Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 23.09.2023, 20:09
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Реально ли удалить имплантат под местной анестезией? Может кто знает

Обо мне:
  #402  
Старый 23.09.2023, 20:54
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 702 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Salt, можно, Но ,в начале вас все равно введут в сон и обколят большим колличеством местного анестетика, Но ,надо ли вам это , вдруг что то пойдёт не так . Опять же, это если имплант под железой , если частично под мышцей и вы ещё захотите капсулу удалить , то не знаю. Здесь была девушка , которая таким образом , под местной анестезией , удаляла , но у неё импланты стояли под железой и ей просто вытащили и просто зашили . Я ставила таким образом.
  #403  
Старый 23.09.2023, 21:40
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@совунья, у меня под мышцей, хочу убрать, но уже боюсь наркоза..

Обо мне:
  #404  
Старый 24.09.2023, 16:38
Аватар для Adelia
Adelia Adelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Испания
Сообщений: 161
Adelia на нуле
По умолчанию

@NataLiss, удачи вам в поисках своего доктора!

Обо мне:
  #405  
Старый 25.09.2023, 00:08
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Salt, а почему боитесь? Плохой опыт?

Обо мне:
  #406  
Старый 25.09.2023, 04:49
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@nata77, я шла на оп в отличном самочувствии, и перенесла достаточно тяжело выход из наркоза, а сейчас и состояние не айс, поэтому страшновато

Обо мне:
  #407  
Старый 25.09.2023, 09:16
Аватар для JuliettaLeto
JuliettaLeto JuliettaLeto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 23
JuliettaLeto на нуле
По умолчанию

@Salt, а какой у вас был наркоз? Я перенесла несколько операций под общим наркозом, где вводили седативный препарат (небольшой шприц) и как подносили маску к лицу я не помню. Такой наркоз переносила прекрасно, никаких побочных эффектов не выявила. Но вот установку имплантов мне проводили под каким-то другим наркозом. Сначала ввели огромный шприц какой-то жидкости, а потом пришлось долго дышать под маской прежде чем я отключилась. Тоже от него тяжело отходила и волосы посыпались со страшной силой.
  #408  
Старый 25.09.2023, 15:29
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@JuliettaLeto, я даже не знаю, если честно, я отключилась быстро очень, кажется внутривенный вводили

Обо мне:
  #409  
Старый 28.09.2023, 14:17
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, как у вас сейчас дела?

Обо мне:
  #410  
Старый 28.09.2023, 19:37
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Eraisun, позавчера была снова на осмотре у хирурга. Правая грудь вообще норм, там железы минимум и шов не проваливается внутрь. С левой сложнее, за 10 дней скопилась серома, аж 2 шприца((( хотя перед этим когда убирали всего половина шприца было(((( и левый сосок проваливается заметно по шву. Я стараюсь когда топ одеваю его вверх всегда поднимать, чтоб хоть как-то повлиять на это.
Здесь хирург сказал до 3 месяцев может это длится, Казбек Асланович сказал до 2-х. Убирать по мере накопления. Какие-то препараты типа лимфомиозота особо картину не улучшат, но если хочется можно попить. Утягивать тоже сказали смысла нет. Хожу в спортивном топике, который по ошибке купила лет 5 назад в виктории сикрет он сейчас классно на мои отсутствующие сиси одевается. Частично сняла клей со швов, они такие сморщенные, потихоньку буду убирать, сразу страшно.

Как у вас дела? пересмотрела ваши фото) железы у вас немного больше))) результат классный)

Обо мне:
  #411  
Старый 28.09.2023, 20:14
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток) у кого то был понижен белок ? Как это может повлиять во время операции или после? Сдала анализы перед операцией, белок понижен, написала хирургу, ответил увеличить потребление белка. Время до операции ещё есть.
П.с. попробую прикрепить фото. На фото сбоку хорошо видно, как имплант как будто сполз и очень прощупывается.
Миниатюры
a4c43d03.jpg   3ad84709.jpg   7b1fc062.jpg  
  #412  
Старый 28.09.2023, 23:12
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, у меня жидкость скапливалась 3 недели. Откачивали 3 раза. Вам какие-то назначения делали, что пить? Я завтра посмотрю, что я пила. На третий раз мне вкололи в грудь дипроспан. Плюс нужно было сильно отягиваться, чтобы капсула слиплась. Соски у меня тоже заваливались (и сейчас заваливаются, если сутулиться. Это из-за швов по ореоле). Я тоже приподнимала их, когда компрессию надевала, чтобы не прилипли неправильно))) но, по крайней мере, я на это рассчитывала. У меня скоро 5 мес после операции (обалдеть, как быстро), грудь меняется, как-то побольше стала. Вы не переживайте, все придет в норму. Сейчас, главное, чтобы капсула слиплась и перестала скапливаться серома

Обо мне:
  #413  
Старый 29.09.2023, 11:50
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Oyga, красивые сиси))) у вас получается права поехала, у меня так же выглядело только поехала левая грудь. Вы уже записались на операцию?
@Eraisun, ну у меня уже 4 неделя пошла, убирали 3 раза получается уже. Первый раз в клинике еще и дважды здесь я ездила. Ничего не предлагали вкалывать, утягивать тоже сказали бестолку. Пью из назначений детралекс и вчера лимфомиозот купила и начала пить. Получается не важно где допуск при удалении был, все равно соски проваливаются((
А вообще я не убиваюсь после операции, как-то приняла все так как оно есть. Да, вид печальный пока, но не ужасный ужас. Все спрашивают когда новые ставить пойду, я говорю что не планирую))) и как то эта мысль меня не расстраивает надеюсь это хорошо и не настанет тот день, когда мне снова захочется лечь под нож...

Обо мне:
  #414  
Старый 29.09.2023, 13:00
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, благодарю это левая, фото в зеркало. После первой операции поехала правая, после замены левая Про коррекцию я даже не спрашивала, не хочу абонемент на бесконечные коррекции и замены. Операция в конце октября, записалась. Подкожного жира в верхней части тела почти нет, свой размер наверное 0-1.
  #415  
Старый 29.09.2023, 13:08
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, наоборот, где скапливантся жидкость, там полость, ее нужно прижать, чтобы слиплась. Диакаоб 1 таблетку я пила для вывода жидкости из организма.
У меня по ореоле старые швы, которые после установки остались. А удаляла уде под грудью доступ

Обо мне:
  #416  
Старый 30.09.2023, 16:03
Аватар для whynot_1
whynot_1 whynot_1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
whynot_1 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.

Посоветуйте, пожалуйста, хирургов в Москве, к кому можно сходить на узи имплантов и МРТ. И у кого из хирургов лучше проконсультироваться насчет удаления или замены имплантов - из так много, глаза разбегаются, не знаю, к кому идти
  #417  
Старый 30.09.2023, 19:37
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Eraisun, одела обратно утяжку... понажимала на место где скапливается жидкость, опять ощущение пакета с водой, а прошло всего 3 дня((( Я вот думаю есть ли смысл выводить жидкость, капсула же не пропускает скапливающуюся серому в организм... и доктор сказал убирать шприцом, типа само не рассосется...: tc_031:
На следующей неделе снова поеду на осмотр, думаю может к другому какому хирургу попробовать сходить. Должен же быть способ как-то решить эту проблему.... еще думаю после того как уберут в следующий раз бинтом эластичным перемотаться хотя бы пару дней... В общем сижу фантазирую

Обо мне:
  #418  
Старый 01.10.2023, 02:49
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Полтора года назад убрали импланты. 150 и 175 мл.
Стояли 7 лет.
Притактх маленьких иплантах я была бабой.
Широкая грудная клетка и рост 156. Свои у меня были еле дотягивали до о.5. Прыщи короче ��
Оешила убрать это бабский вид.
Грудь красиво обычно на тонком стане и неширокой грудной клеткой и кости. Убрала 1.5 года назад.
Думала чтож останется то. Тряпочеи..
Ничеего подобного. Подросла. Или это имплпнь как спандер мне ее немножко уаеличил�� почему то фото перевернутые

Получилась форка капелька. Как я и хотела ��
Миниатюры
d92857e2.jpg   7f2d1b6d.jpg   ffa921c0.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #419  
Старый 01.10.2023, 09:14
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@kleo, очень красиво! Была бы хоть чуток у меня своя такая, не стала бы делать пластику!

Обо мне:
  #420  
Старый 01.10.2023, 10:09
Аватар для Halo
Halo Halo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 12
Halo на нуле
По умолчанию

@kleo, какая красота получилась у вас, вселяете надежду ��

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Korall

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©