень аккуратно с упражнений по типу укрепления тазового дна. Именно нужно! в 6 уже точно пора.
Рубец этот будет примерно в половину расстояния от горизонтального рубца до пупка, при этом стыковаться он скорее всего не будет с горизонтальным. Он будет см 5 примерно (зависать посередине).
я бы тебе до года посоветовала вообще оставить эту тему. Потом вернешься к ней

Обо мне:
Спасибо: 2
  #406  
Старый 09.12.2023, 02:26
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 231
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Vedm, ну, если Вы решитесь на переделку, то я бы точно к этому врачу не шла. Раз напортачил, так нафиг нужно.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #407  
Старый 09.12.2023, 02:33
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
OlechkaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenashato Посмотреть сообщение
Девочки, стоить ли мазать чем то пуп, после того как отойдут все корочки? Где-то попадались, что чем то мажут, чтобы быстрее швы зажили) У меня он какой-то красный, не знаю нормально это или нет. На прием к врачу только в пятницу)
Я хлоргексидином протираю
  #408  
Старый 09.12.2023, 04:03
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 178
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, я, наверное, скажу что-то поперек мнению большинства, но школа у Орлова седышевская. Он же его бывший ассистент. Не хочу написать ничего дурного, но седышев всегда оставлял лишнюю кожу и жирок, это видно по его девочкам из дневников, которые они вели в инста. У всех одна и та же картина.
И у вас, Таня, я лично вижу избыток кожи в положении стоя и жирок. Про сидя, я вообще молчу. Понятно, что невозможно сделать так, чтобы сидя, не было складок кожи. Но не должно же быть столько жира в этих складках. Тогда какой смысл в операции вообще?
На вашем месте, я бы сделала коррекцию хотя бы в формате мини-абдо (отслойка, о которой говорит Орлов) + липосакция. Жира многовато как-то все же.

Это мое сугубо субъективное мнение, я не претендую на истину. Лишь взгляд со стороны.
Спасибо: 4
  #409  
Старый 09.12.2023, 07:00
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Libra411, большое спасибо за ответ , да я уже приняла решение что буду делать коррекцию. Я с вами согласна , что жира и тканей в избытке.
Спасибо: 3
  #410  
Старый 09.12.2023, 07:30
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо большое.
Да я так понимаю,что любые переделки всё равно через год только
@Lyubchik, да вот тоже думаю. Но финансово я не знаю как быть(((хотя я не знаю как мой врач, бесплатно будет переделывать, понимая чтт это его косяк или нет. Платно то я точно тогда не к нему.
Но я б сходила на консультацию у другим врачам. Но нааерно рано еще
  #411  
Старый 09.12.2023, 09:57
Аватар для Moravita
Moravita Moravita сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 149
Moravita на нулеMoravita на нулеMoravita на нуле
По умолчанию

@Vedm, у меня при моей дрищавости был метр кожи и диастаз 12 см. Рожала в 17, дрищом, ребенок был крупный. В 20 лет я делала так называемую 'абдомино' в институте красоты в Москве, в 90м) Заря пласт хирургии, поэтому смешно даже говорить о результате. Об ушитии диастаза тогда, видимо, даже не знали, но кожи срезали-на перчатки бы хватило. Шов якорный, вертикальный компонент длинный, и над пупком тоже продолжался. Ну, результат все равно г.. 3 мес назад, спустя сто лет, сделала теперь уже настоящую абдомино. Ушили эти 12 см диастаза, и вновь набежавший метр кожи. Да, вертикальный компонент тот же, длинный, и над пупком тоже. И горизонт длинный, я и сама просила. Кожу собрали абсолютно всю, в плоскую доску. Живот как до родов) а такой ужас, как был у меня, Вам и не снился) я сразу сказала: мне пофиг на швы, с ними можно потом работать, но живот я хочу плоский. Я трусы лет 10 не носила, шкура над каемкой трусов висела, по бокам, меня блевать тянуло. Верт компонент над пупком в нитку, живот как доска натянут, аж до звона. Без верт комп кожу не собрать, коротким швом тоже
Спасибо: 4
  #412  
Старый 09.12.2023, 10:35
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 231
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Libra411, а кого рассматриваете - врача, я имею в виду?

Обо мне:
  #413  
Старый 09.12.2023, 14:41
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Moravita, я вас понимаю. Я 7 лет ненавижу пляжи, потому что не могу одеть купальник. Имея пресс, но висящую кожу над трусами ..тоже прям противно. И обидно. И обидно не получить результата, который хотела. Швы меня не пугают. Пугают осложнения, о которых тут говорят после повторок. Но и на этот риск я скорее всего пойду. Ибо слишком велико желание красивого белья и раздельных купальников)мне 37 и еще есть время их поносить)
Но жутко обидно, что не сделали плоско как вам с первого раза
  #414  
Старый 09.12.2023, 17:19
Аватар для Moravita
Moravita Moravita сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 149
Moravita на нулеMoravita на нулеMoravita на нуле
По умолчанию

@Vedm, повторка-не обязательное условие осложнения) осложнения могут быть и при первичной операции, все зависит от того, как среагирует организм. Не по этой теме, но у меня были повторки других оп, не абдомино. Ттт, все хорошо. Я понимаю, как обидно тратить деньги, время, переживать такую реабу, и не получить желанного результата... Да и отслойка у меня тоже была вторичная, первая хоть и без ушития диастаза, но так же все отдирали. Волков бояться-в лес не ходить)
  #415  
Старый 09.12.2023, 19:39
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Moravita, спасибо вам за поддержку!
Жаль, что переделки только через год. Я б хоть завтра пошла, так раздражает мой живот
  #416  
Старый 09.12.2023, 21:34
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (24)
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 151
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

@Sicily_, поздравляю! Восстанавливайтесь! В первые дни будет болеть, но немножко нужно расхаживаться. Сегодня как ваше самочувствие?

Обо мне:
  #417  
Старый 09.12.2023, 22:35
Аватар для iriska0307
iriska0307 iriska0307 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2023
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 121
iriska0307 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!!!!
Как вы? Как восстановление?
С ума сойти, во вторник у меня уже 2 месяца…
Результат не пойму еще, выпрямилась полностью) живот не садится рядом со мной, когда я сажусь - это конечно плюс) корсет не сняла, но впервые надела оттягивающую водолазку, так круто, что я не квадрат)))
Из проблем - над швом какие то уплотнения, не знаю что это… но врач на приеме сказал убирать карсет - боюсь…. И шрам какой то красный ….
Расскажите когда вы сняли корсет? И про цвет шрама
А еще он у меня как то высоковато, я так труселя не ношу(
  #418  
Старый 10.12.2023, 00:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 1 848 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 547
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vedm, я тебя тоже поддерживаю) как и всех остальных. могу сказать - сегодня была на вторичной абдомино - не простой - все прошло ттт.

Обо мне:
  #419  
Старый 10.12.2023, 08:33
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@most.plastic, @most.plastic, спасибо.
Как здорово!Надеюсь и восстановление будет пройдёт на ура)
А что вы посоветуете? Делать переделку у того же врача? Или искать другого? Правда в спб я уже не знаю теперь к кому еще пойти
  #420  
Старый 10.12.2023, 10:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 1 848 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 547
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vedm, другого( но в спб это невозможно (исходя из моей практики)

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Zoia, Плюшевая

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©