Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 03.06.2022, 09:42
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@marina_cyprus, это нормально, у меня тоже не каждый день отвес на оземпике. Иногда по 3 недели стоит, а потом сразу за один день -1,5 кг и не возвращается уже
  #402  
Старый 03.06.2022, 10:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 737 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 659
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Лера1, без проблем конечно можете забрать. Если не забрал уже кто-то, этого не могу гарантировать.
@N@t@ly, ну и правильно. Можно на виктозу попробовать, но не максималку все таки для начала то.

Виктоза и саксенда разные по действию, как опытный колольщик отвественно заявляю.
Ты вообще как питаешься? Не ешь целый день, а потом жор? Или белки в течение дня закидываешь, даже если голода нет?

Цитата:
Сообщение от margulda Посмотреть сообщение
Как опытная похудальщица, держу три полки),1- вдруг снова разнесет, 2- нет, не отдам, похудею еще и 3- ношу здесь и сейчас, но ползем к похудею, трудновато, я дама возрастная, обмен замедлен, но не сдаюсь, худой всяко жить легче и веселее. Оземпик нам всем в помощь.)))
Тоже самое. )) Три полки, размеры от 54 до 44. Жаль так мусора и потраченного. Так что купил оземпик и абонемент на фитнес и оно в пользу, носишь себя в базовых недорогих шмотках и комфортно.
  #403  
Старый 03.06.2022, 10:47
Аватар для floral
floral floral вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Сообщений: 0
floral на нуле
По умолчанию

Девочки, оземпик совместим с Коками? Я Мерену хочу поставить из-за эндометриоза, как интересно на снижении веса отразится..

Нам в Кемеровскую область оземпика навезли во всех местных аптеках от 6500 до 7200 стоит, ещё что-ли закупиться, на прошлой неделе 3 упаковки купила
  #404  
Старый 03.06.2022, 11:17
Аватар для 12Anna34
12Anna34 12Anna34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2022
Сообщений: 0
12Anna34 на нуле
По умолчанию

@floral, вы прям мой вопрос с языка сняли)
У меня месяц было кольцо Новаринг. Мне правда не подошло. В среду его убрала. За день сразу 1 кг ушёл. До этого все стояло глухо. Даже чуть плюс.
Но я только начала Оземпик. Кажется эти все кок здорово воду задерживают (
Пойду завтра к врачу, будем думать.
Но планирую принимать кок
  #405  
Старый 03.06.2022, 11:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 286 раз(а)
Поблагодарили: 10 974 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@marina_cyprus, ну не сразу ж начнешь худеть. Хотя странно,;если ты не ешь ничего при этом… на мне оземпик работал идеально, не хотела есть и худела.

Я ,кстати, эти 3 кг набрала и не сильно кручинюсь по этому поводу, т к я там дохуделась до 49 кг при росте 166 и это было уже не айс. В одежде супер, руки и ключицы просто огонь, вот чего бы я хотела оставить навсегда)). Но! Кожа на теле ппц! Мышечная слабость, я просто была обезжиренная кура.))) Эти 3 кг легли красиво и кожа вернулась к нормальному состоянию, хотя и я ж бабка уже совсем(((. Но вот как дальше-то не набирать?? Я как алкаш запойный, срываюсь, жру всякую хрень, типа вафельных тортов, которые я даже не люблю!!! Но как наркоман в ломке, мне пофиг на последствия или здравый смысл, в моменте глазами хочу это и буду, а пожалею об этом потом. Извращенка какая-то((
Надо бы наверно и на финес пойти, хоть чуть себя в тонусе держать, я год без машины была, боже,;какое чудесное время, я много пешком ходила, не в целях экономии на такси, а мне по кайфу прям было, щас же снова полное отсутствие хотя-бы такой нагрузки… И возраст этот, чтоб его…
Периодически мысли накатывают типа, а может уже фиг с ним, жрать уже и жиреть спокойно, но это ж тоже , к сожалению, временные мысли)) Т е нажрать то можно, при сем легко и непринужденно, а потом неизбежно опять период разочарования и сожалений… В общем, страдания давно не юного Вертера
  #406  
Старый 03.06.2022, 12:07
Аватар для Mari_Ka
Mari_Ka Mari_Ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Сочи
Сообщений: 0
Mari_Ka на нуле
По умолчанию

Может быть, есть кто-то из Сочи. Подскажите, где и как купить. Мониторю уже второй или третий месяц, нигде ничего нет(((
Оземпик волшебно снижал вес и боролся с отеками, что ценно. Без него я чувствую себя водяным((
  #407  
Старый 03.06.2022, 12:10
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

О, у меня тоже несколько пачек вещей " на вырост" сделалось. Сегодня достала летние вещи - все джинсы и брюки большие. И проблема теперь джинсы выбрать нужного размера. Попец стал xs, а бёдра s. Что на ягодицы хорошо сядет - на бёдра обтягивает сильно или не налазит, а если на бёдрах хорошо - в районе молнии складками. Поэтому юбки и платья преобладают)
Ягодицы начала качать( и спину, руки, но ягодицы сейчас важнее) , купальник сзади печально сидит, кожа складками ((. Зато бёдра моей мечты наконец-то))
Последний раз купила купальные шорты, чтоб типа попа есть))
Миниатюры
3d3f7d37.jpg  

Обо мне:
  #408  
Старый 03.06.2022, 12:18
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 737 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 659
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну так может и не будет больше набираться, несмотря на то, что ешь?
  #409  
Старый 03.06.2022, 12:25
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@floral, я на джес очень давно, лет 12. Никак не влияет, худею и толстею исключительно в зависимости от того сколько ем и двигаюсь. Отёчности нет, но у меня с почками есть проблемы, поэтому если отекаю понимаю, что проблема в них.
  #410  
Старый 03.06.2022, 12:31
Аватар для Tanka448
Tanka448 Tanka448 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 0
Tanka448 на нуле
По умолчанию

Кемерово кемеровская область завал оземпика) прям резко появился в один день в аптеках
  #411  
Старый 03.06.2022, 13:31
Аватар для Лера1
Лера1 Лера1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Лера1 на нуле
По умолчанию

Lipoia, спасибо огромное, выкупила сегодня Оземпик (на Черняховского).
  #412  
Старый 03.06.2022, 13:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 512 раз(а)
Поблагодарили: 10 125 раз(а) в 3 051 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 963
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
ну так может и не будет больше набираться, несмотря на то, что ешь?
У меня прошло два чудесных месяца без Оземпика, когда я не набирала совсем ))) Ела чуть ли не все подряд, ну в том плане, что не голодала вообще. Хочешь пироженку - пжлст, хочешь бургер - вауля. А в начале третьего ко мне начали возвращаться отеки Начала урезать рацион и количество съеденного - не помогает. Отек есть с утра, к вечеру вываливается изнутри живот, к утру не проходит. И ведь вообще не в калориях дело. Может у меня тоже инсулинорезистентность? Прочитала сегодня, что она тоже дает отеки. Уколола 0,25 Оземпика и вуаля - отек сразу ушел. Вот что за фигня? Почему от него отеки уходят?

Обо мне:
  #413  
Старый 03.06.2022, 13:43
Аватар для floral
floral floral вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Сообщений: 0
floral на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanka448 Посмотреть сообщение
Кемерово кемеровская область завал оземпика) прям резко появился в один день в аптеках
вот мой хомяк целый день меня толкает на покупку впрок, а жаба квакает, что 3 ручки пока достаточно
  #414  
Старый 03.06.2022, 14:03
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 677 раз(а)
Поблагодарили: 3 826 раз(а) в 1 416 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хомяк не даст соврать, надо брать. Я вот хочу ещё прикупить и уже больше месяца по нулям в аптеках.
  #415  
Старый 03.06.2022, 14:26
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@floral, у меня в апреле был запас, на сегодняшний день я пользуюсь последней ручкой из своих запасов, и не знаю, получится ли купить, т.к. нет вообще нигде в наличии, разбирают вмиг, не попадаю. И это СПб, казалось бы, большой город. Так что если жаба не оглушительно квакает, я бы купила впрок, особенно если подходит вам препарат)
  #416  
Старый 03.06.2022, 15:44
Аватар для Kristi20
Kristi20 Kristi20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Kristi20 на нуле
По умолчанию

Нашла в Москве в аптеке Вита , может кому то ещё нужно , бронировала через телеграмм канал в наличии 5 коробок синих
На Краснопрудной дом 13 7693р
Миниатюры
8aeb50c1.jpg  
  #417  
Старый 03.06.2022, 16:06
Аватар для Kristi20
Kristi20 Kristi20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Kristi20 на нуле
По умолчанию

Если дадите совет как лучше в автобусе провести, опыта перевозки лекарств в термо пакете нет. Как организовать это все ))
  #418  
Старый 03.06.2022, 16:07
Аватар для Natavik
Natavik Natavik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 0
Natavik на нуле
По умолчанию Добрый день ! Кто из Новосибирска - есть какая-то информация ?

Девочки, добрый день !
Кто из Новосибирска есть ? Может кто владеет информацией где в Новосибирске можно купить сейчас оземпик ?
  #419  
Старый 03.06.2022, 16:14
Аватар для Kristi20
Kristi20 Kristi20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Kristi20 на нуле
По умолчанию

Честно говоря противоречащие рекомендации для хранения и транспортировки
Миниатюры
88fbdcfc.jpg  
  #420  
Старый 03.06.2022, 16:17
Аватар для floral
floral floral вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Сообщений: 0
floral на нуле
По умолчанию

@Kristi20, покупаете в аптеке оземпик, заходите в ближайший магазин и покупаете пачку пельменей, в один пакет заворачиваете и везёте домой))
@Natavik, на сайте 009.рф сейчас посмотрела, есть в одной аптеке 6600 рублей, в Ленинском районе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©